КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эпидемия дизентерии в саду №2616 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Эпидемия дизентерии в саду №2616
Автор
Сообщение
elesan
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 601
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется, родителям всех садов и школ надо ввести правило:
Если ваш ребенок заболел опасной для других болезнью (ветрянкой, скарлатиной и т.п., а не ОРВИ), об этом надо своевременно сообщать не только в сад (там, как видно, могут умолчать), но и в родкомитеты, которые обзвонят всех родителей из своей группы. Тогда точно все всё будут знать вовремя, многие родители получше присмотрятся к своим детям - чихнул\не чихнул, и ничего замолчать не удастся.
Оповещен - значит вооружен!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Сальва , цитата:
Батарейка спасибо, что рассказали об этом. Это в очередной раз показывает безразличие руководства сада.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

  jenny , цитата:
Если нужно было бы действительно выходить на работу, можно было нанять няню. Заведующая вот тут совсем ни при чем.


Как вы легко об этом говорите. А няня бесплатно работать должна или всю зарплату отдавать за ее работу? Может у людей нет возможности оплачивать услуги няни? Это все-таки не дешевое удовольствие. Да и вообще, почему из-за беспечности других людей, мы сейчас должны отдавать последние деньги? У меня на лечение ребенка ушло уже больше 5000р, а впереди еще реабилитация. Не говоря уже о мучениях самого ребенка, которые вообще нельзя оценить материально. Он пропустил все свои спортивные секции, а мы учимся в 2 школах олимпийского резерва, а теперь он отстает о других ребят. Мы пропустили подготовительные занятия в школе и теперь в школе еще подумают можно ли нам будет продолжать обучаться. А мы туда шли, чтобы попасть в хорошую школу и в хороший класс, что теперь возможно и не получится! Как у вас все просто.

Что касается вашей дизентерии и ее сокрытия - да, согласна, это полнейшее безобразие.
Знаете, у меня тоже не просто - я за полноября за няню, лекарства, врачей, анализы отдала более 15 тыс, потом уже перестала считать, чтобы не расстраиваться. И также занятия в секции пропустили, и также на подготовку в школу не ходили, а усиленно занимались дома, чтобы не отстать. И, кстати, Наталья Борисовна вполне нормально восприняла нашу справку, никто с подготовки выгонять не собирался. А все начиналось с ротавируса с однократной ротой, который ходил осенью, и с последовавшим падением иммунитета. :wink:


Нас пока не выписали и выпишут видимо совсем не скоро, так как верно прописали лечение нам только несколько дней назад. Потом еще как минимум 1 раз анализы сдавать. Так что до конца декабря мы будем сидеть дома. Очень надеюсь, что в школе нам не откажут, мы тоже занимаемся по всем учебникам, чтобы не отставать.

Elesan согласна полностью

И все же мне очень хочется, чтобы в самом саду и на его сайте повесили объявление о том, что была дизентерия. Нельзя это скрывать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
elesan
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 601
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Родители, а почему бы вам самим не повесить объявление у входа в сад, может есть люди, которые вообще о карантине не знают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
vredina8406
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  elesan , цитата:
Родители, а почему бы вам самим не повесить объявление у входа в сад, может есть люди, которые вообще о карантине не знают

Да,многие наверняка не знают..Я вот своей подруге позвонила на днях и говорю,так и так,дизентерия у вас в саду,на что она удивленно,а я думала ротовирус...И многие так..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я уже думала об этом, но уверена что сорвут сразу же.

Словом о поликлинике. вчера у нас была дежурная врач, подтвердила нам лечение. Сегодня с утра к нам нежданно негаданно пришла уже другая врач и с порога спросила: "у вашего ребенка пневмония? " ее еще нам не хватало... На что после нашего ответа, что у него дизентерия, она почему-то удивилась. Спросила как дела, пощупала живот ребенку и ушла. Так бы часто к нам ходили в первые дни заболевания, когда мы не знали, что происходит с нашим ребенком.

Добавлено спустя 13 часов 59 минут 27 секунд:

СРОЧНО!!!! ПРИЕХАЛО РЕН-ТВ!!!! КТО ГОТОВ СЕЙЧАС ВЫЙТИ С РЕБЕНКОМ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ? А ТО ОДИН ТОЛЬКО МОЙ МУЖ ВЫЙДЕТ! ЭТОГО МАЛО!!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
inkin22
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galaktika , цитата:
Долго молчала и все же не выдержала. А давайте ка дорогие мамы и папы начнем с себя прежде всего! Давайте перестанем приводить больных детей в сады, давайте оставлять их дома и лечить дома!!! Давайте перестанем прикрываться работой и всем остальным и подумаем о детях прежде всего и тогда наши дети станут болеть гораздо реже. А то получается, что одна заведующая виновата во всех грехах, а мы какие? Каждая вторая мама ведет больного ребенка в сад и ей наплевать не то что на чужих детей, а и на своего ребенка.

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, Я-мама двух детей и работаю в саду(не в вашем). Сколько раз в группу приводили детей с соплями и кашлем, сколько раз я лично спрашивала родителей-почему вы приводите детей больными? ответ один-мне надо на работу-оставить дома не с кем! и убегают по лестнице. и еще удивленные глаза делают-почему я возмущаюсь? в итоге ребенок остается и заражает всех остальных. Медсестре говорю и зав. тоже, что ребенок болен. Итог-мама получает вечером по шапке за то что приводит ребенка от заведующей и медсестры-я плохая в глазах мамы.
если хочешь изменить-мир начни с себя!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Марианна07
местный житель
На форуме:
11 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 71
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Inkin22. Как жаль, что не все воспитатели такие принципиальные, как вы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а сегодня говорят детей без справок в сад не пускали, и заворачивали идти в пол-ку - а потом говорили что детей принимают до 9

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.


Последний раз редактировалось: Шурка (Среда, 27/05/2015, 11:09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В этом плане я согласна. Больных детей в сад водить нельзя.

Сегодня смотрите Экстренный вызов по Рен-Тв в 19,00
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
stilist77
кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 121
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне вот одно непонятно, зачем сегодня на открытии нового корпуса выступали"оф. Лица "? Пол часа продержали детишек на улице! Толкали торжественные речи!Вместо показухи лучше бы пришли в группы да поиграли с детьми !Что очко играет? Или дошло до того что они боятся потерять лицо! ""Как так я такая большая шишка и буду возиться с малышней! Ведь не для этого я занимаю свой высокий пост и могу произносить высокопарные тексты о том как мы заботимся о народе! ""

__________________________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/72137/][img]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Bell Pompadur
почти местный
На форуме:
11 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Bell Pompadur (Суббота, 16/03/2013, 13:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
Сегодня смотрите Экстренный вызов по Рен-Тв в 19,00

Вы молодцы! Браво
Не успею посмотреть, но потом он-лайн в инете гляну обязательно!
Кто-нибудь еще вышел из мам переболевших и больных еще деток?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Anna-Ivolga!
сосед
На форуме:
11 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
(( У нас вторая волна!!! Сегодня у ребенка снова температура 39,2, понос сутки. Оебенок ничего не ест... пьет еле-еле... Приходила врач, говорит мол раз пропили неделю супракс и оципол со смектой...теперь пейте энтерофурил и смекту по 3 пакета в день. ( Температура не падает... ( А нас, между прочим... еще в пятницу в сад приглашали...мол приходите, справок не надо. (( Буду сейчас неотложку вызывать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
tatochka72
местный житель
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот читаю тему и удивляюсь.Вы пишете ,что во всём виновата заведующая детским садом.НО ведь диагнозы вам ставила неправдоподобные не она ,а врачи поликлиники. Что же у вас в теме Поликлиника 120 ничего нет.Вина полностью их.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Марианна07
местный житель
На форуме:
11 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 71
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tatochka72 у вас нарушены причинно-следственные связи, не в обиду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Anna-Ivolga! , цитата:
У нас вторая волна!!!

не пожалейте сил и денег, сдайте анализ в независимой лаборатории. А еще лучше вызовите скорую и ложитесь с ребенком в инфекционку. Это уже не шутки! Мы раз обычный ротовирус словили, только после 5-ти дней поноса решились на скорую и больницу. Так нас еще и отругали, что скорую надо вызывать уже через 2 дня, т.к. у ребенок очень быстро обезвоживается.
Поправляйтесь!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
tatochka72
местный житель
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вас не поняла
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
Сегодня смотрите Экстренный вызов по Рен-Тв в 19,00

пара минут до конца выпуска....... Думаю сюжета нет..... Не знаю

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Точка
старший шаман
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
Сегодня смотрите Экстренный вызов по Рен-Тв в 19,00

Что-то ничего не было
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
tata1313
сосед
На форуме:
12 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 42
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
что то по РЕН Тв тотничего и не показаи????

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что ли эпидемия !? Светлана Наше здоровье 41 Среда, 04/10/2006, 12:52 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Эпидемия усталости Milk Здоровье и общество 14 Четверг, 10/11/2011, 00:05 Посмотреть последнее сообщение
lira
Нет новых сообщений Корь в Кожухово! Эпидемия? Vegas Robaina Наше здоровье 14 Пятница, 12/04/2019, 13:48 Посмотреть последнее сообщение
lilia.zubowa
Нет новых сообщений Детский сад № 2616 - Л13А LordW Детские сады 413 Понедельник, 29/06/2015, 17:58 Посмотреть последнее сообщение
ZM
Нет новых сообщений Меню в дет.саду. Леди СчастьЯ Детские сады 486 Среда, 03/02/2016, 07:40 Посмотреть последнее сообщение
Sea

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Эпидемия дизентерии в саду №2616
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница

Эпидемия дизентерии в саду №2616
страница 21 из 39
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования