КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Флуд из "Знакомств без вредных привычек" Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Автор
Сообщение
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/07/2010, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
Бурмарина , Вы написали ранее следующее:
Zhura
ая.
Да неужто я "выгляжу" как флиртующая дама в поисках?...
да

я бы с Вами не согласилась...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 28 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/07/2010, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
и вы переходите на откровенные наезды
Где?

Добавлено спустя 53 секунды:

И несет по моему не меня

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

  Zhura , цитата:
дальше уже идет обсуждение недостатков автора высказывания
А по чему Вы решили, что это недостаток и речь шла о ВАс?


Последний раз редактировалось: S8etik (Вторник, 13/07/2010, 13:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/07/2010, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
S8etik
скоро придет модератор и "отмодерирует" вас
в личку лучше, в личку :wink:

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 28 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/07/2010, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Да всё нормуль...
Заодно вредные привычки, всякие заразные, пооткроем

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

  Zhura , цитата:
S8etik , Вы написали ранее следующее:
Zhura , Вы написали ранее следующее:
Бурмарина , Вы написали ранее следующее:
Zhura , Вы написали ранее следующее:
Depeche Mode - "Little fifteen". это spesial for Бурмарина
Хм. Хм.
хорошая песенка
Хорошая, грусная, но про девушку 15 лет
на самом деле - песня про отношения взрослой женщины и 15-летнего мальчика
Нашла не верный перевод, сорри, а правильный оказался понятнее и понравился, что не скажешь по настроению музыки...
Вот последние слова: Все, чего она хочет теперь -
Три скромных желания:
Она хочет смотреть на мир твоими глазами,
Хочет улыбаться твоей улыбкой.
Она хочет удивляться
Хоть иногда...
Чудесно нет слов))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/07/2010, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
но мне на таких везет - с кем нравится общаться

и мне тоже

Leto
верни прошлый аватар, он тебе безумно шёл!!!

  Бурмарина , цитата:
Milk , Вы написали ранее следующее: Вот одна из причин, по которой институт брака стал изживать себя. Не хранят друг друга люди, жизнь то ведь куда разнообразнее

Последние времена....

Очень хочется надеяться, что он возродится... Хотя сейчас засилье американских мультов, где женщина позиционируется как свободная, независимая, которая может побить мужчину, у которой нет детей, которая только соблазняет. И только таким дается счастье. Это ужасно. Ведь такого рода женщины почти напрочь лишены нежности, кротости, таких не хочется защищать ведь они могут это сами! Кого выбирать молодым парням, если такой стереотип видят и они?! Какая к черту семья, если кругом пропагандируется только секс?! В чистом виде, без привязки к серьезным отношеним! Смотря все это, кто вырастет из детей?
Где наша милая Золушка в хрустальной туфельке? Вместо нее поводящая сексуально плечами Жасмин... Где наша Царевна Лягушка? Вместо нее женщина-орк из Шрека, которая своим пением убивает птицу
Извините, прорвало... Дочь просит привести ей все серии Винкс Привезу Трое из Простоквашино! Ну и лейку

Уфф... высказалась... можете предупреждение давать за флуд не по теме

Короче, Zhura, давайте не будем о прекрасной жизни и неважности штампа в паспорте. Не травмируйте.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 28 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/07/2010, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Согласна, +10000000

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/07/2010, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Привезу Трое из Простоквашино!

Лучше А.С. Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке". Сказки о Золушке и о Царевне-Лягушке не учат реалиям семейной жизни, в них про выбор невесты речь - работящей прежде всего. В нынешнем веке всё делает бытовая техника, вот, скоро и роботы появятся - помощники по хозяйству, про детей у главных героев, кстати, в этих сказках тоже ни слова.
А "Трое из Простоквашино" вообще издевательство над ребенком - отправили в деревню с животными жить, так честнее было бы сказать, что он им не нужен, ну, или нужен на их условиях...
— Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом, он теплый. В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась. До свидания, ваш сын дядя Шарик.))


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Вторник, 13/07/2010, 22:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/07/2010, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
  Zhura , цитата:
поползу на другое кладбище...
трупы расползаться начали... к дождю...
  S8etik , цитата:
в ползущих трупов
гадость редкостная, наверное
что-то вы торопитесь меня похоронить... напоминаю - я разведенный а вовсе не мертвый, это типа разные вещи
  Milk , цитата:
  Zhura , цитата:
уж очень это все социальными стереотипами отдает. жизнь - она гораздо разнообразней получающейся у тебя черно-белой картины
Вот одна из причин, по которой институт брака стал изживать себя. Не хранят друг друга люди, жизнь то ведь куда разнообразнее
это тоже социальный стереотип - насчет того, что институт брака способствует укреплению отношений. если вашим отношениям требуется цепь для их сохранения - нужно просто заканчивать отношения! на самом деле забота о любимом абсолютно никак не связана со штампом в паспорте. если у кого-то связана - работайте над этим! и на самом деле - разнообразие жизни абсолютно никак не мешает хранить друг друга! вот так вот
  Leto , цитата:
P.S. От жары почему-то действительно ничего умного в голову не приходит. Пользуйтесь этим, мужчины! (тем, что девушки поглупели)
никогда не нравились глупые девушки. и вообще - пользоваться чужими слабостями не мой стиль.
  Milk , цитата:
Очень хочется надеяться, что он возродится...
да ничего с ним не случилось. жив-здоров, так и дальше будет. надеяться-то вам хочется совсем на другое, да?
  Milk , цитата:
Хотя сейчас засилье американских мультов, где женщина позиционируется как свободная, независимая,
напоминаю: только свободный и независимый человек может быть счастлив.
  Milk , цитата:
которая может побить мужчину, у которой нет детей, которая только соблазняет.
это вы про Мегги Симпсон???
  Milk , цитата:
И только таким дается счастье.
если под счастьем понимать кучу денег и поклонников - то да, это только для таких
  Milk , цитата:
Кого выбирать молодым парням, если такой стереотип видят и они?!
уверенных в себе, свободных и независимых. долой институт сексуального рабства!
  Milk , цитата:
Какая к черту семья, если кругом пропагандируется только секс?!
вообще-то без него никакой, в натуре, семьи не получится в принципе. и отношения скоро развалятся, да и детей вовсе не аист приносит
  Milk , цитата:
В чистом виде, без привязки к серьезным отношеним! Смотря все это, кто вырастет из детей?
кого родители воспитали - тот и вырастет, ага. и не надо свои грехи на голливуд списывать Ребенка с правильно заданными семейными ценностями никакая Жасмин никогда не соблазнит!
  Milk , цитата:
Где наша милая Золушка в хрустальной туфельке?
т.е. воспитание мачехой забитого ребенка, на ваш взгляд, - идеал семьи???
  Milk , цитата:
Где наша Царевна Лягушка? Вместо нее женщина-орк из Шрека, которая своим пением убивает птицу
а вот тут промашка вышла - у царевны-лягушки как раз детей не было, в отличие от Фионы
  Milk , цитата:
Извините, прорвало... Дочь просит привести ей все серии Винкс Привезу Трое из Простоквашино! Ну и лейку
рекомендую Смешариков, очень правильные в воспитательном смысле мультики правда честно скажу - не в курсе кто такой "Винкс"...
  Milk , цитата:
Короче, Zhura, давайте не будем о прекрасной жизни и неважности штампа в паспорте. Не травмируйте.
да, травмирую-то не я вас, все больше вы сами. я просто не даю забыть о травмах но(!) я могу подсказать как избежать их в будущем

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/07/2010, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
это тоже социальный стереотип - насчет того, что институт брака способствует укреплению отношений.

Вообще-то не об укреплении отношений говорилось, а о том, что штамп в паспорте сексу не помеха. Это совершенно разные вещи.
  Zhura , цитата:
кого родители воспитали - тот и вырастет, ага. и не надо свои грехи на голливуд списывать

Млин, ну Вы все воспринимаете не так, не о том я совсем говорила... я где-то сказала, что ТОЛЬКО голливуд воспитывает деетй? Где я это сказала?
У Вас дети есть? И если есть, то с кем они живут, если Вы в разводе?
  Zhura , цитата:
рекомендую Смешариков

еще до Ваших рекомендаций начали смотреть давно
  Zhura , цитата:
я могу подсказать как избежать их в будущем

спасибо, не надо
Я после Ваших недопонималок того, о чем я тут написала, вообще эту тему не хочу больше обсуждать с Вами.
Возможно, Вы и психолог, но... не до конца. ИМХО и без обид

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/07/2010, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
  Zhura , цитата:
это тоже социальный стереотип - насчет того, что институт брака способствует укреплению отношений.
Вообще-то не об укреплении отношений говорилось, а о том, что штамп в паспорте сексу не помеха. Это совершенно разные вещи.
совершенно с вами согласен - штамп в паспорте, секс и крепость отношений - это три совершенно разных вещи
  Milk , цитата:
  Zhura , цитата:
кого родители воспитали - тот и вырастет, ага. и не надо свои грехи на голливуд списывать
Млин, ну Вы все воспринимаете не так, не о том я совсем говорила... я где-то сказала, что ТОЛЬКО голливуд воспитывает деетй? Где я это сказала?
вы жаловались на то что влияние голливуда на детей слишком сильно. и что насмотревшись мультиков молодые не смогут найти себе правильных партнеров
  Milk , цитата:
У Вас дети есть?
это переход на личности?
  Milk , цитата:
  Zhura , цитата:
я могу подсказать как избежать их в будущем
спасибо, не надо
сервис у нас ненавязчивый
  Milk , цитата:
Я после Ваших недопонималок того, о чем я тут написала, вообще эту тему не хочу больше обсуждать с Вами.
может вы просто так объясняете?
  Milk , цитата:
Возможно, Вы и психолог, но... не до конца. ИМХО и без обид
я не психолог - я психоаналитик и не переживайте - у вас не получится меня обидеть, даже если вы будете стараться

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/07/2010, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
влияние голливуда на детей слишком сильно

так и есть. и говорила я это не про свою дочь, а вообще
  Zhura , цитата:
это переход на личности?

нет. Всегда интересно, когда кто-то начинает что-то о воспитании детей говорить, узнать, есть ли у него самого дети.
  Zhura , цитата:
у вас не получится меня обидеть, даже если вы будете стараться

вот и замечательно: не люблю, когда обижаются на чужую точку зрения

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/07/2010, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
  Zhura , цитата:
влияние голливуда на детей слишком сильно
так и есть. и говорила я это не про свою дочь, а вообще
ну, каждому свою голову не приставишь. да и нужно ли это? поверьте, детей на которых это не влияет вполне достаточно. у вашей дочери не возникнет проблем с поисками, а у вас - головной боли от того что она нашла "не того"
  Milk , цитата:
  Zhura , цитата:
это переход на личности?
нет. Всегда интересно, когда кто-то начинает что-то о воспитании детей говорить, узнать, есть ли у него самого дети.
т.е. если вам при отправке ребенка в детский сад скажут что это лучший воспитатель в городе, и одновременно что у него нет своих детей - вы зависнете от внутреннего конфликта? ну или такой вариант - если я скажу что у меня своих трое, старший уже имеет свою семью, младшая получает пятерки в первом классе - мои слова будут иметь оглушающий успех, а если я скажу что детей нет и я рад этому - мои слова будут иметь оглушающий провал? при том, заметьте, что слова останутся одними и теми же на самом деле вопрос-то ясен - вы уже составили себе мнение и теперь проверяете насколько я вписываюсь в ваш стереотип. если вписываюсь - ко мне стоит прислушаться, если нет - то сам дурак
кстати приведу простой пример, когда ваш стереотип с треском проваливается: человек воспитавший одного ребенка имеет опыт воспитания одного ребенка, человек не имеющий детей, но прочитавший одну хорошую книгу об их воспитании имеет обобщенный опыт воспитания сотни детей
  Milk , цитата:
  Zhura , цитата:
у вас не получится меня обидеть, даже если вы будете стараться
вот и замечательно: не люблю, когда обижаются на чужую точку зрения
да я вообще никогда не обижаюсь. во всяком случае уже очень давно. любая обида - верный признак наличия внутренних проблем, а я над своими работаю давно и плодотворно

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/07/2010, 05:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
человек воспитавший одного ребенка имеет опыт воспитания одного ребенка, человек не имеющий детей, но прочитавший одну хорошую книгу об их воспитании имеет обобщенный опыт воспитания сотни детей

Zhura, теория с практикой часто расходятся. Проверено и на своем опыте и на опыте других людей. Поверьте, книги я тоже читала, а воспитанием занимаюсь постоянно.
У нас в дет.саду воспитатель без своих детей, но с огромным опытом работы. Ей я доверяю. Но это ЛИЧНО ей.

  Zhura , цитата:
на самом деле вопрос-то ясен

странно, а мне нет
по-моему, так Вы о моих мыслях сложили не совсем корректное мнение.

Вообще не по теме мы тут разговариваем.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/07/2010, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
да я вообще никогда не обижаюсь. во всяком случае уже очень давно. любая обида - верный признак наличия внутренних проблем, а я над своими работаю давно и плодотворно

""

  Milk , цитата:
по-моему, так Вы о моих мыслях сложили не совсем корректное мнение
Простите его, но он просто не умеет, не может иначе, поскольку считает себя психоаналитиком, а на самом деле человек обыкновенный.

Новая песенка ЧИЛИ и Гоша Куценко - Сказка , по теме, хорошая, добрая и про сказки из детства... :wink:

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/07/2010, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
Простите его, но он просто не умеет, не может иначе

Не за что его прощать, он же не обидел ничем
Но мнение Ваше приму во внимание

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/07/2010, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
ну и в-третьих любые попытки спорить с природой чреваты в лучшем случае стрессом, а в запущенных вариантах - психушкой...

Ого. Вот где собака-то зарыта. Ни в чем себе не оказывай, ну а если отягощен отношениями, то вторая половина, конечно, поймет. Ведь это природа. Против нее не попрешь. Да и вообще отказывать себе в хотениях вредно, голова может заболеть и настроение испортится несомненно.
Вероятно, сонмы праведников, канонизированных Православной Церковью как люди святой жизни, зря так себя гробили...к слову сказать.. Вам, например, лучше знать, что истинно полезно для здоровья и психики человека, но никак ни им, убогим. Это не переход на личности, это конкретный отклик на конкретное высказывание.
Фигня это все - чистота человеческой души, победа духа над плотью, высокие морали и принципы.. Ну да, это все стереотипы, это все однобоко-кособокий взгляд.
  Zhura , цитата:
я разведенный а вовсе не мертвый, это типа разные вещи

это, конечно, реальный минус в жизненном опыте. реальный.
  Zhura , цитата:
институт брака способствует укреплению отношений. если вашим отношениям требуется цепь для их сохранения - нужно просто заканчивать отношения! на самом деле забота о любимом абсолютно никак не связана со штампом в паспорте. если у кого-то связана - работайте над этим! и на самом деле - разнообразие жизни абсолютно никак не мешает хранить друг друга! вот так вот

глупости много.. институт брака способствует укреплению отношений, несомненно. Но это никакая не панацея для отношений, если они больные. Чего в кучу-то все валить?....
  Zhura , цитата:
надеяться-то вам хочется совсем на другое, да?

мммм....какое то навязчивое болезненное желание видеть в каждом пользователе форума женского пола одержимость найти себе партнера..или мне показалось.. кхе-кхе
  Zhura , цитата:
напоминаю: только свободный и независимый человек может быть счастлив.

это да. только в понятия "свободный и независимый" каждый вкладывает свое.
  Zhura , цитата:
вообще-то без него никакой, в натуре, семьи не получится в принципе. и отношения скоро развалятся

ну да, конечно....."эх, мало Вы каши ели".......
  Zhura , цитата:
кого родители воспитали - тот и вырастет, ага

фигня педагогов-психологов
Milk
Я с тобой согласная, да.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/07/2010, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  Zhura , цитата:
ну и в-третьих любые попытки спорить с природой чреваты в лучшем случае стрессом, а в запущенных вариантах - психушкой...
Ого. Вот где собака-то зарыта. Ни в чем себе не оказывай, ну а если отягощен отношениями, то вторая половина, конечно, поймет. Ведь это природа. Против нее не попрешь. Да и вообще отказывать себе в хотениях вредно, голова может заболеть и настроение испортится несомненно.
ну вот, сразу видно - больная тема
  Бурмарина , цитата:
Вероятно, сонмы праведников, канонизированных Православной Церковью как люди святой жизни, зря так себя гробили...
ну да, это очевидно. вообще приводить в пример запущенные случаи мазохизма - это даже смешно как-то
  Бурмарина , цитата:
Вам, например, лучше знать, что истинно полезно для здоровья и психики человека, но никак ни им, убогим.
согласен. и вопрос тут вовсе не в том, что общество кардинально изменилось с тех пор. нет, они уже тогда сильно заблуждались в своих убеждениях
  Бурмарина , цитата:
Фигня это все - чистота человеческой души, победа духа над плотью, высокие морали и принципы.. Ну да, это все стереотипы, это все однобоко-кособокий взгляд.
да, крайне однобокий. чистота души абсолютно никак с сексом не связана. победа духа над плотью возможна, но все хорошо в меру, иначе - см.выше. высокая мораль и принципы - это замечательно, но реальная жизнь - это нечто совсем другое.
  Бурмарина , цитата:
  Zhura , цитата:
я разведенный а вовсе не мертвый, это типа разные вещи
это, конечно, реальный минус в жизненном опыте. реальный.
ну, вам виднее судя по всему
  Бурмарина , цитата:
  Zhura , цитата:
институт брака способствует укреплению отношений. если вашим отношениям требуется цепь для их сохранения - нужно просто заканчивать отношения! на самом деле забота о любимом абсолютно никак не связана со штампом в паспорте. если у кого-то связана - работайте над этим! и на самом деле - разнообразие жизни абсолютно никак не мешает хранить друг друга! вот так вот
глупости много.. институт брака способствует укреплению отношений, несомненно.
расскажите это тем кто разводится. уверен - узнаете много нового
  Бурмарина , цитата:
Но это никакая не панацея для отношений, если они больные. Чего в кучу-то все валить?....
где же вы тут кучу увидели? давайте по пунктам разберем - я не против пишите подробно
  Бурмарина , цитата:
  Zhura , цитата:
надеяться-то вам хочется совсем на другое, да?
мммм....какое то навязчивое болезненное желание видеть в каждом пользователе форума женского пола одержимость найти себе партнера..или мне показалось.. кхе-кхе
пока ничто не убеждает меня в том что я ошибся, будьте здоровы
  Бурмарина , цитата:
  Zhura , цитата:
напоминаю: только свободный и независимый человек может быть счастлив.
это да. только в понятия "свободный и независимый" каждый вкладывает свое.
именно поэтому так много несчастных
  Бурмарина , цитата:
  Zhura , цитата:
вообще-то без него никакой, в натуре, семьи не получится в принципе. и отношения скоро развалятся
ну да, конечно....."эх, мало Вы каши ели".......
думаете, вы больше?
  Бурмарина , цитата:
  Zhura , цитата:
кого родители воспитали - тот и вырастет, ага
фигня педагогов-психологов
да психология и педагогика - вообще сплошная фигня. зачем их изучают - непонятно... и как после их изучения людей допускают до работы с детьми - вообще загадка

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/07/2010, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
ну да, это очевидно. вообще приводить в пример запущенные случаи мазохизма - это даже смешно как-то

Что ж, мы принципиально разных мнений относительно вопросов брака, отношений и нравственности. Так бывает.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

  Zhura , цитата:
думаете, вы больше?

Думаю, да.
Личный опыт - вещь незаменимая. Никакая книжка не заменит оного. Я знаю, что такое развод, что такое дисгармония отношений, что такое ответственность, что такое семья - и "по-светски" и с христианской точек зрения. Знаю все это, все было. И что такое дети, тоже знаю. И что такое жертвенность (щас начнется, однознаааачно...) я тоже знаю. И также знаю, что гармоничные отношения нужно выстроить, при этом и понуждая и ограничивая себя любимого. Это не обсуждается, к слову. Это просто по факту. Всякие излияния про демократию в отношениях - просто бред пустой воды, а-ля доктор Курпатов. Все хорошее и незыблимое строится лишь при усилиях. И при усилиях ощутимых. Эти соблазнительные словечки типа свободы человеческой личности, вреда запретов - не для меня, однозначно. Я твердо верю, что человеку необходимы ограничения и запреты, вот так. Иначе на пользу не идет, уж такая у нас натура - протяни палец, руки не видать...
В принципе, человек от животного тем и отличается - возможностью подавить свои физические выражения духовным усилием.
В общем, как-то так.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

По поводу педагогики - ничего смешного нет. Я раньше тоже утверждала подобное Вашим суждениям. А теперь, находя рядом множество примеров, не подтверждающих вышеозвученной теории главенствующей роли родителей в формировании личности ребенка, я не поддерживаю их. С сожалением.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/07/2010, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
молодец!!!
Пафосно, но в самую точку.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/07/2010, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Гран мерси.

Очень подпись Ваша впечатляет

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: ФЛУД и ФЛЕЙМ - счетчики заморожены LordW ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 20 Понедельник, 27/11/2006, 10:21 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТОПИКОВ в подфорум... LordW ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 0 Пятница, 16/03/2007, 15:26 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
страница 25 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования