КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ненависти псто, или письмо Президенту. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» ненависти псто, или письмо Президенту.
Автор
Сообщение
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 1 день
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Вот вы и ответили на вопрос почему у нас ничего не меняется Знаю как сложно признать, что тебе тоже надо изменить в себе что-то! Я тоже обычно для окружающих до последнего отстаиваю, что неправы они, а я права - привычка и защитная реакция! Хотя сама про себя запросто признаю, что я была дурой и сама виновата!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Истинно так с небольшим дополнениям, по результатам раследования должны заводиться уголовные дела с доведением до суда и именно результаты журналистского расследования, а не измышления следователя и прокурора должны служить отправной точкой.


Только кто ж даст? У нас заткнули журналистам рот крепко.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Только кто ж даст? У нас заткнули журналистам рот крепко.

Да, уже хотят анонимность в инете запретить, Нургалиев по этому поводу уже выступил.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
ольга2007
местный житель
На форуме:
17 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 64
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
А вам не кажется,что все что вы написали - это просто влияние человечксого фактора,а не власти в целом! Школу например как место набитое чиновниками я никак не могу представить!

Школа "набита" учителями, которые не учат, а чиновники в сфере образования ходят с проверками на "показательные" уроки и делают вид, что всё здорово, какие замечательные педагоги в нашем ведомстве... ( мысли чиновника ).
  ЮLяшка , цитата:
Какие вы скорые на расправу... Ведь наверняка найдется масса вещей за которые посторонние люди и вас будут очень строго судить! Поговорку не судите,да не судимы будете знают все!

При чём тут я- я не чиновник, я народ. :wink: Моё мнение-народное. Да и не будут меня строго посторонние судить, я вас уверяю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ольга2007 , цитата:
При чём тут я- я не чиновник, я народ. Моё мнение-народное. Да и не будут меня строго посторонние судить, я вас уверяю.

Не будем И это не толерантность, а понимание истинного положения вещей. Мы все разные, но то что чиновник в России выродился в убогого подонка это и есть народное мнение, которое надо отметить объединяет.
Кстати, 1 сентября у входа во ВГИК наконец-то установят скульптурную композицию бывшим студентам этого учебного заведения — Геннадию Шпаликову, Василию Шукшину и Андрею Тарковскому. Не представляете, сколько понадобилось сил, чтобы добиться установления этого монумента именно в таком составе. «А почему Шпаликов, а кто такой Шпаликов?» — недовольно спрашивали разные чиновники. http://www.trud.ru/article/2009/08/26/sergej_solovjev_nasha_zabyvchivost__nechelovecheskaja.html
Весьма символично, если бы они ещё и посмотрели его работы, да и поняли их - памятника бы не было.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 1 день
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
  irissan , цитата:
Я не писал, что я лучше Я знаю свои изъяны и не принимаю их, почему я должен принимать изъяны других? Я не толлераст.

А вот такие же не "толерасты" в свое время уничтожали целые нации, потому что отказывались принимать их такими какие они есть! Толерантность в обществе обязательна должна быть, а инче мы всех кто не такой как мы поубиваем и законы не удержат! А вывод о том, что вы считаете себя лучше других я сделала из того, что вы себя агрессивно противопоставляете другим группам людей! Раз вы не принимаете их, значит вы считаете, что они не правильные в отличии от вас!

  irissan , цитата:
Я не виню окружающих в своих проблемах, я знаю какие проблемы я создал себе сам, а какие - конкретные "окружающие"

Все проблемы мы создаем себе сами! Начну объяснять почему нужно другую тему заводить будет!

  irissan , цитата:
Я очень неудобный человек, потому что в отличии от многих я желаю знать правду, а вы её видеть не хотите и создали себе уютный толерантный мирок

Я тоже вижу правду, просто каждый видит ее под своим углом зрения! Я очень хорошо все вижу и могу сказать, что я одновременно и люблю и не люблю людей... И у первого и у второго чувства есть масса оснований! Но в своих проблемах как раз никого обвинять не хочу! Если во что-то вляпалась - значит сама дура и так мне и надо! Я как раз ищу все проблемы в себе! Думаете, что такой мирок уютнее?

  irissan , цитата:
Истинно так с небольшим дополнениям, по результатам раследования должны заводиться уголовные дела с доведением до суда и именно результаты журналистского расследования, а не измышления следователя и прокурора должны служить отправной точкой.


Ну и где же в этом правосудие! У журналистов свои обязанности, а у следователей и прокуроров - другие,да и знания соответствующие у каждой профессии... Поэтому не надо путать одно с другим! Другой вопрос, что работать следователями и прокурорами должны образованные и сознательные люди, которых единницы. остальных надо было сразу еще с юрфака выгнать как я уже и писала в своем первом посте!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
Вот вы и ответили на вопрос почему у нас ничего не меняется

Я весь пост только об этом и говорю Ушла работать над собой

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 1 день
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ольга2007
Просто в педагоги идти не выгодно, а идут туда те, кто больше вообще никуда пойти не смог. С другой стороны училась я в школе у одной замечательной учительницы, как же ее не любили родители. Она говорила все как есть и за просто так оценки не ставила! полно было двоек за сочинения, чем были недовольны родители самых умных детей а свете! Добавлю, что я в отличниках у нее не ходила и первые сочинения сочинения тоже писала на 2-ки, но я и сама понимала, что писала бред! А вот замечательной у нас была учительница, которая одинадцатиклассникам по физике только 5 ставила и не портила аттестат! Мы почти всегда получаем то, что мы хотим, но как говорится будте осторожнее в своих желаниях - они иногда случаются,и поэтому часто не готовы это принять!
Я тоже народ, но мне это не мешает выражать такую "народную" мысль!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Iriska*
Удачи в этом нелегком труде

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
Все проблемы мы создаем себе сами!

С логикой непорядок Если все проблемы создаём себе мы сами, то кто создаёт условия для их возникновения? Наверное тот кто рядом, все остальные измышления отсекаются "Лезвием Оккама" - не создавайте новых сущностей!
  ЮLяшка , цитата:
Раз вы не принимаете их, значит вы считаете, что они не правильные в отличии от вас!

Я считаю, что они очень даже правильные , но в своём обществе и эти общества разрушают, то что мы называем народом
  ЮLяшка , цитата:
Другой вопрос, что работать следователями и прокурорами должны образованные и сознательные люди, которых единницы. остальных надо было сразу еще с юрфака выгнать как я уже и писала в своем первом посте!

А они есть образованные и сознательные, но выполняют социальный заказ правящего класса - чиновников. Их диплом от вашего ничем не отличается, а на юрфаке их держат именно для последующего выполнения этого заказа.
  ЮLяшка , цитата:
Я как раз ищу все проблемы в себе! Думаете, что такой мирок уютнее?

Конечно уютнее, что проще найти изъяны в себе и заниматься духовным мазохизмом, или найти изъяны окружающего мира и попытаться его исправить всем вместе.
Чтобы хотя бы наши дети, не начинали с нашей с вами отправной точки.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

  ЮLяшка , цитата:
А вот замечательной у нас была учительница, которая одинадцатиклассникам по физике только 5 ставила и не портила аттестат!

ИМХО Дура безмозглая

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
Просто в педагоги идти не выгодно, а идут туда те, кто больше вообще никуда пойти не смог.

Да шо вы говорите? Не несите хрень.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 1 день
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
  irissan , цитата:
С логикой непорядок Если все проблемы создаём себе мы сами, то кто создаёт условия для их возникновения? Наверное тот кто рядом, все остальные измышления отсекаются "Лезвием Оккама" - не создавайте новых сущностей!

Я уже сказала, что не буду вдаваться в подробности этого вопроса. Во-первых вы его все равно воспримите в штыки, а во-вторых это совсем не по теме, а в-третьих - это очень долго!

  irissan , цитата:
Я считаю, что они очень даже правильные , но в своём обществе и эти общества разрушают, то что мы называем народом

Вот вы опять же вставляете но... без оговорок вы их не признаете! А что они разрушают? Что разрушают любимые вами гомосексуалисты?

  irissan , цитата:
Конечно уютнее, что проще найти изъяны в себе и заниматься духовным мазохизмом, или найти изъяны окружающего мира и попытаться его исправить всем вместе.

Чтобы хотя бы наши дети, не начинали с нашей с вами отправной точки.


Пока не исправите себя, не исправите и мир! Как говорил один уже умерший дедушка, который имел 8 жен " не они плохие были, а сам дурак был" Как поумнел, так смог ужится с последней женой! А мазахизмом я например не занимаюсь. Мазохист страдает и от этого получает удовольствие, а я вот как-то страданий за собой не замечала! А вот удовльствие от жизни получаю... если правда не начинаю думать о смысле жизни... но это уже тоже не в этой теме А если мы не исправим себя,то наши дети будут идти ровно по тем же граблям!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Не несите хрень.

Кстати, да

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 1 день
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
А вы хотите сказать что в школах учителя много получают? Или воспитатели в детсадах? Или в кружках и студиях для детей можно на жизнь заработать?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Если скажите где платят хорошо, то с удовольствием плюну на свою работу и пойду с детьми работать! Например могу пойти учителем труда - очень люблю рукоделие или кружок какой-нибудь вести могу

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
Если скажите где платят хорошо, то с удовольствием плюну на свою работу и пойду с детьми работать

Учитель математики в ЦО на ст.м. Выхино получает 40тыс. Знаю,потому как работала в данном ЦО и лично видела начисления на з/п.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
А что они разрушают? Что разрушают любимые вами гомосексуалисты?

Я их не люблю, Вы заблуждаетесь А вот разрушают они нравственность, секс ради секса и больше ничего - всё равно, что после нас хоть потоп.
  ЮLяшка , цитата:
Пока не исправите себя, не исправите и мир! К

Хорошо я уже убедился что с логикой у вас...ээээ, не в контакте. Объясняю, я исправляю себя и жду результат, мой сосед в силу своих физиологических особенностей считает себя идеальным и исправляться не собирается, чтобы мы смогли дальше мирно сосуществовать необходимо его заставить соблюдать те изменённые для меня правила жизни, которые я принял. Либо мне принять его правила и изменившись внутренне продолжать соблюдать старые правила. В итоге результата я не дождусь это не значит , что я не должен меняться, это значит я должен заставить измениться его, чтобы получить результат, или как говориться:" Не хочешь ср..., не мучай ж...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Среда, 26/08/2009, 13:10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 1 день
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
А ЦО это что? Но речь идет не только о Москве, но и о России в целом - а у меня сетра например в детсаду работатет в Сибири и у них там и 5 тыс. не получают Она работает, потому что ей нравится и дети там же, а зарабатывает муж!
Хотя даже здесь на этом форуме видела где приглашаются сотрудники в садик и в детсвик студия с зарплатами в 8-12 тыс. рублей!

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Ма-ри-ша
Простите меня за очепятки, это так случайно

irissan
  irissan , цитата:
Я их не люблю, Вы заблуждаетесь А вот разрушают они нравственность, секс ради секса и больше ничего - всё равно, что после нас хоть потоп.

А то я не поняла, что вы их не любите А вот они между прочим тоже по любви, с чего это вы взяли что просто ради секса!
  irissan , цитата:
Хорошо я уже убедился что с логикой у вас...ээээ, не в контакте.

Ну я могу сказать тоже самое про вас! просто как я уже написала мы смотрим на одну и ту же правду только под разными углами!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

irissan

И что-то еще подумала... А как вы можете заставить своего соседа измениться если он сам этого не хочет?

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЮLяшка
Учитель русского языка в гимназии в Купавне (она находится в Балашихинском районе Московской области) при полной занятости получает от 35 до 45 тыс. рублей в месяц. Правда и уходят из школы они в 6-7 вечера, но зато длинный отпуск и всегда летом. Только скажу вам по секрету, что хороших учителей там из 3 один. Остальные просто просиживают там штаны и не учат. Как с этим бороться?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
А вот они между прочим тоже по любви, с чего это вы взяли что просто ради секса!

Ну вот, как они поведут плоды своей любви в детский сад, так я своё мнение о них изменю
  ЮLяшка , цитата:
Ну я могу сказать тоже самое про вас! просто как я уже написала мы смотрим на одну и ту же правду только под разными углами!

Вот вам наглядный пример, про соседа ну и как с ним жить дальше..толерантно?



Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

  ЮLяшка , цитата:
А как вы можете заставить своего соседа измениться если он сам этого не хочет?

Заставить - методы от убеждения до убеждения , и до уголовного наказания.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЮLяшка
ЦО - это центр образования. Школа ,но статусом выше.Хотя чаще это просто название ЦО,а всё как в обычной школе.
Правильно говорит Мадам. Тока с одним могу не соглсится,насчет ухода из школы в 6-7.МОжно уходить в 16-00,а делать и доделовать что-то уже дома.
Насчет дет.сада. Одноклассница получает 25 тыс.в саду. Но работает в две смены,т.е. с 7-00(8-00) до 19-00. Сад находится на Выхино.
И везде,что в саду,что в школе большой плюс: почти три месяца оплачиваемого(в полном объеме) отпуска.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2009, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
А вы хотите сказать что в школах учителя много получают?

Знакомая учитель математики получает 50 000 руб .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » ненависти псто, или письмо Президенту.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Письмо о проблемах КО Президенту Росс... irissan Общение жителей и власти 160 Суббота, 11/09/2010, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
viktory_1
Нет новых сообщений Светлана Бахмина. Обращение к президенту Неформалка Политика 303 Среда, 22/04/2009, 08:12 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Задай свой вопрос Президенту России ИгорьЛучший Политика 44 Понедельник, 20/05/2013, 14:17 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Горячая линия Задай вопрос президенту! SMS-ка Общение жителей и власти 38 Пятница, 27/10/2006, 10:10 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Вопрос президенту по поводу энергосна... Ivan ЖКХ и все, что с ним связано 5 Воскресенье, 02/07/2006, 18:23 Посмотреть последнее сообщение
влада80

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» ненависти псто, или письмо Президенту.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

ненависти псто, или письмо Президенту.
страница 4 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования