КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сетевой магазин в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Сетевой магазин в Кожухово

Будете ли вы отправлять письмо сетевикам с просьбой об открытии магазинов и кафе?  

Автор
Сообщение
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/02/2010, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sasha , цитата:
Вы видно в магазинах Кожухово не закупаетесь

Возможно даже совсем наоборот.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
lesikmax
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 135
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/02/2010, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я хочу много разных сетевых магазинов, и чтоб пешком с коляской можно было дойти!А то живем как в деревне.Если я захочу экзотики, то так уж и быть доеду до Азбуки вкусов, но на каждый день мне нужен Перекресток!И не пойду в мелкие маркеты, чушь, сетевики наоборот делают скидки на ходовой товар, чтобы быстрый оборот получался.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
xamet
местный житель
На форуме:
17 лет 6 месяцев
Посты: 62
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/02/2010, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shurup
Потрясающий пост! Вы уж извините, но самореклама ваших магазинов в ЦАО нам не к чему, далековато-то.
Есть конечно рационально-экономическое зерно в вашем сообщение, но ....
Но в наше время гораздо проще "нагнуть и прогнуть" сетевика, каждый пишет жалобы в высшие инстанции и с крупной компании штрафы больше (официальные).
А вот маленькие магазинчики обычно отделываются штрафами - взятками и продолжают жить далее или меняют ООО на ПБЮЛ.
Да и ценовая политика в "Перекрестке-Экспресс" ( я так понимаю вы это имели под "Мини-Перекрёсток"), выше чем в простом "Перекрестке". А в простых "Перекрестках" цены везде ОДИНАКОВЫЕ.

__________________________________
Дорогу осилит идущий!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
TANI
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/02/2010, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shurup , цитата:
"..Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь, НЕ ИМЕТЬ...!!!"

Не иметь?... К примеру, в Жулебино, если не ошибаюсь, - 2 "Патэрсона", 2 "Перекрёстка", 4 "Копейки", 2 "Пятёрочки",помимо маленьких магазинчиков. В НовоКосино, примерно такая же картина. Да , согласна, мал-е маркеты имеют место быть, но не в массовом порядке, 3 магазина в ОДНОМ доме!!! Хочется, чтобы и у нас был выбор,в какой магазин пойти.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/02/2010, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shurup
Мы здесь уже всё без Вас решили, топайте и покупайте в розничном магазине плесневые буханки и бананы по 70 р. за полкило. И пусть Вас обвешивают КАЖДЫЙ РАЗ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
TANI
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/02/2010, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, забыла, ещё в Жулебино + 3(ТРИ)!!! 7-ЫХ КОНТИНЕНТА!!!
  murrrza , цитата:
бананы по 70 р. за полкило. И пусть Вас обвешивают КАЖДЫЙ РАЗ.

+100

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Shurup
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 103
Откуда: Москва, Кожухово - 9А
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/02/2010, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:
  Fani , цитата:
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь, НЕ ИМЕТЬ...!!!"

К сожалению наши думы и решения ни на что не влияют. А иметь, в идеале нужно и сетевые и небольшие (150..280 кв.м) магазины, так сказать, для выбора.

Полностью разделяю Вашу позицию. В своём пространном посте я лишь пытался обратить внимание многоуважаемых соседей-Кожуховцев на неоднозначность заложенного в основу обсуждения равенства: ХОРОЩИЙ МАГАЗИН (С ДОСТУПНЫМИ ЦЕНАМИ, КАЧЕСТВЕННЫМ, ВКУСНЫМ, СВЕЖИМ ТОВАРОМ, С ПРИВЕТЛИВЫМ И ЧЕСТНЫМ ПЕРСОНАЛОМ, С УДОБНЫМ РЕЖИМОМ РАБОТЫ,...) = КРУПНЫЙ СЕТЕВОЙ МАГАЗИН. Моя позиция: В НЕЗАВИСИМОЙ (НЕСЕТЕВОЙ) РОЗНИЦЕ ВОЗМОЖНО, И ЭТОМУ НЕСТЬ ЧИСЛА ПРИМЕРОВ, СОЗДАНИЕ МАГАЗИНА ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕЧАЮЩЕГО ОЗНАЧЕННЫМ ОБЩЕПОНЯТНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ. Как примеры: "Борисовский", "Фея" на Домодедовской", ТД "Ключевой" в Братеево, некий замечательный магазин, сдувшийся с открытием "Ашана" рядом с ним и упомянутый кем-то из форумчан. Соответственно уповать на приход сетевика и решение всех бытовых проблем - несколько наивно. "Паршивых овец" и в их стаде хватает. А вот возможностей воздействия со стороны потребителя на независимого продавца потенциально больше (о чём был собственно и спич в моём посте). Пусть будут и сетевики и независимые продавцы в Кожухово. Жители сами разберутся в своих предпочтениях. Но вести обсуждение в контексте только восхваления сетевых структур и принижения независимых продавцов, на мой взгляд, некорректно.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

  Ириска , цитата:
Нет конкуренции, у всех одинаково просроченный и дорогой товар, не к чему стремиться, и так купят.


Отлично сказано! +100
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/02/2010, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shurup , цитата:
Пусть будут и сетевики и независимые продавцы в Кожухово.

Да кто бы спорил!
Что дальше?
У вас есть на примете такой независимый продавец?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Shurup
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 103
Откуда: Москва, Кожухово - 9А
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 00:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
xamet-у

Не указывая район расположения моих предприятий я вряд ли преследовал цели саморекламы. Упоминание рода своей деятельности преследовало лишь цель донести свою осведомлённость в обсуждаемом вопросе, можно сказать "изнутри".
В ответ на но.. :
Не все обращения граждан заканчиваются штрафами. В крупных сетевых структурах и юротделы соответствующие. Не берусь судить об источнике Вашей информированности по поводу взяток в мелких торговых предприятиях, но Вы, на мой взгляд, несколько путаете масштаб. Взятки всё-таки практикуются на совсем уж мелком, палаточно-квартирном уровне деятельности. Более крупные торговые предприятия (в том числе НЕЗАВИСИМАЯ НЕСЕТЕВАЯ РОЗНИЦА) давно уже этим не занимаются для решения с проверяющими вопросов качества продуктов и обслуживания потребителей. Никакого смысла сбагривать просроченный товар всеми правдами-неправдами уже нет. То время прошло. На сегодня все поставщики поставляют продукцию на тех же базовых условиях, что и в сетевые структуры (возврат, обмен, ретробонусы, маркетинговые бюджеты....) Я же писал, что: конкуренция возрастает, поставщики, закрепившись в сетевой рознице ищут новые каналы распределения, и т.д. Естественно, размеры бюджетов по продвижению товаров несравнимы, но они, при грамотном подходе, вполне покрывают издержки по списанию брака и просрочки. Так что смысла торговать гнильём, отваживая от себя клиента, нормальный магазин не имеет. Более того в этом ракурсе представляется более возможным представить ситуацию наличия недоброкачественных товаров в сетевом магазине (причём чем ниже уровень цен в нём, тем выше эта вероятность) нежели в независимом магазине. Поясню: правила и процедуры, так жёстко регламентированные в крупных торговых предприятиях, должны исполняться сотрудниками. Их контролируют менеджеры, подотчётные управляющим, и т.д. Ни на одной из этих ступеней в иерархии управления нет лица, относящегося трепетно, как к собственному автомобилю, к предприятию, на котором он работает. Владельцы сети - люди из разряда "небожителей", оценивающие своё детище уже в иных измерениях и на основании бодрых управленческих отчётов. В небольших частных магазинах владелец непосредственно участвует в процессе. Этим многое объясняется. Попробуйте донести своё мнение/предложение/раздражение до более-менее первого лица в "Седьмом", а в небольшом магазинчике? Ситуация схожа в первом случае с общением с отделом выплат страховых компаний.
А по вопросу цен скажу лишь одно: адекватная цена должна отражать не только потребительские свойства продукта, но и сопутствующий процессу приобретения сервис. Идеал: по цене оптового рынка в антуражах "Глобус-Гурме".

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

  murrrza , цитата:
Shurup
Мы здесь уже всё без Вас решили, топайте и покупайте в розничном магазине плесневые буханки и бананы по 70 р. за полкило. И пусть Вас обвешивают КАЖДЫЙ РАЗ.


Сосед, вы жжёте!

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:

Antony,

Есть то есть, но что толку. Проблема то в бюрократии...

Основной смысл моих высказываний заключается в том, что вся энергия форумчан уходит, на мой взгляд, в песок. Письма в адрес сетевиков та и будут в лучшем случае (при получении ответа) заканчиваться "... над этими вопросами работаем...ведутся переговоры...в планах на рассмотрение ваше предложение стоит.." и не более того. Правильно в начале темы звучала мысль, но потом жаль сошла на нет, что усилия стоит прикадывать в сторону местных властей. А как - над этим и стоит думать. Разумным, мне кажется, в настоящих социально-политических условиях действовать по линии правящей партии: местное отделение ЕР - региональное отделение ЕР - ... "ВСЁ ВЫШЕ-ВЫШЕ-И ВЫШЕ..." Заручившись их поддержкой можно и с райуправой пообщаться. Глядишь там и станут полояльнее рассматривать заявки претендентов на получение землеотвода под строительство торгового центра. Поймите, на сегодня частник, желающий отстроиться в нашем районе, вряд ли пройдёт быстро, и вообще пройдёт-ли, все препоны властьимущих. Для успеха нужно сформировавшееся общественное мнение, в какой-то степени "социальный заказ", чётко означенный и доведённый до сведения всех заинтересованных сторон.

Добавлено спустя 7 часов 24 минуты 31 секунду:

  lesikmax , цитата:
А я хочу много разных сетевых магазинов, и чтоб пешком с коляской можно было дойти!А то живем как в деревне.Если я захочу экзотики, то так уж и быть доеду до Азбуки вкусов, но на каждый день мне нужен Перекресток!И не пойду в мелкие маркеты, чушь, сетевики наоборот делают скидки на ходовой товар, чтобы быстрый оборот получался.


Сомнительное тождество: БЫСТРЫЙ ОБОРОТ = ПРИБЫЛЬ. Продав 1 тонну картошки с наценкой 1 рубль доход получишь меньше, чем продав 900 кг с наценкой 1, 2 рубля. Всё дело в потенциальном количестве покупателей и чувствительности товара к изменению цены. Но это в классике. А в реальных условиях ещё играют факторы заинтересованности продвижения других продуктов (и далеко не на таких "смешных" суперценах), зачастую спонсируемые поставщиками/изготовителями. У меня мама живёт в небольшом городке. Так у них все пенсионеры, живущие возле магазина "Карусель" чутко следят за его рекламой на растяжках в витринах. Как появится сообщение типа "1 яйцо - 1 рубль" созваниваются, собираются и идут отовариваться в этот день яйцами (и только ими!!!, не приобретая более ничего!!!) на месяц вперёд. Такое вот скидочное великолепие...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну уж не знаю, кто там по полхолодильника выбрасывает - наши доходы не позволяют столько взять и потом выкинуть! Поэтому Ашане таримся ровно на неделю всем кроме колбасы (ее только в Рублевском берем) и к концу недели ровно все заканчивается! По-моему можно очень даже прогнозировать расход продуктов на неделю!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 17:27 | Ну что там? по Пятерочке! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Смог дозвониться только по питерским номерам Пятерочки. Видимо управление Пятерочкой из Питера осуществляется.
Сказали на следующей недели решится окончательно. Будет в этом году или нет. И если будет, то когда.
Давайте звонить на Питерские номера пятерочки на следующей недели!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zinger2 , цитата:
Видимо управление Пятерочкой из Питера осуществляется.

X5 Питерская сеть...

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shurup , цитата:
Как примеры: "Борисовский", "Фея" на Домодедовской",

Замечательные суперы жили до переезда в Кожухово посерединке

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Lucy
старожил
На форуме:
15 лет 29 дней
Посты: 287
Откуда: больше не из КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zolotul'ka , цитата:
  zinger2 , цитата:
Видимо управление Пятерочкой из Питера осуществляется.

X5 Питерская сеть...

это 5 в питере возникли, а x5 управляется из москвы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Esmaep
старейшина
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shurup , цитата:
поставщики, закрепившись в сетевой рознице ищут новые каналы распределения, и т.д. Естественно, размеры бюджетов по продвижению товаров несравнимы, но они, при грамотном подходе, вполне покрывают издержки по списанию брака и просрочки.


Иногда у меня складывается впечатление, что кожуховские сельпо закупаются в metro cc. Бред?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
sasha
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 112
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Esmaep , цитата:
Иногда у меня складывается впечатление, что кожуховские сельпо закупаются в metro cc. Бред?


Это Вы о них хорошего мнения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
morales
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 287
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да просрочкой они в основном закупаются.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
NEST
местный житель
На форуме:
18 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 61
Откуда: С-18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fani , цитата:
Galchonok , Вы написали ранее следующее:
милая продавщица в колбасном отделе, которая иногда ошибается прилично в свою пользу (особенно когда покупаешь с детьми и она видит, что дети отвлекают сильно).

Вчера внаглую, взвешивает куриное филе, уже до нее взвешенное, и берет с меня как за 1200, при весе 1000


Колбасную продукцию ВЕГУС часто покупаю на с-34 . В Кожухово есть ещё две точки. одна из них как раз на С-4, зашёл как то, очередь человек пять. Пока стоял в очереди наблюдал, как "милая продавщица" профессионально обвешивает каждого покупателя. Указал ей на это, в ответ масса извинений,оправданий, но в этот магазин я больше не ногой.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Fani
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 449
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shurup , цитата:
Владельцы сети - люди из разряда "небожителей", оценивающие своё детище уже в иных измерениях и на основании бодрых управленческих отчётов. В небольших частных магазинах владелец непосредственно участвует в процессе. Этим многое объясняется

Абсолютно с вами согласна, но в Кожухово эти истины совершенно не работают. Я когда-то, давно, в горнизоне имела продовольственный магазинчик, поэтому вас прекрасно понимаю. Кожуховские магазины не такие- мы для них просто кошельки, которым нужно продать все что похуже и подороже. Считается, зачем продавать дешевле, если и по такой цене покупают. Зачем напрягаться и брать объемом, когда можно брать ценой.

__________________________________
Цветотерапия - восстановление здоровья без лекарств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NEST , цитата:
Колбасную продукцию ВЕГУС часто покупаю на с-34 . В Кожухово есть ещё две точки. одна из них как раз на С-4, зашёл как то, очередь человек пять. Пока стоял в очереди наблюдал, как "милая продавщица" профессионально обвешивает каждого покупателя. Указал ей на это, в ответ масса извинений,оправданий, но в этот магазин я больше не ногой

в жалобную накатать надо было... Вот этого они реально боятся да и книга должна быть не "муляж" страницы пронумерованны, прошиты и скреплены сзади концы верёвочек печатью а то ставят пустышки

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Сетевой магазин в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103 
Следующая страница

Сетевой магазин в Кожухово
страница 26 из 103
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования