КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Автор
Сообщение
Mashusik
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 467
Откуда: Руднёвка, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/12/2008, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Для меня самый нормальный Рудневка16

Тоже хожу только туда...и отношение доброжелательное, и продукты свежие, особенно хорош колбасный отдел, все что ни покупала - все вкусно

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/12/2008, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mashusik
Тоже туда ходила в колбасный. Потом раз прихожу - закрыт отдел на прием товара. Второй раз прихожу - то же самое.причем закрыт не на 5 минут, а на 40. продавщица с гордостью говорит, что у них так каждый день - поскольку товар каждый день свежий. Ну хорошо, но повесили бы табличку - "с 10.00 до 11.00 отдел не работает". А вот так обламываться приходя из другого конца района с дитем...
Пы.Сы. Продавщица не продала нам колбаски даже после гормких просьб дитятки "Хочу кайбаски!!!"

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Mashusik
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 467
Откуда: Руднёвка, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/12/2008, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Artemisia так как я работаю, то хожу туда по вечерам, поэтому такого ни рузу не встречала

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
MaмаМария
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 233
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/12/2008, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Mashusik
Тоже туда ходила в колбасный. Потом раз прихожу - закрыт отдел на прием товара. Второй раз прихожу - то же самое.причем закрыт не на 5 минут, а на 40. продавщица с гордостью говорит, что у них так каждый день - поскольку товар каждый день свежий. Ну хорошо, но повесили бы табличку - "с 10.00 до 11.00 отдел не работает". А вот так обламываться приходя из другого конца района с дитем...
Пы.Сы. Продавщица не продала нам колбаски даже после гормких просьб дитятки "Хочу кайбаски!!!"

Да, я тоже попала как-то в такое время. Пришла с ребенком, на обратном пути шла из молочной кухни, и хотела купить для завтрака колбаски. Продавщица сказала, что через 40 минут откроются, неужели я буду 40 минут с ребенком ждать. Купила, что нашла в другом магазине, и пошла домой завтракать. Согласна, должно быть предупреждение на такой перерыв.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
svetlana
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 299
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/12/2008, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На Дм,17 в розовом фламинго бесплатные пакеты.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Яблочко
кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 116
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/12/2008, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  svetlana , цитата:
Мне нравится магазин на Дм.17,на углу,розовый фламинго.На мой взгляд, цены подешевле,чем везде в Кожухово+свежее мясо

Сколько раз не заходила в этот магазин за мясом, никогда не попадала на свежее. Вечно заветренное, языки все черные лежат. На днях утром пришла, так продавщица обрезала вчерашний кусок . Подскажите в какое время лучше приходить, чтобы попасть на действительно свежее мясо?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Леся
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 192
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/12/2008, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Продуктах на Святоозерской, 13 в овощном отделе обманывают ВСЕГДА! Даже если берешь что-то одно, минимум на 8-10 рублей обсчитают. А уж если наименований много, так и сотня набегает. Каждый раз заставляю перевешивать и пересчитывать, сердятся, но извиняются. Не была там несколько месяцев, на днях зашла - взяла 2 хурмы, опять "ошиблись " на 10 рублей не в мою пользу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
NataArt
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 206
Откуда: Дмитриевского д. 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/12/2008, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  svetlana , цитата:
Мне нравится магазин на Дм.17,на углу,розовый фламинго.На мой взгляд, цены подешевле,чем везде в Кожухово+свежее мясо, кот можно здесь и перекрутить.

Очень хороший магазин. И мясо классное, а еще там морковка корейская, пальчики оближешь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
как то ночью хлебнув финляндии и поняв, что это не финляндия,

На святое руку подняли !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо на Д17 попробовать сходить Правда далекова-то,но уж думаю лучше чем у нас тут...
А вообще,кто научит и объяснит мне,одарённой ,как с этим утконосом справится??

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 13 секунд:

Ну вот... сходила я в "розовый фламинго".Оч мне там понравилось. И продавцы вежливые и кассир. И много чего есть
Хороший магазин,правдо далековато от меня))

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Яблочко , цитата:
  svetlana , цитата:
Мне нравится магазин на Дм.17,на углу,розовый фламинго.На мой взгляд, цены подешевле,чем везде в Кожухово+свежее мясо

Сколько раз не заходила в этот магазин за мясом, никогда не попадала на свежее. Вечно заветренное, языки все черные лежат. На днях утром пришла, так продавщица обрезала вчерашний кусок . Подскажите в какое время лучше приходить, чтобы попасть на действительно свежее мясо?

Вчера вот вывеску как раз про "парное мясо" увидела, еще подумала: "Ура! Наконец появилось место, где можно мясо купить" Оказывается, не все так красочно

Добавлено спустя 49 секунд:

  Леди СчастьЯ , цитата:
Для меня самый нормальный Рудневка16

+1
правда на закрытый отдел (булочный) тоже дважды попадала Неудобно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
неравнодушная
почти сосед
На форуме:
15 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 30
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день, Всем! Начиталась Ваших отзывов о магазинах в Кожухово, честно, обалдела, ведь нигде ничего купить нельзя без опаски для жизни. Ужас. Но не нашла про магазины на Д1 и Д3. магазине Д1 молочку НЕОБХОДИМО просто проверять по срокам, набрала творожков, сметану и дочке говорю, проверяй, пока расчитываюсь, я к слову сказать давно научена этим, проверяю всегда и семейство приучила, так вот половина молочки из холодильника достали с недельной просрочкой. Говорю продавцу как так, ведь детям берут, вы что так себя ведете? Обмороженные глаза, ни слова в ответ. Сыр кстати пришлось отнести обратно.Потом или её уволили или сама ушла, они все жаловались на зарплату от 3-5 тысяч без смены, Захожу в Д3 и вижу ту же продавщицу в молочном, пожилая, в очках, предыдущую оказывается уволили, другая продавец сказала, что обманывала слишком покупателей. В мясном ходит дядька черный в рабочей одежде, это продавец из мясного, а мясо похоже на него. Ну как такое терпеть?
Но я подключилась к этой теме с вопросом: Скажите люди добрые, как в Москве в 21 веке считают на машинках, нет касс, где можно посмотреть свои покупки. В одном магазине подняла скандал, говорю вы налоговой не боитесь? В ступили в разговор недобрый, одна из них орать даже начала, но как бы не было, не знаю почему, но КАССЫ заработали. Может куда сообщить, чтобы проверили наши магазины, ведь я серьезно думаю, что поможет. Уж лучше меньше магазинов иметь, но достойных. ОНи ведь пользуется тем, что мы поздно приезжаем, далеко ходить не хочется.
Спасибо, что выслушали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 28 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не хочу рекламировать (бесплатно), но в соседнем со мной доме есть магазин, там всегда все вежливы, свежие продукты, и на кассе дают чеки. Но такой один на всё Ко
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня в магазине "Хозяюшка" Р2 я попыталась расплатиться пятитысячной купюрой. Товара у меня было на 250 рублей. то есть не просто разменять зашла.
Продавщица усмехнулась и предложила дать мне сдачу пятирублевыми монетами. "А по-другому у нас нет..." Причем не так, что мол "извините и т.д." А с упреком, мол "понаприперлись тут со своими бумажками". Обидно, блин.
А по ассортименту магаз хороший... На курение продавщиц у двери старалась не обращать внимания. Но такое хамство
Надо было заставить ее пересчитать пятирублевые на 4750 р А потом отказаться Эхх, хорошая мысля приходит опосля.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Надо было заставить ее пересчитать пятирублевые на 4750 р

Это ж целый мешок!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
  Artemisia , цитата:
Надо было заставить ее пересчитать пятирублевые на 4750 р

Это ж целый мешок!!!

Ага

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 00:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Издеваются, сволочи!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 01:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Artemisia
в хозяюшке вообще очень грубые продавцы. сколько раз грубили, особенно не любят мам с малышами

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В магазине "продукты"С18 1-й п. хотел купить пару кистей винограда, в ящике лежал и выглядел хорошо.
Попросил продавшицу сделать мне это.(не очень кстати,но они там все из ....-догадайтесь с одного раза откуда).
Она:-вот возьмите у нас уже есть упаковано в (непрозрачном) кульке. Кулёк приоткрыт и сверху лежит приличного вида
кисть винограда.
А я то уже на этом был битый, и както сразу вспомнил тот случай.Дело было на рынке ВЫХИНО.Продавец при мне на моих глазах
наложила в пакет кистей винограда, а дома высыпав содержимое увидел,что на дне в пакете уже было насыпано около кило
обсыпавшихся ягод с других кистей,наполовину гнилые.Я вспомнил,что когда она накладывала кулёк стоял как-бы прикрытый от
прямой видимости,тоесть он уже был заряжен гнилью.
Я сказал ей чтоб она дала мне тот виноград что в ящике я вижу.Нет ,говорит,я немогу вам продать его(?!).___Следующий!
Такой же способ впаривания дряни наблюдал вчера у М.ВЫХИНО, на тропинке по пути нашего хода к автобусам 772,855,821..
На прилавке временной торговли были разложены непрозрачные кульки с виноградом. Галаву даю, развод тотже.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
Artemisia
в хозяюшке вообще очень грубые продавцы. сколько раз грубили, особенно не любят мам с малышами


Я хожу только в этот магазин (по причине того что в нем почти все есть да и рядом) и никогда не видела, чтобы там грубили. Может продавцы сменились? Последний раз была там месяц назад.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница

Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
страница 22 из 40
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования