КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опрос: кто убирает за своей собакой? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?

Вы за своей собакой убираете?  

Автор
Сообщение
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К@трин
Приветик,Кать! Да, и смех, и грех.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
К@трин
Приветик,Кать! Да, и смех, и грех.....


Как вы поживаете,убираете за собой на улице,аль нет?!

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К@трин
Да намана мы, ходим куда подальше от жилых домов...Вот как раз с мужем на днях размышляли по поводу уборки фекалий за домашними собаками, в частности, нашей.....Пришли к выводу,что владельцам собак нужно выделить 1 га земли с урнами для феко-пакетов.Пускай даже создался бы кооператив какой-нито, со сборами на уборку территории( перекопку,высевку "газона" ),сооружение тренировочной площадки и пр.блага.Вот было бы цивильно и без пересудов.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
К@трин
Да намана мы, ходим куда подальше от жилых домов...Вот как раз с мужем на днях размышляли по поводу уборки фекалий за домашними собаками, в частности, нашей.....Пришли к выводу,что владельцам собак нужно выделить 1 га земли с урнами для феко-пакетов.Пускай даже создался бы кооператив какой-нито, со сборами на уборку территории( перекопку,высевку "газона" ),сооружение тренировочной площадки и пр.блага.Вот было бы цивильно и без пересудов.....


Согласна полностью,но как это в жизнь воплотить?!

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К@трин
Да фиг знает...Оргкомитет создать и с просьбами/письмами к властям.....Не наю.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
bardin
кожуховец
На форуме:
14 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/01/2011, 01:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
сборами на уборку территории( перекопку,высевку "газона" ),

не забудьте еще добавить обязательную дезинфекцию.А то у нас в районе "клетушки" для так называемого выгула собак есть,а обработку никто никогда не проводил.Поэтому зайти туда с собакой может только лишь тот владелец,кому его песа совсем не нужна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/01/2011, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  bardin , цитата:
не забудьте еще добавить обязательную дезинфекцию

Верное замечание! Точно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/01/2011, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  К@трин , цитата:
Да хорошо иметь и большую.Просто нужно за ней убирать.А куда это всё убирать,у нас как-то не предусмотрено.В мусорные контейнеры нельзя,а куда можно не поставили.Остаётся собирать,два часа с ЭТИМ гулять и потом домой нести.Или собаку легче научить на унитаз ходить,а на улицу выходить для прогулки и спортивных занятий.


Ну, раз есть смелость и ответственность завести пса в черте города, так нужно иметь ту же ответственность нести последствия, я думаю. Никто не говорил, что будет легко. И собака - не только игрушка, но за ней нужно еще и ухаживать... Да, за два часа, я думаю, никакой собаковладелец не растает, если поносит в пакете какашки своего любимца, а затем аккуратно выкинет их в мусоропровод. Меня вообще это умиляет - завести псину в городе, а потом еще и оглядываться на несозданные условия..Да их никто и не должен создавать, только собачник должен подстраиваться под условия городского проживания, ритма!!! У меня была собака когда-то, знаю, что это такое.. Поэтому больше не завожу.
Была бы моя власть - запретила бы вовсе в городах заводить собак. Всем и нАпрочь. Совести нет у людей, только эгоизм.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

  К@трин , цитата:
Привет Наташ!!! Да это не я уморила,это мне такие предложения поступают,а я просто представляю всё это.Смешно,ей богу


Вот так.....СМешно, е мое.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

  bardin , цитата:
  Ната Бари , цитата:
сборами на уборку территории( перекопку,высевку "газона" ),

не забудьте еще добавить обязательную дезинфекцию.А то у нас в районе "клетушки" для так называемого выгула собак есть,а обработку никто никогда не проводил.Поэтому зайти туда с собакой может только лишь тот владелец,кому его песа совсем не нужна


Вы себя слышите-видите вообще?? Бедная псина, не непродезенфицированную площадку ее вывели!!! Это СОБАКА!!!! А нашим детям, значит, можно дышать этим говном каждый год, изо дня в день...И ничего, нормально. Почему об этом ни слова? Не нужно заводить в городе собаку, если ты не в состоянии за ней убрать и обезопасить окружающих, вот и все... Ну просто слов нет... Мой ротвеллер погиб два года от роду под колесами авто ранним утром - сколько было слез в семье, не передать.. Мы его от чумки, от гепатита выходили, от сильнейшей кишечной инфекции, как был он нам дОрог.
Но это просто СОБАКА. И нужно об этом помнить. Вокруг живут люди. Дети которых оч.часто страдают аллергией, бронхиальной астмой и прочими приятностями. И нерадивые собаковладельцы только добавляют боли в страдания этих детей, людей. Даже оставим в сторону эстетику прогулок по детским площадкам весной...
Не хочу грубить, но... только идиоты и наглецы заводят домашних животных в городе и не убирают за ними.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/01/2011, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Была бы моя власть - запретила бы вовсе в городах заводить собак. Всем и нАпрочь.


Да, и ещё всех к стенке................

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/01/2011, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин, успокоиться не могу... Условия им, видите ли, нужны.. Конетйнеры.. Тьфу.
Может, еще и специального человека нанять, чтоб какашки Ваших Шариков-Тузиков выносил?..Только свистните. Или мусорки на каждом шагу, чтоб Вам нетрудно было дермо Ваших любимцев носить лишние пол-часа-час.
Кошмар какой-то......
Или детей нет у людей, что ли....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

  К@трин , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Была бы моя власть - запретила бы вовсе в городах заводить собак. Всем и нАпрочь.


Да, и ещё всех к стенке................


Больше нЕчего сказать?...
Зачем к стенке, если запретить? Не потребуется. А по большому счету такая безответственность и наглость - да, можно и к стенке. И посадить дней на десять. Чтоб неповадно было впредь.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/01/2011, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважение должно быть ко всем людям,я думаю.Даже к тем кто любит и заводит собак.Или Вы считаете.что они не имеют право на существование?!А какашки несомненно надо убирать!!! :wink:

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/01/2011, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  К@трин , цитата:
Уважение должно быть ко всем людям,я думаю.Даже к тем кто любит и заводит собак.Или Вы считаете.что они не имеют право на существование?!А какашки несомненно надо убирать!!! :wink:


Я Вам честно скажу - только единожды за почти три года житья в Ко видела женщину с пакетом, прогуливающую собаку. Было похоже, что пакет для дерьма. Я была готова ее расцеловать прилюдно, помешала моя природная скромность, к сожалению.
Каждый день на прогулке с ребенком я вижу взрослых людей, выгуливающих собак на газонах и детских площадках и мило блеющих своим питомцам. Меня от этого мутит. Моя дочь больна дерматитом. Соседский ребенок страдает сильной аллергией. У моего мужа сильный поллиноз на животных и далее по списку. Зато эти "собачники" выгуливают своих вонючих псин рядом с оградой детского сада (на кот.напИсано, что выгул собак поблизости запрещен) и мило таращат глаза. И в основном это женщины. Глупые, наглые, безответственные. Я готова лично это повторить каждой, кто не убирает дерьмо за своей собакой, лично в лицо.
Они имеют право на существование, конечно. Но они обязаны предоставить такое же право на безопасное существование и другим. ВЫ завели собачку? Прелестно, поздравляю. Не забудьте с каждой прогулкой захватить пакетик. Это не сложно, входит в привычку.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/01/2011, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почему Вы постоянно говорите в оскорбительном тоне.Я Вас ничем не обидела.Да,у меня есть собака и не одна.Но я соблюдаю правила.И не считаю,что имею право в таком тоне выражать свои мысли против тех,кто этого не делает.

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
bardin
кожуховец
На форуме:
14 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/01/2011, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина,с этого и начинается обыкновенный фашизм! Да,я убираю за своими питомцами,как и большенство владельцев.Если вам так плохо по-соседству с нами,может попытаетесь найти место,где нет собак,кошек,голубей,где больные открытой формой туберкулеза,но не очень воспитанные люди не плюют на асфальт,где не будут курить в лифте и на лестничной площадке,где любящие бабушки не заводят за скамеечку деточку покакать...Дай вам Бог найти такое чистое место,и не изгадить его цивилизацией
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/01/2011, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К@трин
bardin
Дайте мне цитату из моего поста, где я оскорбительно выражаюсь в Ваш адрес.
Я готова повторить, что люди, не убирающие дерьмо за своей собакой в Москве, глупы, наглы и безответственны. Вы видите здесь оскорбление? Что ж, подайте в суд.
  bardin , цитата:
с этого и начинается обыкновенный фашизм

С этого начинается обыкновенная справедливость. Завести собаку, ежедневно оставлять на улице ее испражнения и наплевать на людей - вот это настоящий фашизм.
  bardin , цитата:
Если вам так плохо по-соседству с нами,может попытаетесь найти место

Я не буду пытаться. Пусть пытаются те, кто содержит домашних питомцев. Это ведь не моя головная боль, а их. Тем более, обозначенная в законодательстве.
Удивительно, как вы все в кучу смешали. И голубей, и одиноко какающих деточек.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

  К@трин , цитата:
И не считаю,что имею право в таком тоне выражать свои мысли против тех,кто этого не делает

А я вот считаю. И ничего, кроме "правда глаза колет" в этом тоне не вижу абсолютно. Если бы я завела питбуля и он ежедневно гадил под соседскими окнами, я бы тихо сопела в две дырки и не возмущалась. Потому как утерлась бы.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/01/2011, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я Вам честно скажу - только единожды за почти три года житья в Ко видела женщину с пакетом

С 2006 года видел два раза.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Если бы я завела питбуля и он ежедневно гадил под соседскими окнами, я бы тихо сопела в две дырки и не возмущалась.


А почему именно питбуля?!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

  Бурмарина , цитата:
"правда глаза колет"


Кому колет?!

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 00:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
  Бурмарина , цитата:
Ну, раз есть смелость и ответственность завести пса в черте города, так нужно иметь ту же ответственность нести последствия

+100
с детьми гулять ну просто невозможно!!!Шаг влево,шаг вправо и ты уже в какой -нибудь куче!!Нельзя просто детям побегать на травке- всё в дерьме! Зато собачкам можно !!
bardin
  bardin , цитата:
где любящие бабушки не заводят за скамеечку деточку покакать...

Ну Вы даете...каждый день бабушки всех детей в районе выводят
  bardin , цитата:
за скамеечку деточку покакать

А собачек выгуливают ежедневно,а что будет весной...На улицу будем выходить как на минное поле,Детей своих окрикивать ,чтоб не вляпались!Зато собачкам раздолье!!
Владельцы собак,которые УБИРАЮТ за своими питомцами!!Вас к сожалению,не большинство,иначе такого количества дерьма бы не было,вся Москва загажена.
Делайте замечания ,тем кто не убирает за своей собакой!Вся надежда только на разумных собаковладельцев,которые хоть как-то повлияют на обнаглевших донельзя собачников.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 00:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне бы очень хотелось ,когда наступает весна, нормально выйти погулять с детьми , а не так,что вышел , а везде собачьи мины...
Когда мы себе купили щенка,то даже и не раздумывали убирать на улице или нет... У нас даже когда ребёнок гуляет с собачкой,то всегда пакетик для какашек в кармане...Продаются специальные пакеты для собачьих какашек , а если вам уж так брезгливо брать какашки вашего питомца пакетиком ,то существуют вот такие контейнеры http://nashdrug.ru/catalog/735/1144:8304 ,очень удобно...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 00:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
Вся надежда только на разумных собаковладельцев


И на всех разумных людей,Вы тоже можете сделать замечание по поводу уборки.

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Что делать с собакой, брошеной на улице? Кел Животные, растения 30 Пятница, 21/03/2008, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Интересно узнать новость о... своей с... Розочка Флуд&Флейм 36 Воскресенье, 17/01/2010, 10:19 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений Пельмени )) опрос Tea_Coffe Обслуживание, торговля, работа 56 Воскресенье, 22/08/2010, 22:46 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль
Нет новых сообщений [ Опрос ] опрос для собаководов! Nord-Ost White Water Team Животные, растения 53 Пятница, 17/10/2008, 20:11 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ветрянка. Опрос Велеся Детские врачи. Детские болезни 42 Понедельник, 14/10/2013, 20:49 Посмотреть последнее сообщение
Nadin L

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Опрос: кто убирает за своей собакой?
страница 28 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования