КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/01/2008, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пенелопа
поздравляем !

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/01/2008, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Руслан 32
Я там рожала в 2003 году. Но это было при другом главвраче, я с ним договаривалась. Сейчас там новое руководство, так что ничего сказать не могу. Но так как я рожала по договорённости с главврачом, то и соответственно роды прошли на ура. А сейчас, насколько слышала, там стало немного лучше, они перешли на коммерческую основу и стали соответсвовать статусу хорошего роддома. А вообще там неплохо. Девочки, которые лежали со мной, рожали бесплатно, остались все довольны. И там очень хорошее послеродовое, за детками уход идеальный. Всё приходили нам и рассказывали про них. А вообще там недавно по контракту рожала Анфиса с нашего форума, может она, когда появится, что-то расскажет.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/01/2008, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иллюзия , цитата:
А я рожала в 70 роддоме 30 декабря

  Иллюзия , цитата:
просто КОШМАР


Видимо Вам действительно не повезло, что в праздники, хотя это, конечно, показатель.. Читала и удивлялась: неужели все так сильно изменилось с октября 2006го?? Единственное, что мне не понравилось там - это врач, которая меня принимала: один раз отправила домой, когда приехала через час с более выраженными схватками - опять пыталась, но я настояла (когда думала что я не вижу корчила рожи медсестре.. типа "лезут тут всякие! симулируют! лишь бы место занять..).
Думаю, что мне повезло, т.к. пролежала всю ночь со схватками и утром тоже не хотели ничего делать.. а повезло что пришла новая смена.. и нормальный доктор.. Родила сама, без порывов, малыша положили на живот и разрешили приложить к груди. В послеродовом тоже все было ок. Вполне чисто, в туалетах никто ни разу не курил! Отношение всего персонала просто отличное ( все вежливы и приветливы). Ребеночка приносили всегда чистеньким, вкусно пахнущим (поливали от души видимо.. потом еще пару недель масло с волос сходило ).
А да, рожала абсолютно бесплатно.

А по поводу узи: я уже писала на другой ветке, что лучше Азизовой из 206ой поликлинике в Новокосино, специалиста не встречала. Она единственная точно, практически до дня, определила когда мне рожать.. Все объяснила, рассказала.. В 29 рд на узи была два раза (мой гинеколог настаивала именно на нем) - первый раз все отлично (врач Магометханова ДМ), второй - просто ужасно (не помню как зовут). Ничего не рассказали, понаписали черти-чего, гинеколог потом ругалась на врача узи, что та ничего не умеет и не знает (видимо не первый раз с ней столкнулась).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Руслан 32
в гостях
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 9
Откуда: Рудневка, д. 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/01/2008, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна спасибо я надеюсь кто-нибудь еще мне про этот роддом напишет.
про коммерцию я знаю, сама щас там платно наблюдаюсь. врач очень хороший, все расскажет и объяснит. анализы там же берут и узи там же делают. все так чистенько и красиво. и главное не надо ждать по 2-3 часа в очереди.
надеюсь роды там тоже хорошо принимают....правда мне до родов далеко еще. мой мальчуган только в конце мая родится :wink: , просто хочется быть в курсе и знать об этом роддоме больше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Конышева Анастасия
местный житель
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 83
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/02/2008, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот собираюсь рожать с мужем в 70 роддоме...подскажите, по сколько человек лежат в дородовом и послеродовом отделении? и как перевозят в роддблок?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Иллюзия
ну и как ощутима поддержка мужа? как все прошло? он оставался на 2 период родов?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/02/2008, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в до и послеродовом отделениях лежат по двое, но если случится острая нехватка мест к вам могут подселить кого-нибудь ).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Дарьена , цитата:
мне после родов то же делали УЗИ на первом этаже ,а перед выпиской на 7

А зачем вам 2 раза после родов делали УЗИ? Если никаких осложнений нет, то делают одно УЗИ на 3и сутки.

Значит было осложнение.после первого УЗИ на чистку, а через 2 дня УЗИ чтоб посмотреть матка сокращаеться или нет.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

  Natol , цитата:
А по поводу узи: я уже писала на другой ветке, что лучше Азизовой из 206ой поликлинике в Новокосино

я у нее несколько раз делала УЗИ после родов, мне она то же очень понравилась, хорошии специалист
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/02/2008, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Руслан 32 , цитата:



Марьяна спасибо я надеюсь кто-нибудь еще мне про этот роддом напишет.

Я рожала там в 2004 году (бесплатно). Сначала лежала несколько дней в потологии, затем собрали консилиум и сказали, что пора рожать (начался гестоз). Отношение от всего персонала хорошее (конечно везде бывает- в семье не без урода), были и грубоватые и строгие, всякие...Но в целом я осталась полностью довольна. Сейчас без раздумья (сменились там врачи или нет) поеду рожать сново туда- в 15 роддом на Пролетарке!!! Как я понимаю мне рожать пораньше Вас, поэтому, если получиться напишу о нем после бремени, все как есть сейчас!!! Удачи!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/02/2008, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
8 роддом- форева! Я только оттуда! Впечатления-словами не передать! Понравилось все! Особенно врач-зав послеродового отделения. второго, однозначно, только к ней!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/02/2008, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
Zamugem

Поздравляю с рождением дочери!!! А у меня тока начинаеться мондраже!!! Может подскажите вы сами выбрали этот роддом или по направлению!!?? Рожала по контракту или б/п ???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Юлuя
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 320
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/02/2008, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zamugem

Поздравляем!!! Какое счастье!!!

А расскажите как лежали, вместе, раздельно, и как сервис

Все рожають...тоже что ль решиться...

__________________________________
Лучше говорить, чем молчать с набитой мордой
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/02/2008, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zamugem
Поздравляю!!! Ну я же вам говорила, что не пожалеете... :wink:

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Nadya_KNN
местный житель
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 81
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/02/2008, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zamugem

Поздравляю!!!!! Растите крепенькими и здоровенькими!
Напишите, вы по контракту рожали или по договоренности? кто врач? напишите плиз поподробнее, так интересно, я тоже хочу через месяц в 8 роддом, если успею до мойки конечно......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zamugem!
Поздравляю ... от все души! Будьте счастливы!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем большое спасибо! Рожала по договоренности, лежала на 5 этаже, три дня без детки, токо кормить приносили ( так как после кесарева) на 4 день уже с сашкой вместе. Врачи все супер! И детские и взрослые. Очень классные детские сестры, особенно оля и Лена! питание , как обычно в больницах, терпимо, но так как специально просила ничего из продуктов не привозтиь, ела токо в столовой, итог, за неделю ВЕС беременный вес ушел! Точнее, осталось сборосить 2 кг! Из 13! Единственный минус, когда лежала отдельно от детки, жесткие кровати, на третий день уже болело все тело, а вот в совместной палате, просто царское ложе! так мягонько!!!!!!!!! В общем, довольна как слон!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sweet
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 535
Откуда: ул. Рудневка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
8 роддом- форева! Я только оттуда! Впечатления-словами не передать! Понравилось все! Особенно врач-зав послеродового отделения. второго, однозначно, только к ней!

Zamugem ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья тебе и доченьке!
Расскажи кто у тебя роды принимал, как палаты, как условия? Читала что не очень охотно объясняют как за ребенком ухаживать или это не так?
Есть ли разница между контрактниками и бесплатными? Не знаю заключать контракт или нет.

__________________________________
Je charme tout!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
В общем, довольна как слон!

Ничего себе отзыв после родов!! (аж рожать захотелось )
Поздравляю Вас и рада, что все удачно прошло!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Валентина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 233
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zamugem
Праздравляем!!!! У куста набухла почка,
Куст отходит ото сна.
У двоих родилась дочка,
В этот дом пришла весна.
Расцветет из почки роза,
Красотой к себе маня,
Устраняя жизни прозу,
Вытирая серость дня.
Мамы с папой повторенье,
Жизни маленький росток,
Ваша дочка-загляденье
И красива, как цветок.
Пусть цветет, как роза в мае,
Пусть уйдут все беды прочь.
Этот тост я поднимаю
За родителей и дочь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sweet
РОды принимала сама зав отделением, не знаю как вообще, но ко мне отношение было очень хорошее, когда положили вместе с ребенком все настолько доходчиво и понятно объяснили, что лучшего желать и не стоит, все досконально показали, рассказали, обснили, в общем, выйдя домой у меня все удивлялются до сих пор, что это у меня токо первый В общем, опытная мамко получилась
  sweet , цитата:
Есть ли разница между контрактниками и бесплатными? Не знаю заключать контракт или нет.

Вся разница между контрактниками и бесплатниками только в том, что у первых в палате есть кажется телевизор и могут родственники посещать. Но у меня телевизора не было, да и времени на него не было, а вот мужа ко мне привели один раз. Хотя если честно, то лучше без этого, у меня на след. день полсе его прихода такая истерика была, так хотелось домой! А лежать еще предстояло несколько дней. И еще, в день выписки контрактников выписывают первых, а уж потом всех остальных. Но, в принципе, это тоже можно пережить. И платить деньги за то, чтобы у тебя в палате был телек, и тебя выписали на 5 минут раньше я просто не вижу смысла. На мой взгляд самое лучшее, это договоренность с врачом и дешевле и надежнее. Кста, пообщеавщись с мед.персоналом поняла, как же сильно там не любят контрактников.
Так что девочки, рожайте на здоровье!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Точка
старший шаман
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zamugem
А имя своей звездочке придумали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор автосигнализации Bagira Ремонт и обслуживание авто 34 Четверг, 16/06/2011, 17:35 Посмотреть последнее сообщение
grander305
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 27 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования