КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Я не люблю свою дочь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Я не люблю свою дочь
Автор
Сообщение
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
странно, что вы понимаете написанное через одно место

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
Я думаю Вы не бьете своих детей. Просто Вы так написали, что как в концлагере получилось. Понятно, что практически любой родитель может шлепнуть по попе зашалившегося ребенка. НО лучше не делать этого вообще, или максимально исключить это. Дети не рабы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
согласна
детей лучше стимулировать, а не наказывать в принципе. наказание должно быть крайней мерой

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Snezhana
Если бы вы ее не любили, вам было бы глубоко наплевать ее друга, точне вам было бы все-равно как и с кем она. Не ройтесь в своей голове. Любите вы ее, просто своею любовью.
Leto
Читаем внимательнее:
  jenny , цитата:
путем вакцинации согласно календаря профилактических прививок.

ПисАла намеренно именно так. :wink:

Ок. С завтрашнего дня меняю свою теорию. Только мамочки не жалуйтесь, если мой ребенок подойдет и просто вытряхнет вашего ребенка из машинки-каталки именно вашего ребенка, или отнимет у девочки коляску с куклой, или заберет все игрушки в песочнице. Слова в момент "я хочу" на моего ребенка в силу возраста мало воздействуют. Я хочу - значит все можно. А весь характер и нормы поведения закладываются до 3 лет, или я слишком завысила возраст? Через 5 лет, опять же, не обижайтесь, если он у вашего сына заберет понравившийся велосипед, а через 10 лет будет отнимать у младших школяров деньги, а лет через 20 скажет, давай-ка браток ключики, нынче это моя крутая бибика, потому что она мне понравилась. Вот это вседозволенность! Мама, конечно, может по попке не нашлепать, только хуже, если это сделают правоохранительные органы и районный суд.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если я правильно понимаю Нен, то когда мое дитя
  Нен , цитата:
если демонстративно не слушается и хулиганит
я тоже могу повысить голос и шлепнуть разок. но не бью. ремнем тем более. Случается, что дети не слушаются перестают реагировать на слова, тогда приходится с сердитым выражением лица слегка шлепнуть ладонью по попке. Но не методичное избивание ремнем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ремень - это разумное средство воспитания и привития родительской любви ИМХО....
Тут главное сам подход и методика использования.
Есть ещё постановка в угол (куток), что тоже есть эфективно...
Да и вообще - сюсюканье и попкоподтирательство - это создание слабых маменькиных сынков, которые совершенно не приспособлены к жизни... Что можно посмотреть в Ералаше - где Пельцер сыграла бабушку.....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
я смотрю вы прям переходите из крайности в крайность. Вы что, в жизни видите только черное и белое? Тогда с вами сложно жить. Надеюсь, я ошиблась в вашем видении мира.
Кто вам сказал, что надо прекратить воспитывать ребенка? С чего вы взяли это? Неужели вы не видите никаких других методов воспитания кроме избивания ремнем? Неужели вы не в состоянии поговорить со своим сыном? Вы рассматриваете своего сына как некого скотину ничего не понимающего, понимающего только язык ремня?
Мне жаль вашего малыша.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Это называется, в своем глазу слона не разгляжу. Вы, оказывается, тоже рукоприкладством занимаетесь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
ага, одну мою знакомую в детстве лупили и ставили на горох на колени. в итоге выросла не закаленная тетенька, которая не хочет работать, не хочет бороться., чуть что лапки кверху, ей ведь так тяжело она так устала.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Вы рассматриваете своего сына как некого скотину ничего не понимающего, понимающего только язык ремня?


Это Вы собственно с чего взяли????
Т.е. ремень это зло???
Вы поймите - что это не способ самоудовлетворения родителей, а крайняя необходимость воспитания.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
я свою дочь не лупила в таком возрасте, тем более прилюдно. на улице вобще никогда не шлепаю. у ребенка тоже всетаки есть самолюбие.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Только мамочки не жалуйтесь, если мой ребенок подойдет и просто вытряхнет вашего ребенка из машинки-каталки именно вашего ребенка, или отнимет у девочки коляску с куклой

не переживайте, если вы не станете объяснять вашему сыну, то я объясню он же тоже человек, только маленький. А если он настолько приучен к насилию что простых слов не поймет, придется его самого "вытряхнуть"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
svetlana
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 299
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Снежанна, боюсь, что советы на форуме вряд ли вам помогут:слишком глубоко надо знать именно Вашу ситуацию, чтобы дать дельный совет.Если есть материальные возможности, обратитесь к толковому психологу, сами придете с его помощью к выводам, которые помогут только вам и вашей дочери.И еще:все мы, матери взрослых дочерей, сейчас переживаем тоже, что и вы.Почему ситуация у Вас такая острая:девочка паникует,слишком много испытаний(выпускные, вступительные,отношения с мальчиком), от этого у взрослого человека пойдет голова кругом.от вас она ждет каких-то действий,не слов!А какие действия нужно сделать, подскажет профессионал.Они действительно раскладывают ситуацию по полочкам.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
Ну никто не утверждает что это нужно применять по всякому поводу....
Есть нарушения которые заслуживают строгости...
В остальном беседа, но не на высоких тонах - самое оно....
Мне ремнём доставалось исключительно за:
- Отсутствие в школе более 4-х уроков
- Взрыв банки со сгущёнкой на кухне
- Поджог складов с боеприпасами в Венгрии
- Испуг соседки...
- Выбитые окна в Школе
- За матерные слова...
- Ну и за то что один раз напоил пол двора ликером
первый раз по жо.. я получил в 6 лет! И считаю это уже поздним возрастом для начала .... Нужно было раньше начинать...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Это называется, в своем глазу слона не разгляжу. Вы, оказывается, тоже рукоприкладством занимаетесь?

у вас уже сын растет, пора перестать быть максималистом и воспринимать исключительно крайности во всем. Я уже объяснила, что не занимаюсь методичным избиванием а уж ремнем - тем более
я могу объяснить, могу повысить голос отругать. в крайнем случае могу раз шлепнуть по попе. Но не избиваю ремнем. Детей надо воспитывать. Но не избивать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стесняюсь спросить, между физическими наказаниями и полным равнодушием в воспитании есть еще возможные грани?

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Неужели вы не видите никаких других методов воспитания кроме избивания ремнем?

А кто вам сказал, что я избиваю (!) его ремнем? Ремень будет крайним случаем, если, грубо говоря, у кого-нибудь что-нибудь стыбрит в сознательном возрасте, и слов первого разговора не поймет. За это получит.
  Leto , цитата:
Неужели вы не в состоянии поговорить со своим сыном? Вы рассматриваете своего сына как некого скотину ничего не понимающего, понимающего только язык ремня?

Видите возраст ребенка? Он в состоянии воспринимать слова в спокойном состоянии, а не когда его переклинивает его эго "я хочу".
  Нен , цитата:
я свою дочь не лупила в таком возрасте, тем более прилюдно. на улице вобще никогда не шлепаю. у ребенка тоже всетаки есть самолюбие.

Кажется вы писали, что дочка трепетно относится к коляске и кукле в ней. Гипотетически, если мой ребенок отберет у вашей девочки коляску и куклу начнет еще и трепать (чего он никогда в прочем не делает), мне и вам нужно спокойно смотреть за этой ситуацией? Я не думаю. И если ребенок, после предварительных слов, все же так сделает, шлепок по попе получит. Будет знать, что обижать других нельзя, и отнимать чужие вещи тоже нельзя. И тут дело не в самолюбии - человеку должно быть стыдно за свои проступки, а позднее наказание дома смысла уже не имеет.
  Leto , цитата:
А если он настолько приучен к насилию что простых слов не поймет, придется его самого "вытряхнуть"

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, что твориться, эта девочка 17 просто много хорошего получала, Она у Вас один ребенок ? или нет? Есть еще? Если один, то зачастую растут эгоистами, т.к. все им, считаю.ч то за провиннсоти, нужно сперва предупредить, что за что то плохое, получит наказание, тогда будет все нормально. Если не понимает, или видит, чтовсе с рук сходит, то для профилактики, можно приложиться . Т,К, РОДИТЕЛЕЙ НУЖНО УВАЖАТЬ, т.к. уверен что через некоторое время, дочка маме еще шороху даст, и скажет, ЧТО ТЫ САМА МЕНЯ ТАКОЙ ВОСПИТАЛА, так что родители, умейте сочитать все качества, добротетели, и строгости, ТОГДА БУДУТ БДОЧКИ И СЫНОВЬЯ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ.


А если нашкодили оба ребенека идочка и сын, то всем поровну, что бы без обиды. Кнут и пряник. ИС ПОКОН ВЕКОВ БЮЫЛИ ХОРОШИМ ОРУЖИЕМ ВОСПИТАНИЯ, И ЗАЧАСТУЮ, ЕСЛИ ВСЕ С УМОМ ДЕЛАТЬ, ТО ДЕТИ БЛАГОДАРНЫ ЗА ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ,!!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Но не избиваю ремнем

Повторюсь - Не понимаю, а кто Вам сказал, что я избиваю ребенка?! Идиотизм полный. Сами сочинили себе чего-то, и это чего-то раздувают...
Его свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Если словами не поймет, могу и шлепнуть или физически взять на руки и перенести в другое место. Что в этом такого?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Дельфин
старейшина
На форуме:
17 лет 13 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже применяю "силовые" методы воспитания и не считаю это плохим.В иных случаях с ребенком действует только это.Так же действуют запреты на компьютер,гуляние и т.д..Тоже эффективно.Разговоры и упование на сознательность действуют только на редких индивидуумов из глубоко интеллигентных семей.Это моя точка зрения.У государства тоже есть заменитель силового воспитания-тюремная система.И чтобы там не говорили про бесполезность системы исправительных учреждений,но только на минутку представьте,что случится,если убрать штрафы в ГАИ,уголовное преследование и т.д...Беспредел будет полный.Так и дети никогда не поймут одно только слово-должен быть и пряник и кнут(к сожалению)...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

В детстве тоже часто получал ремнем ,хотя очень хорошо учился.Тоже обижался на отца,но позднее зла на него не держал за это.Может где-то и уберег меня от сомнительных друзей,поступков и т.д...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] ЗЕМЛЯКИ!!! (Расскажи про свою Родину) Буги Поиск, встречи, знакомства 338 Понедельник, 08/08/2011, 00:49 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Не люблю GoodWin СтихиЯ Кожухово 30 Понедельник, 18/09/2006, 10:52 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Люблю smilemf СтихиЯ Кожухово 26 Понедельник, 24/04/2006, 18:39 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Люблю Мужа до безумия. Друг Любовь, семья, отношения 90 Среда, 20/06/2007, 19:36 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Я ЛЮБЛЮ ТВОИ ГЛАЗА Jat СтихиЯ Кожухово 2 Вторник, 01/11/2005, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Jat

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Я не люблю свою дочь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Я не люблю свою дочь
страница 4 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования