КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Автор
Сообщение
Tephi
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 405
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Миру мир!

пис

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

и вот еще, тоже на тему макдака

__________________________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tephi , цитата:
только обещайте, в следующий раз как будите уплетать калорийные булки из мака, помните, что вы возможно только что проглотили что то..........не то

Торжественно Обещаю Всегда Помнить.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tephi
У меня встречный вопрос: если Вы целый день в разъездах по Москве, по делам, и жутко захотелось кушать, что предпримете?..донесете голод до позднего вечера домой или закусите в городе? И где, если не секрет? Любопытно стало.

А по поводу приготовления пищи - ерунда все эти разговоры про ершики, про антисанитарию в дешевых кафе. Потому как антианитария начинается с головы конкретных поваров и их начальников. И в дорогом ресторане, я Вас уверяю, нечистоплотный поварнакормит Вас мясной запеканкой вперемежку с дерьмом. И Вы этого не узнаете. Но ориентируясь на статус заведения и прейскурант меню вполне логично будете испытывать ложный душевный покой.
Говорю так потому, что муж мой шеф-повар, сама я работала в недешевом московском ресторане много лет и всяко повидала. И захожу в Макдак с удовольствием. Да, это фиговая еда. Но для меня это нечастое удовольствие, кот. я своему организму позволяю. К сожалению, не люблю я фрукты=овощи, паровую еду и прочие полезности. А от Бигмака никогда не откажусь. Плохо? Да. Но не смертельно, переживем...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вкус не пропадает . Просто становится невкусной
а это как?
  Сосед 241 , цитата:
А вы холодные пельмени с бараниной попробуйте.
пельмени можно разогреть и есть с аппетитом, а вы попробуйте разогреть бигмак или картошку-фри, если они у вас уже успели остыть - это такая хрень получится. Лучше сразу в помойку, чем еще электричество на это тратить.
  Сосед 241 , цитата:
Я нигде не сказал, что эта пища полезная. Безопасная и полезная - разные вещи.
Безопасная? Она безвкусная и бестолковая, лучше уж пакет чипсов купить и съесть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Она безвкусная и бестолковая, лучше уж пакет чипсов купить и съесть.

ОДно и то же по полезности получится.....
А насчет вкусов ведь не спорят. У меня свекровь не любит майонезные салаты, предпочитает сухофрукты, свежие овощи, компоты, салаты с одуванчиками Ей около семидесяти лет, она активно работает, фигура отличная, никакого живота. Я ей искренне завидую. Но как заставить себя полюбить чернослив и укроп? Невозможно это..... Есть люди, кот. не любят пиццу - для меня это непостижимое что-то.. Но такие есть. Тут спорить не о чем. Вне спора то, что Макдоналдс предлагает нам качественный быстрый и вкусный перекус при необходимости. В этот ресторан не страшно войти. Там уютно и хороший сервис. Там многое предусмотрено для удобства посетителей. Не хотите давиться бургером?..извольте. Купите морковные палочки, свежий апельсиновый сок, мороженое в конце концов. Ради БОга. И сидите до опупения в тепле и комфорте...Можете даже интернетом воспользоваться. Можете даже своего ребенка усадить в детский стульчик и дать ему бумажный флажок поиграцца... И никто Вам слова не скажет, да. Я другого такого места в Москве не знаю, честно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tephi , цитата:
представьте себе я не пью соки и уже давно, после того как побывала на производстве


Расскажите, пожалуйста, можно в личку, что Вы увидели на производстве соков страшного. Мама меня тоже недавно чем-то пыталась напугать про соки. Какую-то очередную передачу посмотрела...

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
.....Если перекус , то в Сбарро кусочек пиццы.....А в основном, лично я, всегда беру с собой помытое яблочко/бананчик/кусочек домашнего пирожка , в целофановый пакетик ложу и кушаю, когда голод возьмёт своё......Когда на Китайке работала, напротив офиса у нас была прекрасная столовка....Всегда кушала там....И повара знала я и мои коллеги. И были уверены, что питаемся отнюдь не помоями....А в Маке вкусная мороженка и кофэ..... И усё....На мой взгляд.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а это как?

Никак. Мне уже не интересно . Извините.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
У меня свекровь не любит майонезные салаты, предпочитает сухофрукты, свежие овощи, компоты, салаты с одуванчиками Ей около семидесяти лет
ну молодец, чего тут скажешь. Просто человек понимает, что если он не начнет есть нормальную еду, то будет есть лекарства как пищу.
А вообще ладно, когда сами едят, а ведь еще и детей подсаживают на это. Маки, пицца, только организм им зашлаковывают. А потом и видишь таких жирных детей, прям перекормленных, аж жуть. Экология, еще что - от пищи очень многое зависит, ест ребенок колбасу, котлеты не пойми из чего, или домашние котлеты все-таки из мяса.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
икак. Мне уже не интересно . Извините.
ну я прям так и вижу, как вы зеваете
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
Я мама в квадрате и мне оч.интересно, как можно "не подсаживать" ребенка на фаст-фуд, ребенка, живущего в городе. Объясните мне, неразумной, этот вопрос. Просто обычно детки оч.любят все неполезное и Вы можете соловьем заливацца про ужасы этих продуктов, но ребенок будет хотеть. Так было всегда. Шоколад, прочие сладости, газировка, чипсы, сухарики с наполнителями, и, внимание - Макдональдс.
Однажды побывав там с ребенком невозможно будет разумными доводами убедить его в нецелесообразности посещения подобного заведения. Или разубедите меня? Не посещать же такое кафе в Москве невозможно, по-моему, потому как "все подружки ходят и я хочу, чем я хуже"....и прочее.
Я ребенком не ела практически ничего, сидела за тарелкой гречки с молоком по часу и более, приводя в исступление взрослых. Мне неинтересно было кушать борщи, котлеты, а уж про яблочки=грушки и слышать не хотела. Был в то время Макдак?..Ээээ, нет вообще-то. Я такой родилась и сделать что-либо невозможно было и все. Такие уж вкусовые пристрастия, уж извините..
Моя дочь в младенчестве кушала по полтора часа..чем мы только ее не отвлекали, как не впихивали ложку за ложкой..мучались страшно при каждом кормлениии. С ложки кормили лет до пяти-шести...иначе вообще не ела..И никогда не была худой. А сынок с удовольствием кушает и макарончики, и мясо у папы на тарелке, и куриную лапшу - не отттащишь. В два года и сам ложкой пытается запихнуть в рот побольше. Никакого "подсаживания" нигде не было, все одинаково.. Но до сих пор я пытаюсь в дочку хоть одну самодельную котлетку впихнуть - тщетно. Ей не нравится вкус!!! А покупной полуфабрикат идет на ура, очень нравится. Вот и найти тут правду.
Так что вкус у каждого свой. И большое благо, если он "правильный".

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я ребенком не ела практически ничего, сидела за тарелкой гречки с молоком по часу и более, приводя в исступление взрослых. Мне неинтересно было кушать борщи, котлеты, а уж про яблочки=грушки и слышать не хотела. Был в то время Макдак?..Ээээ, нет вообще-то. Я такой родилась и сделать что-либо невозможно было и все. Такие уж вкусовые пристрастия, уж извините..
а что вы ели? Вы голодали?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

  Бурмарина , цитата:
А покупной полуфабрикат идет на ура, очень нравится.
ничего загадочного - там вкусовые добавки


Последний раз редактировалось: Аннета (Понедельник, 17/01/2011, 23:36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина, понимаю Вас прекрасно! Сынка тоже очень трудно накормить чем-то нормальным, полезным. И тоже с рождения практически борьба между тем, как надо и как написано в умных книжках и как говорят не менее умные врачи, и тем, как ведет себя реальный конкретный мой ребенок. В Макдак мы ходили один раз, сынок не успел его распробовать, к счастью, но вот колбаску обожает.

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Однажды побывав там с ребенком невозможно будет разумными доводами убедить его в нецелесообразности посещения подобного заведения
а вы серьезно всё и всегда ребенку разъясняете, и если он с вами не согласен, то всегда уступаете? Во всем?
Вообще-то мне странно, что вы мне задаете такие вопросы. Вы ж не одна такая, я думаю, у всех идет неравная борьба за приемы домашней пищи, У меня тоже проблема с едой (я имею ввиду своих детей ), нас много, таких злых мам, которые пытаются впихнуть в ребенка суп или домашнюю котлету. Но если у ребенка плохой аппетит, тем более перебивать его всякой ерундой - пиццей, чипсами, сникерсами, т.е. тем, что он желает...ну не знаю


Последний раз редактировалось: Аннета (Понедельник, 17/01/2011, 23:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
..... Какой ужас......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Как всегда с тобой соглашусь , а от себя добавлю, что пристрастия в еде передаются генетически. Связано это как-то с кровью или с наследственностью - сказать не могу, но точно знаю, что "перевоспитать" человека относительно его предпочтений в еде практически невозможно.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Вне спора то, что Макдоналдс предлагает нам качественный быстрый и вкусный перекус при необходимости. В этот ресторан не страшно войти. Там уютно и хороший сервис. Там многое предусмотрено для удобства посетителей. Не хотите давиться бургером?..извольте. Купите морковные палочки, свежий апельсиновый сок, мороженое в конце концов. Ради БОга. И сидите до опупения в тепле и комфорте...Можете даже интернетом воспользоваться. Можете даже своего ребенка усадить в детский стульчик и дать ему бумажный флажок поиграцца... И никто Вам слова не скажет, да. Я другого такого места в Москве не знаю, честно.

+ питцот
Правильно пишите. Так оно и есть. Комфортно чисто никто не напрягает. Недорого. Булки ем если голоден. А так стандартный набор - кофе, пирожок, мороженое или молочный коктейль.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в субботу мы ходили катались на лыжах в наш чудесный лес. Мой старший ребенок, накатавшись вволю, пришел домой и съел все, что я ему положила (а я очень постаралась ), и даже, внимание, попросил добавки второго, хотя обычно в обед, придя со школы, он нехотя съедал половину тарелки супа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 23:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
Мне кажется, что вы как-то глобально воспринимаете высказывания Бурмарины.
Кто вам сказал, что она "травит" своих детей этим? Она даже вначале написАла, что для неё это редкое удовольствие. Сейчас мы говорим всего лишь о предпочтениях в еде, что человеку либо ребёнку больше нравится есть. Вот лично я обожаю всякие Дошираки , ну, конечно, останавливаю себя, понимая, что это такое. но люблю нечеловечески , ну Мак естессно. Но ем я это коайне редко, но даже это "редко" я позволяю себе, потому как мне нравится. Причём обращая внимание, что любит мой брат и мои родители, понимаю, что всё это у меня не из воздуха. А вот у мужа родители и он соответственно отдают предпочтение другой еде, свежедомашнеприготовленной, исключая любой фастфуд вообще. Короче каждому своё. И никто здесь не говорит о перебарщивании, все кормят своих детей нормально, дома. Но всё же иногда так хочется побаловать себя и детей.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Бурмарина
но точно знаю, что "перевоспитать" человека относительно его предпочтений в еде практически невозможно.

Ну почему же жена за 13 лет совместной жизни все же приучила к домашним голубцам. Которые до этого не ел.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
жена за 13 лет совместной жизни все же приучила

Нуууу такое количество лет и качество голубцов могут вполне повлиять на вкусовые пристрастия.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ваше отношение к самоубийцам AlexBr «Разговоры за жисть» и философия 256 Воскресенье, 30/10/2016, 19:45 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984
Нет новых сообщений Беременным на заметку AlexBr До рождения 40 Среда, 27/02/2008, 18:28 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений Постановления, новшества -на заметку ... егороввиктор Новости Москвы и другие новости 0 Пятница, 17/07/2009, 17:05 Посмотреть последнее сообщение
егороввиктор
Нет новых сообщений Застучи соседа или арендаторам на зам... aandrey Флуд&Флейм 11 Пятница, 01/06/2007, 13:39 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница

Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
страница 23 из 36
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования