КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хочу ребенка, но не могу решиться... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Автор
Сообщение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 21 день
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 08:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
Ну да, куда торопиться то ...


С одной стороны может и некуда - 27 лет, с другой стороны может и есть - молодой мамой быть лучше. Но...ситуаци у всех разные бывают. Начиная от состояния здоровья и заканчивая жилищными условиями. И иногда бывает, что этих факторов несколько.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
но мне всё равно всегда говорили, что я должна иметь для себя какую-то базу, какой-то тыл, чтобы в случае чего обеспечить себя и ребёнка.


Угу, это разумно. Неразумно, когда изначально девочке вдалбливают, что мужчина это нечто ненадежное, сегодня он здесь, а завтра его нет и т.п. и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Maika , Вы написали ранее следующее:
им помагает бабушка, хотя и редко. Так вот подруга моя - активная спортсменка, все равно находит время и на велоспрот и на теннис и на отдых с друзьями без детей

  Maika , цитата:
такая вот она - упертая) манежи и прочие вещи.

В манеже (кстати, в манеже оставляют только ленивые мамочки, это для дитя вредно) дома оставляет одного и идет на трек или теннисный корт, али с друзьямми на шашлыки? Или в слинге с дитем в теннис играет?
Меня явно забавляют такие преукрашения!
  lizka , цитата:
Семья, это все таки нечто иное (ИМХО), чем когда каждый из пары живет только рассчитывая на свои силы. Семья это союз двоих, это взаимность, партнерство, если хотите, Это надежность. Крепость. Взаимная выручка, поддержка. Взаимное уважение.

Семья, наверно, это супер. Но мужики достаточно подвержены различным влияниям, зависимостям, неустойчивые они люди. Наш "папа" уже год не появляется, тут я начала его разыскивать по делу, так выясняется, что он совсем пропал, даже друзей своих братанул и они не знают его местонахождение. Надеюсь, что он жив еще. Так что никогда не знаешь, какой сюрпрайз судьба приготовит, потому что когда женились он был совершенно нормальным человеком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
кстати, в манеже оставляют только ленивые мамочки, это для дитя вредно)

А чем вредно, объясните пожалуйста?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 08:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
jenny , Вы написали ранее следующее:
Просто любопытно - как это ей все удается, если ей никто не помогает?
Собственно предыдущее высказывание Maika и есть ответ на твой вопрос. В свой адрес тоже частенько слышу, и когда ты Света всё успеваешь.

Свет, действительно, очень хочется узнать, как человек без папы, без помощи родственников, не думаю, что в 24 года человек может в нынешнее время позволить себе няню, может заниматься делами, которые несовместимы с ребенком. Я бы тоже иной раз куда-нибудь вышла, но тащить ребенка через всю Москву к родителям не всегда возможно, няня - тож нынче дорогое удовольствие.
А в бытовых вопросах с маленьким ребенком, согласна, очень легко управляться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 08:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon, мне 33, о дочке мечтала практически сразу после рождения сына. Родила старшего в 24, дочку в 33 ..., 9 лет ожидания ..., считаю и чувствую себя по прежнему молодой мамой . По поводу различных ситуаций и факторов согласна. Но это не есть причина терять себя до , а тем более после рождения детей.

  jenny , цитата:
тащить ребенка через всю Москву к родителям не всегда возможно, няня - тож нынче дорогое удовольствие.
А зачем всегда, раз в полгода думаю это сделать возможно, да и родители тебе вряд ли откажут, а так, в основном везде с детьми, ну вот такой теперь у нас досуг, родители с детьми мы. Компании подбираются соответствующие и отжигаете, ну чё я тебе рассказывать то буду. От человека всё зависит, от настроения и желания.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 21 день
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Светлана

полностью с вами согласна

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
А чем вредно, объясните пожалуйста?

Ребенку нужно ползать, то бишь физически укрепляться. Чем больше ребенок ползает, тем лучше будет в жизни ориентироваться в пространстве, статьи почитайте. И сидеть ребенку в камере с игрушками как-то грустно. И сам главное - зачем сажать ребенка в манеж, где в это время мама и что она делает? Завтрак/обед/ужин можно приготовить, когда ребенок спит. Убраться можно и приглядывая за ребенком на полу.
У нас манеж был, отдали знакомые. Честно - посадила туда один раз на 5 мин. Ребенок устроил крик - ему там неинтересно и скучно, на полу намного лучше. Еще месяц манеж служил местом хранения игрушек. А потом отдали его обратно - нечего место в квартире занимать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 21 день
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну я жила в общежитии первые два года и честно скажу - когда ребёнок спал просто не силах иногда была идти на кухню, ложилась с ним, очень тяжело восстанавливалась месяца три после экстренного кесарева. Приходилось бегать мыть посуду или еду разогревать когда он играл. Сажала в кроватку, давала игрушки - не возмущался никогда, сидел и с удовольствием играл (а он у меня из буянов-характерных вообще-то), даже бабушки потом удивлялись, что ребёнок став старше умеет себя занимать игрушками и не требует постоянного участия в его играх.
На полдня сажать - это конечно не правильно, но я таких мам не видела, и никто тут об этом не говорил вроде.
А ползать по всей квартире дитю просто не могла дать - хотя и чисто везде было. Как вспомню - у некоторых подруг дети ползали и по кухне и по коридору возле обуви и вообще по всей квартире. Это просто негигиенично.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
очень тяжело восстанавливалась месяца три после экстренного кесарева.

Ну, в 3 месяца ребенок еще не ползает. Природа очень мудрая - матери после родов нужно восстановиться, и первый месяц обычный ребенок в основном спит, то бишь и мать может с ним иногда отдыхать. А потом ...
Где-то в 5 месяцев (о, ужас, в ноябре!) мы начали высаживать дите на пол, как наша массажистка говорила, начал половую жизнь.
  Lora_Moon , цитата:
А ползать по всей квартире дитю просто не могла дать - хотя и чисто везде было. Как вспомню - у некоторых подруг дети ползали и по кухне и по коридору возле обуви и вообще по всей квартире. Это просто негигиенично.

У нас ползал по всей квартире, кроме непосредственного входа в квартиру, где стоит обувь и коляска. И по кухне тоже. И протирала/пылесосила полы ежедневно. И ребенок ничем не болел, так как был на ГВ (опять же мудрая природа).
Пополз ребенок, правда, по норме - в 6 мес, пошел у опоры в 7 с хвостиком, а пошел самостоятельно в 8,5 мес. У сестры тоже ранняя девочка была, тоже вела безманежную половую жизнь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 21 день
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну насчёт трёх месяцев - это я правда не соотнесла сроки. А вообще манежа у нас не было. Либо, кровать. либо диван , либо пол в одной закрытой комнате только под присмотром. И несмотря на такую несвободу вскочили на ножки ровно в 6,5 (даже боялись что кривые будут), и сразу же топтаться по бортику кровати из стороны в сторону стал. Пошёл так же сам в 8,5. Так что обошлись без половой жизни .

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
статьи почитайте.

Я читаю, но я мама троих детей и манеж нужен, и ничего страшного если ребёнок посидит минут 30-40 в день.Никто и не говорил ,что ребёнок сидит там целыми днями.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Всегда есть те, кто гундосит целыми днями

ну не целыми А только тогда, когда есть благодарные слушатели нытья)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 21 день
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня подружка хорошая в феврале родила вторую дочку. Живут в Северодвинске, муж контрактник - зп 16-18 тысяч на всех. Сама конечно сейчас в декрете. Бабушки-дедушки есть в наличии - одни в Москве/Туле, другие в Орле. В общем одни они там.
Она в школе была раздолбайкой. А сейчас не узнать. Первую дочку родила в 19 - со всеми трудностями одна справлялась - муж из нарядов не вылезал (жёны и дети военных знают как это бывает на первых годах службы), так случилось что забеременела сейчас второй, незапланированно,но рады до одури оба. Хотя проблем куча - и жильё тесное, хрущёба, и денег мало, и родных рядом нет,и климат для здороьвя не ахти. Но общаешься с человеком и понимаешь, что получает от детей удовольствие. И насчёт "потерять" - она всё никак доучиться не могла, а сейчас с двумя детками заочно учится.
В общем тем, кто силён духом и детей любит - ребёнок не помеха, а наоборот возможность увидеть жизнь в другом цвете.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня ребенок ходит, ползает, ёрзает где хочет, когда хочет и зачем хочет. Полная свобода выбора. Гигиенично, не гигиенично - вопрос не в этом. Можно п-ить полы и всё остальное по несколько раз на дню, а ребенок всё равно подхватит какую-нить заразу. Надо несколько проще относиться к этому. Люди от стерильности раньше умирали (с) учебник по биохимии. Насчет манежа - каждая мама решает для себя сама. Я мукчалась вопросом нужен ли мне манеж четыре!!!! месяца. Потом плюнула на все мнения разом и прислушалась(присмотрелась), что нужно моему ребенку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 2 месяца 1 день
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Манеж хорош, когда он большой. А мы в свое время сдуру в однушку маленький купили, так дочка в нем и не сидела. Стал потом местом для игрушек, пока не убрали. А у меня в детстве был очень большой манеж я в нем лет до 3-х играла (воспоминания небольшие остались). Никто ж не говорит, что нужно запирать насильно ребенка на весь день, сама идея манежа удобна. Можно выйти из комнаты, не боясь, что с ребенком что-то случиться.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
но я мама троих детей

Это еще ни о чем не говорит. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Маркиза*
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  lisa , цитата:
но я мама троих детей

Это еще ни о чем не говорит. :wink:

Это как раз о многом говорит!!! Человек уже как минимум три раза со своими детьми прошел тот возраст, когда ребенку уже и не сидиться, и не лежиться. Практика лучше любой теории! А читать можно все что угодно и сколько угодно. Сейчас многое пишут...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 2 месяца 1 день
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне тоже кажтся, что маме троих детей впору самой писать статьи

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Маркиза*
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
Мне тоже кажтся, что маме троих детей впору самой писать статьи

+1000
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хочу! А Вы !? Светлана Поиск, встречи, знакомства 4796 Среда, 16/11/2011, 17:21 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Я хочу летать GoodWin СтихиЯ Кожухово 0 Среда, 04/10/2006, 10:24 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Хочу сменить ник Марьяна Вопросы по форуму и порталу 204 Четверг, 22/11/2012, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Хочу сказать СПАСИБО!!! petrovna98 Добрые дела 5 Понедельник, 22/07/2013, 08:50 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Хочу работать консультантом. Smerch-M ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 12 Суббота, 24/01/2009, 16:05 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Хочу ребенка, но не могу решиться...
страница 22 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования