КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Президентские выборы 2012 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Президентские выборы 2012

За кого Вы пойдете голосовать на выборах 2012г.?  

Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 02/11/2012, 14:57), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Стю , цитата:
мы голосовали за КПРФ,только для того чтоб ПЖиВ не набрала большинства, но последствия все мы знаем.

не стоит склеивать ласты, поскольку трагедии не произошло. и даже более того, люди перестали бояться и думать, что "все и так решено".
В случае с КПРФ - я бы тоже не гнал волну про то, что они слили своих избирателей. Это не так.
Очень понравлось интервью Зюганова "Свободной прессе"

http://kprf.ru/rus_soc/100865.html

Считаю, что в сложившейся обстановке голосовать за Зюганова вполне допустимо. И если вы задавались раньше вопросом "ну а за кого же еще", то ответ "путин" является самым худшим вариантом, поскольку вгоняет страну на следующий виток деградации и разрушения, а при неблагоприятных внешних факторах (фин кризис) вообще ставит страну на порог гражданской войны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
а я пока склоняюсь к явлинскому- но совершенно четко даю себе отчет что он может победить при согласованном выборе только в питере и москве
вся остальная россия с промытыми мозгами никогда не проголосует за яблоко, скорее за жириновского будут голосовать. Но лучше уж за любого из... кроме путина.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
не стоит склеивать ласты, поскольку трагедии не произошло. и даже более того, люди перестали бояться и думать, что "все и так решено".
В случае с КПРФ - я бы тоже не гнал волну про то, что они слили своих избирателей. Это не так.
Очень понравлось интервью Зюганова "Свободной прессе"

У меня нет ласт и я ничего не склеивала. )
Может быть для кого-то трагедии и не произошло, но для меня КПРФ в думе - это одно и я могу за них в данной ситуации отдать свой голос, что собственно и сделала, а вот Зюганов призедент - этого мне не надо. Это сугубо моё мнение и никому его не навязываю.
Разве я писала о том что КПРФ слили своих избирателей?

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Более 50% россиян намерены отдать голос за Путина на выборах — опрос.
http://news.rambler.ru/12322847/

Опять сказки рассказывают.

__________________________________


"А на Востоке плавится рассвет - встает с колен Великая Россия" ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Стю , цитата:
Опять сказки рассказывают.

а то. Левада правда фикирует 42% и понижение.

порадовала формулировка
Согласно опросу, 52% населения намерены отдать свой голос на выборах главы государства Путину.
Из них 26% отмечают, что совершенно точно проголосуют за его кандидатуру,
16% — вероятнее всего,
10% — возможно.
то есть возможно и вероятно тоже туда заплюсили.
а по факту 26 точно.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
а по факту 26 точно.


Ну, а реально, что нибудь поболе вычурят
P.S. Извиняюсь, офф - посмотрел на автарку и чем-то родным и до боли знакомым повеяло Может пора подумать об орденских планках

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
.S. Извиняюсь, офф - посмотрел на автарку и чем-то родным и до боли знакомым повеяло Может пора подумать об орденских планках

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=800445#800445

особенно офигительно смотриться с той самой эроаватарой.
сверху Надпись- Питон Каа
главный жрец
потома фото презе Дента
и 5 медалей снизу

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Стю , цитата:
У меня нет ласт и я ничего не склеивала. )

ну, это выражение такое. Не буквально...

  Стю , цитата:

Разве я писала о том что КПРФ слили своих избирателей?


Вы - нет. Но такое мнение активно муссируется в СМИ и блогах. Хотя это просто вброс. Считаю коммунистов достаточно стойкими, принципиальными и дееспособными. Не стоит их списывать.

  Стю , цитата:

Зюганов призедент - этого мне не надо. Это сугубо моё мнение и никому его не навязываю.

Я поддерживаю идею национализации сырьевой отрасли и тяжелого машиностроения. Новая индустриализация способна вернуть страну на конструктивные рельсы. Мелкий и средний бизнес не пострадает. Не вижу в программе коммунистов откровенных угроз. Во всяком случае, это не шариковы, а вполне вменяемые люди.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только не голосовать за пропутинцев, не разбивая голоса

Интервью с кандидатом в президенты Г.Зюгановым на Эхо Москвы
http://echo.msk.ru/programs/razvorot/842981-echo/

http://kprf.ru/rus_soc/100911.html


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 02/11/2012, 14:56), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Только не голосовать за пропутинцев, не разбивая голоса.

А толку?
"Имея два телеканала, я обезьяну сделаю президентом"

Бурные овации.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
"Имея два телеканала, я обезьяну сделаю президентом"

ну вот, поставил бандерлога президентом- лишился обоих телеканалов, автоваза, аэрофлота и еле ноги унес в лондон.
бурные аплодисменты

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ну вот, поставил бандерлога президентом

Это еще вопрос, кого поставил и кто есть на самом деле.
Еле унес ноги в Лондон, ищет интерпол по всему миру, а Лобков, как помнится, приезжает к нему во дворец и сажает у него кустики со цветочками (не за счет же БАБ), цтв показывает. Все в экстазе.
Бурные аплодисменты!

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:

Невероятно, но факт. Перлы от ВВП.
“В свое время многим нашим сегодняшним олигархам достались многомиллиардные состояния в результате несправедливой и нечестной приватизации, это факт, они и сами теперь признают, но сейчас начать отъем этой собственности – этот отъем может привести к худшим последствиям, чем сама эта нечестная приватизация”.

По словам Путина, это, якобы, может нарушить деятельность крупных предприятий, лишить людей заработной платы и рабочих мест.
Человек, фактически находившийся во главе РФ более десяти лет и претендующий быть во власти ещё лет шесть – как минимум! – демонстрирует нам с вами иезуитство высшей пробы.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Правительство РФ по итогам III квартала 2011г. впервые за последние два года снизило прожиточный минимум для населения. В целом по Российской Федерации он сократился на 3,4% и составил 6 тыс. 287 руб., сообщает пресс-служба правительства России.

При этом для пенсионеров прожиточный минимум снизился на 180 руб. и упал ниже 5 тыс. - до 4961 руб. Для трудоспособного населения этот показатель установлен в размере 6792 руб. (против 7023 руб. за II квартал), для детей - 6076 руб. (против 6294 руб. за II квартал). Соответствующее постановление правительства подписал 21 декабря 2011г. премьер-министр РФ Владимир Путин.

Прожиточный минимум на душу населения в РФ во II квартале 2011г. составлял 6505 руб.

Напомним, что размер прожиточного минимума влияет на статистику числа россиян, живущих за чертой бедности. В последнее время этот показатель неуклонно повышался: согласно данным Федеральной службы государственной статистики РФ (Росстат), численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в целом по РФ за I полугодие 2011г. составила 21,1 млн человек, в то время как в I полугодии 2010г. число таких граждан составляло 19,1 млн. Таким образом, за год в России стало на 2 млн бедняков больше.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/29/12/2011/632303.shtml
Я что-то пропустил? Что-то подешевело? Или же таким способом решают проблему бедности? Аааа, понял - перед президентскими выборами официально снижают кол-во бедных, вот какой молодец путлер и бедных при нём меньше становится

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Это еще вопрос, кого поставил и кто есть на самом деле.

да да, путин сидщя на горшке назначил ельцина и БАоБаба ему в приглядку.
я конечно понимаю маразмы бывают у всех, но это клинический случай.

  Харон , цитата:
По словам Путина, это, якобы, может нарушить деятельность крупных предприятий, лишить людей заработной платы и рабочих мест.
Человек, фактически находившийся во главе РФ более десяти лет и претендующий быть во власти ещё лет шесть – как минимум! – демонстрирует нам с вами иезуитство высшей пробы.

А вот с этим не возможно не согласиться.
Жаль не все увидели в 2000 году сигнал

-Что с вашей подлодкой
-Она утонула(широко улыбаясь)

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в целом по РФ за I полугодие 2011г. составила 21,1 млн человек, в то время как в I полугодии 2010г. число таких граждан составляло 19,1 млн. Таким образом, за год в России стало на 2 млн бедняков больше.

Полный пипец! И плевать ему на те семьи, которые теперь остались без какой-то маломальской поддержки,а завтра они пригонят в эти семьи опеку спасать детей из ужасных условий, опираясь на ювенальную юстицию. Это я немного представила как оно будет, если Путин станет президентом.

__________________________________


"А на Востоке плавится рассвет - встает с колен Великая Россия" ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
да да, путин сидщя на горшке назначил ельцина и БАоБаба ему в приглядку.
я конечно понимаю маразмы бывают у всех, но это клинический случай.

Интересна будет Ваша реакция на очень скоро идущие события, только шлангом не прикидывайтесь тогда. Подождем.
  Black_Snake , цитата:
А вот с этим не возможно не согласиться.
Жаль не все увидели в 2000 году сигнал
-Что с вашей подлодкой
-Она утонула(широко улыбаясь)

Нравится реакция Вассермана, хоть он еще тот перец.:wink:
Послушав его - откроете одну, две вуали. А сколько их там? Не заблудитесь. На адепта либертарианства явно не тянете.

Анатолий Вассерман, предновогодний выпуск, у кальмаров.

Для бонуса, почитайте Джина Шарпа:
http://psyfactor.org/lib/sharp.htm
И Бог с Вами.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Стю , цитата:
Полный пипец!

После шумных заявлений путлера разобраться с выводом денег в офшоры, он срочно эти офшоры профинансировал - вот, где пипец

Минфин России подписал соглашение с Кипром о предоставлении кредита на 2,5 миллиарда евро 23 декабря. Как сообщает РИА Новости первый транш российского кредита в 590 миллионов евро Кипр уже получил. Кредит, предоставленный Россией, превышает 10 процентов ВВП этой средиземноморской республики.

Без внешних займов кипрское правительство не сможет выплатить долги по облигациям в начале 2012 года, которые составляют 1,2 миллиарда евро. Вместе с тем, в августе 2011 года Еврокомиссия сообщила, что не сможет выделить Кипру кредиты, подобные тем, которые ранее выдавались Греции.

Конечно, кризис на Кипре – очень важная проблема для нашего правительства. Поддержка экономики другой страны, наряду с пока неразрешимыми проблемами у себя, выглядит по меньшей мере непонятно. Отсутствие финансовых средств для проведения социально направленной политики и вместе с этим предоставление кредитов под рефинансирование долгов по облигациям на льготных условиях. Стоит отметить, что крупнейшие рейтинговые агентства в 2011 году снизили кредитный рейтинг Кипра на несколько ступеней.

Чем вызвана такая щедрость? Может тем обстоятельством, что львиная доля наших крупнейших предприятий самых различных сфер деятельности, от аэропортов до нефтедобывающих компаний принадлежит кипрским фирмам и никому неизвестным бенефициарам с российским гражданством? Очевидно, что не только хорошие пляжи и пансионаты привлекли к себе миллиарды из российского бюджета. Спасти от кризиса страну - владельца российской экономики - спешат за деньги российских налогоплательщиков нынешние воротилы. Что ж такова судьба российского народа: за украденное - платить дважды. http://glazkov-dv.livejournal.com/37476.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Стю , цитата:
Она мне ответила что она не ходила на выборы и не собирается, и если все не пойдут, то и подделать они ничего не смогут,

Даже если всё гражданское общество не придет на выборы, власть в накладе всё равно не останется: за неё дружно проголосуют все сумасшедшие дома, больницы, тюрьмы, дома престарелых, нац.республики и прочее-прочее. Какие-нибудь кадыркины завсегда нарисуют 99,9 %, потому что кушать очень хочется.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Харон
Всё правильно,но человек вот так выражает протест, ну что тут сделаешь.

__________________________________


"А на Востоке плавится рассвет - встает с колен Великая Россия" ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
такой протест похож на протест из поговорки: "Назло маме уши отморожу".


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 02/11/2012, 14:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Конкурс аватарок-валентинок 2012 Milk Конкурсы 124 Вторник, 14/02/2012, 23:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений [ Опрос ] Президентские выборы 2007+ Black_Snake Политика 470 Воскресенье, 15/04/2012, 20:09 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Олимпиада 2012 Black_Snake СПОРТ, ОТДЫХ 58 Пятница, 10/08/2012, 11:25 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Презентация компании Apple 12.09.2012 kop18 Телевидение, Радио, Телефония 34 Суббота, 22/09/2012, 10:02 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Президентские выборы 2012
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница

Президентские выборы 2012
страница 28 из 126
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования