КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Больные дети в детских садах Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Больные дети в детских садах
Автор
Сообщение
шкипер
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 269
Откуда: Руднёвка 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/11/2007, 19:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Такое ощущение,что сопли осенью зимой не проходят никогда(((

"Сопли возраст лечит!" Есть такая поговорка относительно малышей-дошколят! Пойдете в школу и все пройдет! Правда другие проблемы начнутся! Но дай Бог всем детишкам здоровья, а родителям - терпения!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/11/2007, 19:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сколько раз захожу в группу, там обязательно кто-то кашляет.. Про сопли не говорю, т. к из коридора их не видно... Я тоже не знаю, как относиться к этому.. Сама больных детей стараюсь не водить..

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/11/2007, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юрчела , цитата:
Вопрос к тем кто возмущается.ПОЧЕМУ ТОГДА ВЫ С ГРУДНЫМИ ДЕТЬМИ ПРИХОДИТЕ НЕ В СВОЙ ДЕНЬ И ЕЩЁ ПЫТАЕТЕСЬ ПРОЙТИ БЕЗ ОЧЕРЕДИ?

прививки делают понедельник и вторник. Мне сам врач сказал приходить в понедельник без очереди и делать прививки. Давайте уважать друг друга
Зачем здоровому ребенку заражаться, особенно перед вакцинацией . И не кричите , как понять не в свой день
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/11/2007, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сопли-понятие растяжимое...
у кого-то стекловидные= с аллергическим компонентом (на корм для рыб, например), а у кого-то они желто-зелёные = потом стрептодермия по группе идёт...!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/11/2007, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почему сразу стрептодермия?
У моего ребенка она была (причем без всяких соплей и детского сада). Врач сказал, что в песке мог подцепить...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/11/2007, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
наверное видели насморк с гнойными корочками по верхней губе и лицу?= если сопли долго и не лечить эта "радость" и случится. А вообще стрептодермия и не только от насморка ведь, могли и в песке, да мало ли где стрептококк есть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Проблема есть и её необходимо решать. Только вылечила сынишку от жесточайшего ОРВИ, (почти месяц дома) он вышел в сад, и через два дня (!) слёг с фоликулярной ангиной! (ещё месяц) Теперь , признаться даже вести боюсь (( Но выхода нет, и поэтому намерена серьёзно поговорить с воспитательницей, а если надо, и с заведующей. Только будет ли толк?

Вообще странная картина выходит - детки с соплями до колен ходят ежедневно, и похоже, являются только носителями инфекции. А нам чуть что в пору ложиться в стационар! (очень высокая темп., боли)

Наверное, выход в закаливании ребенка, имунной поддержке, и всё -таки необходимо выдерживать карантин: ослабленный организм не способен сопротивляться заразе ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
намерена серьёзно поговорить с воспитательницей, а если надо, и с заведующей. Только будет ли толк?

не сочтите за рекламу, но Вам это поможет в разговоре:

http://www.bookline.ru/book3481793.htm
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ассоль
Вы себе не представляете, КАК я вас понимаю... Ситуация аналогичная. Итог:дисбактериоз от антибиотиков(который до сих пор лечим), иммунитет на нуле. Дома сидит - даже соплей нет. Хотя и бываем везде, часто ездим куда-то, общаемся с детьми. Я не знаю, что это такое...
  Ассоль , цитата:
Вообще странная картина выходит - детки с соплями до колен ходят ежедневно, и похоже, являются только носителями инфекции. А нам чуть что в пору ложиться в стационар! (очень высокая темп., боли)

Вот этот вопрос мне тоже интересен. Получается, что так оно и есть. Выхода только нет, я, по крайней мере, его не вижу. Самое ужасное, что все справки от врачей легко покупаются. Я думаю, что здесь должна быть работа персонала детсада и только. Будут там построже - и справки будут не нужны.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА , цитата:
не сочтите за рекламу, но Вам это поможет в разговоре:


Спасибо за совет, но вряд ли поможет.

В садике есть и физкультура и бассейн, но не для нас. Мы с сентября, ходили от силы полторы недели ((( Реально так и есть: два дня - и высокая температура, и :

  Марьяна , цитата:
Итог:дисбактериоз от антибиотиков(который до сих пор лечим),


  Марьяна , цитата:
Будут там построже - и справки будут не нужны.


Воспитатели чаще входят в положение мамочек которым "некуда деваться" и которые приводят больных детей (
К сожалению, нет возможности наказать подобную безответственность. Воспитателей не хватает, увы, и заведущая на жалобы родителей смотрит "сквозь пальцы".
  Марьяна , цитата:
справки от врачей легко покупаются.


Если мой малыш опять заболеет (от выздоровления прошло 1.5 недели, всё это время мы восстанавливали иммунитет) и от общения с администрацией не будет проку,
тогда пойдет жалоба в департаменты образования и здравоохранения об ужесточении правил приема детей в детский сад, и административных взысканиях за халатность в этом вопросе.

Я не знаю, почему мой ребенок заболевает почти сразу, но могу предполагать что это:

1) Больные однокашники (вирусн. инфекция в группе)
2) Ненадлежащий уход персонала (сквозняк, мокрое белье, валяние на холодном полу и т. д.)

Как это не дико звучит, но после ситуаций со старшим я не удивлюсь, что ( воспитатель намеренно ставил детей босиком на кафельный пол "наказывал", в результате - полгруппы постоянно болели, и ей, понятно, было намного легче справляться (((( )

Будем разбираться!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Как это не дико звучит, но после ситуаций со старшим я не удивлюсь, что ( воспитатель намеренно ставил детей босиком на кафельный пол "наказывал", в результате - полгруппы постоянно болели, и ей, понятно, было намного легче справляться (((( )


Ассоль, вот это да. А какой это садик? Насколько я понимаю, раньше подобных проблем с иммунитетом не было? А ведь даже на площадке малыши "контачать" с разными детьми, в том числе и болеющими . Может действительно вопрос не только в том какие инфекции приносят детки (уж больно серьезно болеет малыш, после ПОЛНОГО выздоровления дома), то что Вы пишите больше похоже на ненадлежащие условия (сильные сквозняки, плохо одели на прогулку, мокрые ноги). Хотя по поводу болеющих детей в группах тоже страшно слышать (но с другой строны сопли и кашель не всегда синонимы наличия инфекции, лично я имею эту атрибутику достаточно часто, но больничный мне при этом не дают , а вот инфекция пару раз протекала БЕЗ внешних признаковв первые дни).

После такого, мне все страшнее отдавать Анжелку в сад (уже начинаю радоваться, что пока мест нет)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
А какой это садик?


Этот сад находиться недалеко от Выхино. Было это 4 года назад, когда нам нужен был спецсад по зрению. Не повезло с воспиталкой, ей просто надо было два года до пенсии доработать. О ней много ужасов могла бы рассказать, но ни к чему это. Зачем Вас пугать - воспитатели как и любые другие профессионалы могут быть любых категорий. Не факт, что Вам попадется такое чудовище (((

  Moonlight , цитата:
После такого, мне все страшнее отдавать Анжелку в сад


Сад нужен - это хорошая школа социальной адаптации, да и переболев, ребенок по идее должен преобретать иммунитет. Но это если болеть редко, а не так как мы. Всё будет хорошо!

Но

  Цитата:
Хотеть недостаточно, надо действовать...
)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Самое ужасное, что все справки от врачей легко покупаются.


Как это покупаются? Это должностное преступление. Если у вас есть такие подозрения, администрация детсада может обратиться в то лечебное учереждение, выдавшее такую справку за разъяснением. И в УБЭП. И в ДЕП здравоохранения.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Сад нужен - это хорошая школа социальной адаптации, да и переболев, ребенок по идее должен преобретать иммунитет.

Спасибо, бум стараться. Вот только это и является причной стояния очереди в сад (уже год как), да еще и неудобство перевозок до/от бабушки (ребенок практически не высыпается). Пока как альтернативу садику выбрали занятия (танцы+развивающие), но даже туда (оплатив за месяц) ходит очень мало малышей, видимо межсезонье

Ассоль, желаю малышу КРЕПКОГО здоровья, а маме уверенности и спокойстия.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
причной стояния очереди в сад (уже год как),


Имейте ввиду, что если Вы являетесь студенткой ВУЗа, то Вас обязаны взять вне очереди. Так что подумайте о втором высшем ))))

  Moonlight , цитата:
Ассоль, желаю малышу КРЕПКОГО здоровья, а маме уверенности и спокойстия.

Спасибо. И Вам всего самого наилучшего! )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Froggy
почти местный
На форуме:
17 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Как это не дико звучит, но после ситуаций со старшим я не удивлюсь, что ( воспитатель намеренно ставил детей босиком на кафельный пол "наказывал", в результате - полгруппы постоянно болели, и ей, понятно, было намного легче справляться (((( )

мне 34 года, но я до сих пор помню мою воспитательницу , которая наказывала меня именно так - стояние босиком на холодном кафеле в туалете
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Самое ужасное, что все справки от врачей легко покупаются

можно и не покупать...
Вчера получили справку в сад. Пока в очереди сидели (более часа), Ванька пару раз чихнул. Меня это несколько напрягло... Результат не заставил себя ждать - ночь уже почти не спали, утром встали все в соплях. Судя по неожиданному началу, подцеили вирус Удивляюсь, что это произошло только вчера т.к. мы уже неделю "живем" в поликлинике.
А у меня есть справка, которой я могу воспользоваться в течение 3-х дней...
А кто даст гарантию, что кто-то с такой справкой не поведет ребенка в сад?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Имейте ввиду, что если Вы являетесь студенткой ВУЗа, то Вас обязаны взять вне очереди. Так что подумайте о втором высшем ))))

Да уж, точнее будет сказать шанс попасть быстрее но не вне очереди, так как льготников тоже целая очередь.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ктати льготники идут не в вне очереди, а в первую очередь.
А это две большие разницы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Сад нужен - это хорошая школа социальной адаптации,

+1
  Ассоль , цитата:
переболев, ребенок по идее должен преобретать иммунитет

Это не так. Укрепляет иммунитет только закаливание, а болезни только ослабляют.

  Ассоль , цитата:
) Ненадлежащий уход персонала (сквозняк, мокрое белье, валяние на холодном полу и т. д.)

В основном исключено(например, в вашем случае,хотя я понимаю, у вас горький опыт). Ваш малыш в этом случае болел бы только простудными заболеваниями, а он вирусы цепляет, так что вот этот вывод верен на все 100%:
  Ассоль , цитата:
1) Больные однокашники (вирусн. инфекция в группе)


  lizka , цитата:
Как это покупаются?

Не хочу вас обижать, но вы же взрослая женщина , должны понимать, что в нашей стране за деньги можно всё, и никто ничего не докажет.

  Ассоль , цитата:
Воспитатели чаще входят в положение мамочек которым "некуда деваться" и которые приводят больных детей

Воспитатели вообще тут не при чём, это работа медсестры. Только она имеет право, если считает ребёнка больным, выписать направление к педиатру. А потом уже без его резолюции не впускать.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Терморегуляторы в детских садах КузинаН Детские сады 0 Пятница, 19/11/2010, 09:03 Посмотреть последнее сообщение
КузинаН
Нет новых сообщений Увольнение персонала в детских садах ... Сосед 241 Детские новости 38 Воскресенье, 24/06/2012, 22:53 Посмотреть последнее сообщение
Наталья_
Нет новых сообщений Сбор мнений о разных детских садах в ... Nusik Детские сады 170 Среда, 25/06/2014, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Marsianka
Нет новых сообщений Дети диабетики в КО cam-ri Детские врачи. Детские болезни 5 Суббота, 18/02/2017, 11:09 Посмотреть последнее сообщение
lizulyay

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Больные дети в детских садах
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

Больные дети в детских садах
страница 3 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования