КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Многодетные? Вам сюда! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Многодетные? Вам сюда!
Автор
Сообщение
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
мама грудничка будет думать о своем грудничке и плевать ей на маму 2х летки которая сидит с ним в очереди

Да, но мама-грудничка и мама 2-х летки будут сидеть в очереди, как займут и никто из них не пройдет без очереди. А темка об отдельном дне грудничка поднимался. С маленькими тоже тяжело, например, кормление. Но речь не об этом сейчас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
  Золотце , цитата:
там только один ребенок а с близнецами сложнее


Да, в какой-то степени тяжелее, но смотря с каким ребенком и еще инвалид - это особый человечек, уж он точно имеет право на льготы. Не сам себе такую жизнь выбрал! И не уверена, что многдетным тяжелее, чем с ребенком -инвалидом. К тому же мать воспитывающая инвалида в тысячу раз героиня!

у вас есть опыт многодетности или не дай бог ребенок инвалид,чтобы так рассуждать?К тому же инвалидность тоже разная бывает,а еще бывает и так что в многодетной семье есть инвалид:-( но мама не станет афишировать своей инвалидностью,но вот что многодетная допустим скажет,а в ответ выслушает о себе
Или вы не уверены что многодетные ТОЧНО имеют право на льготы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
это от человека зависит а не от его статуса


так вот я об этом и говорю. И пример привела, когда лично мне хотелось чтобы люди обратили внимание на многодетсность и льготу и когда просто выражало недовольство этой многодетностью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
  Золотце , цитата:
мама грудничка будет думать о своем грудничке и плевать ей на маму 2х летки которая сидит с ним в очереди

Да, но мама-грудничка и мама 2-х летки будут сидеть в очереди, как займут и никто из них не пройдет без очереди. А темка об отдельном дне грудничка поднимался. С маленькими тоже тяжело, например, кормление. Но речь не об этом сейчас.

ну правильно,потому что не написано в поликлинике,что мама грудничка идет без очереди,было бы написано или имелась бы такая льготы-то и пользовались бы люди своим правом,а вот многодетные имеют официально такое право,понимаете?И это не сами многодетные такое себе придумали чтобы жизнь облегчить

Добавлено спустя 39 секунд:

Алиночка
а у вас есть дети и какого возраста?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
многодетной семье есть инвалид:-( но мама не станет афишировать своей инвалидностью

Это конечно не исключение, может и такое быть, но все-таки не частые случаи.
И знаете, что в любом случае,мамы и ребенок не выбирали себе здоровье, а вот многодетность - это осознанный шаг к этому. И в этом большая разница. Мало того, мать не оставила инвалида, а воспитывает его!
Многодетные могут испытывать радость, что у них столько детишек, а что испытывает мама инвалида? Вы только подумайте!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
  Золотце , цитата:
это от человека зависит а не от его статуса


так вот я об этом и говорю. И пример привела, когда лично мне хотелось чтобы люди обратили внимание на многодетность и льготу и когда просто выражало недовольство этой многодетностью.

а что значит выражало недовольство этой многодетностью?выражать недовольство конкретной мамашей которая вела себя нагло это одно и многодетность тут ни при чем,хотя мамочка та просто пользовалась своим правом на законных основаниях вот и все а не делала чего то неправильного и не хорошего

Добавлено спустя 43 секунды:

  Алиночка , цитата:
И знаете, что в любом случае,мамы и ребенок не выбирали себе здоровье, а вот многодетность - это осознанный шаг к этому.

не всегда

Добавлено спустя 52 секунды:

  Алиночка , цитата:
Многодетные могут испытывать радость, что у них столько детишек, а что испытывает мама инвалида? Вы только подумайте!

а я не думаю,я знаю,увы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
ну правильно,потому что не написано в поликлинике,что мама грудничка идет без очереди,было бы написано или имелась бы такая льготы-то и пользовались бы люди своим правом


Да. не написано и об этом поднимали вопрос как в ПК, так и в теме ПК. Кстати по вт знаю, что например кровь из пальца медсестра часто приглашала без очереди грудничков.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

  Золотце , цитата:
выражать недовольство конкретной мамашей

Да, конкретной мамашей и ее многодетностью.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

  Золотце , цитата:
Алиночка , Вы написали ранее следующее:
И знаете, что в любом случае,мамы и ребенок не выбирали себе здоровье, а вот многодетность - это осознанный шаг к этому.

не всегда

Ну давайте в крайности опять не бросаться. Те, кто не думали о здоровье ребенка, те скорее всего оставили ребенка еще в роддоме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
Да, конкретной мамашей и ее многодетностью.

быть не довольным конкретной мамашей и ее многодетностью это конечно сильно ))
впрочем быть не довольным тем что конкретная многодетная мамаша прошла без очереди это то же не правильно
если вы считаете что ее льгота досталась ей слишком легко - добейтесь такой же... это же легко?

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
а вот многодетные имеют официально такое право,понимаете?И это не сами многодетные такое себе придумали чтобы жизнь облегчить


Понимаю, что по закону, поэтому стараюсь не реагировать отрицательно в данных случаях. Но некоторые случаи провоцируют такое отношение. И мы должны понимать, что закон, что много детишек, а почему сами многодетные мамы не хотят понять, почему люди так могут реагировать. Ведь ну кто скажет, что с двумя было легко, или что маме опять же с теми же близнецами нелегче, или что дел у мамы с одним ребенком нет? Или в описанном случае, что у многодетной мамы уже двое взрослых детишек в школе и она пришла с одним, а другая мама с двумя сидит в ПК. Так что для меня понимание закона и уважение, в определенных случаях, которые я уже описала, а все остальное - аргумент только ЗАКОН или положение о льготе. Поэтому и отношение к нему зависит от приходящей мамы.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

  Елё , цитата:
если вы считаете что ее льгота досталась ей слишком легко - добейтесь такой же... это же легко?


Я не считаю, что это легко. Но она это выбрала самостоятельно и осознанно. Будет возможность, добьюсь и этого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Алиночка
Вы кстати не ответили,есть у вас дети и какого возраста?
И потом,что вы тут пытаетесь доказать? Что многодетные не правы что пользуются льготой перовой очереди в п-ке?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
Да. не написано и об этом поднимали вопрос как в ПК, так и в теме ПК. Кстати по вт знаю, что например кровь из пальца медсестра часто приглашала без очереди грудничков.

Алиночка, все многодетные мамы были мамами грудничков, так что про сложности с ребенком в этот период вы можете не рассказывать
Это же счастливейшее время когда ребенок 80% времени спит а в оставшиеся 20% вовсе не разносит квартиру на ее составляющие -)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

  Алиночка , цитата:
Я не считаю, что это легко. Но она это выбрала самостоятельно и осознанно. Будет возможность, добьюсь и этого.

Надеюсь что осознано, а не случайно. Но даже если и так, то что? она это сделала, а государство, которому большое количество детей выгодно - дало ей поощрение в качестве возможности проходить без очереди
что в этом не правильного?

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
Вы кстати не ответили,есть у вас дети и какого возраста?
И потом,что вы тут пытаетесь доказать? Что многодетные не правы что пользуются льготой перовой очереди в п-ке?


На первый вопрос, не хочу отвечать, т.к. не хочу обсуждений моей ситуации.
Ничего не пытаюсь доказать, я высказала свою точку зрения относительно закона и отношения к пониманию мамами своей льготы.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

  Елё , цитата:
Надеюсь что осознано, а не случайно. Но даже если и так, то что? она это сделала, а государство, которому большое количество детей выгодно - дало ей поощрение в качестве возможности проходить без очереди
что в этом не правильного?


Про случайность, конечно, все бывает, но знаете это с первым ребенком, но когда уже третий, по-моему глупо по-случайности и даже безответственно. (бывают, конечно особые случаи, но это исключения)

Есть закон, пусть пользуются, я не осуждаю. Пусть еще рождают детишек и еще большие льготы им дают. Я осуждаю закон частично и отношение некоторых мам к этой льготе.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

  Елё , цитата:
счастливейшее время когда ребенок 80% времени спит а в оставшиеся 20% вовсе


Елё, счастливейшее, конечно, только очень неудобно сидеть в огромной очереди, где есть и папы, обнажать грудь для кормления ребенка или бежать в комнату для кормления, просив очередь не забыть, что я тут стояла.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"- Молодой человек, уступите женщине место. Это места как раз для детей и инвалидов.
- А что, она дети или инвалиды?
- Она готовится стать матерью!
- А я готовлюсь стать отцом!
...
- А вот как раз инвалид! Что Вы на это скажете?
- Закон есть закон!" (с) Операция "Ы" и другие приключения Шурика.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Маняша
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 382
Откуда: Кожухово, Рудневка.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
Ведь ну кто скажет, что с двумя было легко, или что маме опять же с теми же близнецами нелегче, или что дел у мамы с одним ребенком нет?


Скажу про себя. У меня трое-погодок. И имея на руках новорожденного младенца+1год+2года могу уверенно сказать- С БЛИЗНЕЦАМИ НАМНОГО ЛЕГЧЕ!!! Мои все спали в разное время. И подгадать время посещения поликлиники,кормления, сна - это надо обладать талантом. И придя в поликлинику одна с тремя - а рук только ДВЕ. Уж увольте меня сидеть в очереди. А с младенцами проще, чем с 2-3 летками. Младенца можно и покормить ( пелёночкой прикрыться) и на руках подержать. А 2-3летки носятся по корридору, кричат, хулиганят. И им бесполезно говорить, они просто не понимают. Детишки только в 4 годика начинают что-то соображать в плане поведения. Я всегда проходила без очереди. Раз положено-значит положено. Когда мне однажды высказали, что я без очереди "ЛЕЗУ" , я дала своим детям возможность "быть естесственными". В другой раз врач сама меня заставляла проходить без очереди.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

  Алиночка , цитата:
Золотце , Вы написали ранее следующее:
Вы кстати не ответили,есть у вас дети и какого возраста?



На первый вопрос, не хочу отвечать, т.к. не хочу обсуждений моей ситуации.


У вас либо один ребёнок, либо вообще нет. Потому что женщина имеющая ребёнка, не станет сильно возмущаться по поводу многодетной.Т.к. знает ,как тяжело с ребёнком.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
Пусть еще рождают детишек и еще большие льготы им дают.

вы что же думаете что льготы растут с количеством детишек? Нет,многодетные имеют одинаковые льготы и не важно трое у них летей или шестеро,вот после 10 да там есть несколько льгот которые не положегы с тремя детьми.
  Алиночка , цитата:
На первый вопрос, не хочу отвечать, т.к. не хочу обсуждений моей ситуации.

я и не собираюсь обсуждать вашу ситуацию,просто интересуюсь,но подозреваю что у вас один ребенок грудного возраста
  Алиночка , цитата:
Про случайность, конечно, все бывает, но знаете это с первым ребенком, но когда уже третий, по-моему глупо по-случайности и даже безответственно. (бывают, конечно особые случаи, но это исключения)

вот как раз с перым чаще всего сосознанно все а вообще что глупо и что безответственно давайте не будем тут обсуждать,
  Алиночка , цитата:
Я осуждаю закон частично и отношение некоторых мам к этой льготе.

ну какое может быть отношение к льготе?Она либо есть и ей пользуются и это не стыдно не плохо это нормально,либо льгот нет и тогда не надо завидовать тому у кого они есть и сравнивать кому тяжелее.
  Алиночка , цитата:
где есть и папы, обнажать грудь для кормления ребенка или бежать в комнату для кормления, просив очередь не забыть, что я тут стояла.

а на счет вот этого,есть такая штука очень удобная,как слинг и когда ребенок в слинге то никому и не видно обнаженная грудь а еще можно отвернуться и прикрыться той же пеленкой,а вообще я не считаю что кормление грудью это что-то стыдное и неудобное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
вы что же думаете что льготы растут с количеством детишек?

Не думаю, а знаю, какие льготы положены. Я имею ввиду, чтобы государство еще давало льгот.

Добавлено спустя 50 секунд:

  Маняша , цитата:
И придя в поликлинику одна с тремя


Одна с тремя согласна - вне очереди!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

  Золотце , цитата:
есть такая штука очень удобная,как слинг

не у всех есть средства на такую вещь, хорошие слинги имеют приятную цену. Рада, что Вы не стеснительный человек.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Маме близнецами или многодетной маме с погодками, в некоторых случаях, гораздо проще посетить врача. Чем маме с разновозрастными детьми.

Не согласна, это Вы с погодками не ходили по врачам! Особенно когда у них разный режим и просто невозможно в очереди стоять потому-что кто-то один обязательно хочет спать или есть в это время.
Я как-то отстояла очередь к педиатру и потом нас направили к физиотерапевту, в кабинете которого дети откровенно сказать очень сильно капризничали. На что физиотерапевт сказала:"Вы что не можете найти время и прийти в поликлинику когда Ваши дети не хотят спать?" Я даже не нашлась, что ей ответить, ей то не понять, что такого времени у нас просто нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
вот как раз с перым чаще всего сосознанно все а вообще что глупо и что безответственно давайте не будем тут обсуждать, Я осуждаю закон частично и отношение некоторых мам к этой льготе.


С первым еще пойму что неосознанно, но третьего... ... лучше действительно не обсуждать, а то я бы ответила, а это будет лишнее, к тому же не по теме.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

  Galchonok , цитата:
lizka , Вы написали ранее следующее:
Маме близнецами или многодетной маме с погодками, в некоторых случаях, гораздо проще посетить врача. Чем маме с разновозрастными детьми.

Не согласна, это Вы с погодками не ходили по врачам!


Все зависит от деток, и сложно говорить однозначно. У одних дети спокойно и хоть их трое будут сидеть на скамеечке, а у другой один, но он такой подвижный или гиперактивный, что мама устанет сильно. А если мама с тремя такими
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
Золотце , Вы написали ранее следующее:
есть такая штука очень удобная,как слинг

не у всех есть средства на такую вещь, хорошие слинги имеют приятную цену. Рада, что Вы не стеснительный человек.

ну можно и бэу купить,у меня например такой и был и он ничем не хуже нового и стоит то всего 300р,обычный слинг на кольцах
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Маняша
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 382
Откуда: Кожухово, Рудневка.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/10/2008, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
У одних дети спокойно и хоть их трое будут сидеть на скамеечке


К сожалению это большая редкость. Нормальные детишки - должны двигаться.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мэрия переселит многодетные семьи в «... SMS-ка Социальное жильё, ипотека и кредит 4 Четверг, 22/09/2011, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Ежей складывать сюда! :))))) Pand Юмор 95 Понедельник, 01/06/2015, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Нет новых сообщений Игра - Загадай слово, прежде чем сюда... smilemf Форумные игры, творчество 656 Среда, 22/02/2012, 15:37 Посмотреть последнее сообщение
Leto

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Многодетные? Вам сюда!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

Многодетные? Вам сюда!
страница 22 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования