КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бездомные собаки в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Бездомные собаки в Кожухово
Автор
Сообщение
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Подольском районе Подмосковья зарегистрирована вспышка бешенства.
Как сообщает пресс-служба Россельхознадзора, бездомная бешеная собака покусала 11 жителей поселка Молодежный. Пострадавшие проходят лечение.

По данным пресс-службы, выбежавшая в поселок из леса собака в итоге была подвергнута уничтожению самым гуманным и безболезненным способом - убита.
Лабораторный анализ подтвердил, что животное было больно бешенством.

На территорию Подольского района наложен карантин, введен комплексный план мероприятий по ликвидации вспышки бешенства. Работа проводится под контролем специалистов Чеховского межрайонного отдела управления Россельхознадзора по Москве и Московской области, государственной ветеринарной службы Московской области и отдела Роспотребнадзора по Подольскому району.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
Lau22
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 531
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подумываю о приобретении электрошокера. Говорят очень эффективно от собак.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Одинокий Волк
  Одинокий Волк , цитата:
Дело было в новогодние праздники у первого подъезда Р11. Подъехал примерно часов в 8 вечера. Припарковался, стал выходить из машины. Смотрю, со стороны ул.Медведева стая из 8-10 собак бежит и так целенаправлено бежит в моем направлении. Подбежав ближе, первая собака попыталась броситься... Вобщем судьбу испытывать не стал, сел опять в машину. Стая покрутилась минут 10 вокруг и побежала вдоль дома в сторону поликлиники.
Хоть я и люблю всякую живность, и собак в частности, но считаю, что город надо очищать от бродячих собак (предвижу возмущенные возгласы гуманистов), коли другие действенные способы у нас только на бумаге существуют. К тому же сегодня в новостях говорили про вспышку бешенства в подмосковье

Вот эта самая стая и есть ,точно.Абалдеть.Я была-то с собаками-они и кинулись,а вы сам по-себе
alez
У меня под Подольском дача Я не слышала,а где именно там?

Добавлено спустя 1 минуту:

Lau22
Травм. пистолет лучше,но не газовый
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
не мешались под ногами....

Прям Рмбо 5

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
Esmaep
старейшина
На форуме:
17 лет 22 дня
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да по окраинам Москвы везде почти собаки. Я часто в Бирюлево бываю - так вот это реально жесть. Здесь пишут по 10 голов стаи, а я и по 30, а может и больше там видел. Вот да, на такое реально не приятно смотреть. И вообще, приехал в Бирюлево - как в захолустный городок какой-то, хоть и в черте МКАД
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=84801
http://www.rian.ru/review/20070217/60894129.html
  Цитата:
Чтобы избежать такого развития событий, московские защитники бездомных животных обратились в ООН с манифестом, предлагающим новую схему опеки над животными.
По их мнению, надо вкладывать деньги не в животных, а в людей, которые согласны о них заботиться. Подобная система существует в Англии: частные лица заключают договоры с благотворительными фондами на опеку над бездомными собаками и кошками. "Это мог бы быть новый род оплаченной занятости, не требующей специальных знаний. Ведь любой человек может раз в день гулять с собакой и кормить ее. Если бы людям предложили по 1000 или даже по 500 рублей в месяц за содержание одной собаки, многие бы с радостью согласились", - заявил Евгений Ильинский. При этом, по его словам, приюты (сегодня в Москве насчитывается 12 питомников - 1 городской и 11 частных) могут экономить на питании и условиях содержания животных без ущерба для себя, а если ввести систему оплаты за содержание животного, человек будет кровно заинтересован в его нормальном состоянии.

а вобще правильно написано в одной из статей. отношение к бездомным собакам показатель нравственности в обществе.
в москве отсрел бездомных животных запрещен!!! так что остреливая собак вы алез нарушаете закон.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На мою подругу(с бульмастифом ) возле поликл. тоже нападали ,днём.Вечером,говорят, их на стройке закрывают.Значит у стаи есть свои хозяева Прийти к ним и своих домашних натравить, пущай побегают-попрячутся,как мы...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Розочка
а вот это да. многие собаки работают на стройках. именно работают! их там выращивают и воспитывают как охранников. только при этом они гуляют вольной стаей. но это нужно выдвигать тогда приетензии не к собакам, а клюдям, которые отпускают гулять собак, которые считают себя здесь главные. типо их дом и они его охраняют от прохожих

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
  Нен , цитата:
а вот это да. многие собаки работают на стройках. именно работают! их там выращивают и воспитывают как охранников. только при этом они гуляют вольной стаей. но это нужно выдвигать тогда приетензии не к собакам, а клюдям, которые отпускают гулять собак, которые считают себя здесь главные. типо их дом и они его охраняют от прохожих

Хороши охраннички Тут никому не предъявишь,если даже кого-то съедят,вольная стая! И для стройки полезная.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в том то и дело, что часто власти знают какие собаки от стройки. во многих раонах москвы у собак есть опекуны. с этого года началась незаконная чистка города от собак.перед выборами чтоли. и вот таких собак которые под опекой(они обычно стерилизованы) их не трогали.
то что в нашем раойне так все запущено,наша вина.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

к сожалению судя по этому форуму мало кто считает что несет ответсвенность за жизнь братьев наших меньших. один выкинул на улицу щенков, которых принесла его породистая сука. а второй этих собак потом отстреливать пошел.вот на что способны жители кожухово. похоже на иное раситывать не приходится
я недавно узнала о системе опекунства.возможно возьму под опеку двух псин которые у нас в подъезде греются
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
  Нен , цитата:
к сожалению судя по этому форуму мало кто считает что несет ответсвенность за жизнь братьев наших меньших. один выкунул на улицу щенков, которых принесла его породистая сука. а второй этиъх собак потом отстреливать пошел.вот на что способныжители кожухово. похоже на иное раситывать не приходится

Не стоит обобщать людей,тем более судить по форуму.Неужели Вы думаете,что alez пойдёт стрелять в ночи собак ,я, таскать с собой пистолет...Просто каждый высказывает своё мнение...Многие пострадали,теперь ещё бешенство...Я всегда была против отстрела,но...теперь моё мнение склоняется к большинству Просто другого более действенного выхода я,увы,не вижу
Но это уже дело спеиальных служб

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

  Нен , цитата:
Чтобы избежать такого развития событий, московские защитники бездомных животных обратились в ООН с манифестом, предлагающим новую схему опеки над животными.
По их мнению, надо вкладывать деньги не в животных, а в людей, которые согласны о них заботиться. Подобная система существует в Англии: частные лица заключают договоры с благотворительными фондами на опеку над бездомными собаками и кошками. "Это мог бы быть новый род оплаченной занятости, не требующей специальных знаний. Ведь любой человек может раз в день гулять с собакой и кормить ее. Если бы людям предложили по 1000 или даже по 500 рублей в месяц за содержание одной собаки, многие бы с радостью согласились", - заявил Евгений Ильинский. При этом, по его словам, приюты (сегодня в Москве насчитывается 12 питомников - 1 городской и 11 частных) могут экономить на питании и условиях содержания животных без ущерба для себя, а если ввести систему оплаты за
содержание животного, человек будет кровно заинтересован в его нормальном состоянии.

Лет через 100....может быть..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
вот на что способны жители кожухово

Во-первых, форум - это лишь малая часть жителей нашего района, чтобы судить о жителях по форуму. Во-вторых, на эту тему высказались даже не все участники форума, чтобы судить о всех формучанах
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Розочка
во-первых, алез говорит серьезно, он уже писал, что отсреливал собак ранее(еслия не ошибаюсь)
во-вторых, есть способы борьбы с проблемой, просто люди не хотят их видеть. легче просто убить, хотя это проблемы не решит. так как есть свободная экологическая ниша. я написала на форуме пес и кот. хочу взять под оеку двух собак. если бы каждый делал хоть по чуть чуть, проблема бы разрешилась, собак все таки меньше чем людей!

Добавлено спустя 49 секунд:

КрошкаРу
Розочка
только почему то никто не написал о другом. все писали про отстрел.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
Alia
почти сосед
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 35
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я согласна с тем, что проблему бездомных бродячих собак решать надо, тем более бешеных. Никто не даст гарантии, что от этих мирно бегающих собачек никогда не пострадают дети, да и взрослые тоже. К тому же есть опасность различной инфекции. Научные данные показывают, что собаки могут передавать человеку около 45 болезней. Собаки агрессивны и нападают на человека независимо от того, как он реагирует на этих животных. Кроме того, нападение собаки может сопровождаться заражением человека бешенством.

__________________________________
Альбина
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
просто люди не хотят их видеть

Видя их-я не ослепну,в этом случае-мне всёравно,но ,когда они угрожают мне,моему ребёнку жизнью,тогда другое дело
  Нен , цитата:
только почему то никто не написал о другом. все писали про отстрел

Да потому,что более действенных способов борьбы никто не видит.Да,жалко,собачки,живые...А что делать?Сердце принимать отказывается,НО разум твердит обратное
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alia , цитата:
Я согласна с тем, что проблему бездомных бродячих собак решать надо, тем более бешеных. Никто не даст гарантии, что от этих мирно бегающих собачек никогда не пострадают дети, да и взрослые тоже. К тому же есть опасность различной инфекции. Научные данные показывают, что собаки могут передавать человеку около 45 болезней. Собаки агрессивны и нападают на человека независимо от того, как он реагирует на этих животных. Кроме того, нападение собаки может сопровождаться заражением человека бешенством.


+1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
Дельфин
старейшина
На форуме:
17 лет 22 дня
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Напишу правдивую историю для гуманистов,хотя сам люблю животных(домашних).Работали на фирме во дворе детского садика бывшего.Вокруг частный сектор.Жили 2-3 собаки.Все их кормили,умилялись.Сука ощенилась,некоторые щенят перетаскивали,кто-то курил - помог.Сука начала на людей кидаться,думали из-за щенят.Укусила девчонку беременную,еще кого-то.Через день сдыхает с пеной у рта-думали ,что отравили.Хорошо,что кто-то СЭС вызвал,башку суке отрубили и на анализы.Щенят увезли.Диагноз=бешенство.И все,кто хоть чуточку прикасался к ним,пошли ставить прививки,после которых пить нельзя полгода и сами-яд для нашего организма.Один молодой бравировал,который таскал щенят,хорошо у него папа-доктор.Короче под конвоем отвел.Потому,что если не поставить прививку,то смерть наступает в 100% случаев.А теперь задумайтесь,оно вам надо???

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
алез говорит серьезно, он уже писал, что отсреливал собак ранее

Совершенно с Вами согласен!!! Отстреливал, и мало того в черте города Москвы, нарушая при этом законодательство - постановление правителяства г.Москвы, но руководствуясь при этом УК РФ, а именно - ст 39 - Крайняя необходимость!
Крайняя необходимость в уголовном праве РФ есть состояние, при котором лицо устраняет опасность, угрожающую интересам государства, общественным интересам, личности или правам данного лица либо других граждан, совершая действия, причиняющие вред и потому внешне носящие признаки преступления. Действия, совершенные в состоянии КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ, не влекут за собой уголовной ответственности, если грозящая опасность при данных обстоятельствах не могла быть устранена другими средствами и если причиненный вред менее значителен, чем предотвращенный.
Соответствено если на прохожего нападает собага, применив находящееся на законных основаниях оружие, либо просто хороший дрын и уничтожив объект нападения животного происхождения, наносим вред третьим лицам - т.е. гуманистам, но исключительно психологический - следовательно причинённый в данном случае ущерб менее значителен чем предотвращённый - психологическая и физическая травма, и т.д. действуем в рамках законодательства!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
А Вы при нападении отстреливали?А вот если на меня напали вчера,а я пойду мстить сегодня? Просто,? если я мимо часто хожу,а они кидаются,угрожая мне здоровьем?Меня привлекут?(естественно я этого не сделаю,но мужа,если честно,еле вчера сдержала )Просто интересуюсь,так сказать для общего ознакомления
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
юрист с ружжом- это сила
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Бездомные собаки в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Бездомные собаки в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Бездомные собаки в Кожухово
страница 20 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования