КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Программа Народный гараж в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Программа Народный гараж в Кожухово
Автор
Сообщение
ррр
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 617
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/12/2009, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Цитата:
Уважаемые жители района Косино-Ухтомский!

Обеспечьте комфорт и безопасность вашему автомобилю!

Участвуйте в программе «Народный гараж», которая осуществляется при поддержке Правительства города Москвы и префектуры Восточного административного округа.

Уполномоченной организацией по оформлению жителям инвестиционных соглашений на приобретение машиномест по стоимости не более 350 тыс. рублей назначен застройщик - ЗАО «Мосстроймеханизация-5».

Открыт офис продаж ЗАО «МСМ-5» по адресу: мкр. 2-3 Кожухово, улица Святоозерская, дом 14.
Часы работы: вторник, четверг с 16-00 до 20-00, суббота с 11-00 до 14-00.

http://kosino-uhtomski.ru/index.php?399

Не более 350 тыс. рублей - т.е. торг уместен?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Чемпуси
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 155
Откуда: Из ночных кошмаров ...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/12/2009, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Внутри оч даже хорошо,тепло,ветра нет...



__________________________________
В тёмном леесе, в тёмном лееесе ... '
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/12/2009, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ррр , цитата:
Не более 350 тыс. рублей - т.е. торг уместен?

За писят беру два!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Чемпуси
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 155
Откуда: Из ночных кошмаров ...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/12/2009, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
  ррр , цитата:
Не более 350 тыс. рублей - т.е. торг уместен?

За писят беру два!


по 3р беру пачку (рядом) - что бы было где развернуться и мухи не кусали ...

__________________________________
В тёмном леесе, в тёмном лееесе ... '
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/12/2009, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чемпуси
А чё ржещь? ПО сравнению с открытыми парковками - это рай.Где я ставила мшаину,на открытой,там снег не чистят вообще,а еще,когда машину очищаешь,говорят,чтоб я к забору счищала...Жуть. А на машиноместе хоть чистить не надо,через сугробы выбираться не нужно.И я там без куртки ходила,тепло было. НУ до гаража им еще расти и расти.

Кстати,прошу прощения,обманула насчет суточной оплаты. Не 100р/сутки,а 150 р/сутки

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Чемпуси
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 155
Откуда: Из ночных кошмаров ...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/12/2009, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Чемпуси
А чё ржещь?


А чёб мне не по ржать???
Над "охинеей" такой - грех не по ржать-то ...

__________________________________
В тёмном леесе, в тёмном лееесе ... '
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/12/2009, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Чемпуси , цитата:
Над "охинеей" такой - грех не по ржать-то ...

Ааааа,ну тогда я над тобой поржу.
Чемпуси

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Чемпуси
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 155
Откуда: Из ночных кошмаров ...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/12/2009, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
В тёмном леесе, в тёмном лееесе ... '
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
angel-aw
местный житель
На форуме:
17 лет 9 дней
Посты: 75
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/01/2010, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ржать конечно можно. А просто приехать в любое время и поставить машину на охрану ?
А просто завести и поехать не откапывая?
На 4 этаже места постепенно заполняются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/01/2010, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  angel-aw , цитата:
На 4 этаже места постепенно заполняются.

Три места заняли? или целых четыре?!

Сегодня с утра спецом проехал мимо глянул, на третьем то половина мест свободно и это с утра в выходной день.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
angel-aw
местный житель
На форуме:
17 лет 9 дней
Посты: 75
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/01/2010, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы, конечно, можете ехидничать.
Конечно хочется дешевле, и это единственный аргумент спора.
Все думали про цену вдвое больше и не предполагали их вообще покупать. Я так точно. Но люди оправятся финансово и будут подтягиваться в наши ряды.
А оспаривать целесообразность в прининципе-самообман. Самогипноз.

Ну а целых пять за неделю (только вокруг меня) не так уж и плохо.
А Вы так и будете ездить мимо и заглядывать - искать еще аргументы против. Успокаивать себя,друзей и т.д.
Материться, когда трактор закопает машину, а надо ехать, заполировывать царапины и т.д.

А кончится все равно цивилизованным подходом. В чем Вам и желаю Удачи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/01/2010, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
angel-aw
Цивилизованный подход - это переться пару километров до машины?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/01/2010, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  angel-aw , цитата:
Вы, конечно, можете ехидничать.

Это к Чемпуси.
  angel-aw , цитата:
хочется дешевле, и это единственный аргумент спора.

Ес ли бы вы внимательно читали мои предыдущие посты, то узнали бы, что деньги для меня не самое главное. Для меня важно было получить место на первом этаже в непосредственной близости от дома. И быстро, а не в отдаленной перспективе.
И 350 тыр я занес к ним через два дня после подписания договора.
  angel-aw , цитата:
самообман. Самогипноз.

Самообман это рекламировать свое приобретение на страницах форума. Что касается целесообразности для каждого она своя.
  angel-aw , цитата:
А Вы так и будете ездить мимо и заглядывать - искать еще аргументы против

Ездить буду, поглядывать тоже ну а чего же не посмеяться то...
над уродливым воплощением неплохих в принципе идей. Аргументы? а чего их искать они на виду
  Ма-ри-ша , цитата:
Был такой диалог с охранником - Он (с усмешкой)Не смешите..кто там что купит....вы там всю жизнь простоите.

  angel-aw , цитата:
А кончится все равно цивилизованным подходом. В чем Вам и желаю Удачи!

Иногда дело кончается цивилизованным разводом. Иногда не очень...
Вам тоже здоровья крепкого.
  irissan , цитата:
Цивилизованный подход - это переться пару километров до машины?

Нуачо можно еще на такси ездить, цивилизованный понимашь подход, во как.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Dolphin
почти новосел
На форуме:
14 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/01/2010, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  angel-aw , цитата:
Вы, конечно, можете ехидничать.

Конечно хочется дешевле, и это единственный аргумент спора.

Все думали про цену вдвое больше и не предполагали их вообще покупать. Я так точно. Но люди оправятся финансово и будут подтягиваться в наши ряды.

А оспаривать целесообразность в прининципе-самообман. Самогипноз.


Камрад, полность с тобой согласен.
По поводу цены: да было бы неполохо если бы было дешевле, но по сравнению с 700000р что было раньше, в 2 раза дешевле сейчас это отлично. Понятное дело что не каждый может купить себе его. Я подумывал и о покупке за эту цену и был несказано рад что он мне обошелся в 2 раза дешевле.
По поводу неполной распроданности: разойдутся они со временем, народ скупит все, можете не сомневаться. Дешевле все равно они в будущем не будут стоить, а будут только дорожать, и вообще, недвижимость выгодное вложение средств.
По поводу наездов: тот кто наезжает на гаражи, у того гаража скорей всего и нет, и Вы пытаетесь уверить себя что не надо покупать, и убедить тех кто купил что купили зря. Да не покупайте, кто Вас заставляет, можете флудить и рассуждать по этому поводу сколько влезет, заглядывая в гаражи, но факт есть факт. Да есть недостатки - они открыты, продуваются ветром, попадает снег, мало места, зато на машину не летит всякое гавно, в любое время есть куда поставить, я спокоен, что никакой урод не подожжет не поцарапает ее, она под присмотром и не надо платить по 3000р дяде в карман на стоянке.
В общем флудите и уверяйте что гаражи гавно сколько влезет, ставя машины с головной болью под окнами, а те кто купил не будут париться и будут ставить в гараж.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/01/2010, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dolphin , цитата:
зато на машину не летит всякое гавно, в любое время есть куда поставить... я спокоен...я спокоен...я спокоен

  angel-aw , цитата:
Самогипноз.

  Dolphin , цитата:
Камрад, полность с тобой согласен


__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
mao
местный житель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/01/2010, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а у меня другой резонный вопрос сразу возник когда их увидел а куда запаску ложить? не говорю уже о другой приблуде, то что не поцарапают это тоже хорошо весомый аргумент только вот не надо его преувеличивать был случай в жизни когда подрался с охранниками ОХРАНЯЕМОЙ стоянки потому что ковырялись в двери машины. Вот вам и под присмотром, туда же и про царапины. Хоть сетку рабицу дали бы натянуть между местами ну чтоб с воротиками хоть какими было хоть канистру поставить а то не прикольно колеса на балконе хранить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/01/2010, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mao , цитата:
Хоть сетку рабицу дали бы натянуть между местами ну чтоб с воротиками хоть какими было хоть канистру поставить а то не прикольно колеса на балконе хранить

На балконе товарисч на балконе! На стоянке не кошерно патамушта-
  Dolphin , цитата:
то очень мало место: пандусы очень узкие, растояние между машинами маленькое.
Посмотрим, как там разворачиваться и съезжать, чувствую по утрам будут пробки.

  angel-aw , цитата:
Насчет охраны, по договору она не несет отвественность за сохранность - нонсенс

  Ма-ри-ша , цитата:
Тока вот ворота хиленькие(((легко можно на машине их сбить и уехать.

  grim07 , цитата:
С убогостью фасада гаража на Дмитриевского что то планируется?

  irissan , цитата:
Стоянка расположена между двух дорог, я ставил на подобных стоянках: вечером ставишь, утром она чёрная от пыли с дороги, хреновая пыль - плохо стирается.

  al.2008 , цитата:
Сегодня чиркнул дном о бордюр когда съезжал со второго этажа. На выезде из гаража устроил скандал, сказал чтобы убирали эти бордюры. Мой сосед оторвал себе брызговики, после чего углы стисали, но этого не достаточно

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
al.2008
в гостях
На форуме:
16 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/01/2010, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Вчера поставила машину на машиноместо...Внутри оч даже хорошо,тепло,ветра нет...Правда заезды/съезды на этажи узкие(((Но если приноровится,то намана.
Я ожидала худшего,но ничего,оч хорошо. Тока вот ворота хиленькие(((легко можно на машине их сбить и уехать. Снего на стоянке нет,так тока около края и то вместо декора,до машины не долетает. Тока я так и не поняла,где подписаны номера



Заезды\съезды - это я согласен. Подняться на верхние этажи это головная боль, в прочем как и спуститься. Лично звонил и ругался, но сказали такой проект ничего не поделаешь. Если небольшая машинка, то нормально ...в другом случае это просто..... Как так можно было проектировать, скорее всего тут возобладала экономия над здравым смыслом. Взять хотя бы любой ТЦ в Москве и внутренние паркинги - там можно на Камазе заехать на скорости 100 и нормально припарковаться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
ррр
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 617
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Начинается стимулирование покупки машиномест
http://top.rbc.ru/society/11/01/2010/360667.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во дворах Москвы запретят парковку

В Москве власти введут запрет на размещение автомобилей на внутридворовых территориях вне специально оборудованных для этого мест. По данным источника в городской администрации, соответствующий проект закона столичное правительство обсудит завтра.
http://news.mail.ru/economics/3235345/

Дожимают-дожимают народ на "Народные гаражи"

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ГАРАЖ РАКУШКА МАШИНОМЕСТО продам купл... Investigator Авто, вело, мото 104 Суббота, 19/12/2020, 21:34 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Программа Народный гараж в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Программа Народный гараж в Кожухово
страница 21 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования