КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Совместные покупки. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Мода, Стиль, Шоппинг »»»» Совместные покупки.
Автор
Сообщение
Marina9
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 8 дней
Посты: 241
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/04/2010, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
так запретили ведь выкладывать, хотя не понятно почему.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
Точка
старший шаман
На форуме:
18 лет 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/04/2010, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот бы здорово было бы,если организовали СП в Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 07:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка
Да!А то все что видела далековато...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 08:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
Вот бы здорово было бы,если организовали СП в Кожухово

СП чего? Одежды, колясок, автокресел, памперсов ... Чего? Номенклатура слишком большая. Памперсы у нас были, белье-колготки тоже. Кстати, в Кожухово живет девушка, которая ведет закупку автокресел Ремер, но на нашем сайте она не появляется. И кто будет модерировать эти СП?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурабулька , цитата:
СП чего? Одежды, колясок, автокресел, памперсов ... Чего?

Детской одежды и обуви.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Детской одежды.. постельного белья (то что у нас предлагаются за 2500 в СП за 1300 видела). Да можно просто отдельный подфорум выделить под СП..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Детской одежды и обуви.

  Natol , цитата:
Детской одежды.. постельного белья

Ну, во-первых, марок детской одежды и обуви стока , в том числе и по ценовым категориям, что угодить всем будет невозможно, чтобы собрать необходимый минимум к выкупу. Тем более, что практически во всех закупках требуется собрать размерный ряд.
Во-вторых, повторюсь, кто будет модерировать этот раздел? А в СП модерирование носит несколько иной характер, нежели на обычном форуме (отслеживание прайсов, чтобы % орга состалял не более 10 и 15%, данные оргов, встречи, пристрои, черные списки и т.п.). У нас сейчас действующих модераторов раз, два и обчелся. Скоро наши скудные ряды временно покинет и Танючка.

Что касается постельного белья, я в прошлом году брала у Мадам. Нормальное белье.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурабулька , цитата:
тем более, что практически во всех закупках требуется собрать размерный ряд.


ну не во всех.. во многих надо набрать минималку.. где то 10000р, где то 20т..

Вот, к сожалению, тот комплект что у Мадам стоит 2700 я видела за 1300.. Евро размер, мако-сатин..

На самом деле, мы тут скорее мечтаем, что было бы здорово если бы орги жили в КО.. и не надо было бы ездить забирать выкупленное черти куда.. Понятно что сложно это все.. Идеальный вариант был бы, если бы орг, который занимается СП на одном из специализированных сайтов и тут бы открыл темку.. ну что бы он(а) еще и жил тут..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natol , цитата:
Вот, к сожалению, тот комплект что у Мадам стоит 2700 я видела за 1300.. Евро размер, мако-сатин..

Это скорее всего Арт или Текс белье (Иваново), там минималка 50000 рублей. Мы б ее собирали ПОЛГОДА... С моими объемами выходит такая цена, какая выходит.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
Яся
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 247
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natol , цитата:
Идеальный вариант был бы, если бы орг, который занимается СП на одном из специализированных сайтов и тут бы открыл темку.. ну что бы он(а) еще и жил тут..

Невозможно, чтоб здесь (и в реале, и виртуально) собралось достаточное количество ОРГанизаторов (и модераторов не хватит, и рядов не соберем...по минималке работает мало фирм). Я не хочу чтобы мой любимый форум превращался в барахолку (как произошло с мамскими сайтами)

Полазайте по всем женско-детским форумам, посмотрите места их раздач - и Кожухово, и Люберцы, Жулебино, Железнодорожный, Новокосино, Вешняки (они живут среди нас :wink: наверное около десятка).....раздают на Выхино и в Новогиреево...вот и заказываете у них...и далеко ездить не прийдется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Яся

  Natol , цитата:
На самом деле, мы тут скорее мечтаем


Понятно что, каждый сам выбирает.. либо достаточно долго ждать, ехать куда скажет орг и т.д.. либо покупать дороже, но без таких сложностей как в СП
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно было бы еще тут объединяться на какую-то конкретную закупку, чтоб один человек из Ко потом все для всех забрал...Закупать на сайтах СП, а обговаривать тут кол-во желающих и организатора доставки. Наверное, это реально.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Ну это еще + % организатору доставки.. вряд ли кто то согласится баулы таскать за так..)) А раз % получаешь - плати сайту за рекламу.. ну и т.д.. Вряд ли желающие найдутся..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дамы
Мечтать вам конечно никто не запретит, но хочу напомнить, что Кожухово Онлайн позиционируется как Первый независимый общественный районный портал и переквалифицироваться в одну большую барахолку а-ля газета "Из рук в руки" в наши планы не входит
Если на этом портале и будут какие-то СП, то в очень ограниченном количестве и исключительно платно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
lino4ek
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  майя09 , цитата:
  cvetik , цитата:
Leto
ta-sha
Тоже закупаюсь на материнстве... Поделитесь, пожалуйста, своими никами на сайте (можно в ЛС) может поможем друг другу забирать товар?



да и мне плз в личку ники напишите,те кто на материнстве заказывает,может забирать поможем друг другу.я вот краги хочу там заказать.в тогу году не успела


ДАВАЙТЕ!ДАВАЙТЕ!!!
А то иногда никак не вырваться самой...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/04/2010, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может кто подскажет ( в личку), на каком сайте СП можно прикупить ребенку спорт-комплекс для домашних условий? в СП что я обитаю, такое благо найти не могу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/04/2010, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурабулька , цитата:
Елена_К, все, кто хотел заниматься СП на Кожухово.ком, те занимаются при одинаковых для всех условиях. И энтузиазм как-то у них не заканчивается. Или вы хотите без орг.% закупочку вести?
Я хотела себе взять на большую сумму, и нужно было добить сумму до минималки, с которой начинается оптовая цена. Ну, в общем, тогда я была готова провести закупку без орг%.

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/04/2010, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
еленка5

Отправила в личку

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/04/2010, 00:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена_К , цитата:
Я хотела себе взять на большую сумму, и нужно было добить сумму до минималки, с которой начинается оптовая цена. Ну, в общем, тогда я была готова провести закупку без орг%.

Елена_К
Ну так тогда Вам и сказали, что однократно можно запостить такую тему абсолютно бесплатно
Постили бы, если все именно так и обстояло, как Вы пишите

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/04/2010, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, можно объединяться в группы и ехать на оптовый склад детской одежды. Там вместе закупаться время от времени. Минималка там не очень большая. Нужно только найти хороший склад (что бы было разнообразие и на все возраста, и поближе к нам ), и найти группу желающих мамочек.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Совместные покупки.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вело (маршруты, совместные катания и ... Алексей С. СПОРТ, ОТДЫХ 1928 Пятница, 05/04/2019, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений PSP обмен опытом, совместные игры, по... zlopa ПК, Интернет, геймзона 3 Суббота, 02/02/2013, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
pa8el
Нет новых сообщений Аксессуары, игрушки и прочее. Совмест... Olesya2306 Все для флоры и фауны 0 Пятница, 15/03/2013, 15:33 Посмотреть последнее сообщение
Olesya2306
Нет новых сообщений Покупки в США Spider12 СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 18 Понедельник, 16/08/2021, 20:48 Посмотреть последнее сообщение
Marischka
Нет новых сообщений ЖД билеты. Способы и места покупки -=FLASH=- Путешествия: советы и вопросы 177 Четверг, 03/01/2019, 10:09 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Мода, Стиль, Шоппинг
»»»» Совместные покупки.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Совместные покупки.
страница 3 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования