КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женское счастье Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Женское счастье
Автор
Сообщение
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/01/2010, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Что для вас счастье, женщины?

Илюшенька
Вы женщина? ну чес слово, держите себя в руках... можно ведь постараться не влезть хотя бы в одну тему на форуме

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 19 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/01/2010, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
что самое главное порой свое Я надо убирать


Я конечно последняя буква в алфавите, только надоедает быть тенью со временем.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

  Илюшенька , цитата:
запомните, в каждой женщине девушке своя изюминка должна быть

Она и есть это несомненно как и в каждом мужчине индивидуальность своя, похожих людей не встречала, может вы хотели сказать д.б. загадка.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

  Илюшенька , цитата:
перестраивайте свою модель

А модель считаю глупо перестраивать, модель надо совершенствовать

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Yulia_S , Вы написали ранее следующее:
а если у меня этого нету?



  Бурмарина , цитата:
У меня тоже нету...надо искать


Что ищем?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

  Bany , цитата:
Вы женщина? ну чес слово, держите себя в руках... можно ведь постараться не влезть хотя бы в одну тему на форуме

Кстати если человеку есть, что сказать о женском счастье, то вас я попрошу остаться!!!

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.


Последний раз редактировалось: S8etik (Воскресенье, 31/01/2010, 14:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/01/2010, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  Yulia_S , цитата:
а если у меня этого нету?


У меня тоже нету...надо искать

Я уже нашла счаСтье, правда, не в себе
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/01/2010, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
3Д-необходимость - дееспособность, дети, деньги. Остальное - приложение для счастья.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/01/2010, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
3Д-необходимость - дееспособность, дети, деньги. Остальное - приложение для счастья.

денег мешок и ..... до кишок.
На самом деле, если умная женщина, то счастье как сама себе с кует, так и слюбимым,а с деньгами счастлива не будет, это все будет блеф.
Истиное счастье не в этом ЗД заключается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/01/2010, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
так и слюбимым

Любофь зла - уснул, и уползла. А кушать хочется всегда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/01/2010, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
3Д-необходимость - дееспособность, дети, деньги. Остальное - приложение для счастья.

Классно сказано. Согласна. Я бы ещё банально любовь приложила, но не буду...Ибо эфемерна она очень.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/01/2010, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Ибо эфемерна она очень.

Я бы сказал что ее практически нет, она уходит, а бытовуха остается.......нету любьви как само понятие и воплощение, есть понимание взаимность но через пару лет.... истиное лицо показывается.

Женское счастье, это абстрактное понятие, для неокторых лишь бы партнер был, для кого то уют в доме, для кого то независимость от мужа и что бы он был подкаблучником, много факторов, а самого главного, что женское счастье, это когда женщину ВСЁ УСТРАИВАЕТ. ( а такое разве бывает????)

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

  Bany , цитата:
Вы женщина?

КУРИЦА НЕ ПТИЦА - ЖЕНЩИНА НЕ ЧЕЛОВЕК

Я ДУМАЮ, ЧТО ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ ОТ ЧИСТО ЖЕНСКОГО НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ



А МУЖЧИНЫ ПРИНОСЯТ СКОРЕЕ ГРУСТЬ И РАЗОЧАРОВАНИЕ
МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ БЕЗ "МИЛОГО" ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ГОРАЗДО СЧАСТЛИВЕЕ , ЧЕМ ПРИ НАЛИЧИИ ОНОГО
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/01/2010, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Я бы ещё банально любовь приложила, но не буду...

Любовь - это приложение к необходимому. Хорошо, когда она есть, но без нее - несмертельно в принципе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/02/2010, 01:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
удивительно, но я всё больше и чаще согласна с Вашими высказываниями

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 19 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/02/2010, 01:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Любовь - это приложение к необходимому. Хорошо, когда она есть, но без нее - не смертельно в принципе.

Получается без любви можно прожить, а без необходимого нет, то есть рай в шалаше это всё сказки, а без любви да во дворце это гораздо лучше.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/02/2010, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
то есть рай в шалаше это всё сказки

Ага, сказки в голове у невесты накануне свадьбы.
От отсутствия любви к мужчине еще никто не умирал. А вот без денег, когда не на что покушать, вполне возможно. Без детей женщине тяжело прожить психологически, червячок все-таки будет точить мозг, менщина - она мать по своей природе, да и у нерожавшей женщины повышается риск нехороших заболеваний органов малого таза и груди, приводящих к летальному исходу. Хотя, как говорят врачи, поговорка "здоровье за деньги не купишь" уже неактуальна, были бы только большие деньги. Дееспособность ... думаю, обсуждать не стоит.


Последний раз редактировалось: jenny (Понедельник, 01/02/2010, 12:11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 21 день
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/02/2010, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как-то все писсимистично... А я все-таки за то, как здесь уже сказали "женское счастье - был бы милый рядом" Без "милого" можно конечно пережить, но это уже не счастье...

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/02/2010, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЮLяшка
почему, можно найти платное счастие,в ернее купитьмилого на время. или на всегда.... как написала ваша соратница по полу jenny
  jenny , цитата:
были бы только большие деньги.
то можно и детей купить усыновить , сделать донора папой отдав ему деньги и жить припеваючи, ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ТАК ДУМАЕТ УЖЕ ЗАРАНЕЕ СЕБЯ ОБРЕКАЕТ НА НЕУДАЧУ, И КАКОЙ БЫ ХОРОШИЙ И НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ БЫЛ, ОНА СЕБЯ ЗАПРОГРАМИРОВАЛА НА НЕ УДАЧИ, и постоянное канючиние что вот мужики все алкоголики наркоманы игроманы импотенты не могут слделать счастливой, нет мужиков они померли с динозаврами вместе..... И вот будет считать что все раз родила все хватит. На самом деле, есть счастье, надо в первую очередь себя менять а не так какая есть такую пусть любят никто не будет такую любить, Все думают только о себе и я один обо мне.
Поэтому глупо привязываться к деньгам, это игра... покупка отношений нет искренности и взаисмности, а утвердать что ее нету, тоже глупо т.к. она есть, толькорано еще ждля Вас.



ЮLяшка
Вы правы милый хорошо, но что бы и милая тоже была замечательная.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 19 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/02/2010, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
А я все-таки за то, как здесь уже сказали "женское счастье - был бы милый рядом" Без "милого" можно конечно пережить, но это уже не счастье...

Если он милый к тебе, то да счастье, а если радости другой нет приходится эту радость компенсировать чем то, но без денег уже сложно, не каждый мужчина пусть даже если он считает себя любящим дает женщине, что ей надо, беда только в том, что к нему привыкаешь и думаешь, что он думает так же как ты, но с годами понимаешь, что это совсем другой человек, он просто жил в себе своей жизнью в которой возможно ты должна была играть другую роль, но об этом не говорил, т.к. сказать не умел, а любящий всегда слова найдет, иначе зачем такая любовь если она боится самовыразиться, ведь открытость чувств всегда открывает другого, я за открытость.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/02/2010, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я еще малечек добавлю от себя-если женщина будет женщиной, то около нее будет и мужчина мужчиной! Соответственно, будет и ЛЮБОВЬ, хотя говорят что это временно, нет, это не так...., будет и материальное состояние, будет все....Т.к. все будут занимать свои ниши-МУЖ (мужчина)-голова, а ЖЕНА(женщина)-шея....А если женщина с первых минут отношений берет на себя роль мужчины(одаривает его подарками, расплачивается за него в кафе), то соответственно рано или поздно, такие отношения сойдут на нет!

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/02/2010, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
что он думает так же как ты, но с годами понимаешь, что это совсем другой человек, он просто жил в себе своей жизнью в которой возможно ты должна была играть другую роль, но об этом не говорил, т.к. сказать не умел, а любящий всегда слова найдет, иначе зачем такая любовь если она боится самовыразиться, ведь открытость чувств всегда открывает другого, я за открытость.

так к сожалению в большинстве случаев и женщины милые поступают, даже не зависимо все ли их устраивает, они более эмоциональны и иногда не стабильны.......
За открытость, взаимность взаимопонимание, и не халатность....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/02/2010, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
рай в шалаше это всё сказки

Не сказки. С чувством любви и привязанности гораздо проще невзгоды переживать. Речь шла о том, что люди и без любви существуют. Или без взаимной любви. И их много.
  S8etik , цитата:
а без любви да во дворце это гораздо лучше.

А без любви да в халупе как?

  ЮLяшка , цитата:
"женское счастье - был бы милый рядом"

в идеале да, конечно хорошо

  Илюшенька , цитата:
постоянное канючиние что вот мужики все алкоголики наркоманы игроманы импотенты не могут слделать счастливой, нет мужиков они померли с динозаврами вместе.....

Не Вы ли тут недавно в одной из тем "канючили" о том какие женщины нехорошие, как они с Вами поступали и т.д. и .т.п.?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Андрей 2007
кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 105
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/02/2010, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тема интересная как для женщин так и для мужчин и философствовать по не можно много, но понять это сможет только каждый сам где его счастье. Не познав горя не поймешь счастья, увидев черное познаешь белое и самое страшное свалится в серое – бытовую серость жизни. Радуйтесь жизни ПРИНЦЕСЫ и к вам как к прекрасным цветам цветам потянутся пчелы и тут уж не теряйтесь сами с кем дружить а с кем в кино сходить и будет вам СЧАСТЬЕ. В общем куем счастье сами и не падаем в серое болото. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/02/2010, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Не Вы ли тут недавно в одной из тем "канючили" о том какие женщины нехорошие, как они с Вами поступали и т.д. и .т.п.?

всякие бывают, поэтому я и не обобщаю а пишу что многие считают. и это все чаще и чаще нормой стало.
  Lora_Moon , цитата:
Речь шла о том, что люди и без любви существуют. Или без взаимной любви. И их много.

Вот правилно сказали что СУЩЕСТВУЮТ, существование как у животных, а у людей это по другом упроходит когда они СЧАСТЛИВЫ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женское счастье
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Женское здоровье AlexBr Наше здоровье 4 Четверг, 09/03/2006, 09:24 Посмотреть последнее сообщение
AlexBr
Нет новых сообщений Счастье.... smilemf Изба-читальня 4 Понедельник, 28/11/2005, 17:20 Посмотреть последнее сообщение
Бу-бу
Нет новых сообщений Разговор о счастье GoodWin СтихиЯ Кожухово 14 Четверг, 17/08/2006, 17:42 Посмотреть последнее сообщение
Светлана

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Женское счастье
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Женское счастье
страница 3 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования