КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женская консультация № 66 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Автор
Сообщение
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
Какая глупость! Да это единственный ЗАКОННЫЙ вариант. За все остальное - увольнение и моральный ущерб. Я, по-моему, об этом здесь уже писала.

Вы когда нибудь подавали заявление в СУД?? Причем на мед.работника..???

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Вы когда нибудь подавали заявление в СУД?? Причем на мед.работника..???

А почему Вы меня об этом спрашиваете? Если интересно - пишите в личку, это несколько не по теме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моральный ущерб до 3000 рублей...Больше Никогда...
Увольнение в связи с чем???
Врач законно заявляет про то, что он принимает выше максимально допустимого кол-ва посетителей, которые предусмотрены Минздравом... Это происходит из за затягивания сроков сдачи ЖК в районе Кожухово... Получаем частное на государственное... Итог - никогда частное не становится выше государственного.... Это Реалии...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Увольнение в связи с чем???

Я уже писала. В связи с нарушением "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан" от 22.06.1993 г № 5487-1, ст.30, п.6.
Принимать ОДНОВРЕМЕННО двух пациентов недопустимо и противозаконно, сколько бы не было пациентов. Это нарушение норм деонтологии (врачебной этики), и врачебной тайны.
  alez , цитата:
Моральный ущерб до 3000 рублей...Больше Никогда...

А почему вы пишете того, чего не знаете? Вы, кажется, еще и модератор здесь? Если интересно знать, я подавала в суд на медработников роддома и выиграла его. Компенсация составила 30000 руб (а не 3000 руб.!). Вам интересны детали этой истории? Пишите в личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
А почему вы пишете того, чего не знаете? Вы, кажется, еще и модератор здесь? Если интересно знать, я подавала в суд на медработников роддома и выиграла его. Компенсация составила 30000 руб (а не 3000 руб.!). Вам интересны детали этой истории? Пишите в личку.

Я ещё и юрист по совместительству.. И компетентно заявляю, что никогда по данной проблематике Вы не получите компенсацию выше 3000 рублей....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
И компетентно заявляю, что никогда по данной проблематике Вы не получите компенсацию выше 3000 рублей....

Да я уже получила 30000 руб. с московского роддома! Можете компетентно не заявлять, чего не знаете...
Я тоже юрист, но не по совместительству. Странно, что Вы, как юрист, совсем не знаете медицинского права...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:

Да я уже получила 30000 руб. с московского роддома! Можете компетентно не заявлять, чего не знаете...
Я тоже юрист, но не по совместительству. Странно, что Вы, как юрист, совсем не знаете медицинского права...

Простите пожалуйста..Вы совершенно говорите о разных вещах....
Род дом и ЖК...Это совершенно разные вещи....

Напомню Вам...:::

Статья 30. Права пациента


При обращении за медицинской помощью и ее получении пациент имеет право на:
1) уважительное и гуманное отношение со стороны медицинского и обслуживающего персонала;

2) выбор врача, в том числе врача общей практики (семейного врача) и лечащего врача, с учетом его
согласия, а также выбор лечебно-профилактического учреждения в соответствии с договорами обязательного и
добровольного медицинского страхования;

3) обследование, лечение и содержание в условиях, соответствующих санитарно-гигиеническим
требованиям;

4) проведение по его просьбе консилиума и консультаций других специалистов;

5) облегчение боли, связанной с заболеванием и (или) медицинским вмешательством, доступными
способами и средствами;

6) сохранение в тайне информации о факте обращения за медицинской помощью,
о состоянии здоровья,
диагнозе и иных сведений, полученных при его обследовании и лечении, в соответствии со статьей 61 настоящих
Основ;

7) информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство в соответствии со статьей 32

настоящих Основ;

8) отказ от медицинского вмешательства в соответствии со статьей 33 настоящих Основ;
9) получение информации о своих правах и обязанностях и состоянии своего здоровья в соответствии со
статьей 31 настоящих Основ, а также на выбор лиц, которым в интересах пациента может быть передана информация о состоянии его здоровья;

10) получение медицинских и иных услуг в рамках программ добровольного медицинского страхования;
11) возмещение ущерба в соответствии со статьей 68 настоящих Основ в случае причинения вреда его
здоровью при оказании медицинской помощи;

12) допуск к нему адвоката или иного законного представителя для защиты его прав;

13) допуск к нему священнослужителя, а в больничном учреждении на предоставление условий для
отправления религиозных обрядов, в том числе на предоставление отдельного помещения, если это не нарушает
внутренний распорядок больничного учреждения.

В случае нарушения прав пациента он может обращаться с жалобой непосредственно к руководителю или
иному должностному лицу лечебно-профилактического учреждения, в котором ему оказывается медицинская помощь, в соответствующие профессиональные медицинские ассоциации либо в суд.


Ну и т.д.



Так вот про сохранение тайнвы обращения....Вы когда в Очереди находитесь - это как??? Вы сохраняете тайну своего визита????

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Статья 33. Отказ от медицинского вмешательства



Гражданин или его законный представитель имеет право отказаться от медицинского вмешательства или
потребовать его прекращения, за исключением случаев, предусмотренных статьей 34 настоящих Основ.
При отказе от медицинского вмешательства гражданину или его законному представителю в доступной для
него форме должны быть разъяснены возможные последствия. Отказ от медицинского вмешательства с
указанием возможных последствий оформляется записью в медицинской документации и подписывается гражданином либо его законным представителем, а также медицинским работником.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 00:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Так вот про сохранение тайнвы обращения....Вы когда в Очереди находитесь - это как??? Вы сохраняете тайну своего визита????

А при чем тут тайна визита?
  alez , цитата:
6) сохранение в тайне информации о факте обращения за медицинской помощью, о состоянии здоровья,
диагнозе и иных сведений, полученных при его обследовании и лечении, в соответствии со статьей 61 настоящих
Основ;

Я хочу сохранить в тайне информацию о состоянии здоровья, диагнозе, и т.д. И тем более не подвергаться публичному обнажению. По-моему, большинство женщин думают так же.
Одновременный осмотр - не только нарушение данного Закона, но и нарушение деонтологии, о чем Абрамян было разъяснено зав. отделением.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

  alez , цитата:
Напомню Вам...:::

Статья 30. Права пациента

Только не забывайте, что об этом Законе напомнила я Вам.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

  alez , цитата:
Род дом и ЖК...Это совершенно разные вещи....

В чем разные? Вы спросили меня, подавала ли я в суд на медработника? Я ответила - да, и успешно. На медработников роддома.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Девочки, я наверно многое пропустила, (а если честно читать лень), если повторюсь не обижайтесь, может кто подскажет ЖК где более менее, может быть и мед.центр какой, просто недавно на районе, всего не знаю....
Заранее спасибо...

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день Всем!
Я очень изивняюсь,наверное не по теме...Может кто нибудь подсказать, можно ли в Кожухово сдать где нибудь анализ крови на Гормоны?
Заранее большое спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вета
ИНВИТРО - Дмитриевского 17
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Это означает что к вам лиЧна будет отношение чуть лучше чем к тем , у кого его нет и кто без титей митей...


Да ну что Вы говорите? Лучше относятся к тем, кто по контракту, кто денежку напрямую заплатил, а не с гос. бумажкой пришел. Я с сертификатом пришла, а толку-то, в послеродовом, отказывались дать новорожденному ночью смесь! У них видете ли, не положено, только в 12 ночи и в 6 утра, а мне грудным молоком кормить временно нельзя было из-за антибиотиков. Причем, отказ получила не только от медсестер, а от детского врача, дежурного врача, которые развели руками и предложили водичкой попоить! Жаль глав. врача тогда не было! Это при том, что деток в детком отделении ночью, конечно, же кормят! Дать бутылочку стало жалко, И это Вы называете лучше?

Я тоже, читала, что роддома, при удачных родах получают все равно выплату, даже если женщина поступила без сертификата.

ed_, не зная ситуации, очень рада, что люди выигрывают у роддомов!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
Я тоже юрист, но не по совместительству. Странно, что Вы, как юрист, совсем не знаете медицинского права...

alez не юрист... Далеко не юрист.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
Большое спасибо!
А нет случайно туда телефона?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
За Фиголь, конечно, стыдно, но люди к ней идут за то, что она тоже очень грамотный и опытный специалист. Хотя многим претит ее манера общения.


Когда я пришла впервые в ЖК, мне тоже поссоветовали пойти к ней, т.к. тоже считали, что она опытный специалист. Но после приема у меня возникли сомнения на счет ее грамотности. Я как-то тут уже писала, что спустя неделю после родов, я пришла к Фиголь, т.к. нити не рассосались и нам в роддоме говорили, что в таком случае надо будет идти в ЖК. После осмотра Фиголь сказала, что я пришла рано, рассостутся еще и чтобы я пришла через недельку. Сомнения меня не оставили я пошла я в частную ЖК, там врач, не имея такого огромного опыта, сразу поняла, что нити шелковые и снять их должны были давно! Обычно при выписке из роддома! . Да, в роддоме неправильном меня проинформировали, но, по-моему, опытный врач должен иметь представления о нитях, об их рассасывании. Через неделю, сгнили бы уже они!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вета , цитата:
А нет случайно туда телефона?

чтоб на рекламу не было даже похоже. Зайдите к ним на сайт - профили посмотрите и цены заодно. Там и тел есть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вета
http://www.invitro.ru/clinics/kozjuxovo.html
Тел.: (495) 363-0-363, это общий на все лаборатории телефон, но звонить надо по нему.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Базилик
Благодарю.
Позвонила. И цены там гораздо ниже, чем в Мед.центре в Кожухово.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Вета
ИНВИТРО - Дмитриевского 17

  Базилик , цитата:
http://www.invitro.ru/clinics/kozjuxovo.html
Тел.: (495) 363-0-363, это общий на все лаборатории телефон, но звонить надо по нему.

Спасибо за совет!
И мне очень кстати эта информация. Я собираюсь во вторник на операцию, надо сдать срочно анализ на коагулограмму (свертываемость крови). Сегодня час отсидела к Петренко в нашей 78 поликлинике. Оказалось, такой анализ в нашей поликлинике не делают! Петренко послала в Инвитро...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Tёpik
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 816
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, перечислите пожалуйста показатели гемостазиограммы, если у кого-то результаты на руках.
(Анализ из КДЦ№2 для беременных)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ЖК №78 для жительниц КО Shelma Здравоохранение КО 1905 Вторник, 11/09/2018, 14:30 Посмотреть последнее сообщение
Kisska
Нет новых сообщений Нужна консультация и помощь по видеон... ЮВЕЛИР Телевидение, Радио, Телефония 0 Четверг, 31/03/2016, 21:39 Посмотреть последнее сообщение
ЮВЕЛИР
Нет новых сообщений Нужна консультация по жилищным вопросам Катерина Сол Советы и вопросы обо всем 2 Среда, 07/11/2012, 21:35 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Нужна консультация по 12.15.ч4. Кто и... SDF Всё о ПДД и ГАИ 25 Воскресенье, 07/03/2010, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Женская мудрость Дымка Женский клуб 31 Четверг, 31/05/2007, 15:22 Посмотреть последнее сообщение
нолик

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница

Женская консультация № 66 для жительниц КО
страница 20 из 67
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования