КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Автор
Сообщение
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Против уроженца Кабардино-Балкарии, обвиняемого в убийстве москвича Егора Свиридова, возбуждено уголовное дело. Источники из фанатских кругов утверждают, что свидетельнице убийства угрожают родственники задержанных. А друзья убитого рассказали о том, что увидели задержанного в милиции: «Он был доволен и смеялся. Ни испуга, ни раскаяния».
http://vz.ru/society/2010/12/7/453004.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
Против уроженца Кабардино-Балкарии, обвиняемого в убийстве москвича Егора Свиридова, возбуждено уголовное дело. Источники из фанатских кругов утверждают, что свидетельнице убийства угрожают родственники задержанных. А друзья убитого рассказали о том, что увидели задержанного в милиции: «Он был доволен и смеялся. Ни испуга, ни раскаяния».
http://vz.ru/society/2010/12/7/453004.html

Ну, это понятно, а свои-то мысли какие?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Retail
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в 90-х таксисты хороше лечили эту носатую мразь. Не помню какой год был, двух таксистов зарезали на линии. Но тогда там другие малость люди работали. Прошлись несколько раз строиными рядами с монтировками по всем рынкам в москве. Сразу мрази притихли. Поняли что за каждую их выходку будут отвечать всем своим поголовьем. А сейчас оказалось что кроме футбольных фанатов ни кто и пискнуть не может. Жаль братцы. А так свернуть все рынки, магазины, ларьки, что бы сидели тихо, что б на улицу из своей норы боялись выползти. Кавказ в тайгу на хер, всех поголовно лес валить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
можете попытаться меня побить за всех выходцев с предгорий, а хату сжечь.

только я дешево не дамся

- Это же не наш метод! (с)
Зачем же так сразу.
Я ведь уже неоднократно говорила, что вменяемые нормальные люди меня не напрягают. Если человек приличный, ведет себя культурно, работает на совесть, то ничего кроме уважения я к нему не испытываю.
Приезжайте, работайте, повышайте свой и наш культурный уровень, помогайте нам ближе познакомиться с культурным наследием ваших народов! Знакомьтесь с нашим! Будем только рады! Но ведь далеко не все едут на территорию России с целью лечиться-учиться-работать. Это, как раз, и удручает. (чуть не написала "удрЮчает")
Вы же согласитесь со мной, что быдляк - понятие не национальное. Этого дерьма полно у любого народа.
Я писала именно о быдляке, а Вы уже и себя к ним причислили.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Retail , цитата:
в 90-х таксисты хороше лечили эту носатую мразь. Не помню какой год был, двух таксистов зарезали на линии.

Это было в конце 80-х.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  Shelma , цитата:
Против уроженца Кабардино-Балкарии, обвиняемого в убийстве москвича Егора Свиридова, возбуждено уголовное дело. Источники из фанатских кругов утверждают, что свидетельнице убийства угрожают родственники задержанных. А друзья убитого рассказали о том, что увидели задержанного в милиции: «Он был доволен и смеялся. Ни испуга, ни раскаяния».
http://vz.ru/society/2010/12/7/453004.html

Ну, это понятно, а свои-то мысли какие?

Jборзели потому что, потому что допускаем чтоб так себя веели с нами, пример: Избили мужика кавказцы (это в нашем районе) жену избитого знаю, и те кто бил они тоже знают, избили ни из-за чего , не так посмотрел, не так сказал ( не обидное точно чтоб бить можно было) не дагестанцы они, одни начали потом другие подскочили, до потери сознания били, здесь в Кожухово, после всего они просто ничего не стали делать, сказали что за детей страшно а то еще мстить будут..

вот я к чему, если хочешь чтоб себя так вели

И есть знакомая дагестанка, она в шоке от своих соотечественников, у нас нормальные себя так не ведут, я даже с родственниками которые сюда приехали и борзеют и нагллеют не общаюсь, стыдно, да и чито с вашими мужиками грит происходит, раньше представление было русский мужик ого-го богатырь, сильный умный за своё отечество глотку порвёт, просто уважение, сюда приехала разочаровалась... спиваются, всё по-фигу, обмельчали, нет развития и интереса к развитию
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
мы на полшага от национальных погромов- поздравляю!

Честно , этот шаг пора сделать .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Вы же согласитесь со мной, что быдляк - понятие не национальное. Этого дерьма полно у любого народа.
Я писала именно о быдляке, а Вы уже и себя к ним причислили.

не, я понял что вы писали о форумчанах, которые имеют так или иначе отношение к кавказу.
Извинительный реверанс, если я понял не то, что вы хотели сказать, однако из сформулированной цитаты следовало именно это.
На форуме у нас не так уж много быдла, если быть откровенным, ибо быдло обычно до компьютера доползает относительно редко.
Потом- быдло - это быдло. Оно тупое, грубое, но не организованное, а если и организованное, то не понимающее следующего шага.

Но ведь ситуация гораздо печальнее в настоящий момент.
мы прямым ходом идем к погромам и к гражданской войне.
А еще у меня в последнее время- особенно после убийства Юры Волкова складывается впечатление, что эти убийства- это намеренные провокации.
Слишком они целенаправлены. Я могу лишь только предположить, что вахабитские центры северного кавказа поменяли тактику из-за того что на местах их плотно зажали спецслужбы (тем более об этом полтора года назад писали на кавказ-центре, это было одним из напутствий боевикам, идея была вообще высказана в 2005 году- а именно - разжигайте национальную ненависть на русских территориях(почти дословно на память).)
Это самое простое что видится.
Более сложное даже не хочется озвучивать.

Не очень то это похоже на стихийные драки и озверевшее быдло.
Это похоже больше на диверсионные группы настроенные на провокации, готовые к драке и вооруженные, мало того, намерено провоцирующие конфликт или нарывающиеся на него.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПОГРОМЫ???
Я вас умоляаааю!
О каких погромах речь? Громить если кого и начнут, то как раз курносых носатые! Госорганы таким массированным ударом заткнут коренных, что приезжие удивятся!!!
Все телефоны на прослушке! СМИ под каблуком! Форумы под контролем!
Как обычно покипят-покипят людишки и приостынут.
Судить преступников нужно по всей строгости... шариата
Взял чужое или за чужую попку подержался - рубить руку! по самые помидоры!
Жизнь отнял? Не обессудь, родимый, получи то же самое.
А наши светские суды продажны и ненадежны.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

  Black_Snake , цитата:
Более сложное даже не хочется озвучивать.

Именно!
О том, что и в наших домах будет неспокойно, я поняла, когда президент-алкоголик дал команду штурмовать Грозный в новогоднюю ночь(!!!). Сидела в шоке и со слезами на глазах.
Позднее чеченские женщины заявили, что война будет длиться до тех пор, пока жив хоть один чеченец или чеченка, а уж они постараются, чтобы их было как можно больше! Неужели я смотрела этот репортаж по ящику, а представители власти ничего о нем не слышали?

Политику уродов приходится на собственной шкуре переносить простому народу.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

  Black_Snake , цитата:
не, я понял что вы писали о форумчанах, которые имеют так или иначе отношение к кавказу.

Да, но только в одном предложении и исключительно с целью ознакомления человека с географией.
А слово "нахрап" в большей степени относится к незабвенному ГубкеДагу (или как там его).
Далее последовал новый абзац с упоминанием быдляка (простите мне мой несовершенный французский!).

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Честно , этот шаг пора сделать .

а следующий шаг, вы видите его?

я отчетливо вижу последствия, причем без фантазий. Могу рассказать, хотя уже рассказывал три раза этот сценарий.
А чего вы добъетесь погромами? Их станет меньше? или они станут тише?
Началась драка- вас толкнули, вы ударили в морду-что- конец драки? Нет сосед, это самое начало. и будет чечня умноженная на 10. Так что начинайте погромы. Лучше конечно с Тельмана Исмаилова, Алишера Усманова, Шалвы Чигиринского и Зураба Церителли, а не с Лео Бакерия.

Лучше убить 100 тысяч, чем просто справедливо наказать 5 виновных и впредь наказывать всегда за содеянное?

не забывайте про плакатик
http://www.people.nnov.ru/master/images/Fas.gif
флажки можете менять по ситуации, фигурки тоже, суть всегда та же самая.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Среда, 08/12/2010, 11:16), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эй! Что вы там затихли?

На войну что ль уже ушли?

Люди! Ау-у!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Тут было предложение толерасту Black снэку валить на другие ветки, обсуждать солярии - почему-то стерли сообщение. Так вот я присоединяюсь к этому предложению!


Вероятно человек подумал, и стер. А вот вам, неподумавши, просто отвечу- не указывайте мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

PS Кстати весьма прикольный выбор направления- обсуждать солярии- явно женский.
Не обещаю, что ответное послание будет столь же экстравагантно

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
складывается впечатление, что эти убийства- это намеренные провокации

я бы даже не сказала, что это впечатления, у меня вот уверенность в этом
страшно...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Так что начинайте погромы.

Ну вот видите, по вопросу погромов вы возражений не имеете, даже конкретных лиц указали Вас пугает гражданская война, но уже было озвучено - она идёт, но пока в скрытой форме. Если этот нарыв не вскрыть - наказав не только прямых виновников, но и тех, кто им попустительствует и защищает( ИМХО в том числе и либерастических правозащитнечГов и прочих антифа,), то он вскроется сам - вот тогда и будет
  Black_Snake , цитата:
убить 100 тысяч

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Если этот нарыв не вскрыть - наказав не только прямых виновников, но и тех, кто им попустительствует и защищает( ИМХО в том числе и либерастических правозащитнечГов и прочих антифа,), то он вскроется сам - вот тогда и будет

приведите хоть один исторический национальный конфликт, где после погромов ситуация не подверглась эскалации, а наоборот нормализовалась.
Силой можно и сейчас- взять и выдавить. Ответная реакция просчитывается? это же не грузия.
Но я рад что вышло хотябы 1000 человек показать прокурорам, что судить надо по справедливости.
Может наконец дойдет, что у нас номинально перед законом все равны.

А то вон на кубани свои бандюки своих 12 человек покрошили, всю область под крышей держали- ниче, никого не парит особо.
И если бы не шум, так бы и спустили на тормозах по принципу- Бабло побеждает зло.

так что вскрывать надо не туда, куда вас белов гнал, и не уничтожая правозащитников и антифа( иначе когда потребуется защитить ваши права- будет некому, да собственно и прав у вас к тому времени не останется) Вскрывать надо там, где за бабло можно купить все.
Тогда не надо будет ни 100 тысяч убивать ни погромы устраивать.

Помниться паренек с ножиком в синагогу забрался- никого не убил, не припомните, сколько ему дали? 12 лет и прокурор оспаривал, чтобы дали 16.
Тут ловят пятерых и четверых отпускают сразу- типа притензий нет, прыгайте на головах дальше. Стример- 4 зарядный а гильз 12, пуль 10 попало.
афигительно- 3 раза перезарядить успел? Нет - всем пятерым- убийство+ покушение на убийство группы лиц- группы разных национальностей- значит по нац признаку- - в довесок совершенное группой лиц по предварительному сговору- и все- сидеть всем от 9 до 18 лет. "-3 суда и все- ни одна мразь головы не высунет, - а будет драка- остальные будут разнимать а не впрягаться.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Среда, 08/12/2010, 12:27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Вскрывать надо там, где за бабло можно купить все.

Боюсь, что все же не там ищите. Рыба гниет с головы. Не я сказала, народная мудрость гласит.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Боюсь, что все же не там ищите. Рыба гниет с головы. Не я сказала, народная мудрость гласит.

а у нас в голове что? бабло! Остальное голову не заботит. придет время, и как и лужков упакует чемоданы бабла и поедет там где солнце и тепло.
Он что тут жить собирается? его чтоль дочерей отморозки насиловать будут во время всеобщего хаоса. Да ему плевать, лишь бы вас хватило на обслуживание его трубы и содержание своих пенсионеров и его чиновников, чтобы не делить с вами доходы от своей трубы. Им всем плевать начиная от маленького мента или районного управы и кончая самым верхом. Один продаст тебя в батраки за 100р в сутки(российские офицеры на кавказе), другой отпустит насильника твоей дочери за 5000$. третий разрешит строить мечеть за 5 миллионов долларов.

Вы понимаете, что со стороны мы выглядим как стадо овец. Достаточно договориться с пастухом- и на- хоть режь любого барана, хоть трахай.
А овцам пастух говорит -а я чо?- это все волки виноваты. С седняшнего дня кто из овец криво на собаку пастуха посмотрит- на шашлык- она вас от волков охраняет(типа антитеррористические мероприятия)
А стадо никак не допрет, что надо вломить пастуху, а не гоняться за волками пытаясь их покусать насмерть.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Так я же написал в том числе, а говорить о том что власть у нас подлая и мерзкая уже плешь проело.
  Black_Snake , цитата:
так что вскрывать надо не туда, куда вас белов гнал, и не уничтожая правозащитников и антифа


Вы не в теме, Белов-Поткин наверное самый либеральный из тех , кто стоит у руля националистических движений У меня была беда и ни одна правозащитная бля..ь или обкуренный антифа не помог - просто послали. А вот СОК ДПНИ здорово выручили и таких примеров только по Москве уже несколько тысяч, увы на посрамление всем толерастам-пи..либерастам они помогают не только коренным жителям независимо от национальности, но и не удивляйтесь даже гастерам Просто ярлык фашики приклеенный ублюдками из антифа многих отпугивает.
  Black_Snake , цитата:
Тут ловят пятерых и четверых отпускают сразу- типа притензий нет, прыгайте на головах дальше. Стример- 4 зарядный а гильз 12, пуль 10 попало.
афигительно- 3 раза перезарядить успел? Нет - всем пятерым- убийство+ покушение на убийство группы лиц- группы разных национальностей- значит по нац признаку- - в довесок совершенное группой лиц по предварительному сговору- и все- сидеть всем от 9 до 18 лет. "-3 суда и все- ни одна мразь головы не высунет,

Как не согласится.. хорошо бы ещё поражение в правах и запрещение покидать место жительства определяемое судом(где нибудь на Ямале) Кстати, у пиндосов подобная практика давно работает и неплохо себя зарекомендовала.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Вы понимаете, что со стороны мы выглядим как стадо овец


Интересный подход.
Значится: я овца в стаде, пардон, в отаре, у меня пастух - ВВП или ДАМ, у пастуха собаки - ОМОН...
А в роли волков, этих независимых сильных коварных свободолюбивых животных, кто?
А в роли гордого орла, сидящего на вершине и равнодушно наблюдающего за происходящим - кто?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/12/2010, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фоторепортаж:

http://www.echo.msk.ru/blog/dervishv/732353-echo/

Блэк Снэк, это не ты на фото№3 к толерантности призываешь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Последствия парламентских выборов в Р... Black_Snake Политика 2230 Понедельник, 06/02/2012, 22:50 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Пенная "вечеринка". Как уст... hozik Ремонт, строительство 18 Среда, 08/10/2008, 09:27 Посмотреть последнее сообщение
namasta
Нет новых сообщений "Весёлые феерверки" и их по... Nord-Ost White Water Team Мысли вслух, рассуждения 13 Воскресенье, 22/01/2017, 18:19 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108 
Следующая страница

Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
страница 3 из 108
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования