КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
Автор
Сообщение
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
только не берите пуховик! меня в магазине уверяли, что комбез можно стирать согласно ярлыку и всё будет ок... стирала и с мячиками (советовали), и без... и после каждой стирки приходилось дочке этот пух внутри потом руками весь расправлять, потому что он сбивался в комки и всё было бесполезно((( хотя в нем было удобно и тепло зимой...
в этом году купили комбез на зиму с утеплителем-холлофайбер... посмотрим как он себя будет вести...
а Рейма точно не для нас, мы не носимся по улице особо...

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я за пуховик! Стираю детю светлую куртку второй сезон, ничегошеньки не лезет.
...и сама пуховики ношу и стираю, тепло и легко в них ходить
А комки пуха после высыхания нужно хорошенько потрясти чтоб расправились...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И я за пуховик!А чтобы часто не стирать надо брать немаркие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
И я за пуховик!А чтобы часто не стирать надо брать немаркие.

+1 Подумаешь, комочки. Главное, чтобы не вылезал! Зато 100% тепло.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
надо брать немаркие

у нас был розовый комбез-на 2 прогулки(((
  Ирина , цитата:
А комки пуха после высыхания нужно хорошенько потрясти чтоб расправились...

не помогало(

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот разные пуховики бывают.....я как Bany испортила два пуховика, муж свой постирал и все нормально....просох потряс и пошел, но пришла к выводу, что уж лучше в химчистку
А мы зимнюю одежку ребенку покупаем в дисконтном адидасе на авиамоторной, прошлогоднии коллекции вполне доступны...

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Рейма абсолютно точно не для годоваса! Первые 2 ходячие зимы относили Тиллсон - отличный теплый комбез с продуманными подворотами и кулисками тогда в 2006 за 4.5 тыс. Пока самый любимый комбез. Носили до -10 на тонкую водолазку, ниже - поддевали еще х\б свитерок. В прошлые выхи комбез ушел в отличнейшем состоянии новому хозяину, который спокойно проносит его еще 2 года. Если интересно, могу дать телефон, где можно дешево купить Тиллсон. Только сама я там не покупала еще - на эту зиму пробуем Ленне, он менее жаркий и чего-нибудь новенького захотелось.
А Рейму я и своему еще не куплю, не понимаю я ее. Лучше на следующее межсезонье куплю теплые Ленне\Керри с водоотталкивающими и дышащими свойствами.
Против пуховиков категорически - возможна аллергия на пух, жаркие, долго сохнут, ну и эти известные комочки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 16 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zolotul'ka , цитата:
Вот разные пуховики бывают.....я как Bany испортила два пуховика, муж свой постирал и все нормально....просох потряс и пошел, но пришла к выводу, что уж лучше в химчистку

Я пуховик стираю в машине на 30 градусах, но без отжима. Потом стекает конечно и приходится трясти, но зато все ок в итоге. Не один сезон проносили
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не, пуховики не хочу, спасибо. Со своим мучаюсь

jenny

Дайте адресок, плиз.


Люди, я еще больше запуталась. Мой ребенок только начинает ходить. Значит, Рейма ему не подходит однозначно? Но ведь зато она не мокнет (а ребенок будет больше лежать, чем стоять, я подозреваю), и к тому же в таком комбезе малыш сможет еще и слякотную весну отходить, а там, может, еще и след. осень. А так придется покупать толстый зимний комбез, на весну -отдельная история. И по цене это все выходит недешево. Вчера была в Персее, дак самый дешевый российский комбез по какой-то технологии стОил 3600 руб.
Че делать?..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Вы не найдете такого костюма, который можно одеть в +10 и в котором не замезнуть в -20. Осенний комбез у нас Донило. Первый в СП обошелся в 860 руб. Который нынче носим - 1600. К нему можно купить непромокайку Тим. Опять же в СП куртка+полукомбез Тим обойдется где-то в 1100. Но куртку можно не покупать, а полукомбез в слякоть и дождь одевать поверх основного комбеза. В Персее на Семеновской полукомбез стоил около 700 рэ. В -3 где-то мы переходим на зимний комбез. Повторюсь, в прошлые зимы это был Тиллсон, которым я несказанно довольна.
В мембране (обувь или одежда), которая не промокает и дышит, ниже -5 малоподвижный ребенок замерзнет!
У нас на осень Донило+Экко на ногах. На зиму Ленне (раньше Тиллсон) + Куома на ногах. Покупаю все в СП или дисконтах (Экко).
Кстати, дорогая одежда во многих случаях предусмотрена на несколько сезонов, и в отличном состоянии за половину стоимости ее можно продать после, за нашим Тиллсоном человек 10 очередь выстроилась. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В идеале конечно одним комбезом не обойтись.У нас на зиму и пуховик и на синтепоне курточка и несколько непромокаемых штанов на лямках.И так же с обувью-на разные погоды.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Посмотрите здесь http://www.fblfobos.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=46 Я довольна и ценой, и качеством. Брали на Коломенской ярмарке, от цены производителя переплатили 300 руб. Если бы сначала узнала про сайт, то купили бы в их магазинах (на сайте есть адреса)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 00:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Посмотрите здесь http://www.fblfobos.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=46 Я довольна и ценой, и качеством

я купила дочке на Коломенской как раз комбез на эту зиму за 2500 нашла даже его в каталоге

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
Фурия
кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 141
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 01:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А что за фирма?..

TANDARVIER Toray посмотрите сайт http://www.torayentrant.com/index.html
http://www.torayentrant.com/entrant/ent_002.html
вот описание(вроде правильное)на русском:

Изготовлены из высококачественных износостойких мембранных материалов (ткань ENTRANT V с тефлоновым покрытием).
Утеплитель Thermolite Plus, подкладка - флис. Швы проклеены. У куртки в рукавах манжеты-перчатки,
внутренняя «юбочка» от ветра и снега, капюшон объёмный снимается, на капюшоне-натуральный мех (отстёгивается).
У полукомбинезона регулируются лямки.
Брючины снизу по бокам на молниях, с внутренними манжетами на обувь.
Комбинезон не промокаем, кожа в нем дышит и ребенок чувствует себя очень комфортно.

Специальная технология полимера Toray позволила изготовление
высоко-однородной микропористой структуры, что ранее было невозможным.
Это изобретенное покрытие - ключ к умелому сочетанию функциональных
качеств одежды: исключительной влагонепроницаемости, повышенного
влагоиспарения (при различной интенсивности движения человека) и
минимальной плотности ткани.
Водонепроницаемость в mm H2O:
-10,000мм H2O или выше.
Воздухопроницаемость (испарение влажности)в g/m2 за 24 часа:
- (A-1) 10,000 g/m2 или выше, (B-1) 10,000 g/m2 или выше.
DWR начальный показатель водоотталкивания 100 %, а после 20 стирок 80% или выше.

В Москве их сейчас очень много дешевых китайских,про них сказать ничего не могу.А оригинальные супер,у нас уже второй такой)))Первый был пока ребенок в коляске сидел,гуляли до -10,не замерзли не разу,к тому же удобен в уходе,второй купили на эту зиму,уже пару раз перемазались даже стирать не пришлось,протерли губкой и все.Кстати в отличии от Реймы он на коленках не вытераеться вообще,у подруги дочка 2 сезона активно носила(по горкам и тд)как новый.
Пуховые комбезы тоже не плохие,но их только в химчистку,стирать рискованно,у нас в прошлом году пуховый был только погулять,а флорофайбер на горку,но ребенок в хлорофайбере мерз,больше эту гадость не купим


Последний раз редактировалось: Фурия (Вторник, 10/11/2009, 02:13), всего редактировалось 6 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 01:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bany
Аналогично Купили комплект куртка + полукомбез (зима) за 2500 и осенний полукомбез-непромокайка за 900. Отвороты такие, что на следующий год еще однозначно поносим. При этом все продумано. Пошито аккуратно, ребенку очень удобно. Когда мерили на ярмарке, так раздеть вдвоем с папой не могли, не хотел Убегал от нас, потому что понравилось
P.S. Наш тоже в каталоге есть

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
granata
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 131
Откуда: Татьяны макаровой д 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 02:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я на своих двоих никогда по такой логике не выбирала!
Поделюсь своим опытом а вдруг пригодится:
Комбез берите наш с минимумом (иначе ходить ребенок не сможет) синтепона + внутри овчинка (не та что шкуркой, а тканая на половину с х/б)! Эта овчинка бывает разного качества и только потрогав помяв в руках можно понять на сколько она плотная....чем плотнее (чтоб когда сгибаешь не видно было ткани), тем больше буфер для тепла что выделяет тело! Ткани из которых шьют комбезы для малышей сей час практически все (98%) непромокаемые - это раз! А два не разу не одна зимняя одежда у детей моих, даже после очень долгих валяний в снегу, не промокала так чтоб ребенок замерз - а это главное!
Но самое важное в комбезе как оказывается соотношение длинны рукавов и штанин! Самый частый косяк производителей, это когда рукава в три раза закатываешь, а штанины при сгибании ноги у ребенка до обуви не дотягиваются! А еще капюшон - это тож важно! Он должен налезать на самую объемную шапку и при этом прикрывать уши, но не лезть на глаза.....а совсем хорошо когда с козырьком! Опушка на капюшоне считаю малышу только вредит так как сбивает периферическое зрение! Для сохранения тепла немаловажны и внутренние манжеты на рукавах и в штанинах. Рукав на резинке не очень удобен, так же как и на кнопках и пуговицах! Если маме кажется что его малышу холодно, то дело можно исправить легко - связать тоненький комбезик из натуральной шерсти/ангоры/махера! Но у карапузов что начинают ходить обычно мерзнут ноги - это важнее, так как ступня малоподвижна, да и обувь не очень то позволяет ей двигаться!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
Фурия
кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 141
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 03:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На мой взгляд синтепон теплым быть не может,а как показала практика от "овчинки" толку мало,рукава промерзают все равно.А уж если ребенок в таком "теплом"комбинезоне на снегу посидит...простудит себе чего-нибудь легко.К тому же в синтепоне дети очень сильно потеют(если бегают),что тоже не хорошо.Вот и получаеться: стоим,сидим-мерзнем в комбезе;бегаем,прыгаем-потеем в "замечательном" синтепоне.На зимней одежде вообще экономить не стоит,от этого здоровье ребенка зависит!Кстати детишек в синтепоновых комбезах вижу часто,а вот мамочке почему-то идут в симпатичных натуральных шубках,дубленочках.Значит о себе позаботились,а ребенку и в синтипоне нормально
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 09:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я своему в Декатлоне купила тонкие штаны-непромокайки за 650 руб. Вещь! Сегодня вот пошли в сад, одев их на флисовые штаны. Не продувные, вообще не промокают, легко моются, внизу на плотной резинке и с молнией. Хоть в лужу падай - внутри будет сухо. А моются просто водой, потом стекают, утром как новые
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  granata , цитата:
обычно мерзнут ноги - это важнее, так как ступня малоподвижна, да и обувь не очень то позволяет ей двигаться!


Для того чтобы ножки не мёрзли - идеальная обувь Куома, никакой мороз не страшен. Когда не очень холодно ходим даже просто на колготки.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про выбор зимней детской одежды есть хорошая статейка в журнале Mamas&Papas ноябрь-декабрь"2009. Там же приведено описание некоторых марок одежды (Шалуны, Рейма, Хуппа, Керри, Ленне, что-то еще - журнала сейчас рядом нет).
  Фурия , цитата:
вот мамочке почему-то идут в симпатичных натуральных шубках,дубленочках.

За прошлую зиму дубленку одевала один раз - на новогодний корпоратив. 2 шубы так и проскучали в шкафу, одна из них "скучает" уже лет 5. Натуральное - неудобно для зимы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКАЯ ОБУВЬ продам/куплю/отдам/возьму кукс Детская барахолка 1252 Вторник, 21/12/2021, 10:43 Посмотреть последнее сообщение
Рика
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА продам/куплю/отдам/возьму Вампиренок Детская барахолка 2381 Четверг, 18/11/2021, 12:33 Посмотреть последнее сообщение
t34
Нет новых сообщений Выделена: ОДЕЖДА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ продам куплю отда... Вичкус Все для флоры и фауны 17 Пятница, 11/03/2016, 17:53 Посмотреть последнее сообщение
Inlandr
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Детская ЗИМНЯЯ одежда и обувь. Обсуждение. ВСЕ вопросы.
страница 4 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования