КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Дети мигрантов в школах Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Дети мигрантов в школах Кожухово
Автор
Сообщение
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня узнала от очевидцев, что в Узбекистане закрывают русские школы, а в узбекские русским детям делать нечего, по ряду понятных причин, вот и ну нас надо создать такую ситуацию, чтобы детям, слабо сказано, плохо говорящим по-русски было в наших школах очень не комфортно, может их меньше станет. Если страна не может об этом побеспокоиться, надо что-то самим придумать. Вот.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
вот и ну нас надо создать такую ситуацию, чтобы детям, слабо сказано, плохо говорящим по-русски было в наших школах очень не комфортно, может их меньше станет

Ага, будем на это количество людей увеличивать армию преступников. Как человек без образования может обеспечить себе еду\одежду - только воровством, убийством и тэдэ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Батарейка , цитата:
вот и ну нас надо создать такую ситуацию, чтобы детям, слабо сказано, плохо говорящим по-русски было в наших школах очень не комфортно, может их меньше станет

Ага, будем на это количество людей увеличивать армию преступников. Как человек без образования может обеспечить себе еду\одежду - только воровством, убийством и тэдэ.


Надо создавать условия, когда "плохо говорящим по-русски" было не только в школе, а вообще в России не очень комфортно, тогда они сами будут искать куда бы уехать. Вообще считаю что для этого нужно в садах, школах и т.п. вводить ТОЛЬКО платные услуги. Неважно, многодетные или нет и т.п. (этим очень часто прекрываются), если приехал - плати (как во всем мире), не можешь платить - езжай где бесплатно (у нас бесплатно для всех, к нам и едут), тогда и очередей в сады-школы не будет. Россия слишком добрая страна (но добрая почему-то к другим, в ущерб своим) ИМХО
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valentus , цитата:
Надо создавать условия, когда "плохо говорящим по-русски" было не только в школе, а вообще в России не очень комфортно, тогда они сами будут искать куда бы уехать. Вообще считаю что для этого нужно в садах, школах и т.п. вводить ТОЛЬКО платные услуги. Неважно, многодетные или нет и т.п. (этим очень часто прекрываются), если приехал - плати (как во всем мире), не можешь платить - езжай где бесплатно (у нас бесплатно для всех, к нам и едут), тогда и очередей в сады-школы не будет. Россия слишком добрая страна (но добрая почему-то к другим, в ущерб своим) ИМХО

Да, вы точнее меня выразили мысль Браво

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valentus , цитата:
Надо создавать условия, когда "плохо говорящим по-русски" было не только в школе, а вообще в России не очень комфортно, тогда они сами будут искать куда бы уехать. Вообще считаю что для этого нужно в садах, школах и т.п. вводить ТОЛЬКО платные услуги. Неважно, многодетные или нет и т.п. (этим очень часто прекрываются), если приехал - плати (как во всем мире), не можешь платить - езжай где бесплатно (у нас бесплатно для всех, к нам и едут), тогда и очередей в сады-школы не будет. Россия слишком добрая страна (но добрая почему-то к другим, в ущерб своим) ИМХО

Ограничения на въезд создавать нужно. :wink: А раз уж человек приехал и работает здесь, то хотя бы минимальное образование и медобслуживание получать он должен, дабы не плодить число преступников и всяко-разны болячки. Во благо же россиян.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А раз уж человек приехал и работает здесь, то хотя бы минимальное образование и медобслуживание получать он должен, дабы не плодить число преступников и всяко-разны болячки.

Получать должен, но не бесплатно, а за деньги. А если не нравится, то на Родину.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ограничения на въезд создавать нужно. А раз уж человек приехал и работает здесь

Полностью согласен с Вами, НО... во первых он должен работать ЛЕГАЛЬНО (иметь разрешение на работу, мед.книжку и прочие документы, опять же не из перехода а ЛЕГАЛЬНЫЕ), во вторых платить налоги (иначе получается что за НИХ платим МЫ с ВАМИ, т.е. налогоплательщики).

  jenny , цитата:
минимальное образование и медобслуживание получать он должен

Должен, НО... не в ущерб НАМ с ВАМИ опять же.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
ну нас надо создать такую ситуацию, чтобы детям, слабо сказано, плохо говорящим по-русски было в наших школах очень не комфортно, может их меньше станет. Если страна не может об этом побеспокоиться, надо что-то самим придумать


А Вы не заметили, что детишки-то, как раз по русски очень даже разговаривают. Мамы и папы еле-еле могут разговарить, даже если и учатся, то акцент все равно остается. А дети у них быстро впитывают.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Сегодня узнала от очевидцев, что в Узбекистане закрывают русские школы, а в узбекские русским детям делать нечего, по ряду понятных причин, вот и ну нас надо создать такую ситуацию, чтобы детям, слабо сказано, плохо говорящим по-русски было в наших школах очень не комфортно, может их меньше станет. Если страна не может об этом побеспокоиться, надо что-то самим придумать. Вот.

мдяааа... вы резко упали в моих глазах
вот у меня вопрос: при чем тут дети? если хочется кого-то обижать, то почему бы вам не обижать взрослых? а?
при чем тут дети?
а я отвечу за вас:
при том, что они еще маленькие, беззащитные, и им можно что-то плохое сделать безнаказанно - они ведь вам не ответят тем же.

1. я родилась в СССР
2. живу в РФ. сколько себя помню, столько имею гражданство РФ
3. я лицо не славянского типа внешности, а восточного/азиатского типа
4. люблю свою родину - государство РФ, и служу ему - являюсь государственным служащим.
5. у меня есть дети, и они еще маленькие - учатся в начальной школе

Могу себе представить тех, кто будет издеваться над моими детьми только лишь из-за того, что у них лицо азиатского типа внешности. На самом деле с подобным явлением мы уже столкнулись. Теперь вот скажите, в чем же виноваты дети? вот конкретно мои дети что плохого вам сделали?


Последний раз редактировалось: Leto (Среда, 25/07/2012, 15:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valentus , цитата:
Полностью согласен с Вами, НО... во первых он должен работать ЛЕГАЛЬНО (иметь разрешение на работу, мед.книжку и прочие документы, опять же не из перехода а ЛЕГАЛЬНЫЕ), во вторых платить налоги (иначе получается что за НИХ платим МЫ с ВАМИ, т.е. налогоплательщики).

Полностью согласна. А нелегалов - выдворять. А не оставлять их в России неучами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я двумя руками за визы со странами Средней Азии, что-то наподобии шенгена, чтобы получали либо бизнес-визу, либо подтверждали свой статус в стране проживания, а мы бы думали пускать или нет. А то как тараканы уже...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valentus
согласна!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
  Батарейка , цитата:
Сегодня узнала от очевидцев, что в Узбекистане закрывают русские школы, а в узбекские русским детям делать нечего, по ряду понятных причин, вот и ну нас надо создать такую ситуацию, чтобы детям, слабо сказано, плохо говорящим по-русски было в наших школах очень не комфортно, может их меньше станет. Если страна не может об этом побеспокоиться, надо что-то самим придумать. Вот.

мдяааа... вы резко упали в моих глазах
вот у меня вопрос: при чем тут дети? если хочется кого-то обижать, то почему бы вам не обижать взрослых? а?
при чем тут дети?
а я отвечу за вас:
при том, что они еще маленькие, беззащитные, и им можно что-то плохое сделать безнаказанно - они ведь вам не ответят тем же.

1. я родилась в СССР
2. живу в РФ. сколько себя помню, столько имею гражданство РФ
3. я лицо не славянского типа внешности, а восточного/азиатского типа
4. люблю свою родину - государство РФ, и служу ему - являюсь государственным служащим.
5. у меня есть дети, и они еще маленькие - учатся в начальной школе

Могу себе представить тех, кто будет издеваться над моими детьми только лишь из-за того, что у них лицо азиатского типа внешности. На самом деле с подобным явлением мы уже столкнулись. Теперь вот скажите, в чем же виноваты дети? вот конкретно мои дети что плохого вам сделали?


Хочу вступиться за Батарейку, мы все родились в СССР (большая часть форума во всяком случае). Речь ни в коем случае не идет про какие-то издевательства, тем более над кем-то конкретно. Речь идет о том, чтобы начать регулировать (нормально регулировать) миграцию, иначе рано или поздно мы столкнемся с тем, что нам самим просто не будет места!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valentus, спасибо, мой хороший! Юляш, не подумай чего! Просто как настоящий рыцарь, твой муж заступился за невинную женщину, которую хочет опорочить
  Leto , цитата:
лицо не славянского типа внешности, а восточного/азиатского типа

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Никто тебя не хотел опорочить, просто представь, как неприятно прочитать о том, что там где Вы живете всю жизнь, и считаете своим домом, растите детей- кто-то пишет про гоу хоум.
А хоум то тут.
Я думаю, проблема есть и большая в непродуманной миграционной политике, но мне дико читать иногда в инете, как избивают мальчишек в метро за иной разрез глаз или армянистую внешность.
Это все неправильно, и те кто воспитывает русских мальчишек в духе нетерпимости - пожнет бурю и ответные неприятности. Ну что делать- в будущем стОит продуманно подходить к квотам въезда, а ассимилировавшие иностранцы и их дети- уже наши.
Подростки- самые беззащитные в такой ситуации. Карапуза-то за ручку водят, а вот подростков часто обижают. У моего сына лучший друг- казах из Астрахани, родился тут, воспитан- исключительно.
так вот- они учились одинаково, но он сейчас уезжает насовсем, тк дискриминация при приеме на работу, да и пару раз побили в 17-19 лет компании гопников. Ему некомфортно жить тут хотя и родным городом считает москву, ничего другого и не знает.
Считаю, что дети, родившиеся тут искренни считают своим родным городом место рождения, и им и так трудновато, а еще если мы настраивать будем детей своих их в школе некомфортить и игнорить - вообще будет труба.
Только озлобленные вырастут взрослые, уедут единицы ( это ж их дом) да и детям своим внушать непримиримость- им же тяжелее будет, и сеять возможные конфликты для своего ребенка от 15 и до 70-и..Мир становится совсем многонациональным, и это и из за глобализации, и проблем неравномерности уровня жизни в разных местах, в а в России еще из за многонационального состава союзных республик сложилось.... Конечно каждой нации нормально защищать свой ореол обитания, но никак не так, с уже ассимилировавшимися. В США очень продуманно ведут политику например защиты прав темнокожих американцев, и делают для вновь прибывающих иностранцев квоты по всем странам, организуют им тем вечера национальной культуры, платят пособия...
Вот из Анголы, когда приезжают в Москву негры, или афганцы- которые вообще инородной культуры, и с детства видят автомат, и в порту за 5 долларов купить девушку 18 и лет предлагают русским матросам, а на вопрос- а как же- мы отплываем же- отвечают- а вы ее бросьте за борт то, доплывет- хорошо нет- невелика потеря.. Главное, чтоб дикость не везли в Москву, средневековье...


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Среда, 25/07/2012, 16:25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
andiandrson
кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 124
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Батарейка
Никто тебя не хотел опорочить, просто представь, как неприятно прочитать о том, что там где Вы живете всю жизнь, и считаете своим домом, растите детей- кто-то пишет про гоу хоум.
А хоум то тут.
Я думаю, проблема есть и большая в непродуманной миграционной политике, но мне дико читать иногда в инете, как избивают мальчишек в метро за иной разрез глаз или армянистую внешность.
Это все неправильно, и те кто воспитывает русских мальчишек в духе нетерпимости - пожнет бурю и ответные неприятности. Ну что делать- в будущем стОит продуманно подходить к квотам въезда, а ассимилировавшие иностранцы и их дети- уже наши.
Подростки- самые беззащитные в такой ситуации. Карапуза-то за ручку водят, а вот подростков часто обижают. У моего сына лучший друг- казах из Астрахани, родился тут, воспитан- исключительно.
так вот- они учились одинаково, но он сейчас уезжает насовсем, тк дискриминация при приеме на работу, да и пару раз побили в 17-19 лет компании гопников. Ему некомфортно жить тут хотя и родным городом считает москву, ничего другого и не знает.
Считаю, что дети, родившиеся тут искренни считают своим родным городом место рождения, и им и так трудновато, а еще если мы настраивать будем детей своих их в школе некомфортить и игнорить - вообще будет труба.
Только озлобленные вырастут взрослые, уедут единицы ( это ж их дом) да и детям своим внушать непримиримость- им же тяжелее будет, и сеять возможные конфликты для своего ребенка от 15 и до 70-и..Мир становится совсем многонациональным, и это и из за глобализации, и проблем неравномерности уровня жизни в разных местах, в а в России еще из за многонационального состава союзных республик сложилось.... Конечно каждой нации нормально защищать свой ореол обитания, но никак не так, с уже ассимилировавшимися. В США очень продуманно ведут политику например защиты прав темнокожих американцев, и делают для вновь прибывающих иностранцев квоты по всем странам, организуют им тем вечера национальной культуры, платят пособия...
Вот из Анголы, когда приезжают в Москву негры, или афганцы- которые вообще инородной культуры, и с детства видят автомат, и в порту за 5 долларов купить девушку 18 и лет предлагают русским матросам, а на вопрос- а как же- мы отплываем же- отвечают- а вы ее бросьте за борт то, доплывет- хорошо нет- невелика потеря.. Главное, чтоб дикость не везли в Москву, средневековье...
Речь, я думаю, не идет о людях образованых, воспитаных и живущих здесь всю жизнь, воспитывающих своих детей, дающим им образование. Речь идет о людях приехавших в качестве дешевой рабочей силы, не образованых, не знающих языка. Ведь не секрет, что они наркотой торгуют. Негры тоже этим занимаются, только чем они еще тут занимаются, не понятно. Безусловно, дети непричем, не с того бока начинаем регулировать миграцию.


Последний раз редактировалось: andiandrson (Среда, 25/07/2012, 17:36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
неприятно прочитать о том, что там где Вы живете всю жизнь, и считаете своим домом, растите детей- кто-то пишет про гоу хоум.
А хоум то тут.

абыдна да слющай
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Phantom1488
нет, а в других странах что ли нет алкашей? нет тех, кто каждый вечер заливает дневные неприятности? или наркотиками закалывает или еще какими способами мнимо облегчает свое существование?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увидеть Москву — и родить

"Если не принять экстренные меры, через несколько лет Москва может захлебнуться в инфекционных заболеваниях. Пока же масса лазеек в наших законах позволяет сделать столицу России одним из самых привлекательных в мире мегаполисов, где можно безнаказанно заражать всех подряд, а в случае чего — пролечиться или родить совершенно бесплатно."

http://www.mk.ru/moscow/article/2012/08/20/738703-uvidet-moskvu-i-rodit.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 07:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На днях в новостях говорили что уровень рождаемости среди мигрантов в Москве достиг 32%
Наше государство не может отказать в услуге и все это за наш с вами счет. Мало того, до родов будущие мамаши не проходят никаких обследований и мед обслуживания не получают. По факту, приезжают рожать с целыми букетами заболеваний, вплоть до открытых форм туберкулеза. Для них даже специальный роддом открыли, но теперь он закрывается на ремонт и в ближайшее время их "размажут" по всем московским роддомам.
При все моем гуманизме, я считаю, что все это должно быть платным для неграждан, тем более, на фоне, на мой взгляд, катастрофической цифры!
Равно, как жесткие условия пребывания в РФ - знание языка, квалификация, медицинский полис, и может даже, виза.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

ЗЫ: собственно об этом речь по ссылке в предыдущем посте

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Дети мигрантов в школах Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Дети мигрантов в школах Кожухово
страница 4 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования