КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Предохраняемся? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Предохраняемся?
Автор
Сообщение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/10/2006, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена_К , цитата:
Кстати, где водятся абсолютно здоровые люди?


__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Nexi203i
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 99
Откуда: Святоозёрская 14.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/10/2006, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Nexi203i (Среда, 18/10/2006, 23:23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Nexi203i
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 99
Откуда: Святоозёрская 14.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/10/2006, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
фишка в том что во время овуляции, примерно на сутки, поднимается температура, как при воспалительном процессе. надо просто в течение пары циклов ее померить - обязательно утром сразу после пробуждения, составить график. там все будет отчетливо видно. дальше все просто - три дня до овуляции 90% девочки, три дня после - 90% мальчики, в сам день овуляции вероятность примерно пополам. напомню что речь идет о здоровом мужчине без перекосов в соотношении X-Y.


М-да-а-а...
  Мадам , цитата:
Елена_К , Вы разместили ранее следующее:
Кстати, где водятся абсолютно здоровые люди?

Так сказать, без комментариев...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 00:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена_К , цитата:
Кстати, где водятся абсолютно здоровые люди?
в мечтах. еще глупые вопросы есть? метод строго медицинский и дает очень высокую вероятность успешного планирования пола ребенка

честно сказать я удивлен... по реакции аудитории возникает ощущение что я рассказываю откуда берутся дети в старшей группе детского сада...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Галдак
кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 114
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А откуда они, черт побери, берутся?

Вы проверяли на себе столь экстравагантный метод? Не можете показать пару примеров? Наглядных?

И еще - почему такой не соответствующий форумам тон в Ваших сообщениях?
Может не все здесь сисадмины и читают про планирование семьи в свободное время?
Вы пробовали метод на практике? Совпало?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 00:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
это не совсем так. на самом деле яйцеклетка встречает сперматозоиды недозревшей, не готовой к оплодотворению. "нераскрытой"


А что значит недозревшей и не готовой к оплодотворению? И что значит "нераскрытой"??????????? Откуда источник информации?????????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Немосквичка
местный житель
На форуме:
17 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 62
Откуда: Дмитриевского, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 06:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
добавлю только одну важную вещь - метод определения времени овуляции. естественно никакой речи о "середине цикла" не идет. метод прост и очевиден, подходит всем. фишка в том что во время овуляции, примерно на сутки, поднимается температура, как при воспалительном процессе. надо просто в течение пары циклов ее померить - обязательно утром сразу после пробуждения, составить график. там все будет отчетливо видно

А не проще купить тест на овуляцию? Моя коллега таким образом родила замечательного мальчика, но я тогда о теории, описанной в ссылках, которые дал Black_Snake, ничего не знала. После тщетных попыток забеременеть она просто купила тест на овуляцию и в нужное время все получилось. Безо всяких измерений температур. Продается в аптеке...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 08:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа, теория у всех на высоте! Пора бы уже к практике перейти!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 08:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Господа, теория у всех на высоте! Пора бы уже к практике перейти!

А мы вас ждем! Вот попробуете и своими впечатлениями поделитесь! Вы это умеете
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Вы это умеете

Слава богу!
  Мадам , цитата:
Вот попробуете и своими впечатлениями поделитесь!

Всегда думал, что это вопрос не для общего обсуждения.
  Мадам , цитата:
А мы вас ждем!

Очень лестно, спасибо! Но ждет меня только жена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, какой же вы вредный

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не вредный, я честный
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
  Zhura , цитата:
это не совсем так. на самом деле яйцеклетка встречает сперматозоиды недозревшей, не готовой к оплодотворению. "нераскрытой"
А что значит недозревшей и не готовой к оплодотворению? И что значит "нераскрытой"??????????? Откуда источник информации?????????
источник не помню - читал лет 20 назад. недозревшей и неготовой - именно то и значит. пока яйцеклетка двигается по яйцеводу с ней происходят некоторые изменения, на которые требуется вполне определенное время. если движение ускорить, изменения произойти не успеют и зачатия не произойдет. в чем там суть изменений уже не помню.
  Галдак , цитата:
Вы проверяли на себе столь экстравагантный метод? Не можете показать пару примеров? Наглядных?

И еще - почему такой не соответствующий форумам тон в Ваших сообщениях?
Вы пробовали метод на практике? Совпало?
я не могу этот метод проверить на себе по вполне очевидной причине, если вам захотелось порнушки - могу предложить, правда месячных там не будет. если вам не нравится мой тон - можете не читать мои сообщения. метод пробовал: предсказывал будущим родителям пол ребенка, если знал ситуацию. пока ни разу не ошибся
  Немосквичка , цитата:
  Zhura , цитата:
добавлю только одну важную вещь - метод определения времени овуляции. естественно никакой речи о "середине цикла" не идет. метод прост и очевиден, подходит всем. фишка в том что во время овуляции, примерно на сутки, поднимается температура, как при воспалительном процессе. надо просто в течение пары циклов ее померить - обязательно утром сразу после пробуждения, составить график. там все будет отчетливо видно

А не проще купить тест на овуляцию? Моя коллега таким образом родила замечательного мальчика, но я тогда о теории, описанной в ссылках, которые дал Black_Snake, ничего не знала. После тщетных попыток забеременеть она просто купила тест на овуляцию и в нужное время все получилось. Безо всяких измерений температур. Продается в аптеке...
а вот насчет теста я действительно был не в курсе. спасибо за информацию. скорее всего когда писалась литература, которую я читал таких тестов просто не было
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
я не могу этот метод проверить на себе по вполне очевидной причине, если вам захотелось порнушки - могу предложить, правда месячных там не будет.

По моему все что здесь твориться и есть порнуха. а Вы учите всех тр....ся.
И главное женщины слушаю, внимают....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насчет определения времени овуляции- это скорее к тем, кто хочет забеременить, а тема звучит с точностью до наоборот. В качестве предохранения это использовать, мягко говоря, трудоёмко.

Раз уж заговорили про пол ребенка, я читала еще один метод планирования: если женщина достигает оргазма- более вероятно рождение девочки, а если нет - мальчика . Это связанно с состоянием среды.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
Раз уж заговорили про пол ребенка, я читала еще один метод планирования: если женщина достигает оргазма- более вероятно рождение девочки, а если нет - мальчика . Это связанно с состоянием среды.
ыыы )) на самом деле состояние среды тут совершенно ни причем просто чем чаще - тем чероятней что будет девочка. если каждый день заниматься любовь - вероятность девочки 90%. ну а как вы думаете где женщина с большей вероятность получает оргазм?
  aandrey , цитата:
  Zhura , цитата:
я не могу этот метод проверить на себе по вполне очевидной причине, если вам захотелось порнушки - могу предложить, правда месячных там не будет.

По моему все что здесь твориться и есть порнуха. а Вы учите всех тр....ся.
И главное женщины слушаю, внимают....
вот ведь. у вас похоже вообще кругом одни проблемы что ни пост - очередное признание
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
tango
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 607
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
просто чем чаще - тем чероятней что будет девочка


Слышала совершенно обратную версию.Сама не знаю,утверждать ничего не могу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
tango
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 607
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
  Mama ne Doma , цитата:
От аборта спираль отличается только сроком, на котором искусственно прерывается уже наступившая беременность.

ну если так, то срок в этом случае -2 дня


Спасибо,успокоили
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
ну а как вы думаете где женщина с большей вероятность получает оргазм?


Где? Не вижу с частотой действа связи

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
  Zhura , цитата:
ну а как вы думаете где женщина с большей вероятность получает оргазм?
Где? Не вижу с частотой действа связи
а я вижу
  tango , цитата:
  Zhura , цитата:
  Mama ne Doma , цитата:
От аборта спираль отличается только сроком, на котором искусственно прерывается уже наступившая беременность.

ну если так, то срок в этом случае -2 дня
Спасибо,успокоили
я вам больше того скажу. у онанизма примерно такой же срок ведь могло бы и пригодиться!
  tango , цитата:
  Zhura , цитата:
просто чем чаще - тем чероятней что будет девочка
Слышала совершенно обратную версию.Сама не знаю,утверждать ничего не могу
ну а вы тему-то перечитайте еще раз повнимательней. ссылочки очень хорошие были даны и прочие объяснения. а дальше используем логику: "три дня *до* - девочки, три дня *после* - мальчики, что же получится если каждый день..." даю подсказку - после зачатия уже не важно какие рядом плавают сперматозоиды
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Предохраняемся?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Предохраняемся?
страница 3 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования