КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Экология »»»» Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?

Пойдете ли вы на митинг?  

Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/05/2009, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
Меня смущает, Что власть не принимает решения, которые могли бы быть выходом - из их дороговизны, чтобы проблема решилась надо ткнуть в неё носом того, кто может заплатить за это решение. А по поводу больницы - Вас не смущает, что в сложившейся ситуации, через несколько лет, из Кожухово, детей повезут в ту самую больницу

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/05/2009, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
я всю жизнь прожила в другом Кожухово... которое рядом с Южным портом... вот там экология - это действительно песня! под окном (в прямом смысле) цементный завод и электроподстанция, 15 минут пешком до шинного и шарикоподшипникового завода, 10 минут на машине до АЗЛК в одну сторону и ЗИЛа - в другую.... и это при практически полном отсутствии зеленых насаждений


Если молчать, то скоро почти так же будет и у нас (с той лишь разницей, что есть деревья и лесопарк).

  little cat , цитата:
или мусорные полигоны, регулярно горящие в жаркий период, собирающие вокруг себя огромное количество птиц и бездомных животных, лучше, чем МСЗ???


К сведению: 1/3 от массы сжигаемого на МСЗ мусора превращается в высокотоксичную золу, которую уже нельзя захоранивать на обычных полигонах - нужны специально выделенные полигоны для токсичных отходов. И это треть от массы сжигаемого мусора! Нормальное решение проблемы отходов? Площади полигонов кардинально не сократятся, но вывозить туда будут уже не просто ТБО, а высокотоксичные отходы.

  little cat , цитата:
вот и получается, что пусть где-нибудь, но только не у нас.... это не решение проблемы, а перекладывание ее с одной головы на другую.... а это само по себе - недостойно ИМХО.....


У нас - уже есть. Есть МСЗ, есть "Эколог", есть Некрасовка со станцией аэрации по соседству, будет промзона. Может быть, ЗДЕСЬ уже ХВАТИТ? При том, что ПДК по нескольким параметрам превышаются многократно и практически постоянно? У нас уже стоит завод, он никуда не денется в ближайшие годы. Но зачем усугублять ситуацию дальше?


  little cat , цитата:
отдельный вопрос организаторам: имеется ли разрешение на проведение митинга? если официального разрешения нет, то, извините, это вообще незаконно, следовательно, длится до первого патруля ППС, а далее спокойно (в лучшем случае) народ расходится по домам


В листовке написано, что митинг официально санкционирован. В целом согласен, если разрешения нет - ничего не получится.

  little cat , цитата:
потому что знала на что иду, переезжая сюда жить....


Вы знали о том, что мощность МСЗ будут увеличивать в два раза в 2010 году и что будет строиться промзона? И о строительстве в Некрасовке химзавода и завода по сжиганию осадка? Завидую Вашей осведомленности. Три года назад лично мне об этом ничего известно не было.

  little cat , цитата:
посему мне искренне непонятны громкие возмущения, звучащие тут...


Надеюсь, хоть немного внес ясность...

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/05/2009, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я просто считаю, что если решения о строительстве всего перечисленного приняты, то для предотвращения нужны реальные хорошо продуманные и правильно организованные действия заинтересованных людей.... пока я наблюдаю в большей степени, истерику на страницах форума... а, как известно, истерики не приносят результата.....
поэтому, боюсь, что дальше разговоров дело не пойдет и помимо пока не совсем ясного вреда здоровью, нанесенному деятельностью указанных предприятий, прибавятся проблемы, вызванные перенапряжением нервной системы....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/05/2009, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
правильно организованные действия заинтересованных людей

Полностью поддерживаю. Идея митинга хорошая, но вот организация... Слишком много, см. голосование, кто не пойдет ( и я в том числе, не смогу в этот день) и кто еще не определился. А 10 человек на митинге будут смотрется слишком сиротливо, в чем власти могут узреть отсутствие таковой проблемы у большинства жителей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/05/2009, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
нужны реальные хорошо продуманные и правильно организованные действия заинтересованных людей


Есть конкретные предложения?

  little cat , цитата:
пока я наблюдаю в большей степени, истерику на страницах форума


Что Вы называете истерикой? Констатацию фактов или попытки найти варианты решения проблемы?

Насчет роликов и т.д. - покатайтесь недельку поздним вечером не возле Святого озера или в начале Святоозерской улицы, а по Лухмановской от 4 мкр к 9-му - все поймете сами.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
DROOPY
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 346
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/05/2009, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дохлый номер этот митинг, всем всё пофигу ! Сюда свезут все грязные предприятия !
Не представляю , как еще есть живые в деревне, где у людей пластиковые рамы не установлены. Если б не плотные рамы , я бы , наверное, уже задохнулся и сдох....

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Кто - нибудь может принести хотя бы один противогаз ? Это самый подходяций головной убор для жителей нашего района! Вдруг телевидение приедет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/05/2009, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу времени и даты. Найти какое-то идеальное время сложно, прктически невозможно, в будни - все знают, что из этого получается, большинство на работе, в выходные зимой - холодно и дел накопилось на выходные масса, летом - дача.... но если человека волнует его здоровье и здоровье его детей, то можно приехать один раз с дачи на пол дня пораньше, тем более, после "длинных" выходных.
little cat, jenny - критикрвать действия других, конечно, просто, что-то сделать самому - значительно сложней.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/05/2009, 06:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DROOPY , цитата:
Если б не плотные рамы , я бы , наверное, уже задохнулся и сдох....

В квартире, если не проветривать, воздух становится вреднее, чем на шоссе.
Iriska*
Я лично достаточно делала для блага нашего района. :wink:
За все 4 года могу назвать только 2 более-менее успешно организованные акции - в феврале 2006 сбор подписей за строительство метро, организованный Ильей (не помню точно, как пишется его ник), и теперь уже позапрошлогодний сбор подписей за открытие поликлиники. Все!
И еще, замахнулся, так ударь, а не просто помаши палкой и, в данном случае, посмеши людей.
  Iriska* , цитата:
в будни - все знают, что из этого получается

На встечах с Евтихиевым в будний день и в не совсем удобное время почему-то зал обычно достаточно заполнен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/05/2009, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
В квартире, если не проветривать, воздух становится вреднее, чем на шоссе.

Безвыходная ситуация получается, и не проветривать вредно, и проветрить невозможно
Если серьезно, меня учень удивляет равнодушие молодых семей к этой проблеме, можно плюнуть на свое здоровье, но на здоровье своих детей....
Насколько район насыщен вредными предприятиями и чем это грозит для здоровья уже столько написано в этой ветке, запахи - вредно, но значительно вредней, то что не пахнет.... В прошлые выходные щелкая пультом телевизора наткнулась на документальный фильм о последствиях американских химичеких атак на Вьетнам, смотреть на это не смогла, переключила....В фильме говорилось, что это результат воздействия на организм диаксинов. Концентрация диоксинов во Вьетнаме была значительно выше, чем у нас, но и уродства были страшные. Диаксины не выводятся из организма, они в нем накапливаются

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/05/2009, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
За все 4 года могу назвать только 2 более-менее успешно организованные акции - в феврале 2006 сбор подписей за строительство метро, организованный Ильей (не помню точно, как пишется его ник), и теперь уже позапрошлогодний сбор подписей за открытие поликлиники. Все!

Они дали положительный результат?! В позапрошлом году вопроса об организации поликлиники уже не было, были проблемы с лицензированием и аккредитацией. Если Вас полностью устраивает уровень мед. обслуживания, то пеняйте только на себя, так как руководство поликлиники не получило заслуженного пинка за недостаточно продуманную организацию квалифицированного медицинского обслуживания населения. Поспешили с открытием по просьбе "населения", а набрать специалистов не потрудились. Я знакома с политикой главврача в вопросе подбора кадров. В нашем районе есть отличные врачи с очень редкой и востребованной специализацией, которым было отказано в трудоустройстве по очень непонятным причинам (возможно денюжку хотели поиметь с претендентов).
Метро. Это вонь, скопление в большом количестве маргиналов и криминальных элементов. Оно Вам надо?

Лучше бороться за экологию. Уже сейчас дети всех возрастов болеют непереставая. мне есть с чем сравнивать. В нашей предыдущей детской поликлинике ЛОР-врач был самым отдыхающим специалистом (кабинет вечно свободен - заходи и консультируйся). А ведь это было в самом загаженном промышленностью городе! Из-за высокой загазованности нормой у детей считается гипоксия мозга: более 80% всех новорождённых!!! Так вот сейчас мы туда подышать кислородом поедем!!!
Всё познаётся в сравнении!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
ZET
кожуховец
На форуме:
18 лет 22 дня
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/05/2009, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точно! У моих детей насморк,кашель и заболевания горла стали постоянным явлением.Без нафтизина,особенно на ночь,обойтись просто не возможно.Нос не дышит. Я заметил,что утром чем дальше отъезжаешь от Кожухово, тем лучше воздух становится, а оглянувшись с Салтыковской на наш район, видно невооружённым глазом, в каком сером смоге мы находимся. Зато с 11 до 20 часов воздух обычно кристально чист. В Сокольниках, например, позакрывали все вредные производства и теперь строят жилые дома и офисы для "толстых кошельков" Город у нас типа для богатых,а за МКАДом,по их понятиям-отхожее место для переработки отходов и фикалия. Митинг-это наша возможность донести до "ченуш",что здесь, тоже живут грамотные люди,а не тупое,спившееся пивом,быдло!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/05/2009, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
да и окна у нас бывают открыты частенько... и ночью тоже...
у меня балкон вообще закрывается только когда тот самый ублюдочный сосед выходит покурить на свой...
  jenny , цитата:
Самое непродуманное в данном вопросе - это дата!
вы что, правда не понимаете, или так прикидываетесь??? дата этого мероприятия - как раз самая продуманная его часть!

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Колобок
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 439
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/05/2009, 01:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
8 мая в 2 часа ночи набрал 112, попросил связаться с экологической милицией, сообщил о том, что последние 4 суток задыхаемся ночью. Просил выехать и зафиксировать это сейчас же, не откладывая до утра. Далее мне никто не звонил, ничего не уточнял.

На следующее утро я узнал, что ночью по району разъезжал пожарный расчёт. Не по моей ли это заявке?

1. Люди, есть ли способы борьбы за свое здоровье, кроме митинга и переезда из района (заявления в деп. природопользования, суд с заводом) ?
2. Может ли кто распечатать листовки? Разделить их на тех 32 человек, которые придут на митинг, пусть о митинге весь район узнает. Я думаю пришло бы много пожилых людей, у которых нет интернета, но которым гарь реально досаждает.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

  Цитата:
Безвыходная ситуация получается, и не проветривать вредно, и проветрить невозможно

Нужно проветривать, пока есть возможность, и закрывать окна по команде "ГАЗЫ!"

  Цитата:
Если серьезно, меня учень удивляет равнодушие молодых семей к этой проблеме, можно плюнуть на свое здоровье, но на здоровье своих детей....

Спрашиваю окружающих людей, не чувствуют ли они гари, и ощущаю себя идиотом: они ничего не чувствуют и спят с открытыми окнами! О близости МСЗ даже не знают.

P.S. У Александра Беляева рассказ такой был, "Продавец воздуха", есть и его экранизация:
http://www.ekranka.ru/?id=f610
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
моль
почти сосед
На форуме:
15 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 35
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/05/2009, 01:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне кажется. что многие списывают запах гари на весеннее сжигание прошлогодней листы

__________________________________
С уважением Дина
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
mao
местный житель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/05/2009, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  моль , цитата:
мне кажется. что многие списывают запах гари на весеннее сжигание прошлогодней листы

да нет я вот тоже что то не унихивал особо а вчера вдоль всей кромки леса около 9 мкр стоял внушительный туман- оказалось что это дым с МСЗ знаете такой плотненький что я даже удивился что ж это надо сжигать что он до наступление сумерек не оседал и не спадал. Если бы я хотел поиграть в эльфов в туманном лесу то самое то, только что то не так смешно когда так все грустно. И кстати листовками цветастинькими такими все обляпали интузиасты Я за митинг! только бы помог
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Зритель
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 413
Откуда: Святоозёрская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/05/2009, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А все ли читающие эту ветку обратили внимание на ссылку Antony http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=500955#500955?
Всем ли понятно, что организаторы митинга - коммуняки из Косино? Что это просто очередной Пиар? И, следовательно, если что-то и попадет в новости, то это - "коммунисты провели очередной митинг протеста против бла-бла-бла...". В проблемы экологии Кожухово никто и вникать не будет! Просто коммуняки опять против чего-то протестуют. Ну,... работа у них такая! А все мы нужны им только для массовки, и МСЗ только повод для митинга, а не его смысл! У них же все и всегда так получается, не замечали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/05/2009, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Зритель , цитата:
"коммунисты провели очередной митинг протеста против бла-бла-бла...". В проблемы экологии Кожухово никто и вникать не будет!

Вот и мне под красными флагами стоять не охота, большевиков послушать, так без них и России бы не было

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Дмитрий Валерьевич
в гостях
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/05/2009, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо идти, а то мы как не знаю кто...много хотим и говорим, а делать ничего не делаем )) у меня вся семья идет!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

  Зритель , цитата:
Просто коммуняки опять против чего-то протестуют. Ну,... работа у них такая! А все мы нужны им только для массовки, и МСЗ только повод для митинга, а не его смысл! У них же все и всегда так получается, не замечали?

Ну конечно...у нас как обычно, только так...мне все равно комунисты там организовали или кто-то еще...по крайней мере они это сделали, а мы еще даже и не пытались...только на собраниях людям с управы можем что-то высказывать, у которых работа такая - глаза мазолить и зубы заговаривать..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
ZET
кожуховец
На форуме:
18 лет 22 дня
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2009, 02:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дмитрий Валерьевич , цитата:
мне все равно комунисты там организовали или кто-то еще...по крайней мере они это сделали

Верно подмечено!

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:

Кстати,все заметили,какой сегодня ночью,на редкость чистый воздух?! Видать неспроста...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2009, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ZET , цитата:
Зато с 11 до 20 часов воздух обычно кристально чист.

  ZET , цитата:
Кстати,все заметили,какой сегодня ночью,на редкость чистый воздух?!

Как говорит мой муж: "Ведь могут, когда захотят!"

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Экология
»»»» Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
страница 3 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования