КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Я не люблю свою дочь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Я не люблю свою дочь
Автор
Сообщение
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2011, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так странно читать ветку. Взрослые дяди и тети, родители, вы помните себя в детстве, как наказывали вас ваши родители? Меня отшлепала в детстве один раз бабушка, возможно за дело, а возможно нет, ощущения от этого воспоминания не слишком приятные и обида осталась на всю жизнь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2011, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Так странно читать ветку. Взрослые дяди и тети, родители, вы помните себя в детстве, как наказывали вас ваши родители? Меня отшлепала в детстве один раз бабушка, возможно за дело, а возможно нет, ощущения от этого воспоминания не слишком приятные и обида осталась на всю жизнь.

Ну если странно ,может стоит не читать эту ветку?
Дети все разные и к каждому свой подход ,с одним НУЖНО только договариваться и никакого рукаприкладства , на каго-то стоит только повысит голос и достаточно взгляда , а кому то и ремень нужен.
Лично меня родители иногда шлёпали... ,в тот момент да мне было обидно, а сейчас я понимаю,что родители были правы и у меня нет никакой обиды на них.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2011, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в последнее время стала активно использовать тапок к младшему. Чаще всего помогает
Я в физич.наказаниях детей не вижу унижения почему-то. Хотя, в принципе, оно ведь так и есть - применение родительской власти, да еще в таком виде - самое настоящее унижение личности...
lisa совершенно права - просто дети все разные, иногда шлепок хорошо так отрезвляет..
Но наверняка, если бы мы все были очень грамотные родители, то меньше приходилось бы и руку поднимать. От недостатка знаний это все.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2011, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
если бы мы все были очень грамотные родители, то меньше приходилось бы и руку поднимать. От недостатка знаний это все.

Я думаю это не так .Родители поднимают руку,тапок и т.д. от несдержанности , если б мы все и всегда могли себя контролировать ,то и тогда смогли бы часами объяснять ребёнку,но не всегда хватает терпения и родитель берётся за ремень.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2011, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa
Именно потому, что лично я иногда поднимаю руку в совершенно спокойном состоянии, с холодным рассудком, я думаю, что не хватает мне и многим из нас именно образованности и понимания в воспитании детей.
Конечно, чаще всего мы наказываем в состоянии злобы и раздражения, но это далеко не всегда и не у всех.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2011, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Именно потому, что лично я иногда поднимаю руку в совершенно спокойном состоянии, с холодным рассудком,

Вот именно и мы понимаем,что проще руку поднять чем сидеть и объяснять и успокаивать ребёнка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2011, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
тогда смогли бы часами объяснять ребёнку,но не всегда хватает терпения и родитель берётся за ремень.

Как-то, давно ехала в одном купе с женщиной и ее 2-мя детьми, 9-ти и 12-ти лет. Женщина выглядела прекрасно и сначала подумала, что один ребенок не ее, оказалось, что оба ее и дома остался еще один, 2-ух летний. Дети всю дорого цеплялись друг к другу, обычная история, но мама не позволяла даже проводить воспитательную беседу при мне, она выходила на 5 минут, как она говорила, с младшим 9-ти летним сыном, потом они заходили, минут 15 было спокойно, потом дети опять начинал цепляться друг к другу, опять выходили, потом заходили, потом выходили... Я поражалась терпению и выдержаности этой такой изящной и ухоженной женщины.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2011, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Я поражалась терпению и выдержаности этой такой изящной и ухоженной женщины.

А вы не думали, что она только при вас себя и сдерживала? я также на людях веду себя спокойно, хотя не могу назвать себя сдержанной, даже совсем наоборот.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Tёpik
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 816
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2011, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.ya-roditel.ru/media/gallery/video-parents/45913/
http://www.ya-roditel.ru/media/gallery/video-parents/45912/

хороший сайт
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2011, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сегодня свою не отлупила, под рукой ничего не было, но трясла ее хорошо, на руках синяки от моих пальцев остались. Шелковая ходит и только твердит, как можно поступать, а как нет. Посмотрим, надолго ли. Может я была сегодня не права в своей несдержанности, но довела до белого каления. Говорит, что очень любит меня и не обижается, ведь она сама плохо себя вела и виновата, что меня так сильно разозлила. Правда, объяснить не может почему вела себя так, а не иначе.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2011, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Может я была сегодня не права в своей несдержанности,

Неправа.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

  lisa , цитата:
Дети все разные и к каждому свой подход ,с одним НУЖНО только договариваться и никакого рукаприкладства , на каго-то стоит только повысит голос и достаточно взгляда , а кому то и ремень нужен.

100% .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Tёpik
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 816
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2011, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка, одно не понятно, что натворила Ваша дочь ТАКОГО,от чего у нее синяки, и еще интереснее-почему Вы об этом ни слова не написали
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Леся
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 192
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2011, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мой брат в 16 лет говорил "Чувствую надо меня выпороть, что-то я распустился", но был уже выше папы на голову почти... (а лет до 10 попадало нам ремешком, всегда за дело, никаких обид не было)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
catt
местный житель
На форуме:
16 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 74
Откуда: новосел
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2011, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из своего опыта могу сказать, что мне хотелось шлепнуть своего ребенка, когда я выходила из себя, был выбор или я приложу усилия и сдержу гнев или дам себе волю. Конечно, шлепком послушания добиваешься быстрее, но я научилась себя сдерживать и проявлять терпимость. Мой ребенок и сейчас бывает не всегда меня слушает, но он меня не боится. Иногда сам признается, что поступил неправильно. Бывает, что ребенок злоупотребляет моим демократичным отношением и мне приходится беседовать с ним, и ни один раз. Мне кажется, физическое наказание вызывает в ребенке обиду, унижение и страх.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/10/2011, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Именно потому, что лично я иногда поднимаю руку в совершенно спокойном состоянии, с холодным рассудком,

Вот именно и мы понимаем,что проще руку поднять чем сидеть и объяснять и успокаивать ребёнка.


Нет, нет и нет.
Я говорю о том, что чаще всего мы реально НЕ ЗНАЕМ, как правильно себя вести. Что сказать, в какой момент, что чувствует ребенок и т.д. Часто моделируем ситуации, кот. вынесли из СВОЕГО детства и т.д. Масса примеров..
Я настаиваю на том, что родителям не хватает ЗНАНИЙ. Я своей старшей много лет объясняла. В итоге выросло непонятно что. Теперь понимаю, что в ее случае нужно было быть жеще. Но поздно - сценарий диалога с мамой по любому вопросу уже сидит в ней прочно. А я очень устала от бесконечных разговоров "за жисть". Ребенок должен знать "нельзя" - просто потому, что так мама говорит, и терпеливо ждать объяснений, когда мама сможет объяснить. Я так считаю.
А уж терпения - это конечно, кто бы спорил. Терпения нам всем не хватает. Во всем.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
catt
местный житель
На форуме:
16 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 74
Откуда: новосел
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/10/2011, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я своей старшей много лет объясняла. В итоге выросло непонятно что.

Зря вы так о своем ребенке. Ребенок не соответствует вашему ожиданию? Это наша родительская проблема, мы не готовы принимать наших детей такими какие они есть. Сценарий диалога- это хорошо, сознание проявится. Шлепками сознание не пробудить, только страх, а со временем и желание побыстрее покинуть родительский дом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/10/2011, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  catt , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Я своей старшей много лет объясняла. В итоге выросло непонятно что.

Зря вы так о своем ребенке. Ребенок не соответствует вашему ожиданию? Это наша родительская проблема, мы не готовы принимать наших детей такими какие они есть. Сценарий диалога- это хорошо, сознание проявится. Шлепками сознание не пробудить, только страх, а со временем и желание побыстрее покинуть родительский дом.


Зря или не зря - говорю как есть. И именно о том, что это наша родительская проблема я и веду тут речь. Не хватает нам знаний и понимания, как себя вести с ребенком. Отсюда все непонятки и конфликты.
По поводу сценария диалога - вам, наверное, виднее - что он проявится. Я вот лично не уверена в этом. Поэтому и обращаюсь за помощью к специалистам. Шлепки не универсальный метод, безусловно, но иногда очччень действенный.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/10/2011, 00:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ребенок должен знать "нельзя" - просто потому, что так мама говорит, и терпеливо ждать объяснений, когда мама сможет объяснить.


А я думаю,что таким образом ребенок разучится думать своей головой ,за него все решила мама - можно ему или нельзя.Мама сейчас для него авторитет - это так ,но решение пусть принимает сам.Я не имею ввиду какие то экстремальные и очень опасные поступки.Я обычно так говорю: "Вот это делать нельзя потому что....и последствия будут такие то(горячо,больно)". Если ребенок ну никак не успокаивается , я говорю : "хорошо, ты сам это выбрал, потом с жалобами ко мне не подходи,жалеть я тебя не буду". Обычно это работает.

  Бурмарина , цитата:
и терпеливо ждать объяснений,

Ничего он ждать не будет, специфика внимания ребенка такова,что может сразу переключиться на другое дело,не будет он сидеть и думать - "Ах, ну что же мама мне хотела этим сказать".Говорить нужно по возможности сразу же.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/10/2011, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я со своей веду бесконечные беседы, в итоге она стала такой болтливой, что на одно твоё надо сделать так-то, потому что...., а она скажет, что она сделает так-то(по-своему, что ей надо), потому что.... и десяток аргументов тебе выложит. Получается разговор прагматика-реалиста и творческой непосредственной (болтливой) выдумщицы, договориться бывает нереально, поэтому нужны шлепки, чтобы отрезвить это непосредственное существо. Тем более, что нет для разговоров времени, а надо быстро что-то сделать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/10/2011, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
А вы не думали, что она только при вас себя и сдерживала?

Не думаю, ехали мы больше полутара суток и так себя контролировать все это время невозможно, женщина с университетским образование и работала там же в МГУ, ее муж из семьи потомственных дипломатов, подход к воспитанию очень дипломатичный К тому же всю дорогу общалась не только с мамой, но и с детьми, а, собственно от детей я и узнала, кто их папа и дедушка.
Мне интересно, родители, которые применяют физическое наказание к своему ребенку до какого возраста его будт применять?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] ЗЕМЛЯКИ!!! (Расскажи про свою Родину) Буги Поиск, встречи, знакомства 338 Понедельник, 08/08/2011, 00:49 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Люблю smilemf СтихиЯ Кожухово 26 Понедельник, 24/04/2006, 18:39 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Не люблю GoodWin СтихиЯ Кожухово 30 Понедельник, 18/09/2006, 10:52 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Люблю Мужа до безумия. Друг Любовь, семья, отношения 90 Среда, 20/06/2007, 19:36 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Я ЛЮБЛЮ ТВОИ ГЛАЗА Jat СтихиЯ Кожухово 2 Вторник, 01/11/2005, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Jat

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Я не люблю свою дочь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Я не люблю свою дочь
страница 22 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования