КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хочу ребенка, но не могу решиться... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Автор
Сообщение
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
мне вообще если честно непонятно как могут быть танцы, смена работы быть важнее человека. Твоего самого родного человека.

Я это понимаю, но только головой... А вы это говорите почувствав сердцем и душой... А голова любит все взвешивать и раскладывать и именно на этом моменте я и застряла! К тому же работа для меня уж точно не важнее, с удовольствием сидела с малышом дома даже после 3-х лет, но вряд ли это получится... А пока я раздумываю моя теперешняя работа меня уже так достала, что я скоро уже со слезами туда по утрам буду идти! А танцы на сейчас это как раз противовес работе - там я могу расслабиться, заняться любимым делом и выжать из себя все силы, которые так не хочется отдавать нелюбимой работе! Это что-то вроде медитации для меня!!!
  Lora_Moon , цитата:
То ремонт, то Турция. Думаю так и не решаться никогда.

Ну благо это меня не держит, с этим всегда можно разобраться...

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 21 день
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЮLяшка
ну да...Но вот честно скажу. Если бы я пожелала женщине счастья - я бы пожелала ей ребёнка. Эти пяточки, эти щёчки, эти обнимашки....это ни с чем нельзя сравнить. Вот и думайте ))).
Я знаете щас прихожу в поликлинику детскую с сыном и взгляда оторвать не могу от мамашек с грудничками. Прям даже неудобно иногда бывает - скажут пялюсь на их детей. А они такие классные.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
но почему??? Если хотите,муж хочет - проблем нет. А танцами займетесь потом,каогда ребенок подрастет

Наверное сказывается еще и то, что моя мама все время твердит, что после рождения ребенка уже ни на что сил хватать не будет - будет только работа, дом и ребенок, а обо всяких там танцах просто придется забыть потому что не до них, потому что все время, деньги и силы нужно будет отдать ребенку!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
что после рождения ребенка уже ни на что сил хватать не будет - будет только работа, дом и ребенок, а обо всяких там танцах просто придется забыть потому что не до них, потому что все время, деньги и силы нужно будет отдать ребенку!

Извините,но это бред.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
мне вообще если честно непонятно как могут быть танцы, смена работы быть важнее человека. Твоего самого родного человека. Мне 28. У меня щас ни работы, ничего. Но у меня есть сын

полностью поддерживаю, ребенок важнее всего на свете (сейча на 8 месяце беременности) уже его так сильно люблю. Хотя сократили с работы еще и не подозревала что беременна. Потом больницы (на сохранении), а далее уже никто на работу и не брал, но это все равно не останавило.
Когда увидите свою кроху на узи, когда почувствуете первые толчки, сразу для себя все поймете.
Материнство -это счастье.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЮLяшка
Живите обычной жизнью: с танцами, сменой работы, походами в ресторан и вечеринки. Просто предохранятся перестаньте :wink: А там как Бог даст
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Если бы я пожелала женщине счастья - я бы пожелала ей ребёнка. Эти пяточки, эти щёчки, эти обнимашки....это ни с чем нельзя сравнить.

Самое грустное и смешное одновременно, что понимаю я это! Племяшек своих съесть готова, когда вижу! Сейчас я их редко вижу (они в другом городе) и очень сильно по ним скучаю! А когда где-то мам с детками маленькими вижу, так сама наглядеться не могу!!! Но вот собственно в том-то вся и проблема, что головой я все прекрасно понимаю, но не могу решиться иначе бы не стала тут тему создавать! Подумала, что может быть услышу какие-то слова или мысли, которые помогут просто с собой разобраться! Всегда говорила, что все мои проблемы в моей же голове

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
Наверное сказывается еще и то, что моя мама все время твердит, что после рождения ребенка уже ни на что сил хватать не будет - будет только работа, дом и ребенок, а обо всяких там танцах просто придется забыть потому что не до них, потому что все время, деньги и силы нужно будет отдать ребенку!

ну и что? а Вы не думали, что такая страшная "бытовуха" может оказаться Вашим призванием, что Вам будет это нравится куда больше, чем танцы и прочее? Бредятиной голову себе забиваете, чес слово
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 21 день
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
а обо всяких там танцах просто придется забыть потому что не до них,

вот уж глупости....если сами себя не распустите, то на всё будет время хватать....Я лентяйка. Но полно женщин которые успевают всё и имеют не по одному ребёнку.

  ЮLяшка , цитата:
Всегда говорила, что все мои проблемы в моей же голове

пора отключать голову...и бегом в любовь с мужем кидаться...самый сезон ))))

  Танючка , цитата:
такая страшная "бытовуха" может оказаться Вашим призванием, что Вам будет это нравится куда больше, чем танцы и прочее?

во!!! +1

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне 23 года, в январе родила дочку,когда забеременела стоял вопрос оставлять ребенка или нет мысли в голове примерно такие же были и на счет работы точь в точь! выбрала уйти в декрет...., многие говорили "подумай"..., в том числе и мама....но благодаря мужу я решилась родить и теперь безумно счастлива и жизни своей не представляю без моей крохи!

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Бредятиной голову себе забиваете, чес слово

А вот я и говорю, что моя голова - моя проблема! Слишком много думаю, анализирую и планирую! Поэтому за всю свою жизнь не совершила ничего о чем бы жалела, даже когда подростком была! Даже свадьбы в 19 лет была взвешена со всех сторон, а не прыжок в омут с головой как чаще всего бывает в этом возрасте!

  sliver , цитата:
полностью поддерживаю, ребенок важнее всего на свете (сейча на 8 месяце беременности) уже его так сильно люблю. Хотя сократили с работы еще и не подозревала что беременна. Потом больницы (на сохранении), а далее уже никто на работу и не брал, но это все равно не останавило.
Когда увидите свою кроху на узи, когда почувствуете первые толчки, сразу для себя все поймете.
Материнство -это счастье.

Вы это именно чувствуете...

Везде и всюду твердят, что это такое ответственное решение, что нужно подготовится заранее и т.д. и т.п., что читая всякую литературу на эту тему путаешься в своих мыслях еще сильнее! Подруги забеременели случайно и все сейчас счастливые мамы, а я со своей рассудительностью скоро себя совсем изведу!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
мама телепузика
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 294
Откуда: с качуевской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
а я со своей рассудительностью скоро себя совсем изведу!

так ну ее, эту рассудительность! мне 21 я еще учусь, но у меня уже есть свое самое любимое счастьеце мне говорили, что я дурочка малолетняя в 20 лет с дитем буду, ничего ему дать не смогу... а я плюнула на всех! я знаю, что я смогу дать ребенку главное - это любящую семью
и так семья без детей - это как-то не правельно

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще мне сейчас просто обидно читать и слышать чьи-то речи "как решиться" Эгоизм чистой воды! Есть здоровье, есть поддрержка мужа, есть возможности бытовые - вперед и с песней!
Вы просто не знаете, что такое жить с диагнозом бесплодие! Не дай Вам бог когда-нибудь столкнуться с такой проблемой! Вы будете хотеть, а не мочь! Какая тут работа? Какие танцы? Все мысли будут только о том, как бы забеременеть. Секс превратиться не в радость, а в "работу". А уж если тест вдруг заполосатиться, то потом начнется другой безумный период "тряски", как бы не потерять...
Я, к счастью, довольно быстро решила эту проблему. С моента, когда захотели и когда забеременили прошло всего 2 года, но чего мне это стоило... Скольких слез, скольких нервов, я уже молчу про количество денег... И Вы думаете это редкость такая в наши дни? У меня из 5 пар близких друзей всего 1 забеременила на раз-два. Какая там работа? Как только возникла малейшая угроза беременности, забыла про нее и осела дома... Уже 4,5 года дома сижу, и вот как-то мне хорошо от того, что я могу отдавать свои силы, свою заботу, свою любовь моим мужичкам. И, поверьте, если чем-то хочется заниматься для себя, для души, то возможность всегда найти можно, было бы желание. И подрабатывать дома можно, и учиться, и танцами заниматься.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В общем по-моему пора ставить вопрос что делать с "больной" головой, а не как решиться!!! Ну может кто-нибудь поделиться своим опытом как именно было принято решение планово родить первого ребенка! Незапланированная беременность не считается...

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
Ну может кто-нибудь поделиться своим опытом как именно было принято решение планово родить первого ребенка!

прикиньте в какие примерно месяцы Вы бы хотели, чтобы на свет появился Ваш малыш, отсчитайте назад 9 месяцев и поехали :wink: Я вот хотела весну-начало лета. Как хотела, так и получила
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Вы просто не знаете, что такое жить с диагнозом бесплодие! Не дай Вам бог когда-нибудь столкнуться с такой проблемой! Вы будете хотеть, а не мочь! Какая тут работа? Какие танцы? Все мысли будут только о том, как бы забеременеть. Секс превратиться не в радость, а в "работу". А уж если тест вдруг заполосатиться, то потом начнется другой безумный период "тряски", как бы не потерять...

А вот этого я тоже как раз боюсь! Именно поэтому не хочу тянуть! Здоровье не железное и в большом городе оно очень быстро теряется!!! Хотя к счастью не жалуюсь пока... Именно поэтому не хочу ждать как многие до 30 лет, потому что еще рано! Потому что не хочу чтобы какие-то пьянки-гулянки лишили меня возможности в дальнейшем иметь детей, т.к. во-время не решилась!

И кстати, мы тоже хотим ребенка в начале лета, а точнее в июне! И я муж по знаку зодиака близнецы, его родители тоже и мама у меня туда же... Хотим продолжить семейную традицию!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов


Последний раз редактировалось: ЮLяшка (Четверг, 11/03/2010, 12:28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
мама телепузика
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 294
Откуда: с качуевской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Я вот хотела весну-начало лета. Как хотела, так и получила

я тоже

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
И кстати, мы тоже хотим ребенка в начале лета, а точнее в июне! И я муж по знаку зодиака близнецы, его родители тоже и мама у меня туда же... Хотим продолжить семейную традицию!

хорошая традиция мы с сыном тоже близнецы :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЮLяшка первого родила незапланированно довольно рано в 21 год, сейчас мне 29 и последние 2 года, это попытки . Я так же всё взвешивала... карьера, квартира, налаженный быт, не оставляю мечту, что всё-таки стану мамой во 2 раз, а вам желаю родить малыша

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
  ЮLяшка , цитата:
что после рождения ребенка уже ни на что сил хватать не будет - будет только работа, дом и ребенок, а обо всяких там танцах просто придется забыть потому что не до них, потому что все время, деньги и силы нужно будет отдать ребенку!

Извините,но это бред.


Не бред, а чистая правда... Понимаю, что пишу не то, что хочет услышать автор, но... Надо быть готовой к бессонным ночам, к постоянным болезням ребенка, к невозможности выйти из дома тогда, когда хочется и куда хочется... к собственным недомоганиям, к раздражительности, к проблемам различного характера. Материнство - труд, подвиг. Нужно хотя бы это понимать.
Наверное, у тутошнего большинства оч. все гладко прошло - беременность, роды, первые годы жизни... А я вот в первый раз умирала от токсикоза (уж какая там любовь к младенцу внутри тебя, когда тебя постоянно мутит и жить не хочется), потом не спала ВООБЩЕ первый год, может по пол-часа в сутки, вспомнить страшно. У ребенка неврология, больницы, недоношенность, я сама комок нервов, руки трясутся, спать не можешь и нет возможности.....Господи, просто кошмар какой-то...
И второй раз.....похожая песня. Сыну год и три, не спим ночами до сих пор.. Не умею я радоваться материнству, когда меня от усталости знобит-колбасит, когда я ложусь и умираю от тахикардии...
Простите, но бывает и так. Думаю, мне еще так год точно мучаться...А там видно будет.
И раздражалась я страшно, когда хотелось куда-то хоть иногда сходить, когда хотелось лечь спать вместе с мужем спокойно как все люди, а не чередоваться по сменам в разных комнатах... Тяжело это все-таки. Пяточки-щечки это замечательно, да. Но не у всех так. Уж поверьте.
Мое мнение - лучше рожать лет в 35. Когда уже ты многое сделал, когда ты морально готов к этому труду. Но это только личное мнение, прошу прощения.
А вообще - самое главное, если муж хочет, если Вы хотите, то надо рожать. Рекомендую чтоб роды пришлись на май. У меня дочка так родилась, оч. удобно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хочу! А Вы !? Светлана Поиск, встречи, знакомства 4796 Среда, 16/11/2011, 17:21 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Хочу сменить ник Марьяна Вопросы по форуму и порталу 204 Четверг, 22/11/2012, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Я хочу летать GoodWin СтихиЯ Кожухово 0 Среда, 04/10/2006, 10:24 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Хочу работать консультантом. Smerch-M ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 12 Суббота, 24/01/2009, 16:05 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Хочу познакомиться с тобой! Белая горячка Поиск, встречи, знакомства 100 Вторник, 29/12/2009, 22:22 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Хочу ребенка, но не могу решиться...
страница 27 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования