КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Уважение на дороге. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Уважение на дороге.
Автор
Сообщение
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2008, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
Только вот при постоянном "перепрыгивании" с одной на другую, я уверенно вхожу в поворот с включенными....дворниками! Так что к вопросу уважения на дороге - всех прошу менязаранее за это простить...

Ага, а еще дальняком моргаете вместо включения стеклоочистителя?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
СОЖИТЕЛЬ
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2008, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чем дорога отличается от общественного транспорта? Разве что каждый в своем автобусе едет.... Когда столько машин в городе о каком уважении может идти речь .... Ездить по правилам в Москве - это ездить на автобусе ... Почему на автобусе так потому что маршрутное такси ездит не по правилам (потому и быстрее): срезает установленный маршрут, превышение скорости, сквозной проезд через двор и т.д. ... А автобус в пиковые часы до Выхино может и 1.5 часа ехать ... (сам проверял) Это МОСКВА!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2008, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
СОЖИТЕЛЬ
Я один раз решила провести такой эксперимент: один день решила ездить по правилам..соблюдая скоростной режим и т.д. даже если висит знак 40 - я ехала 40..Знаете, я давно не видела в свою сторону стока упрёков,не слышала в свой адрес стока сигналов и т.д....Это было нечто!!и вот не пойму: все орут: типа ты чё правил не знаешь(Это когда нарушаешь правила)? И орут типа "да как ты едешь...черепаха(это когда я не нарушаю правила)..Где логика у народа????

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
СОЖИТЕЛЬ
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2008, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Не ищите логики ... если у Вас получается ездить по правилам - ездите и не обращайте внимание на уродов... Но вот пример, 1.5 тошнишь в пробке ... полпути пройдено ... дай Бог мне терпения не сорваться и преодолеть оставшиеся полпути по местами пустой дороге по правилам: не более 60, не перестраиваться в потоке и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2008, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СОЖИТЕЛЬ , цитата:
дай Бог мне терпения не сорваться

это самое главное..Не фига тратить нервы на... на других водителей!! Нервы не казённые!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2008, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
а с каким рулем проще ездить?


Знаете, абсолютно одинаково...Но
  FM97Rus , цитата:
ору на него матом (благо мне удобно - руль справа),
!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2008, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pushistaya
Внушительные плюс праворукой машины!!!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/10/2008, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Социальная реклама от ГИБДД. Видел ее только на каком-то канале кабельного ТВ (на Акадо, возможно), вот попалось в инете. Как на форуме ролик выложить, не нашел, потому залил на обменник. Если не будет воспроизводиться, можно поставить MediaPlayerClassic (http://sourceforge.net/projects/mpc-hc/) или KMPlayer (http://www.kmplayer.com/forums/showthread.php?t=4094).
От себя: ролики хорошИ, их бы на "обычном" ТВ, да почаще. Но к таким роликам надо еще реформу ГАИ учинить, чтобы до ребят дошло: они на дорогах для безопасности, а не для сбора денег и пустых понтов.
http://rapidshare.com/files/154494061/gibdd.rar (жмем Free user и через 30 секунд скачиваем)

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/10/2008, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN

эт те, где детишки на заднем сиденье в логане сидят, а родители - два трупа на передних не пристегнутые ремнями?
тема достаточно старая.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/10/2008, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет,другие ролики.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/10/2008, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DarkElf
"Тех" не видел Но это другие, такого сюжета там нет. Собственно, сняты качественно и дорого, значит, "отбивали" деньги нацпроекта (или под каким там соусом выделяли средства на снижение смертности...). Насколько я понимаю, сняты недавно. И действительно сняты очень хорошо, сначала даже показалось, что не наши (у нас социальную рекламу делают плоховато). Но нет, ролики снять - это мы умеем...

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Gelezaka
сосед
На форуме:
15 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 46
Откуда: 1 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Любой водила бывает пешеходом. Посмотрите на энтих пешеходов в метро - прохода нет - они идут, собрался затор у эскалатора - найдется умник, обходящий по головам очередь... Так что это не водилы виноваты (кстати у кого стаж приличный не знает ПДД а знает ДДД) Это все такие Кстати в Москве вменяемых водил больше чем на перифирии
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня вопрос к тем, кто обгоняет и резко тормозит прямо перед машиной: чего вы этим хотите добиться? нервы другому пощекотать? а если человек не успеет затормозить? понятно, что он будет виноват, но ведь и вам придется ремонтировать свою машину?

У меня был такой случай: ехали по полосе, сзади джип с номером 555. Мигает фарами, типа пропусти. А мне никак его не пропустить: сбоку машины, плотный поток, скорость у меня одинаковая с моей полосой. Дождались, пока освободилось окно, начал мигать поворотником, что буду перестраиваться. Этот урод вклинился передо мной и резко тормознул. Хорошо, зимняя резина шипованная, тормознуть успели. И хорошо, что сзади меня машина видела эту ситуацию и вбок ушла. Но зачем так вообще надо было делать? зачем создавать заведомо аварийную ситуацию?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Но зачем так вообще надо было делать?

да потому, что у него
  enota , цитата:
джип с номером 555

они считают, что короли на дорогах,
но не у всех прокатывает такая наглость, на простых машинах тоже могут ехать "не простые люди", это им с Вами повезло, но в один прекрасный день могут так нарваться........
Так что плюньте на таких уродов и не обращайте внимания.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на учебной машине, по встречке обгоняет астра, выруливает на середину дороги и сбрасывает до 25 км/час. и что? мне движение со скоростью 20 км/час тоже тренировать надо

про вечные обдудения на светофорах и остановки в 50 см от бампера учебной машины на подъеме промолчу.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Диман
в гостях
На форуме:
16 лет 2 месяца 21 день
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про уважение на дорогах это вечная тема.... у нас лично в Кожухово самые дауны это маршрутки, особенно так получается что на 732 полные отморозки, когда он останавливается что высадить и посадить пассажира, а потом перестраивается в левую полосу в притирку((... По поводу перестроений( беру пример на мкаде) большинство мужиков при перестроении всегда моргнут разок аварийкой(говорят спасибо), или рукой махнут. женщины(большинство) мало того что перестраиваются очень неуверенно, так спасибо воопще никогда практически не говорят... По поводу наглых джипов согласен борзо водят, особенно(мне лично так попадается) bmv x5(не зря у нее образ пацанской тачки), самые нормальные которые без проблем пропустят если надо и ездят хорошо это VW Touareg...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Диман
  Диман , цитата:
он останавливается что высадить и посадить пассажира

Вот когда такие водители маршруток останавливаются тупо на полосе,типа пассажиру "тут" надо остановится,а не где положено, или посадить пасажира нужно...
я начинаю сигналить,непереставая...Потому как это уже наглость.
Маршрутки обязны останавливаться на остановках общественного транспорта
  Цитата:
Правила ПДД. Пункт 1.5. Посадка и высадка пассажиров производится на остановках, определенных схемой движения, а также по требованию пассажиров в местах остановок общественного транспорта, позволяющих безопасно произвести высадку пассажира по его требованию, не нарушая правил дорожного движения.


  Диман , цитата:
спасибо воопще никогда практически не говорят

Я вот всегда "говорю спасибо",даже когда напортачу,говорю "извините".
  enota , цитата:
У меня вопрос к тем, кто обгоняет и резко тормозит прямо перед машиной: чего вы этим хотите добиться? нервы другому пощекотать? а если человек не успеет затормозить? понятно, что он будет виноват, но ведь и вам придется ремонтировать свою машину?

Хе..ну это вопрос ко мне. Скажу сразу,просто так я так не делаю. Если обидят - сделаю и то не всегда. Вот Вас если ударит кто-то,Вы другую сторону лица подставите или будете защищать своё Я?
Нервы не тратятся...вообще,личнно у меня,гордость возвышается. Хотя я человек не из гордых особо,наоборрот спокойный. Если же,человек не успевает затормозить:нужно соблюдать дистанцию и скоростной режим. Машину ченить буду не я,а мужчины в автосервисе. Заодно и цвет машины поменяю
И пусть мне что угодно говорят,какая я плохая и т.д.,но как нормальный человек,я не позволю себя обижать.
Вот. И на дорогах я часто езжу по правилам ПДД,но и не редко нарушаю,но в пределах наглости.ЧЕрез две сплошные не разворачиваюсь,на красный не проезжаю......

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша, значит, если вам не уступят дорогу по первому вашему миганию фарами, то вы и убить сможете? ведь не у всех в машинах подушки безопасности стоят, а на скорости 90 км/ч очень хорошо можно врезаться. Еще и сзади той машины, перед которой вы тормозить будете, тоже машины идут. Им то вы за что такие бяки делаете? А про скоростной режим: на МКАДе он до 110 км/ч. Насчет дистанции: так это же вы влазите так, что ее просто не остается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
mexx
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 447
Откуда: ой.. а я забыла))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/01/2009, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
водитель выходит из машины и мне орёт,что куда Я(!!!!!)еду...

Таких надо моментально посылать, пусть это не очень то и культурно, но все же. Он крутой потому что женщина за рулем, а был бы мужик, хренушки рот бы открыл, я таких быстро затыкаю, не медлю Сейчас Марин вообще женщин на дороге за человека не считают. Однажды еду по Суздальской, а там много лежачих, так едет сзади Ланос, ну весь измыкался, изсигналился, я решила ему нервы еще сильнее потрепать, взяла и пропустила пешеходов, так тот весь на г*** изошел, нечего не сказал правда, пытался обогнать только, но лошадей не хватило
Головой надо думать, если он хочет то пусть свою погремушку убивает, а у меня машина дорогая, надо обгоняй и несись, уступать я ему не обязана

__________________________________
Девушка - это солнце, которое светит для всех, но согревает одного
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/01/2009, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mexx , цитата:
вообще женщин на дороге за человека не считают

Уважаемые дамы, по-моему, вы несколько неправы. Когда вам сигналят сзади, подрезают и проч. - редко видно, кто именно за рулем. Понятно, бывают машины, по которым сразу ясен пол водителя (Matiz, Micra) - но и это вряд ли делает погоду. Хам на дороге будет осторожничать либо рядом с ГАИшником, либо рядом с совсем уж дорогой машиной. Хам на дорогой машине - осторожничать не будет вообще, плевать ему на ваш пол и возраст.

Скажу по себе. Да, бывает, встретишь на дороге "матрену", которой вот так вот настучать бы по голове Знаете, когда включает правый поворот и поворачивает налево, подрежет, или вообще встанет посреди дороги без аварийки и будет звонить по телефону. Но это редко, и с равной вероятностью это может быть и мужчина.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто Вы на дороге? irissan Тесты, приколы, задачи 21 Пятница, 31/07/2009, 16:55 Посмотреть последнее сообщение
олина
Нет новых сообщений Случай на дороге Бармалей Добрые дела 27 Пятница, 28/09/2007, 08:53 Посмотреть последнее сообщение
Marta
Нет новых сообщений Происшествие на дороге Nikiforoff A.A. НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 1 Понедельник, 10/09/2018, 11:05 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Бездомные собаки на дороге!!! Юлия О АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 256 Среда, 26/11/2008, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений ну что за люди! (беспредел на дороге) Золотце Всё о ПДД и ГАИ 64 Суббота, 09/02/2008, 03:38 Посмотреть последнее сообщение
KLoun

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Уважение на дороге.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Уважение на дороге.
страница 3 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования