КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема О снах. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Имена, люди, астрология »»»» О снах.
Автор
Сообщение
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
Даааа....
Сомневаюсь, чтобы он хотел моей смерти
И эмоции у него были очень сильные он говорит, что проснулся в холодном поту, и долго не мог отойти ото сна (я слышала голос его по телефону....!)
  Zhura , цитата:
видимо ты чем-то его сильно достала.

сомневаюсь что я могла его так достать

Добавлено спустя 52 секунды:

SMS-ка
Поздравляю с дергающимся глазом

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настёна , цитата:
  Zhura , цитата:
и потому толкование тут однозначно: твой мальчик хотел чтобы ты умерла. видимо ты чем-то его сильно достала. вероятность толкования - 99%

что за бред!!!!! если сниться, что кто-то из близких людей умирает, то это означает, что этот человек будет долго жить!
я бы в такой ситуации тоже начала бы звонить и беспокоится, и говорит это только о том, что мне этот человек не безразличен!!!
Zhura, нечего ерунду говорить, пророк тоже мне нашёлся!!!

  SMS-ка , цитата:
Zhura, это Вы переборщили, кажется..

  белочка , цитата:
Zhura Даааа....
Сомневаюсь, чтобы он хотел моей смерти
И эмоции у него были очень сильные он говорит, что проснулся в холодном поту, и долго не мог отойти ото сна (я слышала голос его по телефону....!)
если во сне он очень сильно переживал из-за твоей смерти значит он ХОТЕЛ чтобы это случилось. это совершенно однозначно. не обязательно конкретно смерти, может просто избавиться от тебя или больше никогда не видеть, но смысл именно такой. и я как всегда не предлагаю верить мне на слово - обратитесь к любому дипломированному психоаналитику, он подтвердит моё толкование.

насчет "если сниться, что кто-то из близких людей умирает, то это означает, что этот человек будет долго жить!". это если смерть не вызывает сильных эмоций, тогда да

насчет "я бы в такой ситуации тоже начала бы звонить и беспокоится, и говорит это только о том, что мне этот человек не безразличен!!!". прежде всего это означает что ты во сне хотела от этого человека любым способом избавиться, а уж потом все остальное. а раз это произошло во сне, значит таково твое подсознательное желание

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
насчет "если сниться, что кто-то из близких людей умирает, то это означает, что этот человек будет долго жить!". это если смерть не вызывает сильных эмоций, тогда да

Вы уж простите, но каким надо быть человеком, чтобы смерть близкого не вызывала сильных эмоций.....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настёна , цитата:
чтобы смерть близкого не вызывала сильных эмоций.....

И уж темболее ЖЕЛАТЬ БЛИЗКОМУ СМЕРТИ!
Незнаю как нужно обидить человека, чтобы он захотел твоей смерти
Или мне нужно бежать от него подальше, а то прибьет еще

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белочка , цитата:
Незнаю как нужно обидить человека, чтобы он захотел твоей смерти
Анюта, в переносном смысле, в переносном..., поверь, даже не его смерти, а просто напросто допущенная тобой в сознание мысль , хоть раз " господи, ну когда же это всё кончется! ", связанная с конкретным человеком и ситуацией связанной с ним, таже ссора или непонимание друг друга, не удовлетворённость отношений ..., наверное так .

Добавлено спустя 58 секунд:

  белочка , цитата:
Или мне нужно бежать от него подальше, а то прибьет еще
ой зайка, знали бы где упадём..., соломку бы подстелили !

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настёна , цитата:
  Zhura , цитата:
насчет "если сниться, что кто-то из близких людей умирает, то это означает, что этот человек будет долго жить!". это если смерть не вызывает сильных эмоций, тогда да
Вы уж простите, но каким надо быть человеком, чтобы смерть близкого не вызывала сильных эмоций.....
не забывайте что это сон. возможно все. каким? положительным и незлобным, умеющим прощать, открытым и честным. продолжите сами

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
не забывайте что это сон. возможно все. каким? положительным и незлобным, умеющим прощать, открытым и честным. продолжите сами

я конечно может быть что-то не понимаю в этой жизни, но у мне даже от одной мысли тяжело на душе становится, а что говорить о сне..... когда ты видишь это перед глазами....
знаете, после такого сна я не просыпаюсь с улыбкой на лице и положительным зарядом бодрости на предстоящий день!

а кидать такие заявления
  Zhura , цитата:
если во сне он очень сильно переживал из-за твоей смерти значит он ХОТЕЛ чтобы это случилось. это совершенно однозначно. не обязательно конкретно смерти, может просто избавиться от тебя или больше никогда не видеть, но смысл именно такой.

, тем более в адрес девушки, по меньшей мере не прилично, если не сказать больше! даже если Вы убеждены в том, что Вы правы! хотя лично я с Вами категорически не согласна!


У меня есть подруга, которая не могла забеременнеть больше года, хотя и она и её муж очень хотели детей. Совсем недавно она узнала, что беременна. Представляете её счастье? А на днях она звонит мне и рассказывает, что ей приснился страшный сон, в котором она теряет ребёнка, который ещё не успел родиться!
Так вот теперь хочу спросить у Вас, многоуважаемый Zhura, не означает ли этот сон то, что моя подруга на самом деле вовсе и не хотела этой беременности или может хочет избавиться от этого ещё не родившегося ребёнка????

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настёна странно, но мне почему то кажется, что ответ будет очень простым У неё есть страх потерять его, или что плод доставляет её организму какие то неудобства ..., подсознание работает.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Настёна и не кипятись ты так, всё будет хорошо !

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

  Настёна , цитата:
я конечно может быть что-то не понимаю в этой жизни, но у мне даже от одной мысли тяжело на душе становится, а что говорить о сне..... когда ты видишь это перед глазами....
зайчёнок, поверь, это только в силу возраста, через 10 лет, ты будешь всё воспринимать по другому , жизнь сложная штука.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Светлана
я с Вами абсолютно согласна! и считаю, что зачастую нам сниться то, чего мы больше всего боимся и за что/за кого больше всего переживаем.

Мне, например, накануне отъезда куда-либо практически всегда снится, что я опоздала на поезд или самолёт, или паспорт забыла.... Конечно мелочи по сравнению с тем, что описывали выше, но это факт

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

  Светлана , цитата:
Настёна и не кипятись ты так, всё будет хорошо !

уже спокойна как танк!

  Светлана , цитата:
зайчёнок, поверь, это только в силу возраста, через 10 лет, ты будешь всё воспринимать по другому , жизнь сложная штука.

Светлана, Свет, на самом деле очень этого хочу! Хочу научиться не принимать всё близко к сердцу, не пропускать всё через себя, но пока ничего не выходит Переживаю за всё и за всех! Не знаю пройдёт ли это с возрастом или нет.... у меня мама точно такая же, видимо я в неё!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сны это очень тонко. Я видела, в какую депрессию загоняло человека чужое мнение по этому поводу. Вот возьмет кто сонник и скажет: так, это определенно к смерти. И один человек внимания не обратит, а другой обратит... и в голову возьмет, начнет беспокоится.
И вот еще анегдот ф тему. Так сказать пример терапевтической сессии:

Психоаналитик спрашивает клиента:
- Скажите, Вам вчера ночью случайно не снился сон?
- Я не знаю, может и снился...
- Может, Вы видели во сне рыбу?
- Да нет... нет...
- А о чём Вам снился сон?
- Ну, я шёл по улице...
- А там были лужи в канавах?
- Ну, я не знаю...
- Ну, а могли они там быть?
- Я полагаю, в канаве или где-нибудь ещё, может, и были лужи...
- А в этих лужах могла быть рыба?
- Нет... нет...
- А во сне на улице был ресторан? Вы же шли по улице, не так ли?
- Ну, может, там и был ресторан...
- А в ресторане подавали рыбу?
- Ну, я полагаю, в ресторане могли...
- Ага! Я так и знал! Рыба во сне!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
странно, но мне почему то кажется, что ответ будет очень простым У неё есть страх потерять

может и у моего есть страх, поэтому сон такой, а не потому что мне смерти желает?

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белочка , цитата:
может и у моего есть страх, поэтому сон такой, а не потому что мне смерти желает?

белочка
да всё именно так и есть! даже не сомневайся :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне кажется , что сны нас предупреждают о чём - либо . Сколько раз убеждалась в этом , только сны нужно правельно толковать . Не так давно снился сон (на прошлой неделе), уже не помню смысл , но помню что снился - КРОКОДИЛ . Вообще никогда это животное не снилось, поэтому наверное и запомнилось . Посмотрела в соннике - ссора с близкими людьми и т.д , а вчера сон сбылся .

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2007, 00:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
А если человек сильно ценит то, что имеет и боится потерять? А потому прокручивает в голове все варианты, даже самые крайние, такие, как внезапная смерть... Был человек - и нет его... Это значит, что он думает о его смерти? Бред!
безусловно. но мы говорили о снах. не надо путать.
  Mistik жена. , цитата:
А мне кажется , что сны нас предупреждают о чём - либо . Сколько раз убеждалась в этом , только сны нужно правельно толковать . Не так давно снился сон (на прошлой неделе), уже не помню смысл , но помню что снился - КРОКОДИЛ . Вообще никогда это животное не снилось, поэтому наверное и запомнилось . Посмотрела в соннике - ссора с близкими людьми и т.д , а вчера сон сбылся .
предупреждает нас наше подсознание. а сонники - это зло, такое же как гадание. все что они могут - создать предвзятое отношение к реальности. с помощью сонника правильно толковать сон невозможно, сны в принципе не толкуются по символам. зато очень легко создать ожидание некоторого события, а бессознательное управление реальностью пока никто не отменял! проще говоря - если бы вы не посмотрели в сонник, ссоры бы не было. поэтому мой вам совет - выкиньте всю эту антинаучную чушь на помойку, пока вам не нагадали что-нибудь похуже ссоры...

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2007, 00:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вспомнился анекдот про З.Ф.
"Бывают и просто сны, дочка."

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2007, 08:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Честно сказать, его бы самого пора было лечить, на столько он запутался в чужих судьбах, что про себя забыл...

Согласна, когда начинаешь анализировать чужие проблемы и заботы, выражающиеся в снах, забываешь о себе, углубляешься в чужые судьбы....кому то это всё-таки нужно....но сложно.

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.


Последний раз редактировалось: VAZA (Воскресенье, 08/07/2007, 01:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2007, 09:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mistik жена. , цитата:
КРОКОДИЛ

Сильно. Бедная Таня!
А мне на днях приснилось, что я привела домой двух немаленьких таких собак - московскую сторожевую и лабрадора...Мне все говорят - они, наверное, с блохами все, с болячками, зачем тебе? А я не отдаю ни в какую...Вот.

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2007, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Собачки, к вашему сведению друзья!
А вот мне снится с детства сон, что я голая, всегда забываю какую-то часть своей одежды, холодно, только впереди цель- найти, укрыться...

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2007, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
VAZA
А размер "друзей" имеет значение?

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2007, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mama ne Doma
думаю, не тока размер, но и качества, имеют значение

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Имена, люди, астрология
»»»» О снах.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

О снах.
страница 3 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования