КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хочу ребенка, но не могу решиться... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Много чего хочу написать - но лень
Напишу кратко. Я,с двумя детьми,успеваю всё!!!!Даже на форуме сидеть успеваю. Также продолжаю ходить в кафешки,кино,рестораны,встречаюсь с друзьями,катаюсь к ним на дачи,в гости,работаю,дома успеваю всё,в салоны хожу и т.д. и т.п......Вообщем всё что мне хотца,я всё делаю.
БЫл у меня как-то период,что я повязла в доме...ничего не хотелось,ничего не успевало - одним словом депрессия...Но,взяла себя в руки и пошло поехало весело. Главное - не лениться.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
слышать чьи-то речи "как решиться" Эгоизм чистой воды

+1000!

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Я,с двумя детьми,успеваю всё!!!!Даже на форуме сидеть успеваю. Также продолжаю ходить в кафешки,кино,рестораны,встречаюсь с друзьями,катаюсь к ним на дачи,в гости,работаю,дома успеваю всё,в салоны хожу и т.д. и т.п......Вообщем всё что мне хотца,я всё делаю.

БЫл у меня как-то период,что я повязла в доме...ничего не хотелось,ничего не успевало - одним словом депрессия...Но,взяла себя в руки и пошло поехало весело. Главное - не лениться.

Согласна на все 100 %!!!!!
У меня трое, были разные периоды в жизни (кстати, без детей тоже такое бывает), и тяжело было, и т.д.....
Но когда я на них смотрю, то забываю обо всем плохом!!!
Что касается свободного времени, то это в первую очередь зависит от человека!!!
Я тоже успеваю и с друзьями пообщаться, и в киношку с мужем сходить.....
Или ОЧЕНЬ хочется просто дома с детьми побыть, или погулять с ними где-нибудь!!!

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Наверное, у тутошнего большинства оч. все гладко прошло - беременность, роды, первые годы жизни...

Беременность как с 16 недель залегла на сохранение, так и рожала оттуда. Живот болел жутко. Гипертонус такой, что ходить боялась. Гулять одна никогда не ходила, боялась выкидыша. В транспорте в обморок падала - стала бояться транспорта. Рожала 10 часов сама, потом давление 240-180, неправильное вставление плода - экстренное кесарево. И так далее...Гладкого мало я думаю.
Но всё это в такой эйфории было, что мне было плевать на боль.
И диагнозы моему ребёнку дебильные ставили. Одна дура на узи тромб сосуда головного мозга увидела. Так пока этот диагноз не опровергли я сидела возле кроватки три дня и рыдала, думала что в любой момент его не станет. А страж что он перестанет дышать ночью. У меня истерика один раз произошла с криками, потому что я спать не могла. Ребёнок спит, а я не сплю - слушаю как он дышит.
Так что пяточки и щёчки для меня тем ценнее.
А к 35 уже к сожалению не у всех здоровье позволяет. У меня щас из-за тогдашней родовой эклампсии с давлением и сердцем чёрте-что. Спазмы дыхательные. Я боюсь, что пока найдётся от кого - вообще второго родить не смогу, по здоровью. А вы говорите только начинать в 35.
И в то же время после того как ребёнку 8 месяцев исполнилось - и поплясать время находила, и пообщаться. И не потому что бабушки с ним сидели. Не сидели почти. Муж сидел, давал возможность сходить куда-то. Наверное вопрос в подходе и отношении, а не в сложности.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
virginia
кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Мое мнение - лучше рожать лет в 35.

Только не для первых родов! А вообще бытует мнение, что первый ребёнок должен родиться независимо от всяких обстоятельств, а вот второго (и последующих) планируют...
ЮLяшка Всё только в Ваших руках! Не надо накручивать себя и бояться на несколько лет вперёд! Главное очень, очень захотеть...чтобы дыхание перехватывало от желания...и тогда все страхи и сомнения уйдут на задний план...
Настрой только позитивный...Разве есть такие проблемы, с которыми бы Вы не справились??? Токсикозы, бессонные ночи, это всё временно!!! Пролетает как одно мгновение. Зато так приятно слышать...что у такой молодой мамы такой взрослый сын (или дочь)...Да и общий язык проще с ребёнком находить...Так как Вы и сами то совсем недавно на уроках списывали...
Знаете...а ведь некоторые потом (родив одного ребёнка) остановиться не могут!!! Так и появляются многодетные семьи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  virginia , цитата:
Знаете...а ведь некоторые потом (родив одного ребёнка) остановиться не могут!!! Так и появляются многодетные семьи!

ДА-ДА-ДА!!!!!
Хочу еще дочку (для ровного счета, так сказать)
А вообще лично я просто очень детей люблю, а родов не боюсь (хотя у меня каждый раз все негладко было)

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
а родов не боюсь (хотя у меня каждый раз все негладко было)

я родов боюсь, но всё равно очень хочу ещё дочку! вот бы моя мечта сбылась ))

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 1 день
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А я вот в первый раз умирала от токсикоза (уж какая там любовь к младенцу внутри тебя, когда тебя постоянно мутит и жить не хочется),

не смотря на то что тошнило, тошнит и выворачивает до сих пор, для меня ребенок это счастье. Пусть он еще не родился, но я его безумно люблю. Я готова на все.
Вообщем мнение у всех разное, кто хочет и любит детей, кто ищет множество причин чтобы их не было. И вам автор, вас все равно не переубедить, потому что вы на каждый пост, ищете свою причину -). Решать только вам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие мамы, Вы все, безусловно, правы. Рожать нужно, а уж если хочется, так просто необходимо

Повторюсь, выразила только личное свое мнение. Я бы рожала только сейчас, уже после тридцати лет... И опять же - те, у кого дети спят ночами, не поймут меня никогда, будут кричать о лени, о распущенности, о несобранности, о чем угодно. Я уже привыкла и не обижаюсь Просто не знают люди - что это такое - не спать ГОДАМИ. Пото лечишься от невроза, жрешь тоннами снотворное, спиртное, чего угодно. И никакой позитивный настрой не поможет, хотите верьте, хотите не верьте.

Я с дочкой тоже вышла на работу, когда ей годик был. Неустроенность, переезды, ремонты, но молодость брала свое. И дискотеки были и гости... Сейчас конечно сложнее, старость не радость. Но все же я бы рожала после тридцати. Вот так.

Я, конечно, нытик. Это надо брать в рассчет. Но все же растить детей - это прежде всего труд. Но труд благодарный.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

  Lora_Moon , цитата:
я родов боюсь


А я бы родила бы еще раз пять, лишь бы сократить послеродовой период, хотя бы год......

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
старость не радость

Как бы дать тебе за такие слова
Тебе до старости еще лет 70...нет,68

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К слову сказать, все мои знакомые близкие, уже давно и благополучно мамы, каждый раз говорят хором одно и то же: "Кошмар, Марина, как же ты до сих пор жива".... Это я о ночных бдениях. Но вот жива, и утешаюсь тем, что когда-нибудь это кончится Самое "приятное" для меня из всей истории были сами роды. Оба раза. Быстро и сердито.

Добавлено спустя 1 минуту:

Ма-ри-ша

Спасибо, дорогая. В это воскресенье стану старей на один год.. Кошмарики.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Но вот жива, и утешаюсь тем, что когда-нибудь это кончится

А потом внуки
  Бурмарина , цитата:
В это воскресенье стану старей на один год..

Ух ты!!Днюха скоро
Ну значит 67 лет до сарости тебе еще

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
А потом внуки


Не...я уже дочке сказала, чтоб думать не могла..ей в мае десять лет будет. Пусть как хочет, никаких внуков...Буду отдыхать до смертного одра

А вообще, девушки, кому охота оскомину сбить, приходите ко мне в гости, а?..пожааалуста!! понянчитесь с моим малышом, он оч. ласковый мальчик, зацелует, заобнимает
Lora_Moon
Вы вообще близко живете

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
приходите ко мне в гости, а?..пожааалуста!! понянчитесь с моим малышом, он оч. ласковый мальчик, зацелует, заобнимает

Вот в вс и приду

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Мое мнение - лучше рожать лет в 35.

а я как раз сказала мужу, что после 35-ти рожать уже не буду. Тут даже не про мое здоровье речь (выносить сложнее, восстанавливаться сложнее и т.д.), а про то, что ребенку с нами сложнее будет. Это ж в его 20, мне уже на пенсию можно выходить... А что такое 20 лет? В этом возрасте еще ой как нужна поддержка родителей, особенно материальная. А не дай Бог болячки какие свалят: ребенку свою жизнь налаживать надо, а тут я помощи потребую...
Меня мама в 20 родила. Я родила в 29. Я считаю, что "золотая серидина" как раз посередине Зато мама моя можно сказать еще молодая бабушка, надо видеть, как они с сыном хулиганят А тетушка у нас сидит консьержем, так она в 59 вот-вот станет ПРАбабушкой Офигеть!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня как-то не возникал вопрос: рожать или нет что первого, что второго, оба запланированные. Вышла замуж - и вперёд
Родила в 23 первого, и даже сейчас считаю, что могла бы и раньше, что поздновато . Первый раз слышу, что в России считают также, как и в Европе, что рожать надо поздно. Нет: рожать надо вовремя. Всему своё время. Пока люди молоды, они и дитя поднимут, и поработать успеют. Не знаю, как другие, но я думаю, что у нас что брачный, что детородный возраст до сих пор не увеличился. Моей знакомой, родившей в 30 лет, написали в карте: старородящая первородка жжжесть. Так что всё это веяния так называемой "моды", а то и просто отмазки. Ну, каждому своё...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня мама родила в 34 года,прожив в браке 14 лет.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
А меня в 17 а моего брата в 34 , причём папа у нас один. И она до сих пор мне говорит, что всё надо делать вовремя

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Вот в вс и приду

Ну да, так я и поверила

  Танючка , цитата:
а про то, что ребенку с нами сложнее будет

А я так не думаю. Я тока приехала из недельного "отпуска", насмотрелась на англичан с детями.. Мамы за сорок, маленькие детки. С каким трепетом, с каким бесконечным терпением они относятся к детям. Как все спокойно. Я когда родила в 21 год, орала как потерпевшая на бедную малютку, не выносила капризов и нытья...Только сейчас стала спокойнее и рассудительнее. И считаю, что после 18 лет не нужно помогать материально ребенку...пусть сам старается..А то вот меня так оберегали, а теперь я взрослая дама, а все с мамой, да с мамой
Я помню себя с прабабушкой. Так спокойно ни с кем мне не было. А ей уже было за 70 лет... Такая любовь, такая нежность. Без надрыва, без суеты. А молодые бабушки еще сами все никак не нагуляются, уж знаем...все личную жизнь никак не устроят..
Вобщем, поздняк метаться. Я уже свое дело сделала...а так бы повременила бы лет на десять. Может, хоть до рождения ребенка хотя бы одну специальность постигла и ума набралась..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я помню себя с прабабушкой. Так спокойно ни с кем мне не было. А ей уже было за 70 лет... Такая любовь, такая нежность. Без надрыва, без суеты. А молодые бабушки еще сами все никак не нагуляются, уж знаем...все личную жизнь никак не устроят..

Вот для этого и нужны бабушки , чтобы не вышло, что
  Бурмарина , цитата:
А то вот меня так оберегали, а теперь я взрослая дама, а все с мамой, да с мамой


У меня мама с ума сходит по моему брату, а всё потому, что он ребёнок осознанный, и поверьте, это не поможет ему в будущем. А я ребёнок самостоятельный, самовырощенный и мне в жизни легче.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хочу! А Вы !? Светлана Поиск, встречи, знакомства 4796 Среда, 16/11/2011, 17:21 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Я хочу летать GoodWin СтихиЯ Кожухово 0 Среда, 04/10/2006, 10:24 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Хочу сменить ник Марьяна Вопросы по форуму и порталу 204 Четверг, 22/11/2012, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Хочу работать консультантом. Smerch-M ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 12 Суббота, 24/01/2009, 16:05 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Хочу познакомиться с тобой! Белая горячка Поиск, встречи, знакомства 100 Вторник, 29/12/2009, 22:22 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Хочу ребенка, но не могу решиться...
страница 28 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования