КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Молодые папы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Молодые папы
Автор
Сообщение
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никто и не спорит, просто я считаю что если появился ребенок - дороги обратно нет, только некоторые папы так не считают. С одной стороны я согласна с тем, что если нет чувств то зачем жить вместе. с другой стороны когда ребенка делаете о чем думаете? (этот вопрос как к папам, так и к мамам относится). Если один не готов то просто надо подождать, а не развивать свой эгоизм. Ну а уж если случилась такая ситуация расходиться надо, детей только бросать нельзя. У нас многие папочки (не все) при разводе еще умудряются на работу с офиц. зарплатой 1000 рублей устраиваться, что бы алименты меньше платить. вот за таких папочек очень стыдно

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
SlavaK
старожил
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
почти, только я не считала это жертвой, а считала доказательством моих чувств и ценности/значимости мужа для меня

А как считал Ваш муж?
Разделял ли он Ваши надежды?
С надеждами часто так. Придумают себе и надеяться. Взлетят повыше, на крыльях надежды, а потом падают в реальность.

  Moonlight , цитата:
а объяснять и просить помочь у меня не было физических и душевных сил-я просто ждала

Знаете пословицу про лежачий камень?
Может быть он не понимал, как Вам нужна была помощь, а Вы просто не сказали ему об этом?
А так, жена вроде справляется, не жалуется, какие проблемы?

  Moonlight , цитата:
При этом ожидала радости от рождения малыша, а не паники и страха

Как проявлялся страх и паника?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

  knopka , цитата:
С одной стороны я согласна с тем, что если нет чувств то зачем жить вместе

А если чувства есть, но не устраивает поведение супруга в плане помощи с ребенком?
Мне казалось мы это обсуждаем.

  knopka , цитата:
если случилась такая ситуация расходиться надо, детей только бросать нельзя

интересно, как Вы предлагаете совместить "расходиться" и "детей бросать нельзя"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SlavaK
допрос с пристрастием :wink: (шучу)

1. нет, я уже писала, что для меня это было открытием.
2. помочь просила по мере крайней необходимости, т.к. первое время искренне верила, что он крайне занят и без меня.
3. я элементарно не знала что делать с ребенком, как пеленать, как купать и т.п...в итоге разбиралась на практике, в большинстве случаев доверяя интуици, а потому не могла объяснить папе что нужно делать, и в результате делала сама.

  SlavaK , цитата:
С надеждами часто так. Придумают себе и надеяться. Взлетят повыше, на крыльях надежды, а потом падают в реальность.

именно так и произошло. До сих пор выкарбкиваюсь

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

  SlavaK , цитата:
интересно, как Вы предлагаете совместить "расходиться" и "детей бросать нельзя"?

ой по этому поводу я тоже пыталась разобраться..даже был спор на форуме...тут действительно почти не разрешимая ситуация

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу поведения супруга в плане помощи, то я считаю что папа просто обязан это делать. К слову о пословице, что значит под лежачий камень..........................? Значит ли это то, что мамочка должна как ездовая кобыла весь день (пока папочка на работе) и с ребенком, и ужин приготовить, и постирать, и погладить, и за собой смотреть - это значит ее обязанности, а папочка пришел и устал? О чем тогда папа должен думать в первую очередь? я думала что о детях и семье. И о чем тогда можно говорить если ему еще про эту самую помощь надо сказать, у него глаза то в каком месте? По поводу расходиться - можно разойтись, но при этом быть замечательным отцом. а можно жить вместе и быть негодяем по отношению к жене и ребенку. Совместить можно - воспитание + обеспечение ребенка всем необходимым и желанным. Плюс ко всему, я считаю что папа при разводе должен обеспечивать и маму, пока она не выйдет с декрета.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  knopka , цитата:
с другой стороны когда ребенка делаете о чем думаете? (этот вопрос как к папам, так и к мамам относится). Если один не готов то просто надо подождать, а не развивать свой эгоизм. Ну а уж если ...


Если бы в таких случаях люди руководствовались разумом - совсем другая картина была. И потом.. думать то над этим многие думают, но по первому разу - многие даже не представляют - о чём подумать-то надо, да и по второму - не всегда. А вы представляете каков должен быть уровень развития человека, чтобы он мало-мальски мог адекватно себя оценивать? На профессиональном языке психологии исследование себя (самоанализ, самооценка) называется красивым словом - интроспекция. Так вот, это метод признан ненаучным ещё в первом десятилетии двадцатого века. Поверьте, невозможно себя адекватно оценить. Хотя.. когда-то я также считала, что, если подумать... Но нет.. "Лицом к лицу - лица не увидать". Поэтому стоит снисходительней относится к "неподумавшим как надо", ведь, может оказаться, что и Вы в их числе. :wink:


Последний раз редактировалось: Наtалья (Вторник, 21/11/2006, 14:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
SlavaK
старожил
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
1. нет, я уже писала, что для меня это было открытием.
2. помочь просила по мере крайней необходимости, т.к. первое время искренне верила, что он крайне занят и без меня.


Тогда, извините, сложившаяся ситуация на Вашей совести.

Почитайте главу "В трудной ситуации" http://nkozlov.ru/books/s244/d1514/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
А Вы не расстраивайтесь, значит это просто не Ваш человек. А дети это всегда прекрасно. Мир у нас не без добрых людей. А Ваша половинка она где-то рядом, может просто надо повнимательней посмотреть

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight

Блин, да где вы таких "мужчин" находите?????
Девушки, ау??? куда смотрите?....
У меня очень много товарищей-приятелей, не много ( но есть) друзей...
есть пара очень хороших друзей.... у них семьи, дети... и о Таких Проблемах даже не говорили... повода нет..
Я звоню другу прошу купить нутрилон антирефлюкс, и он даже не спрашивает меня чего это и счем его едят, а привозит чего попросишь....
При этом по пути покупает бадолу, поскольку знает, что нам она походит, а я её нигде не могу найти... Уж точно знает чем деситин отличается от адвантана...

Щас нам поналобился молокоотсос, Лорка спросила у подруги она два дня искала не могла найти, я позвонил её мужу, Николаю, он мне его через три часа в Кожухово привез.... И как-то совсем не "заподло" пеленать, купать, кормить, мыть полы, гладить и так далее.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наtалья
У меня слава богу все в порядке, просто очень хочется чтобы мужчины вспомнили, что они МУЖЧИНЫ, а не дети (хочу - не хочу, могу - не могу). Есть такое слово - надо.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

МОЛОДЦЫ!!! Не перевелись еще мужчины! УРА!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Privetik
ветеран
На форуме:
18 лет 22 дня
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  knopka , цитата:
просто очень хочется чтобы мужчины вспомнили, что они МУЖЧИНЫ, а не дети (хочу - не хочу, могу - не могу). Есть такое слово - надо.

Если бы все это понимали и помнили, кстати не только мужчины, но и женщины, нам бы сейчас не о чем было говорить :wink:

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это точно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
Вау,а я даже и не знала,что ты у нас такой)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
Бельчонок

Да лана, незнала... расказывай......

(оф.топ. как там "бутылочки" складываются???? скоро заберу......)

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
(оф.топ. как там "бутылочки" складываются???? скоро заберу......)
мы столько не пьём,сколько ты забираешь.




Нет,ну правда не знала,что ты и стираешь и гладишь и вообще весь такой положительный папа.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Блин, да где вы таких "мужчин" находите?????
Девушки, ау??? куда смотрите?....

вот так сложилось...как в старой песенке ...
Хотя всегда мечталось, чтобы..
  Буги , цитата:
есть пара очень хороших друзей.... у них семьи, дети... и о Таких Проблемах даже не говорили... повода нет..
.
А сужу по окружению мужа в большей степени, у них на работе молодые ребята, которые считают, что раз жена родила, то это ее проблемы, и ведут себя соответствующе (я раньше заходила к мужу на работу). Да и у моих знакомых девченок ситуация складывает ближе к описанной мною, о том что Вы пишите, мы только мечтаем

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Moonlight

Блин, да где вы таких "мужчин" находите?????
Девушки, ау??? куда смотрите?....
У меня очень много товарищей-приятелей, не много ( но есть) друзей...
есть пара очень хороших друзей.... у них семьи, дети... и о Таких Проблемах даже не говорили... повода нет..
Я звоню другу прошу купить нутрилон антирефлюкс, и он даже не спрашивает меня чего это и счем его едят, а привозит чего попросишь....
При этом по пути покупает бадолу, поскольку знает, что нам она походит, а я её нигде не могу найти... Уж точно знает чем деситин отличается от адвантана...

Щас нам поналобился молокоотсос, Лорка спросила у подруги она два дня искала не могла найти, я позвонил её мужу, Николаю, он мне его через три часа в Кожухово привез.... И как-то совсем не "заподло" пеленать, купать, кормить, мыть полы, гладить и так далее.....

Ну надо же какие продвинутые папочки!!Респект вам за это!!
Побольше бы таких как вы и было бы больше счастливых жен и детей!
Но к сожалению многие папы даже не знают в чем их ребенок ходит из одежды, что любит из еды и т.д. Они только работают и считают что на этом их миссия в воспитании ребенка и заканчивается.А детьми мама заниматься должна на то она и мама, чтобы разбираться в нутрилонах

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

  Буги , цитата:
Moonlight

Блин, да где вы таких "мужчин" находите?????
Девушки, ау??? куда смотрите?....
У меня очень много товарищей-приятелей, не много ( но есть) друзей...
есть пара очень хороших друзей.... у них семьи, дети... и о Таких Проблемах даже не говорили... повода нет..
Я звоню другу прошу купить нутрилон антирефлюкс, и он даже не спрашивает меня чего это и счем его едят, а привозит чего попросишь....
При этом по пути покупает бадолу, поскольку знает, что нам она походит, а я её нигде не могу найти... Уж точно знает чем деситин отличается от адвантана...

Щас нам поналобился молокоотсос, Лорка спросила у подруги она два дня искала не могла найти, я позвонил её мужу, Николаю, он мне его через три часа в Кожухово привез.... И как-то совсем не "заподло" пеленать, купать, кормить, мыть полы, гладить и так далее.....

Ну надо же какие продвинутые папочки!!Респект вам за это!!
Побольше бы таких как вы и было бы больше счастливых жен и детей!
Но к сожалению многие папы даже не знают в чем их ребенок ходит из одежды, что любит из еды и т.д. Они только работают и считают что на этом их миссия в воспитании ребенка и заканчивается.А детьми мама заниматься должна на то она и мама, чтобы разбираться в нутрилонах
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЗолотцеА разве плохо,что папы работают.А иногда и всё время работают,так как голодными тоже плохо быть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  knopka , цитата:

У меня слава богу все в порядке, просто очень хочется чтобы мужчины вспомнили, что они МУЖЧИНЫ, а не дети (хочу - не хочу, могу - не могу). Есть такое слово - надо.


Если у Вас с этим всё в порядке, что же вас эта тема так цепляет? :wink:

Надо? мужчины очень хорошо чувствуют, когда хотят с ними, а когда хотят от них.
Представьте себе, Вы подходите к человеку и говорите - Надо! А ему надо совсем другое. И в такой ситуации, также как и вы, он имеет полное право сказать вам - нет, дорогая. надо не это, а вон то.

ПРосто чаще всего люди вступают в супружеские отношения в состоянии влюбленности. А состояние влюбленности - измененное состояние сознания. И ожидать в это время от человека адекватного анализа - ну.. не разумно. Природа так задумала - чтобы люди иногда не думали ))) А то задумаются - плодиться перестанут.
Потом, постепенно человек "приходит в себя" и начинает смотреть на супруга - другими, более, я бы сказала, прагматичными глазами (и это происходит с обеих сторон). И вот.. когда он уже не подлетает с чашечкой кофе к Вам, пока Вы ещё нежитесь в постели; а Вы уже не кокетничаете с ним по поводу и без, тут на свет белый выползают... Впрочем нет.. не будем о грустном - есть и другие варианты. Когда человек достаточно уравновешен и реалистичен, не идеализирует, не строит себе всяких воздушных замков и иллюзий, не живёт с ощущением "раз ты со мной - ты должен", тогда всё происходит естественно и приятно.. флёр влюбленности проходит,но остается любовь. Которая помогает пережить и кризис первых 2х лет совместной жизни, а также двух лет после рождения первого ребенка, а также 5-7 лет семейной жизни, "синдром пустого гнезда"... и т.д. .и многое другое, что относится уже не столько к семье, сколько к отдельно взятой индивидуальности. Вот так вот!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
ЗолотцеА разве плохо,что папы работают.А иногда и всё время работают,так как голодными тоже плохо быть.

Я хоть не "золотце" можно?
А чем одно мешает другому????
Папа работае? - ДА! ХОРОШО!
Мама работат? - ДА! Хорошо( поскольку ведение домашнего хозяйства, и тут со мной согласны многие прововеды обоснованно признано разновидностью работы, очень тяжелой работы).
так почему у папа должен быть отдых от Работы, а у мамы - НЕТ?????
вотъ.... далее со всеми останвками....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Одинокие мамы/папы нашего района Олеся Н Все о детях 37 Среда, 10/08/2016, 22:37 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984
Нет новых сообщений Молодые пары, Welcome!)) Irena Поиск, встречи, знакомства 24 Вторник, 11/01/2011, 16:48 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Молодые папочки Die Geheimnis Юмор 84 Пятница, 13/02/2009, 15:50 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений девушки и молодые люди кожухово (24-3... missmiami Флуд&Флейм 2641 Понедельник, 01/12/2014, 02:21 Посмотреть последнее сообщение
YanaM

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Молодые папы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Молодые папы
страница 3 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования