КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Я не люблю свою дочь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Я не люблю свою дочь
Автор
Сообщение
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Разве можно учить детей по зарубежным методикам?...

Наташ, так вот именно, что эта Юлия Борисовна - наш товарищ.
  Цитата:
Юлия Борисовна Гиппенрейтер родилась 25 марта 1930 года в Москве.
Закончила отделение психологии философского факультета МГУ в 1953 году.
С 1975 года доктор психологических наук, профессор с 1978.
Является профессором кафедры общей психологии факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова.
Занимается экспериментальной психологией (психология восприятия, внимания, психофизиология движений), семейной терапией, нейро-лингвистическим программированием.

Вот если бы я ранее про неё саму прочитала и обратила внимание на слово, которое я выделила жирным, я бы эту книгу в руки не взяла! Но я не догадалась. Я почитала отзывы о книге. А надо, надо смотреть на автора вначале.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Ужас какой-то ... гиппенрайтер.
От одной фамилии хочется спрятаться под стол )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
да а её многие советуют как панацею для непослушных деток.
Лично я не советую. Вообще. Не надо. Пусть кто-то другой ставит эксперименты на своих детях. Я не хочу больше.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Гиппенрайтер

  Milk , цитата:
так вот именно, что эта Юлия Борисовна - наш товарищ.

смешно

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
klr
даже комментировать не хочу.

  Сосед 241 , цитата:
Легкие шлепки по попе - это тот инструмент, который родителям дала природа для формирования поведения молодых особей: посмотрите за любыми животными - обезьянами, кошками, медведями.

только животные разговаривать не могут. и как-то хочется надеятся, что у любого человека мозг развит чуть лучше чем у обезьяны.

  Сосед 241 , цитата:
Когда ребенок немного взрослеет (где-то с 2 лет),

тоесть бить надо начинать до 2-х лет? боюсь спросить с какого возраста

  Milk , цитата:
В общем, учимся для начала контролировать себя, а потом уже беремся за ребенка.

а вот с этим абсолютно согласна.

Еще вопрос: как родители, позволяющие себе хлопнуть ребенка, объясняют ему что "драться плохо"? Подбежал дитятко, уже в истерике, стукнул Аню-Ваню, который его не слушался и не отдавал игрушку, и дальше истерить. а вы тут же хлоп по попе: "не истери! и кстати, драться тоже плохо"? Как объяснить ребенку что надо решать дела миром, если самый близкий, уважаемый человек считает нормальным воздействовать на тебя физически?

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А если он настолько мал, или несообразителен, что не понимает, почему мама его выталкивает в другую комнату?

это все ерунда, все они прекрасно понимают.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Тем более, когда ребёнок явно кладёт на отца и боится ( а не уважает) мать, то тут папе с мамой к хорошему психологу бегом !

вэтом даннм случае нужен не психолог, а психиатр для родителей с такими садистскими наклонностями! и вообще им не к психологу, по ним тюрьма плачет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
Как объяснить ребенку что надо решать дела миром, если самый близкий, уважаемый человек считает нормальным воздействовать на тебя физически?

А как ты объяснишь своему ребёнку , что другой ребёнок вовсе не обязан ему подчиняться, в то время как он сам подчиняется тебе ?
Или вот такой вариант : Как объяснить ребенку что нельзя ограничивать свободу другого , если самый близкий, уважаемый человек считает нормальным ограничивать твою свободу ?
Или : как объяснить ребёнку , что он не может наказывать другого, если самый близкий, уважаемый человек считает нормальным наказывать его ?
И разве дерутся только те дети, которых дома наказывают шлёпают по попе за дело ?
Или может быть, те дети, которых воспитывают по методу Гиппенрайтер не дерутся ?
У меня таких данных нет.

ПС Создаётся ощущение , что ребёнок не личность, а безмозглое живтоне : ничего ему не объяснить.
По-моему, нормальный ребёнок вполне понимает, что определённые вещи допустимы только между ним и родителями и не проецирует это на других.
Ань, у меня такое ощущение , что ты видишь только слово "бить" и больше ничего не читаешь, что тебе пишу я и другие .
Зря.
То , что ты не практикуешь каких-то методов воспитания в своей семье , совсем не означает , что они недопустимы с другими детьми .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 11/10/2011, 10:26), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Есть дети, упрямству которых может позавидовать любой волевой взрослый человек.

Во у нас есть дома такой деть , иногда застрелится хочется.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
вэтом даннм случае нужен не психолог, а психиатр для родителей с такими садистскими наклонностями! и вообще им не к психологу, по ним тюрьма плачет.

Вы врач - психиатр , что так легко ставите диагноз klr или судья , что отправляете её в тюрьму ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вы врач - психиатр , что так легко ставите диагноз klr и отправляете её в тюрьму ?

а при чем тут моя профессия? я высказала свое мнение по тому, что написали в теме, это садизм заставлять ребенка делать что-то ремнем, а потом еще и поддавать неоднократно. Какое же это наказание за плохой проступок? ребенок не хочет вовремя ложиться спать, поэтому давайте изобьем его, конечно это уголовщина, самая натуральная. Ребенок стоит в углу, ревет, давайте его еще раз изобьем, это что, гумманизм по-вашему? и это все должно пойти на пользу ребенку, в конце концов мы этим и прикрываемся - мы делаем благо для ребенка, растим его воспитанным и пслушным, а какое во всем этом благо?


Последний раз редактировалось: Аннета (Вторник, 11/10/2011, 10:30), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
тоесть бить надо начинать до 2-х лет? боюсь спросить с какого возраста

А с какого возраста вообще надо начинать ребёнка наказывать ?
Какова твоя точка зрения ?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Аннета
Я просто не хочу давать оценку незнакомому мне человеку, не зная того, как всё происходит на самом деле.
Что я думаю по этой конкретной ситуации, вы можете прочитать чуть выше.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

  Bryanta , цитата:
Сосед 241 , Вы написали ранее следующее:
А кроме того, иногда дать в морду взрослому тоже полезно и "проявлением быдлячества " не является.

только при самообороне или в качестве выражения максимального презрения (пощечина)

А при защите другого , тоже стоит подонкам пощёчин нараздавать ?
Или стоять рядом и уговаривать ?
Это же не самооборона, когда влез в чужую драку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я просто не хочу давать оценку незнакомому мне человеку, не зная того, как всё происходит на самом деле.

я тоже этого не люблю, но я прочитала тот кошмарный пост, и не смогла промолчать. И как все происходит, там по-моему все подробно расписано.
И вообще грустно все это.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
Мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А как ты объяснишь своему ребёнку , что другой ребёнок вовсе не обязан ему подчиняться, в то время как он сам подчиняется тебе ?

ну и все остальные вопросы объясняются ребенку просто, даже интуитивно: взрослый более опытный, более уважаемый. Я и сейчас с уважением отношусь с более старшим и опытным, или просто более опытным, стараюсь прислушиваться к их словам.
Я не вижу ничего плохого в том, что более старший ребенок сумеет что-то заставить делать более младшего без насилия. если ребенок может так влиять на другого, что его будут слушаться и слышать, да я только восхищаться буду таким ребенком! Я про это и говорю. Надо учить детей обходиться без применения силы, это ему в жизни ой как поможет. а ведь лучший пример для ребенка - это собственный пример. Я вообще считаю, что все эти наказания, это внешнее воспитание, только что бы было возможно сосуществовать сейчас с ребенком. На подкорке же у него остается только то, что он видит в собственной семье, как общаются с ним, как общаются друг с другом, с друзьями, со стариками, что говорят об окружающих. Вот это истинное воспитание.
А если ты считаешь, что более маленького, глупого можно стукнуть для отрезвления, если он тебя не слушается, то как объяснить ребенку, что ему того же делать нельзя? Если даже самый сильный и уважаемый для ребенка человек не может обойтись без насилия, что тогда требовать от ребенка?

  Сосед 241 , цитата:
ПС Создаётся ощущение , что ребёнок не личность, а безмозглое живтоне : ничего ему не объяснить.

наоборот Я только "за" объяснения.

  Сосед 241 , цитата:
Или может быть, те дети, которых воспитывают по методу Гиппенрайтер не дерутся ?

Да по разному бывает. Ничто не действует на разных людей одинаково, даже таблетки Кто-то и при том, что его бьют драться не будет, а кого-то и не бьют, но он дерется. Тут же не только шлепки влияют, а куча еще дополнительных факторов. Но Ты же не станешь давать грудничку конфету, хотя может от нее конкретно у него не будет диатеза. Зачем рисковать и делать то, без чего можно обойтись, и что, возможно, принесет ему вред.
(кстати, про эту даму, Гиппенрайтер, ничего раньше не слышала Выводы мои, исходя из личного опыта)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
Я и сейчас с уважением отношусь с более старшим и опытным, или просто более опытным, стараюсь прислушиваться к их словам.

можно спросить почему? Почему считается,что тот кто старше - умнее? Ну не аргумент это... С уважением надо относится ко всем и ко взрослым и не очень. Я учу ребенка,что на все надо иметь свое обоснованное мнение. Нельзя идти на поводу у взрослых просто потому что они взрослые. Вот ... как-то так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Это же не самооборона, когда влез в чужую драку.

для меня самооборона это года тебе приходится защищать или защищаться.

  Сосед 241 , цитата:
с какого возраста вообще надо начинать ребёнка наказывать ?

все зависит от развития ребенка. Но я как-то не представляю наказание для младенца, даже если он в 100 раз ползет к розетке или в очередной раз развазюкал кашу по всему дому. вообще, наказания - это крайность. В идеале для ребенка должно быть "наказанием" уже то, что ты расстроен или рассержен. Понимаю, что этот идеал мало для кого достижим (в том числе и для меня), но стремиться то надо А строгий голос, предупреждающий окрик, и вообще разные эмоции ребенок начинает воспринимать начинает очень рано.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:

А если ты считаешь, что более маленького, глупого можно стукнуть для отрезвления, если он тебя не слушается, то как объяснить ребенку, что ему того же делать нельзя? Если даже самый сильный и уважаемый для ребенка человек не может обойтись без насилия, что тогда требовать от ребенка?


Ань )))
Наказание — применение каких-либо неприятных или нежелательных мер в отношении человека ( или животного) в ответ на неповиновение или на неугодное или морально неправильное поведение.
Применение мер - это принуждение к чему - то.
Принуждение - есть насилие, насильственная мера физического или психического характера.
Насилие и означает - принуждение.
Нравится тебе это или нет, но это так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Почему считается,что тот кто старше - умнее?

где это я так писала?

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
Но я как-то не представляю наказание для младенца,

  Bryanta , цитата:
все зависит от развития ребенка.

Вот именно. Это , кстати , и ответ на твой вопрос чуть выше. "Со скольки надо ... ?"
Нет универсального воспитания для всех, как и нет универсальных наказаний.
Тебе не приемлемо дать по заднице сыну за дело, а мне - без проблем.
Заметь , при этом я не отрицаю , твоего метода воспитания, но ты отрицаешь допустимость моего только лишь на основании собственных эмоций.
А в деле воспитания эмоции не помощник.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 11/10/2011, 11:41), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  klr , цитата:
, лекарство накопиться в организме и хватит его еще на несколько месяцев,а потом снова в аптеку

Это не правда.У меня был гиперактивный ребёнок , плюс у нас был диагноз ОНР з-й 4-ой степени,нарушение фонематического слуха .С таким ребёнком не очень та и легко.В итоге нам прописали попить на полтора месяца таблеточки и мы начали заниматься с логопедом. через месяца два три мы заметили,что наш неугомонный ребёнок стал спокойней на много,ну и за год занятий с логопедом и дома,нам сняли диагноз ОНР и нарушение фонематического слуха.Так что не так страшна помощь специалистов, а даже полезна. и Вот уже прошло больше года как мы пропили таблеточки и нам они не нужны больше.

  klr , цитата:
Но папа так и не может ударить сына,в итоге папу полностью игнорируем, обзываем, даже бьет его руками и ногами!

Наш папа вообще не трогает детей, он считает,что физического наказания можно избежать ,что ребёнка нужно понять и тогда проблем в общение не будет.Так дети папу понимают с полуслова ,папе стоит только посмотреть и всё и папа для них святое....Видимо ваш папа просто не нашл общего языка с ребёнком...
  klr , цитата:
! Я так не позволяю к себе относиться, и он бегает мамочка, мамочка...а папа всегда плохой .

Конечно,ребёнок уже понял,что если мама для него будет плохая,то сразу ремнём по жопе получит


Последний раз редактировалось: lisa (Вторник, 11/10/2011, 11:22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] ЗЕМЛЯКИ!!! (Расскажи про свою Родину) Буги Поиск, встречи, знакомства 338 Понедельник, 08/08/2011, 00:49 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Не люблю GoodWin СтихиЯ Кожухово 30 Понедельник, 18/09/2006, 10:52 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Люблю smilemf СтихиЯ Кожухово 26 Понедельник, 24/04/2006, 18:39 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Люблю Мужа до безумия. Друг Любовь, семья, отношения 90 Среда, 20/06/2007, 19:36 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Я ЛЮБЛЮ ТВОИ ГЛАЗА Jat СтихиЯ Кожухово 2 Вторник, 01/11/2005, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Jat

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Я не люблю свою дочь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Я не люблю свою дочь
страница 27 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования