КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хочу ребенка, но не могу решиться... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Автор
Сообщение
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
всем давно известно что мамы единственных детей которым еще и трех лет нету "самые опытные мамаши"и научат любую многодетную мать как ей поступать и воспитывать своих детей они лучше всех все знают ведь у них так много опыта ,но с рождением второго и(или) последующих детей у таких мам обычно происходит понимание того что раньше они были ой,как не правы в своих убеждениях :wink: что не все так однозначно как кажется с единственным ребенком -малышом и что дети то оказывается и у одних родителей бывают ой какие разные а еще что проблемы воспитания матери у которой один ребенок и у которой их хотя бы двое совершенно разные,короче не понять это,пока не родишь второго,третьего и т.д. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
изначально вобще то речь шла о матери с одним ребенком, которая сажала ребенка в манеж, а сама умудрялась заниматься спортом(как я поняла профессионально) и много чем еще. у многодетных другая история. тут действительно он иногда необходим. хотя лично я вместо манежа сделала бы одну комнату безопасной для малыша и поставила бы у входа заборчик.уж лучше вся комната чем манеж. но это если есть возможность опять же.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Яся
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 247
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
У нас все было заклеено (они почти все на липах идут). И ребенка, в принципе, можно оставлять было и одного в комнате на полу.

Ага, у моей знакомой годовалые двойняшки потянули на себя ящик комода - естесственно он придавил их обоих ( все живы, здоровы). Вы молодец - всё заклеили - а прибить то не забыли? ручки на окнах сняли? ваш ребенок знает как стульчик придвинуть к недосягаемой точке?
  jenny , цитата:
И ничего страшного, если в момент приготовления пищи ребенок находится на кухне на полу, готовьте на дальних комфорках и оглядывайтесь по сторонам.

Жир и кипяток могут брызнуть в непредвиденный момент - у меня так и было - именно на дальней комфорке, а дочка на ноге висела.

Никогда нельзя обезопасить своего ребенка. Да и не нужно это. Ребенок должен знать что такое опасность и научиться самостоятельно её обходить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Irchenok
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 500
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Яся , цитата:
Никогда нельзя обезопасить своего ребенка. Да и не нужно это. Ребенок должен знать что такое опасность и научиться самостоятельно её обходить.

золотые слова
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
всем давно известно что мамы единственных детей которым еще и трех лет нету "самые опытные мамаши"и научат любую многодетную мать как ей поступать и воспитывать своих детей они лучше всех все знают ведь у них так много опыта ,но с рождением второго и(или) последующих детей у таких мам обычно происходит понимание того что раньше они были ой,как не правы в своих убеждениях что не все так однозначно как кажется с единственным ребенком -малышом и что дети то оказывается и у одних родителей бывают ой какие разные а еще что проблемы воспитания матери у которой один ребенок и у которой их хотя бы двое совершенно разные,короче не понять это,пока не родишь второго,третьего и т.д.

+1000!!!!Прям ни одного слова не выкинешь

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Я ж говорю, что манеж - это шизо.
Какая-то агрессивная реакция на мой взгляд. Я все никак не пойму, что ж прям такого ужасного в манеже? А на счет зоны игры и зоны отдыха как раз и пишут часто в статьях (посвященных воспитанию и развитию дтей) и о необходимости разгранечения этих понятий. Каждый может выбрать то, что ему удобно конкретно в его условиях жизни, и на мой взгляд какого-то единственно верного решения для всех мам и детей не существует.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Майя
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 108
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обсуждение, к сожалению, давно отклонилось от изначально заданной темы!
Интересно, как теперь поживает Strix??? Может быть она уже стала мамочкой???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Такое чувство, что вы используете как раз НЕформальную логику
это что же в моей логике вы нашли неформального?
  Tёpik , цитата:
Только после их рождения образуется полноценный маленький семейный мирок
или наоборот - разваливается. что бывает по моим наблюдениям даже чаще...
  Lora_Moon , цитата:
И не под каждой статьёй стоят данные о компетентности и квалификации автора. А опыт - есть опыт
  lizka , цитата:
А тот опыт, который есть у мамки тройх и т.п. детей, никогда не будет у мамки одного ребенка. И опыт этот больше
  lisa , цитата:
Просто мамы одного ребёнка считают, что если они родили одного ,то значит они всё знают.
знаете, вы, мамы троих детей, ничем не отличаетесь от мам с одним ребенком. вы точно также как они считаете, что видели все на свете, ведь у вас уже трое! репрезентативная выборка, ничего не скажешь а книжки временами пишут люди наблюдавшие развитие как минимум десятков, а то и сотен детей, и мало того - видевшие как эти дети построили свою будущую жизнь, в том числе взрослую! этим, как я понимаю, ни одна из форумных всезнаек еще пока не может похвастать ну а то, что не все эти дети были их собственными - это как раз большой плюс, потому что только это может дать не предвзятое отношение конечно по названию книжки невозможно понять насколько разносторонен опыт ее автора, но ведь у вас есть интернет - почитайте об авторе, где и как он получал свой опыт

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
всезнайка тут один

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
мамы троих детей, ничем не отличаетесь от мам с одним ребенком. вы точно также как они считаете, что видели все на свете, ведь у вас уже трое!



Мамы троих детей отличаются от мам одного ребенка тем, то имеют опыт воспитания троих детей, а не одного.

Мама 18-летнего ребенка, отличается от мамы годовалого ребенка тем, что она имеет опыт воспитания ребенка от рождения до начала взрослой жизни.

Вот и все.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Майя
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 108
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За 18 лет мама взрослого ребенка уже забыла, как это было... и времена меняются... и не факт, что опыт был удачным )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
изначально вобще то речь шла о матери с одним ребенком, которая сажала ребенка в манеж, а сама умудрялась заниматься спортом(как я поняла профессионально) и много чем еще. у многодетных другая история. тут действительно он иногда необходим. хотя лично я вместо манежа сделала бы одну комнату безопасной для малыша и поставила бы у входа заборчик.уж лучше вся комната чем манеж. но это если есть возможность опять же.

+100
  Яся , цитата:
Ага, у моей знакомой годовалые двойняшки потянули на себя ящик комода - естесственно он придавил их обоих ( все живы, здоровы). Вы молодец - всё заклеили - а прибить то не забыли? ручки на окнах сняли? ваш ребенок знает как стульчик придвинуть к недосягаемой точке?

Комод заклеен, еще до сих пор, правда теперь чтобы содержимое не лежало по всей комнате. Кресла передвинули от окна к противоположной стене, да и в 6 мес ребенок на него не залезет. Журнальный стол разобрали и отправили на балкон. Тяжелые табуретки с острыми краями на кухне поменяли на легкие, складные и круглые. Подставку под телевизор, края обеденного стола заклеили накладками на углы. И т.д. То есть дом к 6 мес был абсолютно безопасен для малыша, сама на четвереньках проползла по квартире в поисках разных "интересностей" для малыша.

  верочка85 , цитата:
Какая-то агрессивная реакция на мой взгляд.

А вы смайлик в конце моего поста не заметили ?
  верочка85 , цитата:
Я все никак не пойму, что ж прям такого ужасного в манеже?

Ну посидите денек с газеткой (= игрушке) в туалете (= площади манежа для ребенка), поймете.
Золотце
Я, конечно, понимаю, что многодетные мамы мамистее всех мам. Но тем не менее и у многодетной мамы опыта воспитания детей может быть недостаточно, если с детьми сидят бабушки\няни, а мама - только по паспорту мама. Родить много детишек дело нехитрое. И у однодетной мамы может быть опыта намного больше, чем у многодетной, если, например, ребенок с какими-то проблемами. Никого абсолютно в этом высказывании не имею в виду. Просто предлагаю не мериться кое-чем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Майя , цитата:
За 18 лет мама взрослого ребенка уже забыла, как это было... и времена меняются... и не факт, что опыт был удачным )


Ну да, ну да....

Самые удачливые в плане воспитания и очень очень опытные, это однодетные мамы новорожденных детей.


Я ничем не мериюсь, просто смеюсь.
Потому что смешно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa
по мне так что манеж, что кроватка - одно и тоже....Разве что манеж можно по квартире передвигать, моя и на полу себя прекрасно чувствует)))

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

  Золотце , цитата:
давно известно что мамы единственных детей которым еще и трех лет нету "самые опытные мамаши"и научат любую многодетную мать как ей поступать и воспитывать своих детей

хм....А если многодетная мама сама спрашивает совета у более "опытной" однодетной мамы??? Тогда как сопоставить с Вашими словами?
Или, правильно мне сейчас муж сказал, опыт не определяется количеством детей. Есть многодетные матери-алкоголички-наркоманки, лишенные родительских прав, у кторых дети в детдомах. Наверное такая мама ОЧЕНЬ опытная. Определяющим словом должно быть не количество, а качество!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Алена (alenchik)
новосел
На форуме:
15 лет 15 дней
Посты: 25
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дети нам помогают обрести себя! Это факт... Только с ними понимаешь, что горы свернуть реально!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
мамы троих детей, ничем не отличаетесь от мам с одним ребенком

+100

ПыСы: как правило, за прохождение одного и того же квеста, опыт три раза не начислится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Я ничем не мериюсь, просто смеюсь.
Потому что смешно.

вот уж соглашусь,действительно смешно читать некоторые ответы
Белоснежка_в_пятнах
у вас еще все впереди,поверьте я когда то тоже была мамой одного маленького ребенка и думала так же как и вы-нормально все
  jenny , цитата:
Я, конечно, понимаю, что многодетные мамы мамистее всех мам.

нет,вы не понимаете :wink: родите трех-поймете-чесслово
глупо сравнивать водителя с опытом вождения каждодневного по городу и вообще ОПЫТНОГО водителя и новичка-чайника с месяц,как севшего за руль :wink:
женщина которая еще не состоялась как мать-не поймет ту у которой уже есть ребенок-трехлетка например-и это мы тоже проходили, или первоклашку можно сравнить с десятиклассником?поэтому граждане НЕмногодетные-не спорьте это просто глупо.
а вот это
  Белоснежка_в_пятнах , цитата:
Есть многодетные матери-алкоголички-наркоманки, лишенные родительских прав, у кторых дети в детдомах. Наверное такая мама ОЧЕНЬ опытная.

речь идет о нормальных матерях а не о том о чем вы пишете-и почему всегда у людей перекос идет в эту сторону? и алкоголичек и наркоманок и прочих личностей лишенных родительских прав полно,увы-но мы вроде о нормальных людях тут говорим :wink:


Последний раз редактировалось: Золотце (Пятница, 15/05/2009, 18:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
рожу 150 детей и буду самой опытной .......бу-га-га
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Женщины, а представьте, какого мужчинам, 3-я жена например 6-й ребенок. Вот кто опытнее всех

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Белоснежка_в_пятнах , цитата:
рожу 150 детей и буду самой опытной .......бу-га-га

сначала родите их :wink:

Добавлено спустя 51 секунду:

  Black_Snake , цитата:
Женщины, а представьте, какого мужчинам, 3-я жена например 6-й ребенок. Вот кто опытнее всех
как отец-опытный если принимал участие в воспитании а не просто в зачатии поучавствовал :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хочу! А Вы !? Светлана Поиск, встречи, знакомства 4796 Среда, 16/11/2011, 17:21 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Я хочу летать GoodWin СтихиЯ Кожухово 0 Среда, 04/10/2006, 10:24 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Хочу сменить ник Марьяна Вопросы по форуму и порталу 204 Четверг, 22/11/2012, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Хочу познакомиться с тобой! Белая горячка Поиск, встречи, знакомства 100 Вторник, 29/12/2009, 22:22 Посмотреть последнее сообщение
autre
Нет новых сообщений Хочу поделиться радостью! белочка Все о Футболе 12 Понедельник, 24/04/2006, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
белочка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Хочу ребенка, но не могу решиться...
страница 24 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования