КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хороший пример всем собаководам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Хороший пример всем собаководам
Автор
Сообщение
Ааз
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Я животных очень люблю, но правила есть правила - положено на улице надевать намордник и цеплять поводок, значит положено...

Не совсем так. При прогулках собака должна быть на поводке. Но одеть намордник на собаку хозяин обязан только в том случае, если собака отпущена с поводка и, при этом, собака агрессивна. ст. 2.7. "Временные правила содержания собак и кошек в г. Москве." http://www.vetclinica.ru/pravila.htm
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А если собака набросится в наморднике?? Думаю тоже мало не покажется...

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

  Цитата:
Может Вы хотите надеть намордники на невоспитанных детишек, чтобы они не покусали Вашу драгоценнейшую псину?

А с нами так и было... Дети у меня маленькие были, гуляли мы по бульварчику. И вот ни с того ни с сего фиг знает откуда несется на нас собака нехилых размеров и - к детям... Дети плачут, я в шоке, а она прыгает на них... ДОВОЛЬНЫЙ хозяин нам - "Не бойтесь, он тоже маленький, хочет поиграться". Офигеть можно... Дети плачут, за меня прячутся. Говорю - Намордник и поводок! На что он мне сказал - поводок на них поцепи, а намордник себе... Собачники просто больные люди.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Lignor
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 190
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юнона , цитата:
А собака у меня воспитанная,проходила жёсткий курс дрессировки,да и гуляем мы когда людей наулице мало,ну а если много то на поводке или на собачей площадке,а вообщето если руки не тянуть и не махать ими передомной то она и не заметит проходящего мимо человека.Собаку мою знают многие здесь у нас и многие дети любят с ней играть,если конечно родители не против,она у меня выросла среди детей.

На собаке, это ненаписанно, да и Вы транспарнт в руках не держите.
И собака всетаки - животное, неподконтрольное Вам.

  Юнона , цитата:
А если на меня кто нибудь нападёт?

Ну вот отсюда и идет ложное чувство уверенности, я с собакой и мне ничего не грозит даже переходя улицу на красный свет.



  aandrey , цитата:
Юнона , Вы разместили ранее следующее:
По поводу намордников: я на свою собаку его одевать не собираюсь

Юнона , Вы разместили ранее следующее:
за своей собакой не убираю,

Осталось только сказать - да плевала я на вас всех. Однако мы видим такую наглость:

+1 И объяснять безтолку.... гребанный совковый менталитет...

__________________________________
я злой и память у меня плохая, могу отомстить и забыть, а потом ещё раз отомстить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Собачники просто больные люди.

Наверное не стОит обобщать!

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Ааз
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
А если собака набросится в наморднике?? Думаю тоже мало не покажется...
Согласен. Еще может пьяный наброситься. А также самолеты падают - ужас. И машины - кошмар - часто сбивают пешеходов.
Без сарказма: пока человек ничего не нарушил - он не виновен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Собачники просто больные люди.



Не все, не все...просто этот человек был сам по себе больным...да и знал он, что отпора достойного не получит...я один раз лично видел, как собака на ребёнка набросилась при полном бездействии самодовольного хозяина. Дедушка отвёл ребёнка домой, вызвал скорую, а сам вышел с ружьём и пристрелил псину...но в первую очередь надо было хозяину по башке бить...

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Дети у меня маленькие были, гуляли мы по бульварчику. И вот ни с того ни с сего фиг знает откуда несется на нас собака нехилых размеров и - к детям... Дети плачут, я в шоке, а она прыгает на них... ДОВОЛЬНЫЙ хозяин нам - "Не бойтесь, он тоже маленький, хочет поиграться". Офигеть можно... Дети плачут, за меня прячутся. Говорю - Намордник и поводок! На что он мне сказал - поводок на них поцепи, а намордник себе... Собачники просто больные люди.

Жаль мужа не было с Вами. Я бы шею перебил собаке. Играюсь я так, мать его.
  Ааз , цитата:
Согласен. Еще может пьяный наброситься. А также самолеты падают - ужас. И машины - кошмар - часто сбивают пешеходов.
Без сарказма: пока человек ничего не нарушил - он не виновен.

А еще прикольно всунуть одну пулю в магазин, провернуть наугад и нажимать курок, например на Вас направив. Как заговорите? И вроде еще ничего не нарушил и невиновен. Всем приятно, да?
Логика пипец! Вы наверно ребенка спокойно отпустите гулять на собачей площадке (хотя у нас площадки и собачьи дуалеты - это уже детские песочницы, а дети БЕЗ НАМОРДНИКОВ ЕЩЕ, мешают гулять милый собачкам)?


Последний раз редактировалось: aandrey (Понедельник, 21/05/2007, 12:08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да я и не про всех Просто так получилось, что вроде про всех Есть вполне адекватные люди
  Цитата:
Согласен. Еще может пьяный наброситься. А также самолеты падают - ужас. И машины - кошмар - часто сбивают пешеходов.

А это вообще вот к чему?

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Ааз
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
гыыыыыыы!! А еще прикольно всунуть одну пулю в магазин, провернуть наугад и нажимать курок, например на Вас направив. Как заговорите? И вроде еще ничего не нарушил и невиновен. Всем приятно, да?
В данном случае имеет место быть прямая угроза моей жизни, а также Ваше намерение лишить меня оной. Соответсвенно вступает в силу "Закон о самообороне". И если у меня будет возможность Вас кхммм..., естественно это будет сделано :-)
В случае с намордником, см. ст 2.7. правил http://www.vetclinica.ru/pravila.htm. Повторяю хозяин не обязан одевать ВСЕГДА намордник на собаку. Но поводок - да. И когда собака (без разницы) лабрадор или стафф бегает без поводка и намордника - это нарушение закона и ВЫ имеете полное право написать заявление участковому, который примет меры.
  Цитата:
А это вообще вот к чему?
Есть вещи страшнее собаки в наморднике. Но паниковать не стоит. :-)
  Цитата:
Дедушка отвёл ребёнка домой, вызвал скорую, а сам вышел с ружьём и пристрелил псину...но в первую очередь надо было хозяину по башке бить...
Дедушку могли посадить на решетку на срок больше года.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Кошка
старожил
На форуме:
18 лет 4 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ааз , цитата:
Дедушку могли посадить на решетку на срок больше года.

  ая_ , цитата:
при полном бездействии самодовольного хозяина

хозяина тоже можно было посадить....

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Ааз
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
хозяина тоже можно было посадить....
Зависит от степени повреждений, полученных ребенком. Иногда - тюрьма, чаще штраф (к сожалению).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Кошка
старожил
На форуме:
18 лет 4 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если в родную милицию обращаться, то штраф. Если в прокуратур, то наказание будет среьезней…

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ааз , цитата:
Дедушку могли посадить на решетку на срок больше года.


Обошлось...

  Ааз , цитата:
Зависит от степени повреждений, полученных ребенком.



У ребёнка были ссадины от падения на асфальт, собака сбила его с ног...и сильный шок...

Зло исходит не от животного, а от хозяина...Собака, особенно большая и сильная - это огромная ответственность, но не все это осознают.

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Lignor
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 190
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
....Чем больше человек неуверен в себе, чем больше он запуган или озлоблен, тем сильнее стремится обеспечить себе превосходство над окружающими. «Голубая» мечта подобного индивида - завести себе такую псину, чтобы все вокруг в ужасе от нее шарахались. Однако самостоятельно дрессировать животное он не может (да и не хочет), а настоящих специалистов найти негде. Поэтому дело обычно начинается и кончается тем, что он покупает, нередко за большие деньги, собаку с впечатляющей внешностью. Все воспитание ее сводится к обучению двум-трем командам типа «свои», «фас!» и «дай лапу», повседневное же отношение к животному определяется настроением владельца.
Ничего удивительного, что собака в руках подобного недоумка приобретает вполне определенные качества: она становится неуравновешенной, непослушной и агрессивной. Она легко выходит из повиновения и еще легче впадает в неистовство, особенно если чувствует, что ее боятся. Можете не сомневаться, она искусает не только того, кому хочет что-то доказать ее недоделанный хозяин. Она злобно бросится на всякого, кто ей самой чем-нибудь не понравится.
Амбиции некоторых граждан зашли так далеко, что возникла глупая и очень опасная мода заводить дома пресловутых «бойцовых» собак (то есть пород, специально выведенных для собачьих боев на ринге). К ним относят бультерьеров, бульмастифов, пит-бультерьеров, стаффордширов. Хотя данные породы считаются мелкими, генетически это породы убийц. Они просто дуреют от запаха крови, мало чувствуют боль, способны напасть по самому незначительному поводу (не так посмотрел, чуть повысил голос, сделал резкое движение) и совершенно не способны отступать. Часто они нападают просто потому, что ощутили страх человека перед ними. Бойцовые собаки бросаются в атаку молча, сразу начиная рвать тело. Перегрызть руку или перекусить горло для этих зверушек не составляет большого труда. Особенно грустно то, что они продолжают нападение даже на неподвижно лежащего человека…
Случается и такое, что отдельные мерзавцы специально выходят на улицы для охоты с собачкой на человека. Совершаемые ими «подвиги» описываются потом в милицейских протоколах как злостное хулиганство, разбойные нападения, изнасилования, причинение телесных повреждений различной степени тяжести...

__________________________________
я злой и память у меня плохая, могу отомстить и забыть, а потом ещё раз отомстить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Ааз
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Падонки, однозначно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Юнона
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 182
Откуда: Руднёвка 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandreyЕсли Вы внимательно читали мой пост,то по поводу намордника я вроде там написала,что если на собаку нападают ей надо защищаться,а как она защищит себя если она в наморднике?У нас было несколько случаев,что на мою собаку нападали другие собаки и далеко не крупных пород,а так как я против всяких драк среди собак я свою собаку естественно сразу тормазила,но маленькая собачка продалжала на нее кидаться и что ей делать?Безропотно стоять и терпеть как её кусают?Если уж одевать намордники так на всех собак и на больших и на маленьких.Я много раз слышала что у меня собака большая так я и должна одевать ей намордник,а у них маленькая и ей это необязательно.И если Вы цитируете мои фразы,то цитируйте полностью,а не кусками.По поводе детей,у меня самой есть ребёнок и меня волнует,что моя дочь гуляет по осколкам и среди мусора.
  aandrey , цитата:
Не мешают детишки с собакой гулять?

Нет,не мешают.
  aandrey , цитата:
Юнона , Вы разместили ранее следующее:
А если на меня кто нибудь нападёт?

Может Вы хотите надеть намордники на невоспитанных детишек, чтобы они не покусали Вашу драгоценнейшую псину?
Я не имела ввиду детей.
  Salita , цитата:
и дрессированные вполне могут кинуться

Согласна с Вами,и поэтому меры предосторожности применяю.
  Lignor , цитата:
Ну вот отсюда и идет ложное чувство уверенности, я с собакой и мне ничего не грозит даже переходя улицу на красный свет.
Если бы я хотела испытывать такое чувство,то завелабы себе бойцовую породу и собака побольшей части мне нужна не для охраны,а как друг поэтому я её специально не водила на растравку и на ЗКС.Хотя я и отношусь к собашникам,но мне очень хочется,чтобы ввели закон о том,что прежде чем завести собаку человек должен получить все справки как на оружие,и поверьте мне,что от неодыкватных хозяев страдают не только те люди у кого нет собак,но и мы собачники тоже и вместе с нами и наши собаки.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас 12 лет была немецкая овчарка. и я предпочитала ее выгуливать подальше от людей...даже, когда мы жили на Цветном бульваре...
Плохо понимаю, почему здесь, в Кожухово, хозяева выгуливают больших собак на узеньком бульварчике, когда вокруг полно пустырей и лес...Там можно делать, что угодно...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Плохо понимаю, почему здесь, в Кожухово, хозяева выгуливают больших собак на узеньком бульварчике, когда вокруг полно пустырей и лес...Там можно делать, что угодно...

А что тут понимать? Это называется лень. Да и потом тут и магазинчики рядом, чтобы пивком зарядиться. Вот народ и нейдёт в леса. Хотя собакам там было бы привольнее. ИМХО.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
А с нами так и было... Дети у меня маленькие были, гуляли мы по бульварчику. И вот ни с того ни с сего фиг знает откуда несется на нас собака нехилых размеров и - к детям... Дети плачут, я в шоке, а она прыгает на них... ДОВОЛЬНЫЙ хозяин нам - "Не бойтесь, он тоже маленький, хочет поиграться". Офигеть можно... Дети плачут, за меня прячутся. Говорю - Намордник и поводок! На что он мне сказал - поводок на них поцепи, а намордник себе... Собачники просто больные люди.

Берите следующий раз с собой травматический пистолет, первый псине промеж глаз, второй хозяину промеж ног, чтоб не разможались идиоты

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юнона , цитата:
aandreyЕсли Вы внимательно читали мой пост

Да внимательно и мне все ясно. Только хочу сказать про себя лично. Если какая "ласковая" псина кинется ко мне или моим родным, я этой твари ударом ноги оторву башку.
А то что собаки засрали все вокруг, конечно останется на совести их "интеллигентных" хозяев. Хотя мы уже видим, что для них есть оправдание - ведь пьяное быдло бьет бутылки, вот и мы срать будем.

За одно покусанного, изуродованного ребенка, перебил бы всех собак.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Закон АРЕНЫ (читать всем участникам!) LordW Ринг 12 Среда, 20/06/2007, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Не юмор а реальный пример - кто коман... alez Политика 18 Воскресенье, 02/12/2007, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
Амфибия
Нет новых сообщений Хороший год GoodWin Кино-мело-мания 2 Понедельник, 05/03/2007, 14:58 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Подскажите хороший ТЦ Titu Обслуживание, торговля, работа 29 Вторник, 16/02/2016, 11:12 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Нужен хороший юрист Emily Некоммерческие услуги 6 Пятница, 02/10/2015, 15:00 Посмотреть последнее сообщение
Катя_С

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Хороший пример всем собаководам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Хороший пример всем собаководам
страница 3 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования