КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хочу ребенка, но не могу решиться... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Самые удачливые в плане воспитания и очень очень опытные, это однодетные мамы новорожденных детей.

Лен, а что можно сказать про опыт многодетной мамы новорожденной тройни?
  lizka , цитата:
Мама 18-летнего ребенка, отличается от мамы годовалого ребенка тем, что она имеет опыт воспитания ребенка от рождения до начала взрослой жизни.

Только, боюсь, через 18 лет мой опыт воспитания дошкольника нафик никому не нужен будет, ибо с такими темпами развития в современном мире нашим детям мы будем казаться первобытными людьми. И опыт моей многодетной бабушки, мягко говоря, ну совсем мне как-то ни к чему, слмшком все изменилось.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

  lisa , цитата:
В наше время это возможно,нужно просто очень хотеть и не ныть и тогда в жизни все мечты и желания сбудутся

Рассуждения человека, который никогда не сталкивался с реальными трудностями.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 2 месяца 1 день
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю, что маме троих детей очень сложно не стакиваться с реальными трудностями. А позиции жизненные у всех действительно разные, моя подруга воспитывает одна ребенка, при чем долгое время. Когда ребенок был грудным была практически без средств к существованию (трудностей там было и есть не дай бог каждому) и какого-то возведения себя в рамки героини, с огромным жизненным опытом не было и нет. Мне кажется, что тема была изначально совершенно другая, никак не о том, у кого же больше опыта: многодетных мама или мам-одиночек с одним ребенком. Это ни к чему не приведет, все равно все останутся на своих позициях.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Рассуждения человека, который никогда не сталкивался с реальными трудностями.

Жизненные трудности бываю разные...
У меня есть знакомая, у неё двое детей ( 3 года и 8 лет) .1 год назад она узнала ,что у неё страшная болезнь, она прошла курс химии,операцию, сейчас ТТТ. Но она не распустила сопли и не начала ныть,что всё жизнь заканчивается..... Сейчас она опять вышла на работу и у неё куча планов нв будущее , в планах заработать денег для будущего её детей. т.к. эта страшная болезнь может вернутьсчя.Вот это действительно трудности жизни.... а остальное это всё мелочи
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Лен, а что можно сказать про опыт многодетной мамы новорожденной тройни?


Это жуть. Бедные мамочки.

Когда последовательно рождается несколько детей, то приходит абсолютное понимание того, что то что оптимально для одного ребенка, абсолютно не подходит другому. Что каждый ребенок настолько индивидуален, что каждый раз ты заново проходишь все этапы воспитания. Но с каждым последующим ребенком с учетом предыдущего своего опыта. И с каждым последующим ребенком стараясь избегать те ошибки, которые совершал с предыдущим.


  jenny , цитата:
Только, боюсь, через 18 лет мой опыт воспитания дошкольника нафик никому не нужен будет, ибо с такими темпами развития в современном мире нашим детям мы будем казаться первобытными людьми.


Да ты ж не технологии будешь детям преподавать. А общечеловеческие ценности прививать, а они неизменны. И за всю историю человечества дети рождались практически одним и тем же способом. Так что зря ты так, про первобытность. Я вот, к примеру, очень люблю поболтать со старушками.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
1 год назад она узнала ,что у неё страшная болезнь, она прошла курс химии,операцию, сейчас ТТТ. Но она не распустила сопли и не начала ныть,что всё жизнь заканчивается.....
А у нее не было на это права, так как у нее 2 детей, потому что, по большому счету, кроме матери дети больше никому не нужны.
  lizka , цитата:
Это жуть. Бедные мамочки.

Ага, знаю одну такую, после ЭКО. Только вот муженек слинял, трудностей не выдержал.
  lizka , цитата:
И за всю историю человечества дети рождались практически одним и тем же способом.

Ну рождались-то да, а вот давным давно бабульки детишкам овощи/фрукты/мясо в пюре пережевывали, а нынче всякие блендеры/ниблеры. Прогресс, понимаешь ли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ну рождались-то да, а вот давным давно бабульки детишкам овощи/фрукты/мясо в пюре пережевывали, а нынче всякие блендеры/ниблеры. Прогресс, понимаешь ли.


Хоть жуй, хоть блендером блендери, результат все равно один - дите поест и будет сыто. Я кстати мясорубкой крутила и через сито терла.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Я вот, к примеру, очень люблю поболтать со старушками.

  lizka , цитата:
А общечеловеческие ценности прививать, а они неизменны.

Моя бабушка после войны работала администратором в гостинице. Так вот для нее шоком было, когда мужчина позволил себе выйти в туалет ночью в майке и шортах. А сейчас в этом общество ничего страшного не видит. Конечно, это пример ни каким боком не касается детей, привела его исключительно для того, чтобы показать, что ценности все же изменились.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже в 2006 году через сито тёрла, и ничего. Н как-то не успела блендер купить, и не запарилась особо.
А вот опыт моей бабушки - для мня неоценим. Столько всего она говорила и говорит, что я слушаю открыв рот, и иногда после её "лекций" совсме по-другому смотрю на свои отношения с сыном.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А сейчас в этом общество ничего страшного не видит.


Это какое общество? Мне кажется, что в нижнем белье мужчине неприлично ходить даже дома, а не только в гостинице.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Я тоже в 2006 году через сито тёрла, и ничего. Н как-то не успела блендер купить, и не запарилась особо.

Я в 2004 маме подарила, она за ненадобностью мне отдала после рождения ребенка. Супервещь. Пища вкуснее получается. Правда теперь он у меня лежит практически без дела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
ЛЕА
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 264
Откуда: ул. Святоозёрская,3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2009, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
jenny , Вы написали ранее следующее:
Ну рождались-то да, а вот давным давно бабульки детишкам овощи/фрукты/мясо в пюре пережевывали, а нынче всякие блендеры/ниблеры. Прогресс, понимаешь ли.
Я кстати мясорубкой крутила и через сито терла


а я ничего не терла и не перемалывала. сразу с кусочков начали(с малюсеньких таких). Покупные пюрешки только в дорогу, или ещё куда.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2009, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЛЕА , цитата:
а я ничего не терла и не перемалывала. сразу с кусочков начали(с малюсеньких таких).

Ну, некоторые сырокопченую колбасу грудничкам дают. :wink: Но это же не есть правильно. В 6 мес ребенок еще не в состоянии жевать, у него-то и зубов толком нет, посему дают пищу в виде пюре. Это то же самое, что взрослым глотать пищу, не пережевывая - "привет гастрит" называется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
ЛЕА
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 264
Откуда: ул. Святоозёрская,3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2009, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny колбасу я не давала и не даю. и не покупаем.
даже при отсутствии зубов есть пища которую и жевать не надо. а навык жевания уже формируется
алергиями и другим не страдаем. (то что я назвала кусочком- это размер гречки или риса.), только этим размером вводились овощи и фрукты. потом увеличивалось. А при режущихся зубах- кусок холодной моркови- самое то. И никаких гелей не надо

У второго ребенка первый зуб вылез в 10 мес. А сам есть и жевать начал с 8ми. И никаких проблем по сей день.

собственно вот что имела ввиду http://nashi-detki.ucoz.ru/east/east-1-1.htm

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2009, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЛЕА , цитата:
а навык жевания уже формируется

Вообще-то до года основной "навык" - это сосание.
  ЛЕА , цитата:
А при режущихся зубах- кусок холодной моркови- самое то

Шоб подавился, если морковь сломается (не дай Бог). И еще не известно, где и как эта морковка была выращена, сколько удобрений в нее вбухали.
Все люди разные, свою голову другому человеку не пришьешь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Майя
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 108
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/10/2009, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Але, соседи!
кто-то может знает, родила уже автор этой ветки или нет еще? Потеряла себя или как?
а то ветка старинная, из пустого в порожнее переливаем, а суть то в чем???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:26 | Хочу ребенка, но не могу решиться... [ЦИТАТА ВСЕГО]
В последнее время все чаще и чаще думаю, что хочу ребенка, да и муж не против. Но проблема в том, что я не представляю как решится на это! Если бы случайно забеременела, то была бы рада, а вот осознанно не могу... По сейчаснейшим меркам мне еще как бы и рано - только 23 года! Но откладывать надолго не хочу - боюсь, что позже могут возникнуть проблемы с беременностью! Еще и статью тут в новостях на эту тему вывесили... Сейчас встал вопрос менять работу(не могу больше уже работать на старой!!!) или остаться на старой и уйти в декрет! Поменять работу и через год уйти оттуда, тоже как-то нехорошо будет, да и не факт, что там зарплата белая будет, а значит нормальных выплат не получу... Хочу сменить не только работу, но и сферу деятельности, а после декрета не уверена, что удастся это сделать... Всякие походы в клубы и вечеринки меня не держат, от этого могу легко отказаться, их и так мало... Еще удерживает от этого решения хобби - занимаемся с мужем танцами и это единственное, что на сейчас доставляет мне настоящее удвольствие, поэтому этого боюсь лишиться! Но при этом очень люблю детей и когда вожусь с племянницами просто мечтаю о своем! В общем в голове по этому поводу полная неразбериха!!! Поэтому прошу вашего совета и мыслей на тему, может в моей голове хоть что-то начнет вставать на свои места!!!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
По сейчаснейшим меркам мне еще как бы и рано - только 23 года!

Я в 20 родила и дооооовольная до безобразия. Второго в 25 родила.
  ЮLяшка , цитата:
занимаемся с мужем танцами и это единственное, что на сейчас доставляет мне настоящее удвольствие

А вот когда родится ребенок - это будет лучше,чем танцы и реенок доставит еще больше радости и удовольствия :wink:
  ЮLяшка , цитата:
или остаться на старой и уйти в декрет!

Именно так,а потом уже будите искать новую,времени н это будет три года у Вас.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЮLяшка
мне вообще если честно непонятно как могут быть танцы, смена работы быть важнее человека. Твоего самого родного человека. Мне 28. У меня щас ни работы, ничего. Но у меня есть сын. Я своей жизни без него не представляю.
А подруги две есть, до сих пор думают, и вот так тоже не могут решиться. То ремонт, то Турция. Думаю так и не решаться никогда.
Может резковато. Я не агитирую. Просто моё мнение.
Единственное о чём я сейчас жалею, что у меня нет никакой возможности родить второго. А работа и всё остальное от меня никуда не денется. Мне только 28, а жизнь, говорят, в 40 начинается ))).

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Я в 20 родила и дооооовольная до безобразия. Второго в 25 родила.

Я тоже рано задумываться об этом начала и ребенка хотеть, да и замуж в 19 уже вышла... С 13 с удовольствием с первой племянницей возилась от и до включая ночные вставания... Но решиться вот до сих пор не могу!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
Но решиться вот до сих пор не могу!

но почему??? Если хотите,муж хочет - проблем нет. А танцами займетесь потом,каогда ребенок подрастет, в декрете анйдете другую работу...Всё хорошо складывается!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хочу! А Вы !? Светлана Поиск, встречи, знакомства 4796 Среда, 16/11/2011, 17:21 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Я хочу летать GoodWin СтихиЯ Кожухово 0 Среда, 04/10/2006, 10:24 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Хочу сменить ник Марьяна Вопросы по форуму и порталу 204 Четверг, 22/11/2012, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Хочу работать консультантом. Smerch-M ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 12 Суббота, 24/01/2009, 16:05 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Хочу познакомиться с тобой! Белая горячка Поиск, встречи, знакомства 100 Вторник, 29/12/2009, 22:22 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Хочу ребенка, но не могу решиться...
страница 26 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования