КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Странные у нас все-таки люди :( Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Странные у нас все-таки люди :(
Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Зима , цитата:
Каждый для себя решает , что ему по духу ближе.

Совершенно верно.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Д'Артаньянов у нас полно

Не знаю, про каких Дартаньянов Вы , а вот травматики на руках у невменяемых - немеряно уже. Одной пули в голову хватит . Поверьте.
Недавно некто Вдовиченков тоже пытался поучить другого водителя кулаками. Чем всё кончилось , Вам известно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Ну что ж теперь, такова жизнь.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Ну что ж теперь, такова жизнь.

Ну ну ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ну ну ...

Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью! Жизнь прекрасна

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
на мой взгляд, какая бы ситуация не была, вот такое поведение - это проявление хамства и невоспитанности, не буду называть другим названием.
Не говорите заранее. Представьте, стоите Вы в очереди, а перед Вами втискивается человек (для определенности назовем его Хам). Вы, естественно, возмущены и делаете Хаму замечание. А он поворачивается и плюет Вам в морду лица. Ваши действия? Честно признаюсь, что я врезал бы Хаму в торец не дожидаясь, пока его плевок долетит до меня.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Swetik
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 187
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Я не Марьяна, но очень хочется ответить. Та ситуация, которую вы приводите - другая. У вас - стопроцентный хам. А в ситуации на дороге все не так однозначно. Человек мог быть не совсем здоров, например. И кстати интересно, если бы там была женщина, а не мужчина? Что бы сделал водитель? Неужели тоже ударил? Да, я на дороге бываю только в качестве пешехода, ну или пассажира, так что мое мнение субъективно. Но меня такой водитель бы очень напугал. Правила я конечно стараюсь соблюдать, тем более у меня маленький ребенок.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Ма-ри-ша
Нет, ты написАла, что люди, к сожалению, сейчас решают вопросы только кулаками. И на мой взгляд, какая бы ситуация не была, вот такое поведение - это проявление хамства и невоспитанности, не буду называть другим названием.

Невоспитанность чья ? пешехода?
Почему априори считается, что водитель умнее должен быть, образованнее, добрее и прочее?
У меня 3 класса образования, а дорогу перебегает академик. Кто из нас ГЛУПЕЕ!?
Вы за рулём сидели в гололёд , да и не только? Что проще-10 секунд постоять, или шаг назад сделать, или машину остановить?
Уж про то , что есть ПЕРЕХОДЫ здесь совсам забыли. Это не про нас. У нас надо остановиться, если сможешь, и придурка в засос расцеловать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Знакомый вышел из машины,подошёл к пешеходу и по коленкам пару раз и в голову, чтоб в след.раз думал башкой, что машина может не успеть на такой дороге затормозить.

Не так давно был сюжет по TV, как один молодой человек, безработный, ехал на своем мерсе, а там какой-то ботаник-студент как-то медленно по пешеходному переходу шел, он тоже вышел разобраться, поучить, ну и убил ненароком, не хотел, говорит...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Так, чисто по-пацански разобраться....
УЖОС!!!

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Знакомый вышел из машины,подошёл к пешеходу и по коленкам пару раз и [b]в голову,

козлы, бл..., с детства должны знать, что по голове не бьют, у нас в институте мальчику один раз по голове ударили, через пять дней комы он скончался.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
молодой человек, безработный, ехал на своем мерсе

Мне всегда нравились такие выражения

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Swetik , цитата:
Та ситуация, которую вы приводите - другая.
Согласен. Но Марьяна сказала, что "в любой подобной ситуации"... А ситуации могут быть разные...
  Swetik , цитата:
А в ситуации на дороге все не так однозначно
Я ничего не говорил про ситуацию на дороге. Я там не был, поэтому не знаю, кто прав, а кто виноват.
  Swetik , цитата:
Да, я на дороге бываю только в качестве пешехода, ну или пассажира, так что мое мнение субъективно.
Я тоже хронический пешеход. И я ненавижу хамов-водителей. Но иногда поведение пешеходов вводит в ступор. Стою перед пешеходным переходом, на светофоре красный. Меня бодро обходит бабушка с клюкой и также бодро переходит улицу на красный свет, совершенно не интересуясь, что автомобильное движение довольно плотное и водители пытаются проскочить перекресток на зеленый. Ей все по... короче по оружие. Визг тормозов, мат водителей... Конечно, в ее никто не ударил, но, чувствую, хотели многие И я их понимаю.
  Swetik , цитата:
Правила я конечно стараюсь соблюдать,
Я тоже. Всегда жду, когда на переходе не будет машин. И, честно говоря, часто попадаются вежливые водители, которые останавливаются и предлагают пройти. Вывод: не все водители хамы
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
А ситуации могут быть разные...

Ни при какой ситуации рукоприкладство не может быть оправдано. Это всё, что я хотела сказать.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/12/2010, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Ни при какой ситуации рукоприкладство не может быть оправдано. Это всё, что я хотела сказать.

+100!
Ну вылей всего себя в словах! Как уже писали до меня многие - у рукоприкладства могут быть весьма тяжкие последствия для обоих сторон. А учить поведению на дорогах надо с детства и всю жизнь. Не верю, чтобы то, что вкладывается в мозги годами выветрилось в момент. Как говорится:"Воспитание не пропьешь!". В любой ситуации можно и нужно включать голову, а не злобствующую пятую точку. И еще - гнев всегда был плохим советчиком, а в дорожной ситуации и подавно. Я не понаслышке знаю, о чем говорю. Тоже бывали случаи, когда душила жуткая злоба - ну вот разорвать на куски бы эту заразу! И почти сразу в голове - да ведь это грех! Остываешь только так, ощущение возвратной кары за дикие мысли не дает какое-то время покоя. И уже приходят в голову другие варианты разрешения конфликта. Это мое субъективное мнение, никому его не навязваю, у каждого свой путь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/12/2010, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Но иногда поведение пешеходов вводит в ступор

Недавно едем по Рудневке в мимо Пятерочки. Навстречу едет автобус, подъезжает к остановке. Обочины как всегда заставлены грузовиками. Вдруг из-за грузовика со стороны магазина выскакивает мужчина с пакетами в руках и не глядя на машины несется через дорогу за автобусом. Он, конечно, бежит по переходу, но на машины вообще не обращает внимания, все его внимание приковано к автобусу, как-будто это последний автобус на всем белом свете. Как муж успел затормозить - до сих пор не понимаю. Я, честно сказать, так испугалась, что чуть сердце не остановилось. По дороге пришлось в аптеку заехать за успокоительным. И как это - нормальный человек?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/12/2010, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
И как это - нормальный человек?

Нормальный , но неосторожный.
Только вот что делает грузовик у перехода ? Его там по правилам стоять не должно. Кто его туда поставил ? Водитель.
Правила надо соблюдать . Они кровью написаны.
Проезжая мимо переходов возле магазинов, остановок и прочих подобных мест стоит , наверное , быть готовым к тому, что кто-то вот так выскочит .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 14/12/2010, 09:36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/12/2010, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Недавно едем по Рудневке в мимо Пятерочки. Навстречу едет автобус, подъезжает к остановке. Обочины как всегда заставлены грузовиками. Вдруг из-за грузовика со стороны магазина выскакивает мужчина с пакетами в руках и не глядя на машины несется через дорогу за автобусом. Он, конечно, бежит по переходу, но на машины вообще не обращает внимания, все его внимание приковано к автобусу, как-будто это последний автобус на всем белом свете. Как муж успел затормозить - до сих пор не понимаю. Я, честно сказать, так испугалась, что чуть сердце не остановилось. По дороге пришлось в аптеку заехать за успокоительным. И как это - нормальный человек?

Человек переходил дорогу по пешеходному переходу. Двигаясь в черте города, водитель должен выбирать такую скорость, чтобы успеть затормозить. Тем более в начале Рудневки "зебр" предостаточно. Ничего особо криминального в действиях пешехода лично я не вижу (не верю, что он не глянул по сторонам, начиная переходить проезжую часть). Кроме того "недавно" были достаточно сильные морозы, стоять на остановке ждать автобус неизвестно сколько - весьма сомнительное удовольствие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/12/2010, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Создаётся ощущение, что водители наши, привыкшие к тому, что они могут ездить как хотят, где хотят и давить кого хотят просто дико раздражены от того, что их хамство на дорогах по отношению к пешеходам теперь может стоить денег. Вторглись , понимаешь, в их царство-королевство. Уступай всяким уродам дорогу. Совсем обнаглели : ходют и ходют. Сидите по домам !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/12/2010, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Naruto
Ситуация, к сожалению , типичная. А причины - на поверхности. Бывают дураки, которые чуть-ли не капот тебе кидаются сами, в силу опять-таки отсутствия должного воспитания. Бывают хамы на колесах, которые видя на переходах женщин с колясками прибавляют газку (авось я быстрее). Об этом уже написано сто раз и больше. В данном случае виноват не только сам этот спешащий человек (его наказание - в лучшем случае травмы), а власти, которые не хотят улучшить проблему обслуживания городским общественным транспортом. Проще говоря - будет больше автобусов и маршрутов и уже подобные случаи сократятся в разы. Ну, дураки (а их все-таки меньше, чем спешащих и опаздывающих), к сожалению будут всегда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/12/2010, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читал, читал - ничего не понял

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Странные люди DarkElf Мысли вслух, рассуждения 16 Понедельник, 08/09/2014, 19:12 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений Дикие люди? Леди СчастьЯ Мысли вслух, рассуждения 439 Вторник, 24/01/2023, 02:05 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Люди и динозавры! starvuk Очевидное, невероятное, интересное 33 Воскресенье, 15/02/2009, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений бойтесь, люди! smilemf Тесты, приколы, задачи 45 Четверг, 17/11/2005, 17:23 Посмотреть последнее сообщение
Либер@льчиК
Нет новых сообщений ПУСТЬ ЛЮДИ ТАК И СКАЖУТ... it-a СтихиЯ Кожухово 58 Четверг, 27/04/2006, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
Овечка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Странные у нас все-таки люди :(
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Странные у нас все-таки люди :(
страница 4 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования