КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отставка Лужкова Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Отставка Лужкова
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Вы рассказываете про какой-то другой город. Я там не был.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 09:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Большая часть команды Ю.Лужкова рискует не усидеть в своих креслах
Шансы остаться работать при новом мэре Москвы имеют не более трети чиновников нынешней московской мэрии. Об этом пишет сегодня "РБК daily" со ссылкой на свои источники в столичном правительстве.

По словам собеседника издания, на сегодняшний день ситуация такова, что никто из чиновников не уверен в завтрашнем дне. Даже временно исполняющий обязанности московского градоначальника, первый заммэра Владимир Ресин является лишь "переходным вариантом" и вскоре освободит кресло кремлевскому назначенцу, считает чиновник мэрии.

Кроме того, по словам источника издания, готовятся к отставке руководитель аппарата мэра и правительства Москвы Виктор Коробченко, председатель Москонтроля Александр Рябинин, руководитель комплекса имущественно-земельных отношений Владимир Силкин, руководитель городского департамента потребрынка и услуг Владимир Малышков.

Некоторые соратники Ю.Лужкова уйдут сами вслед за своим шефом, как, например, руководитель управления информации мэра и правительства Москвы Сергей Цой, предполагает собеседник.

Еще ряд чиновников столичного правительства имеют шансы на увольнение и сохранение должности в мэрии 50 на 50. Среди тех, у кого высокие шансы на продолжение работы уже с новым мэром, источник назвал в частности первых заместителей мэра Юрия Росляка и Людмилу Швецову.

Статья полностью: http://top.rbc.ru/special/luzhkov/29/09/2010/473577.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
здесь же в Москве сено вместо травы, больные деревья, грязь везде ...

Ну про грязь везде во всей Москве это Вы конечно горячитесь . В КО может быть и то местами , но не во всей Москве. А загаженные дворы в Питере мне хорошо известны лично. Прогуляйтесь по Лиговскому .
Далее . Сравните температуру в июле-августе в Питере и Москве прошедшим летом .
В Питере за два месяца было 13 дней с температурой выше 30 градусов, к тому же они разбросаны во времени , в Москве таких дней 30 из них 29 подряд !
Разница существенная. Не говоря уже о том, что Питер как бы город приморский , там влажность выше . В Мск трава засохла даже на тех газонах ( на Рудневке у нас) , которые поливали ежедневно .
Так что такое сравнение немного неуместно.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 29/09/2010, 09:19), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Я даже не знаю, что сказать... В Москве, наверно, тоже окраина окраине рознь, если сравнивать Капотню и Теплый стан. Но я от Питера в поросячьем восторге и по-хорошему завидую сестре, их нормальной развитой и доступной инфраструктуре.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Так что такое сравнение немного неуместно.

Очень согласна.

И вообще зачем Москве Питер протипоставлять по загрязненности, только сравните численность населения, в Москве в два раза больше на кв. м., наверное.

А район Кожухово мне нравится, дет.площадки в каждом дворе, по неск. штук, каждый день их чистят, газончики, деревья везде, сады и школы в шаговой доступности, очень симпатичный райончик, зря вы так.

А по поводу нормальных магазинов, почему не открывали, так у нас Утконос есть, и это тоже ведь правительства Москвы программа, если не путаю.


Последний раз редактировалось: Аннета (Среда, 29/09/2010, 09:34), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Весь этот спор, что лучше : Спб или Мск , не нов.
Когда в Москве уже ставили заборчики по газонам и стали массово появляться детские площадки с железными дверями в подъездах , ко мне приезжали друзья из Питера. Они были в самом настоящем культурном шоке от увиденного. Более всего их убили вазы и клумбы с цветами на Зелёном Проспекте.
С тех пор прошло лет 10 уже, Питер существенно подтянулся в этом плане . Это , безусловно, радует .
Это , кстати , тоже о заслугах Лужкова.
Забывать этого не надо.
Зелёные подстриженные газончики, к которым мы привыкли и считаем их нормой , во многих городах РФ - нечто из другой жизни .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
А район Кожухово мне нравиться, дет.площадки в каждом дворе, по неск. штук, каждый день их чистят, газончики, деревья везде, сады и школы в шаговой доступности, очень симпатичный райончик, зря вы так.

Деревья? Сено вместо газончиков? Деревенские лилии вместо нормальных клумб? Детские сады, в которые не попасть, потому что изначально заселили людей по программе МСДЖ в отдельный микрорайон с острой нехваткой детсадов, которые лет через 10 будут пустовать... Школы, в которых бьют детей ... Детская поликлиника, в которой фиг ко врачу попадешь ... Люди здесь без 2 месяцев 6 лет живут, где почта и сбербанк? Про экологию спального района вообще молчу. 21й век, столица нашей родины ... Тьфу!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Это , кстати , тоже о заслугах Лужкова.

Я не против Лужкова лично. Для народа он что-то делал, особенно в первую десятилетку своего правления. А дальше ... то ли команда не та стала, то ли все-таки возраст его сказывается, но темпы развития Москвы снизились.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
В Питере останавливалась как раз на окраине у своей сестры, у нас там вообще много родственников в 3 окраинах Питера. Хочу такую ужасную окраину в Кожухово!

А я не хочу. Выборгский район видали? Сталинские дома - бывшие и нынешние коммуналки, разбитые дороги, мусор на газонах. Нет, спасибо..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Деревья? Сено вместо газончиков?

в окно выгляните, где сено видите? Оно было, когда торфы горели, счас уже все в норме. Да, деревья, только маленькие, за три шесть лет не вымахают.
  jenny , цитата:
Деревенские лилии вместо нормальных клумб?

я не такая придирчивая, мне любой цветок глаз радует
  jenny , цитата:
Детская поликлиника, в которой фиг ко врачу попадешь

у меня двое детей, и к специалистам свободно за неделю записываюсь. А где вы много нормальных врачей счас найдете, или вам все равно к кому, лишь бы принял?

  jenny , цитата:
Люди здесь без 2 месяцев 6 лет живут, где почта и сбербанк? Про экологию спального района вообще молчу 21й век,

что есть, то есть...., это да
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) обратилось в арбитраж с иском против ЗАО «Территориальная дирекция «Сетуньская», акционером которого является Елена Батурина с «истребованием принадлежащего акционерному обществу земельного участка на западе Москвы».

http://realty.vz.ru/article/2010/9/20/2251.html

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Кобзон сообщает, что Лужков намерен оспорить в суде решение о его отставке

Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU - Экс-мэр Москвы Юрий Лужков намерен обжаловать решение об отрешении его от должности в суде, сообщил "Интерфаксу" близкий друг бывшего мэра Москвы, депутат Госдумы, певец Иосиф Кобзон.
"Юрий Михайлович сказал мне вчера, что он подаст в суд (на решение об отстранении его от должности - ИФ)
http://interfax.ru/news.asp?id=%20157330
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Детские сады, в которые не попасть, потому что изначально заселили людей по программе МСДЖ в отдельный микрорайон с острой нехваткой детсадов, которые лет через 10 будут пустовать

про это еще хочу вставить свои пять копеек. Сразу оговорюсь, что против многодетных ничего не имею, всех люблю и уважаю. Так вот. В районе много многодетных семей, очень много, в моем подъезде только четыре таких, где по трое, четверо детей. Причем, как я понимаю, вторые, третьи детишки рождаются уже по переезду в район. Так может власти, или кто там этим занимается, и не расчитывали, что детей будет ТАК много, ну двое, макс трое, и то пореже, чем счас. И у меня вопрос сразу назревает: отчего же если здесь такая неустроенность с садами, школами, врачами и т.д. и т.п. рожают детей? Значит, все не так плохо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Сено вместо газончиков?

В самом деле... где ?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

  jenny , цитата:
Детские сады, в которые не попасть, потому что изначально заселили людей по программе МСДЖ в отдельный микрорайон с острой нехваткой детсадов, которые лет через 10 будут пустовать... Школы, в которых бьют детей ... Детская поликлиника, в которой фиг ко врачу попадешь ...

Хочу заметить, что это проблема вообще всей страны, а не одного КО.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
jenny , Вы написали ранее следующее:
Детская поликлиника, в которой фиг ко врачу попадешь

у меня двое детей, и к специалистам свободно за неделю записываюсь. А где вы много нормальных врачей счас найдете, или вам все равно к кому, лишь бы принял?

Тихо так, по секрету, я вообще предпочитаю не пользоваться районной поликлиникой ввиду того, что там в нужное время, а не через неделю-две-три, к нужному врачу не попадешь. Я как страшный сон жду наш перевод в 120ю.
  Аннета , цитата:
И у меня вопрос сразу назревает: отчего же если здесь такая неустроенность с садами, школами, врачами и т.д. и т.п. рожают детей? Значит, все не так плохо.

Если рожают, значит могут себе позволить. И вопрос не в многодетных. Вопрос в том, что в 4 мкрн-е 7 или 8 домов отдали под программу "Молодой семье - доступное жилье". В 2 домах из них 1/3 - многодетные семьи в четырехкомнатных квартирах. И всего на весь (!) 4 мкрн построили 2 детских сада - маленький и большой. Швецова уже когда-то давно признавалась, что они лоханулись, заселив так компактно молодые семьи. Так что ком с нехваткой мест в садах пошел как раз из 4 мкрн-а, с МСДЖ. Хотя спасибо Лужку за то, что эту программу придумал, хотя и поселил нас за тридевятьземель от родителей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://colton.ru/lookvacancy.php?id=12337
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Правительство Москвы отправлено в отставку
Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU - Правительство столицы в среду отправлено в отставку, сообщил "Интерфаксу" источник в близком окружении врио мэра Москвы Владимира Ресина.
http://interfax.ru/politics/news.asp?id=157328
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
http://colton.ru/lookvacancy.php?id=12337


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В состав Правительства Москвы в ранге министров входят все 10 префектов следующих административных округов:

Центрального – Александров Алексей Олегович;
Северного – Митволь Олег Львович;
Северо-Восточного - Рабер Ирина Яковлевна;
Восточного - Евтихиев Николай Николаевич;
Юго-Восточного - Зотов Владимир Борисович;
Южного – Смолеевский Георгий Викторович;
Юго-Западного - Челышев Алексей Валентинович;
Западного - Алпатов Юрий Михайлович;
Северо-Западного – Васина Елена Михайловна;
Зеленоградского - Смирнов Анатолий Николаевич.

ссылочка


С Кем там Евтихеев в качестве кого собирается общаться с народом


опять ссылочка


убедительная просьба для огромных ссылок прятать их в тэги- обратите внимание как это делается посмотрев правку этого поста. B_S
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
вот читаю и искренне не понимаю: ну зачем Вы мучаетесь, проживая в таком ужасном КОжухово лучшие годы своей жизни????? Вас же тут все не устраивает!!!! зачем Вам этот ежедневный стресс?????
продавайте квартиру тут, спокойно купите в Питере (даже площадь побольше будет)!!!!!
ну какие проблемы????
и тогда не придется тут негатив расплескивать!!! я уверена, что в питере будет свой форум, на котором Вы сможете делиться с соседями только оптимизмом и радостью... это, кстати, и для здоровья полезнее

простите, накипело...
теперь по теме:
отставка Лужкова - потеря для Москвы... и повлечет за собой более активный передел территорий. Москва и раньше была поделена - это ни для кого не секрет... но сейчас придут новые люди, которым будет очень важно откусить себе кусочек побольше... причем эти люди должны хорошо понимать, что они тут до 2012 года... так что времени мало - нужно многое успеть... а жители, те самые "зажравшиеся московские пенсионеры", "зажиревшие московские многодетные" будут жить наравне со всеми другими многодетными и пенсионерами в стране....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
новые люди, которым будет очень важно откусить себе кусочек побольше...

Вы ошибаетесь, если думаете, что те, кто уже наворовал, начинают после этого воровать меньше или как-то ограничивают себя в этом. Деньги им власть развращают настолько , ч то своровав миллион , хочется своровать ещё 10 . Это уже как бы спортивный интерес.
Так что новые воровать принципиально больше не будут .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Так что новые воровать принципиально больше не будут

нам с Вами предстоит это увидеть... никуда не денемся

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Отставка Лужкова
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отставка Префекта ВАО Фреон Политика 27 Среда, 16/11/2011, 22:14 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений [ Опрос ] Гринпис против Лужкова! Туся25 Экология 11 Суббота, 21/03/2009, 09:22 Посмотреть последнее сообщение
Татука
Нет новых сообщений Отставка правительства - лед тронулся... starvuk Политика 6 Четверг, 13/09/2007, 22:05 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Отставка Лужкова
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53 
Следующая страница

Отставка Лужкова
страница 25 из 53
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования