КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Дачники и разные дачные занятия Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Советы и вопросы обо всем »»»» Дачники и разные дачные занятия
Автор
Сообщение
husbandman
вдохновлённый творец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 486
Откуда: отсюдати
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Но нужен мужчина.
лучше 2 и вообще в этом деле чем больше тем лучше
  Бурмарина , цитата:
Можете присоветовать кого?....

никого, сам исчу
  Бурмарина , цитата:
Плюс у нас в деревне пески..это ж надо глину везти откудовато..

пески??? а у вас разве область не Московская, хотя ... я слышал, что в МО даже чернозём встречается Не знаю . Стройте тады каркасно-соломенный. Каркас уже сейчас можно начинать, а солома хорошая будет после урожая
хотя если вам уж совсем любой, то ... мне как-то присылали технологию строительства садового домика из ... поддонов (паллет)!!! Там домик человек за 3 дня один построил. Такой можно и утеплить в процессе. Главное достоинство скорость возведения и дешевизна (дом вообще копейки стоит, нужны только поддоны, коих в б/у варианте можно купить за копейки, фанера и гвозди. Ну, и ещё кое что по мелочи). Я себе когда-то такой вариант рассматривал как временный домик для строителей на период строительства, а потом можно его использовать как склад. Хотя ... здесь тоже нужен мужик Думаю , где ж вам мужика-то взять??? Хихикаю

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

  Бурмарина , цитата:
Плюс у нас в деревне пески..

а нужен вам песок-то? мож вам поменять участок на нормальный - глиняный?
а что у вас, пардоньте, на песке из культурного произрастает?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
по дороге в Жуковский в д.Верея есть магазин фирмы Поиск

У меня дача в этой деревне. Поэтому знаю, что напротив магазина (через дорогу) рассада продается прямо в теплицах и ближе к Старой Рязанке есть магазин "Огородник". В этих магазинах цены поспокойней, чем в Поиске.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
husbandman
  husbandman , цитата:
где ж вам мужика-то взять???

Да уж, озаботьтесь, пожалуйста! А уж я в долгу не останусь, ей-ей!
  husbandman , цитата:
а у вас разве область не Московская

Володимирская.
  husbandman , цитата:
мож вам поменять участок на нормальный - глиняный

вообще-то более нормальным считается песчаный участок супротив глиняного-то..не топло, строения опять же более крепко стоят..
Из культурного мало чего произрастает, ибо воды на участке тоже нет Есть плодовые деревья, им три года, в прошлом году был первый небольшой урожай яблочек. Я даже не знаю, чего там муж навтыкал, не особо интересуюсь посадками
Картошка растет, если ее посадить. Зелень, салаты всякие, горошки - на ура. Смородина почему-то плохо плодоносит.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
husbandman
вдохновлённый творец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 486
Откуда: отсюдати
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
вообще-то более нормальным считается песчаный участок супротив глиняного-то..
мнение конечно субъективное. я уже к глине приноровился, ни за что её на песочек не променяю, ибо на песке можно сделать натуральный пруд

  Бурмарина , цитата:
Зелень, салаты всякие, горошки - на ура.
уже неплохо для песка. у песка проблема в том, что там вода не держится совсем, из-за чего проиходит медленный рост органического слоя, в глине другая особенность, там вода даже очень держится
Зато на песке детям раздолье - сплошная песочница
  Бурмарина , цитата:
ибо воды на участке тоже нет

постарайтесь не терять дождевую воду, она конечно малоценная, но всё же вода!!!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

кстати арбузы у вас наверное должны хорошо расти Класс
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  husbandman , цитата:
Внимание вопрос: а арбузы в открытом грунте и винград без укрывания никто не выращивал

Соседи арбузы выращивают, мы - виноград (черненький, кисло-сладкий, с косточками, и с осами ). Арбузы не знаю какого сорта, а виноград нам кто-то дал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас есть любители арбузов и дынь, но растят их в теплице. Часть дынь съедается мышами быстрее, чем они дозревают
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
husbandman
вдохновлённый творец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 486
Откуда: отсюдати
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
у нас есть любители арбузов и дынь, но растят их в теплице.

интересно как раз без теплицы обойтись
  Танючка , цитата:
Часть дынь съедается мышами быстрее, чем они дозревают

я знаю, что коты точно дыни не едят, может сделать домик для кошачих рядом с дыньками?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
husbandman
Это почему это коты дыни не едят? У меня был кот, так он из всех фруктов-овощей только дыни и ел!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 1 месяц 21 день
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто выращивает рассаду, подскажите. Посадила помидорки черри, уже рассадила их, но они все у меня какие-то тонкие большинство. Т.е. в длину уже приличные, но кривенькие. Как это можно исправить, может подвязать их или еще что-то?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
Как это можно исправить, может подвязать их или еще что-то?

Мне кажется, на день их уже можно выносить на балкон, типа закаляться, а то они так и будут тощенькими и высокими в тепле и при недостатке света. Когда мы активно занимались рассадой, так и делали, только выставляли сразу на улицу, потому что балкона не было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
девочки, кто знает, ящики с геранью можно уже на открытый балкон вытащить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 1 месяц 21 день
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 07:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Спасибо. Попробую (главное теперь балкон разгрести), света достаточно, но у нас очень жарко действительно. Некоторые стали попрямее, где-то прочитала, что поливать поменьше надо))

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
ящики с геранью можно уже на открытый балкон вытащить?

я думаю, что на застекленный балкон да, а вот на открытые наверное еще рановато. Еще будут ночные заморозки
  верочка85 , цитата:
Посадила помидорки черри, уже рассадила их, но они все у меня какие-то тонкие большинство

Тоненькие - не страшно. Дайте им побольше света. А как рассадили? Я обычно сажаю в поддон с маленькими гнездами, а потом пересаживаю в большие торфяные горшки так, чтобы максимально их заглубить. Помидоры активно дают корни со стебля, их можно до семидолек, а то и выше заглублять. А закаливаю пока под открытой форточкой. Муж раз так ночью заколил, что они поникли
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Муж раз так ночью заколил, что они поникли

Я писала про день. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 1 месяц 21 день
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Ну сначала они у меня росли все в одном поддоне, я даже и не ожидала, что их столько будет. Почему-то была уверенна, что у меня ничего не взойдет. А взошло и выросло, такое впечатление, что больше, чем сажала. Когда выросли 4 листика, рассадила в несколько поглубже поддонов, на расстоянии где-то 4 см, некоторые в одиночные торфяные поддоны? для рассады. Уже не знаю, куда ставить, их 50 штук))) А у меня еще юный пропалыватель есть.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 21 день
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/04/2012, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас лучше всего утром выносить рассаду на балкон, а на ночь заносить в квартиру. Я когда пикирую томаты, пересаживаю их в пакеты из под молока долгоиграющего. Срезаю верхушку и в дне делаю ножом несколько дырочек.Такие же пакеты приспособила для посева семян. Кладу плашмя пакет из под молока на широкую сторону, с верхней части ножом вырезаю крышку, то есть разрезаю на верхней крышке две узкие стороны и одну широкую и получается коробочка похожая на шкатулку с крышкой. насыпаю земли и сею семена, а на крышке, на стороне из фольги пишу название сорта. Помещаю в такую коробочку 6 сортов томатов по 6 штук каждого. После посева коробочку закрываю крышечкой и ставлю на самый край батареи, переодически крышку открываю для проветривания, потом опять накрываю и так пока не начнут семена всходить. При таком способе семена всодят у томатов 3-4 дня, а у перца 4-6 дней. Потом когда семена начнут всхотить крышку отворачиваю под дно коробочки, чтоб не мешалась и не загораживала свет и ставлю рассаду под лампы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/04/2012, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, у кого есть опыт в строительстве альпийской горки и прудика, порекомендуйте , пожалуйста, работников.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 1 месяц 21 день
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/04/2012, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Стю , цитата:
Срезаю верхушку и в дне делаю ножом несколько дырочек.

Начала читать фразу и подумала про помидоры
  Стю , цитата:
При таком способе семена всодят у томатов 3-4 дня

Я делала по рекомендациям инета)) так: замачивала их в марле и накрывала темной пленкой, уже через день росточки начинали пробиваться, на 3-й день высадила, проклюнулись реально все. Но наверное еще семена имеют значение, потому что один прям все проклюнулись, а из другой пачки хуже и потом замерзли все. Один раз окно забыли закрыть, а другие все выжили.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 21 день
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/04/2012, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
верочка85
Сею сухими семенами что перцы, что томаты. Конечно от качества семян и сроков годности всхожесть очень зависит. Из 23-х сортов покупала у магазине только три гибрида - у всех всхожесть хорошая, а остальные сорта: часть моих прошлогодних семян, часть с людьми менялись, а часть у коллекционера заказывала, все семена свеженькие и всхожесть хорошая.
Не заморачивайтесь больше с замачиванием таких мелких семян, росточек может в марле запутаться и когда начнёте доставать можете сломать или когда грунтом засыпать будете можно тоже сломать росток. Лучше всего сеять сухие семена томатов и перцев, крышечкой или пакетиком накрыть и на самый край батареи, только не забывать проветривать переодически. После всходов накрывать уже не надо и надо переставить рассаду под лампы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 1 месяц 21 день
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/04/2012, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Стю , цитата:
на самый край батареи

Да у нас пока это сложновато, маленькая очень активно интересуется урожаем)) Да. я пленкой накрывала. Спасибо за советы. А можно ли ремонтанную землянику или клубнику высаживать без рассады? Рассада у меня как-то очень плохо земляники выросла. Вот думаю, может так попробовать, авось вырастет?...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Дачники и разные дачные занятия
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Занятия с тренером!!! alterago Хоккейный Клуб Кожухово 34 Пятница, 24/03/2006, 22:41 Посмотреть последнее сообщение
Tigoron
Нет новых сообщений Выделена: РАЗНЫЕ НАКЛЕЙКИ, МАГНИТЫ обмен раздача ОльгаМ. Разное 92 Четверг, 11/10/2018, 09:31 Посмотреть последнее сообщение
Женечка
Нет новых сообщений Выделена: УКРАШЕНИЯ разные, найдены утеряны про... Tali Разное 49 Вторник, 24/12/2019, 20:09 Посмотреть последнее сообщение
Die Geheimnis
Нет новых сообщений РАЗНЫЕ наборы детей в РАЗНЫЕ ДЮСШ Ива Детский спорт 6 Суббота, 05/03/2016, 12:42 Посмотреть последнее сообщение
tulyak71
Нет новых сообщений Разные новости. Бурмарина ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ 0 Понедельник, 23/10/2017, 10:34 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Советы и вопросы обо всем
»»»» Дачники и разные дачные занятия
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница

Дачники и разные дачные занятия
страница 23 из 26
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования