КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема БТИ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» БТИ
Автор
Сообщение
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2005, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ilya , цитата:
  utro1974 , цитата:
Балконы и лоджии не входят в площадь за которую нужно платить.


А Вы квартиру покупали? Подскажите, у вас в договоре как обозначена общая площадь квартиры? Указано ли, что она включает балконы, лоджии и т.д.

По тексту ниже: балконы зачитываются в общую площадь с коэффициентом 0,3; лоджии - 0,5.


Квартиру мы покупали у СУ 155. В предварительном договое купли продажи написано так: ПРОЕКТНАЯ ПЛОЩАДЬ 75,8 КВ.М. (ПРОЕКТНАЯ ПЛОЩАДЬ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ОБЩУЮ ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ, А ТАК ЖЕ ПЛОЩАДЬ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ).

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2005, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Я вот ,например сомневаюсь, что кухня 13 с лишним метров.. :018:
Кухня 13 метров не у кого нет,прмерно 12,8.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2005, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  utro1974 , цитата:
Квартиру мы покупали у СУ 155. В предварительном договое купли продажи написано так: ПРОЕКТНАЯ ПЛОЩАДЬ 75,8 КВ.М. (ПРОЕКТНАЯ ПЛОЩАДЬ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ОБЩУЮ ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ, А ТАК ЖЕ ПЛОЩАДЬ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ).


Хорошо, спрошу немного иначе. Вам сами результаты обмеров БТИ показывали? Именно там цифра 75,8 была? Какие вообще данные там были? Предполагаемые мной варианты:
1. "75,8 - общая, 3,9 - площадь балконов и лоджий"
2. "79,7 - общая"
3. "75,8 - общая".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/12/2005, 00:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ilya , цитата:
  utro1974 , цитата:
Квартиру мы покупали у СУ 155. В предварительном договое купли продажи написано так: ПРОЕКТНАЯ ПЛОЩАДЬ 75,8 КВ.М. (ПРОЕКТНАЯ ПЛОЩАДЬ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ОБЩУЮ ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ, А ТАК ЖЕ ПЛОЩАДЬ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ).


Хорошо, спрошу немного иначе. Вам сами результаты обмеров БТИ показывали? Именно там цифра 75,8 была? Какие вообще данные там были? Предполагаемые мной варианты:
1. "75,8 - общая, 3,9 - площадь балконов и лоджий"
2. "79,7 - общая"
3. "75,8 - общая".


Обмеров БТИ в нашем корпусе еще не было. 75,8 - это площадь квартиры с учетом балконов и лоджий (по крайней мере так написано в предварительном договоре), за которую я уже заплатила. Какова будет площадь после обмеров могу только предположить. Но думаю, что вырасти больше чем на 4 метра площадь не может.

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/01/2006, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  utro1974 , цитата:
Обмеров БТИ в нашем корпусе еще не было. 75,8 - это площадь квартиры с учетом балконов и лоджий (по крайней мере так написано в предварительном договоре), за которую я уже заплатила. Какова будет площадь после обмеров могу только предположить. Но думаю, что вырасти больше чем на 4 метра площадь не может.


Правильно, а еще у Вас в договоре написано, что 75,8 - это ориентировочная общая площадь (с учетом балконов и проч.), а точная будет известна после обмеров БТИ. Вот там и нагорит еще 4,1*0,5 (лоджия) + 4,5*0,3 (балкон) = 3 с лишним метра. У меня это будет ~ 3,46кв.м.

Кстати, свою квартиру я сам уже обмерил (до БТИ).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/01/2006, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насколько я понимаю и как следует из информации сайта ДСК 1, то 75,8 кв. метра - это общая проектная площадь трешки из П44Т (секции 1-1; 1-2 типовых этажей), причем без балкона и лоджии в независимости от коэффицентов. Смотрим новый ЖК РФ № 188-ФЗ от 29 декабря 2004 года, читаем: "Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас." Так что выходит, что намерять 4 метра сверху у них никак не получится. Правда, Utro1974, не понятно, как в СУ-155 будут разруливать фразу в предварительном договоре - "ПРОЕКТНАЯ ПЛОЩАДЬ 75,8 КВ.М. (ПРОЕКТНАЯ ПЛОЩАДЬ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ОБЩУЮ ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ, А ТАК ЖЕ ПЛОЩАДЬ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ)." Она в принципе не верна.
Я тоже покупал в СУ-155 и вопрос доплаты за сверхнамеренное БТИ волнует. 4 метра это вообще-то ощутимо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/01/2006, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:
Насколько я понимаю и как следует из информации сайта ДСК 1, то 75,8 кв. метра - это общая проектная площадь трешки из П44Т (секции 1-1; 1-2 типовых этажей), причем без балкона и лоджии в независимости от коэффицентов. Смотрим новый ЖК РФ № 188-ФЗ от 29 декабря 2004 года, читаем: "Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас." Так что выходит, что намерять 4 метра сверху у них никак не получится. Правда, Utro1974, не понятно, как в СУ-155 будут разруливать фразу в предварительном договоре - "ПРОЕКТНАЯ ПЛОЩАДЬ 75,8 КВ.М. (ПРОЕКТНАЯ ПЛОЩАДЬ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ОБЩУЮ ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ, А ТАК ЖЕ ПЛОЩАДЬ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ)." Она в принципе не верна.
Я тоже покупал в СУ-155 и вопрос доплаты за сверхнамеренное БТИ волнует. 4 метра это вообще-то ощутимо.



Уважаемый kiv1979, спешу обрадовать! Несмотря на написанное в кодексе, Ваш договор ему не противоречит. Дело в том, что в справке БТИ указана общая площадь, а так же площадь с учетом балконов, лоджий и т.п. Оплачивать придется как указано в договоре, т.к. он не противоречит ЖК, а уточняет условия сделки. Т.е. под общей площадью в нем указано несколько иное. В этом плане застройщики не дураки, и юристы у них, к сожалению, тоже. Этот вопрос проработали. Я консультировался с юристом из крупной строит. организации. Он мне сообщил, что такое уточнение "с учетом балконов, лоджий и т.п." введено намеренно, чтобы покупатель не увильнул от оплаты доп.помещений, руководствуясь ЖК. То же самое мне сообщил мой продавец (Трест). Разумеется, я этим вопросом тоже интересовался, т.к. доплата грозит немалая
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/01/2006, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почему же у других, купивших квартиру той же площади что и мы (75,8) сверху вылезло от 0,1 до 0,9 кв.м.??? А вообще статистика по БТИ в трешках у всех очень разница. С чем это связано - неизвестно. По этому я, честно говоря, с опаской ожидаю этих самых "обмеров".

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/01/2006, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще не понятно, зачем СУ-155 так "подкалывать людей". Писали бы сразу в договоре не 75,8, а реальную общую площадь плюс балкон и лоджия. Хотя бы сразу знали сколько платить за квартиру. Вопрос разницы в цене, когда ее платишь сразу и полностью не так напрягает. Другое дело, когда уже планы на ремонт, а тебе тут еще счётик на 5 тыс. зеленых
И еще, сколько торчал в Су-155, пока покупал квартиру, слышал множество вопросов от покупателей к менеджерам - много ли может намерить БТИ? Ответ всегда был таким: да что вы, максимум 1 метр, самое большое, что намеряли за все время - 3 метра, если не изменяет память, на втором этаже в трешке (но могу ошибаться). Сам правда у своего менеджера не спрашивал.
Кстати, utro1974, не подскажете, доверенность нужно получать нам какую-то, она нужна будет только уже при оформлении квартиры в собственность?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/01/2006, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Чем дальше в лес, тем больше дров. Сегодня внимательно еще раз перечитаю всю документацию по квартире. Но про доверенность слышу действительно впервые.


Насчет доверенности, то посмотри мою фотогалерею: http://kozhuhovo.com/forum/album_personal.php?user_id=667

И еще, почитал внимательно предварительный договор и по моему нашел наше спасение: "... На основании результатов обмеров БТИ стоимость квартиры по настоящему договору может быть увеличена или уменьшена по сравнению с ее предварительной стоимостью пропорционально изменению ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ КВАРТИРЫ. ..."
Так что проектная площадь "отдыхает". БТИ, я думаю, будет мерять общую площадь по новому ЖК, то есть без балкона и лоджии.

Блин, хотя немного покумекал и вот к чему пришел: в принципе, Су-155 может исходя из своей проектной площади (включающей общую площадь, балкон и лоджию), может вычислить "свою" общую площадь = ПРОЕКТНАЯ (75,8 кв. м) - площадь балкона и лоджии, и уже потом пропорции считать относительно "своей" общей площади.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
gali
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 62
Откуда: Святоозерская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/01/2006, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне сегодня сообщили результаты обмеров. Ужас . Было 75,8 и вдруг стало 79,0. И ведь придется разницу доплачивать. ::
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/01/2006, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gali , цитата:
Мне сегодня сообщили результаты обмеров. Ужас . Было 75,8 и вдруг стало 79,0. И ведь придется разницу доплачивать. ::


Не подскажете, вы у кого покупали квартиру и в каком это доме? А то не понятно - у вас получается прошли обмеры БТИ, а где?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
gali
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 62
Откуда: Святоозерская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/01/2006, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы покупали в Тресте-2002. Строительный адрес мкр-н 2-3 корпус 4АБ.
Теперь это Святоозерская 26.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/01/2006, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gali , цитата:
Мы покупали в Тресте-2002. Строительный адрес мкр-н 2-3 корпус 4АБ.
Теперь это Святоозерская 26.


а еще один вопрос, будьте добры. Вы саму справку БТИ видели? Если да, то что там написано, если есть возможность, разместите картинку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/01/2006, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gali , цитата:
Мне сегодня сообщили результаты обмеров. Ужас . Было 75,8 и вдруг стало 79,0. И ведь придется разницу доплачивать. ::


По моему ваш случай первый, где площадь стала больше аж на 3,2 кв.м. Сочуствую. Создается впечатление, что все обмеры идут на глазок. А вообще очень интересно, каким образом происходит доплата - наликом в конторе или через банк?

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/01/2006, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:
  gali , цитата:
Мы покупали в Тресте-2002. Строительный адрес мкр-н 2-3 корпус 4АБ.
Теперь это Святоозерская 26.


а еще один вопрос, будьте добры. Вы саму справку БТИ видели? Если да, то что там написано, если есть возможность, разместите картинку.


Мне тоже очень интересено знать, какой стала площадь комнат и кухни? Ведь площадь санузла наврядли увеличилась?!

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/01/2006, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...Блин, хотя немного покумекал и вот к чему пришел: в принципе, Су-155 может исходя из своей проектной площади (включающей общую площадь, балкон и лоджию), может вычислить "свою" общую площадь = ПРОЕКТНАЯ (75,8 кв. м) - площадь балкона и лоджии, и уже потом пропорции считать относительно "своей" общей площади.[/quote]

Вообщем кручу верчу обмануть всех хочу. Сначала заманили нас в кожухово сравнительно низкими ценами на жилье, а потом "вылезают" различные обстоятельсва от которых в принципе мы отказаться не можем. Остается только ждать результатов БТИ. Думаю, что в течение 2-3 месяцев все станет известно.

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/01/2006, 23:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  utro1974 , цитата:
...Блин, хотя немного покумекал и вот к чему пришел: в принципе, Су-155 может исходя из своей проектной площади (включающей общую площадь, балкон и лоджию), может вычислить "свою" общую площадь = ПРОЕКТНАЯ (75,8 кв. м) - площадь балкона и лоджии, и уже потом пропорции считать относительно "своей" общей площади.


Вообщем кручу верчу обмануть всех хочу. Сначала заманили нас в кожухово сравнительно низкими ценами на жилье, а потом "вылезают" различные обстоятельсва от которых в принципе мы отказаться не можем. Остается только ждать результатов БТИ. Думаю, что в течение 2-3 месяцев все станет известно.[/quote]

А как насчет доверенности, посмотрел(а)?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
gali
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 62
Откуда: Святоозерская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/01/2006, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Результаты узнали по телефону. Вообще, когда мы покупли, в других домах (построенных ранее) площадь изначально была больше, а в нашем по словам продавцов не учтены балконы. http://www.dsk1.ru/houses/p44t/sect1-3/Default.aspx
Все понятно,мы так и думали. Но теперь денег жалко, ужасно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2006, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в шоке! Трест-2002, трешка по предв. договору 75,8 кв.м. стала 79,8 кв.м. Т.е. по простой арифметике +4 метра.

Кто-нибудь в курсе где раздобыть «Инструкцию о порядке проведения технической инвентаризации объектов недвижимости» (от 24 мая 2001т года, зарегистрирована в Министерстве юстиции 10 июля 2001 г.)? Если у кого есть в электронном виде - буду очень благодарен.

Я сам намерял 79,17, но если дверные проемы в комнатах и кухне включены в общ. площадь, то получается 79,85 кв.м.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » БТИ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» БТИ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

БТИ
страница 3 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования