КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Турция. Египет. Отзывы и впечатления. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zhanna
рада за Вас, чудесное место!! Обожаемые мной горы, галька и сосны... Была в Кемере лет 11 назад, надеюсь стало еще лучше!
Жанна, советую съездить в ресторанчик при рыб ферме на плотине в горах близ Кемера ( местные подсоветуют и поймут по описанию про какое место, его там знают..), и даже авто к отелю можно через ресепшн заказать туда. Оно того стОит, там среди тенистого сада у реки стоят столики на открытом воздухе, и прорыты канальчики, по которым рыбка плавает!! Сын был в полном восторге, а такой вкуснющей рыбы я не ела нигде, даже в Италии. Огромные порции, заказывая рыбку приносят на огромном блюде, и с тучей гарниров, бонусные фрукты... Бобщем- не упустите возможность. Кроме того, получили кайф от самой поездки, лучше экскурсии вышло.. Местные тепло отзываются о ресторане и сами туда ходят.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 18 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zhanna , цитата:
Мы сейчас тоже в Турции в Кемере, просто рай

Завидую, так хотела в этом году туда поехать, подруга советовала, но к сожаленю путевки надо было планировать заранее. Как там анимация в этом году? В прошлом была хорошая. В следующий раз я наверно поеду в другое местечко. Но Кемер оч. зеленый город, вот только , что в турции плохо, что ресторанов не видела на побережье. Были когда в центре города там много и ночных клубов...в ресторанчиках очень приятно вкусно и гостепримно, но вот так мы не в центре, там люди фактически из отелей не выходят. Еще выяснила, что экология всётки на Анталийском побережье точно не очень, смотрела "Среда обитания", брали пробы воды на море, очистительных сооружений у них нет, все сточные воды в море. Такая же проблема и в Крыму.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
были там буквально 3 дня назад, с вашими отзывами полностью согласна!!! Погода стоит замечательная, купаемся, загораем, на днях катались на фуникулере с горы Тахталы, такая завораживающая красота, просто дух захватывает
Если кто соберется, то очень советую отель - клуб марко поло, отличный сервис, большая зеленая территория и деткам раздолье.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zhanna
Спасибо за рекомендации! Скажите, как называется ресторан тот? Давно это было.. Думаем повторить Кемер, в идеале совместив с Мармарисом. (50/50)
. Бодрум показался лысеват, но аквапарк самый большой в Европе и море- изумрудное.
Советую на будущее, место чудесное тоже. Оч нра место близ Мармариса- Ичмелер. Оттуда и ездили на экскурсию в аквапарк Бодрума (самый большой в Европе)на весь день, красивая поездка вдоль моря, приятно было наблюдать, как море меняет цвет, загораясь изумрудными красками ближе к Греции Особенно красивы экскурсии по о-вам там. Море там другое совсем, изумрудное. Выловили (как Путин ) кусочки древнегреческой амфоры
Но Кемер наверное ярче впечатление было, может, что первое от Турции...
Еще Жанна, потрясла экскурсия (из Кемера) в Памуккале. Далеко, да, но красиво и не так тяжела дорога. В дороге тем. остановки- Озеро Ван, где местные хозяйки стирают без мыла ( соды много) .. поля маков. Кошки озера Ван славятся на всю Турцию. Они с разными глазами и почитаются чем то. Да, конечно нельзя не сказать о ночных кафешках самого Кемера. безопаснее разве что в Германии)))) А уж про веселее на 200% ( кафе с Лайф мьюзик, как говорят местные- просто удивили потрясающими голосами, заказывая пиво за 4 доллара кружка приносят миску орешков, арбузно- дынные боллы, еще 3р подойдут как вам тут узнать. Приятно сидеть там на улице и наблюдать проходящих мимо туристов и местных, слушая певца) Диско не очень, можно сходить на диско под открытым небом с прожекторами, разочек посмотреть на стамбульчанок в ботфортах)) , гнущихся под хиты , самой потанцевать, раки выпить, прикольно...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
честно тоже не помню, нас друзья возили, они тут домик купили в 5 мин от нашего отеля , выяснили это правда мы уже в турции, когда встретились в кемере

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще запомнилась шоу программа в Кемере "купи мороженое" ( Дондурма по турецки) просто так не продают, только с шоу. Для продавца одетого в специальный костюм и с тележкой, это ритуал -протянуть стаканчик, пофехтовать им, не давая, а потом отдать)), повеселив окружающих, особенно дети рады. Самое вкусное- натуральное.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
в памукале хотели, но думаю ребенок просто не выдержит

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Точка
старший шаман
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы тоже недавно вернулись из Кемера.Жили в отеле Club Boran Mare Beach,все очень понравилось.Отличный отдых для семей с детьми.Тоже поднимались на фуникулёре и ходили в чудный рыбный ресторан на природе.Класс!!!
SMS-ка
Ресторан находится в Улупинаре и называется "Ботаник"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка
огромное спасибо!

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
вот сайт ресторана:
http://ulupinarbotanikrestaurant.com/galeri.htm
и отзывы как не надо ехать с Тез тур )))
Ресторан оказывает трансфер бесплатный от вашего отеля и так
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=127947

зы Как он изменился.. но -он
Нарооду сталоооо.. и столов понаставили...
Хорошее заведение быстро само себе рекламу сделает
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Ну вот скажите мне куда можно полететь в пределах 6 часового перелета.

Я вроде все или почти все страны озвучила.

Европа-нет или плохо с анимацией-

Хорошая анимация в Тайланде, правда она больше для взрослых, но веселая.....)))))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
яна м.
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 318
Откуда: Люберцы северные))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в 2009 году отдыхали здесь: http://www.tury.ru/hotel/id/63211 очень понравилось.огромная территория,на одной территории 2 отеля (старлайт и санрайз).вход в море отменный.
в мае 2010 были в Кемере: http://www.tury.ru/hotel/id/63262. Природа шикарная (Крымская),а вот в море вход ужасный,хотя нас предупреждали.
в ноябре 2010 побывали в Египте: http://www.tury.ru/hotel/id/12201 Территория тоже огромная,есть лагуна своя.Прикольный отель.Аква парк там же,но небольшой.Во все отели ездили с ребенком 6-7 лет.В Турляндии конечно проще накормить дочь.А в Египте беда,ела она неделю один рис и овощи)))

__________________________________
СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не была в Египте ни разу, а вот Турция нравится очень.
Рекомендую Летунию в Белеке - бесплатный мини-бар, свежевыжатый сок (в опред.время), водные горки, огромная зеленая территтория, бесплатный спа-центр.
В Кемере не была ни разу, мечтаю только..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
husbandman
вдохновлённый творец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 486
Откуда: отсюдати
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
рекомендую в Турции и в Египте особенно не расслабляться и лучше тусить большой толпой ибо твориться там всякое, например вот такое http://news.mail.ru/incident/6826111/?frommail=1
был этим летом в Турции, в Белеке, так вот, меня это не каснулось, но я слышал, что русских там раз за время моего отдыха (неделя всего) били турки толпой (в которой кста были и работники отеля)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 08:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  husbandman , цитата:
рекомендую в Турции и в Египте особенно не расслабляться и лучше тусить большой толпой ибо твориться там всякое, например вот такое http://news.mail.ru/incident/6826111/?frommail=1
был этим летом в Турции, в Белеке, так вот, меня это не каснулось, но я слышал, что русских там раз за время моего отдыха (неделя всего) били турки толпой (в которой кста были и работники отеля)
Спонсор статьи - курорты Краснодарского края.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
husbandman
вдохновлённый творец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 486
Откуда: отсюдати
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  psv , цитата:
Спонсор статьи - курорты Краснодарского края.

не исключено, но то, что турки (а египтяне особенно) наглые - это факт. А турки в последнее время действительно нарываются . Я был в Белеке в начале лета, там неподалеку как раз группу наших траванули (со смертрельным исходом). И вообще этим летом слишком много инцидентов с нашими в Турции.
Короче если денег нет то можно ехать в Турцию, если денег совсем нет, то в Египет.
Я лично в Египте не был, но мне хватает отзывов о наглости местных арабов от моих родственников и друзей. Известный факт, что в Египте самые наглые и жадные арабы.
Я лично поехал бы в Египет только 1 раз посмотреть пирамиды (лучше изнутри) и нырнуть в красное море, большего от Египта лучше и не ждать.
Там плохая еда и плохой сервис, после революции по отзывам там стало ещё хуже.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 3 месяца 1 день
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  husbandman , цитата:
Я лично в Египте не был,

Любые выводы можно делать увидев что -то собственными глазами.
  husbandman , цитата:
Там плохая еда и плохой сервис, после революции по отзывам там стало ещё хуже.

Были сразу после того как открыли выезд. Такого классного отдыха по уровню сервиса у меня еще не было. Народу в отеле никого, обслуживающий персонал тока что шнурки тебе не завязывает

А потом приехали русские... и все испортили....
Я кстати вообще заметила, что чем меньше рускоговорящего состава в отеле, тем персонал любезнее и обслуживание приятнее.
Уж не знаю с чем это связано, но факт остается фактом.
А
  husbandman , цитата:
посмотреть пирамиды (лучше изнутри
там смотреть нечего.. каменный мешок, в котором темно и очень душно...

Я просто в египте была уже раз 10 наверное, и не одного раза не у меня не было никаких проблем с местными. Никто не приставал, за коленки не хватал, не бил, не насиловал и тд. Одеваться просто надо правильно в египте девушкам, да и в турции тоже... Страны то мусульманские...
А затаскивание тебя в магазин чуть ли не за локоть... Ну менталитет такой... Просто проходите мимо и все.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Я просто в египте была уже раз 10 наверное


Это клиника уже...

Вы вообще за что агитируете тут? Напоминает мне письма из Ливии. Там когда все начиналось, тоже вот так на форумах, работавшие в Триполи наши люди писали, что ничего страшного и все спокойно.
Теперь их в Мисурате бандиты допрашивают. По последней информации уже расстреливать начали. Впрочем пока не подтвержено - трупов не предъявили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  husbandman , цитата:
Я был в Белеке в начале лета

А я в конце прошлого там был. Всё было нормально. Это как повезёт, в любой стране может что-то случится. И от отеля зависит.
  Tasari , цитата:
А потом приехали русские... и все испортили

у нас, русских, это уже прошло. Свобода, шальные деньги, первый раз за границей. Вот и понесло некоторых быковать. Наши соотечественники уже перебесились. Нет, встречаются конечно индивидумы. Они наверно тоже первый раз вырвались. Сейчас себя по-хамски ведут украинцы, и то у них это проходит. А вот молдаване, это жесть. Новые молдаване, как когда-то новые русские. Считают что им все должны. В чужой стране корочками какими-то местными молдавскими размахивают. Шуток вообще не понимают. На ровном месте готовы конфликт сделать.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 3 месяца 1 день
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Это клиника уже...

в чем клиника то? В любви к дайвингу? или к недорогому отдыху с коротким перелетом в любое время года?
  Info , цитата:
Вы вообще за что агитируете тут?

Я? Агитирую?
Смысл моего поста сводился к тому что в египте нормальный отдых и всех ужас ужас ужас можно избежать, если правильно себя вести.
Если не есть заправленные салаты и пить купленный в дьютике алкоголь в умеренных количествах- шансы отравиться сводятся к минимуму.
Если не ходить по мусульманским странам в юбке до пупа, и в топике типа лифчик- то приставать особо не будут, а если одеть брюки и закрытую кофту, а также собрать волосы в хвост и прикрыть панамкой- не будут вообще.
Если на ресепшене гостиницы все вопросы решать вежливым голосом и на английском-вероятнее всего вам помогут решить возникшую проблему.
И таких если...продолжать можно до бесконечности.

  Info , цитата:
Напоминает мне письма из Ливии.

Слухи о происходящем в египте-сиииильноооо преувеличены. У меня в шарме живет одноклассница- она говорила что в куротной зоне -не было никакой революции воообще. Как я говорила мы сами ездили с двумя детьми сразу после - было очень спокойно и тихо.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

  psv , цитата:
Нет, встречаются конечно индивидумы

К сож в египте, турции, тае, таких еще много. Тааагииииил...
Вот недавно из греции вернулись- там практически нет, видимо виза все таки отсеивает определенный контингент

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
В любви к дайвингу?

Когда только начиналась моя большая любовь к дайвингу, Египет был дом родной, по три раза в год Прадва на дайли была только 3 раза, 1 раз в Хургаде и решила, что больше туда ни ногой, а в Шарме очень даже ничего, остальные поездки - дайвсафари и, если не поленились с выбором бота, то отдых и нырялка очень и очень. С детьми посоветовала бы Тунис, огромные песчанные плажи и влияние Франции чувствуется.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу компанию на майские в Египет Marinelle Путешествия: советы и вопросы 15 Воскресенье, 19/04/2009, 00:31 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Все о Питере. Впечатления, рассказы, ... белочка Путешествия: советы и вопросы 205 Суббота, 17/03/2012, 01:55 Посмотреть последнее сообщение
юджин
Нет новых сообщений АН: ЖСК-1- отзывы, мнения Елена_Святоозерская 26 Недвижимость, Риэлторские компании, АН 0 Суббота, 15/09/2007, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Елена_Святоозерская 26
Нет новых сообщений МРТ, адреса и отзывы djedi Здравоохранение КО 31 Среда, 11/12/2013, 13:01 Посмотреть последнее сообщение
Ч.А.И.
Нет новых сообщений Отзывы об урарту Larson АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 2 Четверг, 01/12/2011, 11:50 Посмотреть последнее сообщение
Дерево Друзей

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
страница 4 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования