КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как и где правильно выбрать тур на море Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Как и где правильно выбрать тур на море
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2012, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
Советую Вам Остров Корфу, Палеокастрицу если хочется панорамного красивого моря и зеленого красивущего острова.
Сначала материк ( прилет) Посмотреть Метеоры, и материковую. с материка паром на Корфу, отлет с Корфу. Думаю реально склеить и самостоятельно, и в агентстве тур.


Или Чартер Корфу-Москва_Корфу + экскурсия на Метеоры, (местечко Каламбака зовется) ( экскурсия по логике должна быть 100%) там 200 км с учетом парома. либо инд. поездка с водителем или общ транспортом. ( самому рулить не советую, серпантины сильные)
  Цитата:

Корфу прославленный Дареллом в его бессмертной книге «Моя семья и другие звери», безусловно, один из самых красивых островов Греции да и вообще Средиземноморья. Сочетание низких гор, бесконечных лесов и рощ, маленьких бухт с песчано-галечными пляжами сделало Корфу не просто популярным, а элитным греческим курортом. Многие фешенебельные отели стоят уединенно, имеют большие территории и собственные пляжи. А в последнее время появились и новые отели со SPA-центрами. Традиционный уклад жизни, множество развлечений (в том числе и аквапарк), интересная экскурсионная программа делает Корфу изумительным местом отдыха!


  Цитата:
Корфу - один из самых красивых городов Греции. Это город "двух крепостей". С одной стороны находится Старая или Морская Крепость, византийская крепость, перестроенная венецианцами в 1546 г. Она отделена от города рвом - Контра-Фоса, через который когда-то был перекинут деревянный подъемный мост. С другой стороны, у Старого Порта, находится Новая или Береговая Крепость, построенная в 1588 году для защиты города от возможного турецкого нападения.

до Корфу самолетом: Из регулярных рейсов это Aegean Airlines (вылетает из Москвы) со стыковкой в Афинах.
Также с континентальной Греции и некоторых островов в порт Корфу прибывают паромы, такой путь дольше, но интереснее. Самолеты прибывают в аэропорт Корфу «Иоанис Каподистриас».
Однако большинство туристов, отдыхающих на Корфу, предпочитают пакетные туры с чартерной перевозкой. Чартерные рейсы на Корфу летают из Москвы и Санкт-Петербурга, изредка ставятся и из других крупных городов.
Обычно из Москвы летают самолеты авиакомпаний Трансаэро (3 раза в неделю), Aegean Airlines (3 раза в неделю) и Аэрофлот (2 раза в неделю)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2012, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Спасибо большое. Почитаю, что за местность такая любопытная
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2012, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Палеокастрица - это настоящий рай в миниатюре, является одним из самых популярных мест Керкиры (Корфу). Три большие бухты врезаются тут в лесистый берег, образуя множество пляжей. Море неглубокое, поэтому курорт привлекателен для семейного отдыха. Прогулочные катера курсируют к близлежащим гротам, на пляжах есть все, что необходимо для водного спорта.
Поразительный Корфу фотки буржуина: комменты читать тоже http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=319901


Еще фотки (кликабельны!!)
Греция, о. Керкира (Корфу), Палеокастрица











Греция, о. Керкира (Корфу), столица





Исторический центр города площадь у Мэрии, напоминающая о временах, когда остров был владением Венеции (с 1368 по 1797 год)



Греция, о. Керкира (Корфу), круиз по островам


Корфу, бухта Палеокастрицы, вид со смотровой площадки



Дворики


Заводи и гроты Палеокастрицы.




Грот с таким нереальным цветом воды, и огромной кучей рыб


вид отелей, к примеру- Paleokastrotsa Hotel - Палеокастрица - Cat.B (3*)


Сувенир))


Быстрый предварительный обзор отелей с отзывами Корфу Палеокастрица ( взят фильтр на 11 дней, условные даты- 21/07-31/07)
http://hc.tury.ru/SearchResults.aspx?languageCode=RU&currencyCode=RUB&checkin=2012-07-21&checkout=2012-07-31&Rooms=1&adults_1=2&destination=city%3aPaleokastritsa Ага

Кстати, узнала для вас- экскурсия в Метеоры есть, групповая. на пароме прикольно покататься, очень. Авто покататься по острову- 50 долл в сутки Пежо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Persikova
новосел
На форуме:
12 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2012, 08:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Люди, где лучше, в Греции или на Кипре? ))


Мы в августе 2011 отдыхали на Кипре, в мае 2012 в Греции на Крите.

Нам больше понравилась Греция.

Греки показались нам добрее, уровень повыше, достопримечательностей побольше, климат лучше.
Мы брали завтраки и ужины, обедали а местных тавернах, морепродуктами и местной кухней. Это объедение!Ок

Конечно же и на Кипре и в Греции на Крите брали машину в аренду (они там на каждом шагу) и ездили по всем достопримечательностям сами. Все места хорошо отмечены на карте и везде стоят указатель для туристов. Там не возможно заблудиться, даже если очень захотеть Ага Так же, в Греции плавалаи на корабле на остров влюбленных, остров Санторини Очень необычное место, расположенное на вулкане, который действовал последний раз в 56 году.

Могу очень много рассказать о кухне Кипра и Греции(Крита) , что стоит посетить, на что время даже тратить не нужно. И фото могу показать.

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

  -=FLASH=- , цитата:
Да, Греция, судя по всему, поприятнее будет - больше экскурсионных мест. Осталось выбрать наиболее интересное место в Греции


о.Крит Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2012, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Греция, о. Керкира (Корфу), Палеокастрица

ПлАчу божественная красота!!! А у нас переигралось... Кипр Извините В самый последний момент... Грецию нам с дочкой пришлось отложить до июня 2013-го... Очень-очень хочется туда... Кос я уже изучила заочно вдоль и поперек, как родной уже... а Корфу - поразительно зеленый... хочу в гроты! Обязательно поеду позже!

А вот насчет Кипра вопрос... где пляжи лучше: в Лимассоле или в Протарасе? Ищем отель 3* или бюджетную 4-ку. Хотелось бы широкий пляж... В Протарасе в основном бухточки. Сейчас шерстю отели на вопрос пляжа

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2012, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот думаю пока... Почти все советуют Грецию (Крит или Халкидики), но вроде бы и Кипр тоже неплох в плане пляжного отдыха (Айя Напа, например). По цене примерно одинаково выходит.
Milk
А почему именно Лимассол или Протарас?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2012, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
А почему именно Лимассол или Протарас?

С ребенком едем, поэтому ищем хороший детский пляж (широкий и долго мелко) и отсутствие супер-тусовочных мест, как в Айя-Напе. например Ну и плюс бюджет.
Вот по пляжам Кипра, кстати, нашла чудный сайтик!http://cyprusiana.ru/index.php/useful-information/cyprus-beaches/beaches.html

Вроде бы определилась с пляжем: Fig Tree Bay по всем показателям подходит.
Теперь буду определяться с отелями

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2012, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
нашла чудный сайтик

Да, спасибо, там все наглядно

Я в личку отписал кой чего
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2012, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Fig Tree Bay по всем показателям подходит

видимо цена тоже включалась в эти показатели, ибо вот это место куда привлекательнее:
http://cyprusiana.ru/index.php/useful-information/cyprus-beaches/beaches.html#Nissi
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2012, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Fig Tree Bay

Спасибо за сайт, оч удобный для сравнения.
ага, он по ссылке мне тоже больше всех пляжей Кипра понра.. Ок
Про Грецию и посмотреть древности ( ваша дочка помню просила древностей, и поболе)) Родос кстати хвалят.

-=FLASH=-

По поводу Крита или Корфу- все можно думаю совместить, я как носящий шило в *))) и зная о том, что внутренние рейсы не чета российским- неделю На Корфу бы побыла, неделю на Крите)) Это в России перелет до Владикавказа внутр а/л стоит как перелет в Тайланд, а в Европе и Америке все благодаря своб конкуренции и лоукосту дешево. Например а/б от NY до Майами 100 долларов, а расстояние оч приличное.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2012, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
о поводу Крита или Корфу- все можно думаю совместить, я как носящий шило в *))) и зная о том, что внутренние рейсы не чета российским- неделю На Корфу бы побыла, неделю на Крите)) Это в России перелет до Владикавказа внутр а/л стоит как перелет в Тайланд, а в Европе и Америке все благодаря своб конкуренции и лоукосту дешево. Например а/б от NY до Майами 100 долларов, а расстояние оч приличное.

Да это понятно. Кстати, например, если лететь из Милана в Париж, билет на EasyJet обойдется примерно в полторы тысячи )) Этакая местная маршрутка )))

По поводу Крита и Корфу согласен, однако я скорее всего буду брать тур, так что с этим сложнее. А самостоятельно полететь можно, конечно, но, если не ошибаюсь, будет существенно дороже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2012, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Кстати, например, если лететь из Милана в Париж, билет на EasyJet обойдется примерно в полторы тысячи )) Этакая местная маршрутка )))

особенно доставляет на этих лоукостах, что резервация места там платная, соответственно ее практически никто не берет, поэтому салон самолета в прямом смысле напоминает авиаавтобус - места занимаются по принципу "сел, где место было".

и насчет "полторы тысячи" - зависит от того когда их покупать и популярности направления - самое дешевое, что я летал - около 1000 р. билет рианэйровский стоил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2012, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
да, вот что значит свободная конкуренция. Ок
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2012, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
особенно доставляет на этих лоукостах, что резервация места там платная, соответственно ее практически никто не берет, поэтому салон самолета в прямом смысле напоминает авиаавтобус - места занимаются по принципу "сел, где место было".

Насколько мне известно, в СкайЭкспрессе аналогично. Впрочем, не пофигу ли, если лететь полтора часа - только высоту набрали, а тут на тебе, посадка ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2012, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Насколько мне известно, в СкайЭкспрессе аналогично.

насколько мне известно, "Скайэкспресса" уже больше года как не существует))) но я когда-то летал ими, вроде бы на регистрации давали именно место.

  -=FLASH=- , цитата:
Это у нас на авиабилеты цены конские

и что самое плохое - любые попытки создать конкуренцию успешно выпиливаются - канувшие в Лету "Авианова" и все тот же "Скай" наглядное тому подтверждение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2012, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Удобный сайт по лоу кост рейсам
Бюджетные авиакомпании, обслуживающие город Корфу
http://lowcostguide.ru/tickets-to/kerkyracorfu/
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2012, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Бюджетные авиакомпании, обслуживающие город Корфу
http://lowcostguide.ru/tickets-to/kerkyracorfu/

а я вот этот сервис предпочитаю, он помасштабнее, имхо
http://www.whichbudget.com/ru/cheapflights/toCFU/дешевые-рейсы-в-корфу.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2012, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
насколько мне известно, "Скайэкспресса" уже больше года как не существует))) но я когда-то летал ими, вроде бы на регистрации давали именно место.

Ну как, купили их, да, но сайт остался вроде ) http://www.skyexpress.ru/ Я не летал, но читал, что мест не давали там. Или это в Авианове было... Да, конкурентов-дискаунтеров гробят только так. Все для людей. Россия, 21 век ©
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2012, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
чип- спецуха в Грецию:
Стоимость на человека при двухместном размещении
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание (при наличии), медстраховка, услуги гида, трансферы.
Греция, о.Кос
вылет 4 и 6 июля на 7 ночей

IRINA BEACH 3*, без питания, 377 евро
AEOLOS BEACH KOS 4*, завтрак + ужин, 523 евро
MARMARI PALACE 5*, все включено, 548 евро
GAIA VILLAGE 3*+, все включено, 549 евро
ZORBAS BEACH 4*, все включено, 574 евро
GAIA ROYAL 4*+, все включено,675 евро
GRECOTEL ROYAL PARK 4*, все включено, 771 евро

+ виза 65 евро, крайний срок подачи документов на визу, на вылеты 4/6 июля – 27 июня / 1 июля

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

  -=FLASH=- , цитата:
Да, конкурентов-дискаунтеров гробят только так. Все для людей. Россия, 21 век

мафия...и мафиозный занавес, все для "олиграхии пу".
Были в Питере- хозяйка квартиры сказала, что на маршрутке и автобусе 2х-3х проверенных компаний ездит до Финляндии ( 1тр) ( недалеко там),
а из Финляндии облетала уже полмира за копейки. пенсионерка))) Автобусы идут прям от московского вокзала... для примера- билет до питера стоит 1100р плацкарт. ночь поспал и ты на московском вокзале питера))

Мульти визу в Финляндию получила с полпинка в посольстве.и авиа билет и за 500р и за 1000 до Парижа- не новость для Питерцев.
Кстати, даже Белоруссия пускает лоу косты на свой рынок, не говоря о Киеве. Подруга в Грузию через Киев летала. дешевле. И еще можно через Прибалтику.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2012, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Мульти визу в Финляндию получила с полпинка в посольстве.

это в Питере. в Москве чуть сложнее и редко с первого раза. Сам одно время катался по финским визам - даже годовая была, но потом надоело - предпочитаю шенген других стран делать.

  SMS-ка , цитата:
И еще можно через Прибалтику.

чаще всего летал именно через прибалтику, в частности Ригу и Вильнюс. еще лоукосты летают из Каунаса и немного из Таллинна.
если же схема "поезд+самолет" противоречит внутренним убеждениям, то летать из России относительно недорого через Германию. ЭйрБерлин, Германвингз, иногда Люфтганза до Берлина или Дюссельдорфа, оттуда уже лоукостами.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

  SMS-ка , цитата:
Кстати, даже Белоруссия пускает лоу косты на свой рынок, не говоря о Киеве.

Немного поясню почему это происходит. В России отсутствует общепринятый в цивилизованном мире закон об "открытом небе". Т.е. авиакомпания может осуществлять свои рейсы из России напрямую только в страну базирования. Например - Люфтганза летать только в города Германии, Эйрфранс - только в города Франции и т.д. Лоукосты же летают в основном по принципу город-город, а не страна-страна, т.е. тот же ирландский Рианэйр запросто может совершить рейс Рига (Латвия) - Брюссель (Бельгия), а из России он мог бы летать только в аэропорты Ирландии, что, учитывая, очень невысокую популярность данного направления, неизбежно привело бы к колоссальным убыткам. Даже завышенные аэропортовые сборы у нас на этом фоне вторичны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Небулайзер. Какой выбрать? Как правил... Бурмарина Детские врачи. Детские болезни 66 Воскресенье, 15/01/2012, 14:58 Посмотреть последнее сообщение
Dr.
Нет новых сообщений Про море. Lickson СтихиЯ Кожухово 6 Среда, 05/04/2006, 14:24 Посмотреть последнее сообщение
Lickson
Нет новых сообщений Море внутри... lizka ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 9 Воскресенье, 05/08/2018, 21:39 Посмотреть последнее сообщение
Эджи
Нет новых сообщений Беременность и отдых на море!!! AniteS До рождения 89 Вторник, 22/03/2016, 17:20 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Задание- на море с ребенком! Диля СПОРТ, ОТДЫХ 58 Понедельник, 19/12/2011, 21:07 Посмотреть последнее сообщение
олина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Как и где правильно выбрать тур на море
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница

Как и где правильно выбрать тур на море
страница 19 из 55
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования