КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Автор
Сообщение
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/04/2009, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
вот он и придумал деда

Да это даже ёжику понятно.
Чтоб иметь такого дедушку самому надо быть древним, как дерьмо мамонта.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Дельфин
старейшина
На форуме:
17 лет 14 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/04/2009, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
казак был типа проф. фотограф. В 1917-м году. На Кодак фигачил .

Тут ты не прав.У меня есть фото прадеда,который утонул на ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ в 1917-м году.Фото вполне приемлегого качества.Года два назад помогал одному фото восстанавливать деда-Георгиевского кавалера.Тоже дореволюционное.Так что было фото,хотя, может, и не Кодак.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/04/2009, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Тут ты не прав.

Я прав . А почему , надо читать ВНИМАТЕЛЬНО .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/04/2009, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Дык мы татаре русского не мнемлим....

С какого это перепугу?
А как же такое:Great Tartary, Muscovite Tartary, Kuban Tartars, Little Tartary и тд?
  Попрыгунья , цитата:
Как Вас, однако, Библия цепляет!!! Завидую! Я к ней более спокойно отношусь.

Как репей, или как банный лист к...?
Сплошная парадоксальность.
  Попрыгунья , цитата:
А Вы знаете всех своих предков? С какого века? Может у Вас и берестяные грамоты имеются? И справка от Дмитрия Донского? И свидетельство о крещении во Днепре?

Кому эти "свидетельства", бумажки нужны? Вам? Мне они не надобны - это находится в глубине генетической памяти, не в сознании, а в подсознании. Сознанием можно управлять, контролировать различными религиями, политтехнологиями, но подсознание от них закрыто...
  Попрыгунья , цитата:
Вы часом, батенька, не из скин-хедов будете?

А почему не из Моссада? Не надо мелочиться по пустякам. :wink:
  Попрыгунья , цитата:
Неуж и впрямь по-русски?!

А что, очень похоже на китайский, сычуаньского диалекта?

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/04/2009, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
ЛИЧНО видел фото этого всего. дед-казак был типа проф. фотограф. В 1917-м году. На Кодак фигачил .)))

Казак язычнег - это конечно крутенько.
А вот по поводу фотографа - это вы, уважаемый, зря смеётесь, ибо к тому времени история фотографии насчитывала без малого 100 лет. Да и на Кодак он вполне мог снимать, т.к. компания Кодак была основана в 1880 г.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/04/2009, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
компания Кодак была основана в 1880 г.

Не знала

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 09:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Тут ты не прав.У меня есть фото прадеда,который утонул на ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ в 1917-м году.Фото вполне приемлегого качества.Года два назад помогал одному фото восстанавливать деда-Георгиевского кавалера.Тоже дореволюционное.Так что было фото,хотя, может, и не Кодак.

Да здесь не в фотографиях дело. Кстаи качество тех фотографий очень отличается от более поздних не в пользу последних.
Здесь несоответствие другого рода: дед - капище - до 1917 года. Капище (своё!) создаётся не за один год; во сколько лет дед родил ребёнка, а тот в свою очередь своего, чтобы тот был Вашим ровесником? Уфффф!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
Маладца ! Я уж не говорю о том, что этому мифическому деду пришло б в голову это всё фотографировать .

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

  Antony , цитата:
А вот по поводу фотографа - это вы, уважаемый, зря смеётесь, ибо к тому времени история фотографии насчитывала без малого 100 лет. Да и на Кодак он вполне мог снимать, т.к. компания Кодак была основана в 1880 г.

Ну да. Мог , мог ... Всё мог . Одно но. Фоторафия в то время не была массовым явлением . И представить себе казака с личным фотоаппаратом... Мне слабо .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Пятница, 03/04/2009, 09:33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Мне они не надобны - это находится в глубине генетической памяти,

Ерунда полная! Я за русских пасть порву! Но в моих генах такой международный коктейль намешан, что - выбирай любую религию как религию предков и не ошибёшься! Так дело в том, что я не одна такая. Вы просто не удосужились порасспрашивать родных, покопаться в архивах и церковных записях (там зафиксированы все браки и рождения детей).
А до этого бессмысленно колотить себя пяткой в грудь и доказывать (кому? себе?), что ты истинно русский, без малейшей примеси.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Вы просто не удосужились порасспрашивать родных, покопаться в архивах и церковных записях (там зафиксированы все браки и рождения детей).

Меньше знаешь , крепче спишь .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
ибо к тому времени история фотографии насчитывала без малого 100 лет.

Ага! Как "без году - неделя"! 1839 - 1917
Да все знают, что Пушкин не дожил до изобретения фотографии всего-ничего, иначе бы мы имели его фотографическое изображение. К тому же темпы развития и распространения техники в 19 веке и в 20 - " две большие разницы". Но это так - лирическое отступление. Дело не в фото.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская


Последний раз редактировалось: Попрыгунья (Пятница, 03/04/2009, 13:08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
Однако фото Гоголя есть

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Однако фото Гоголя есть

В 1839 году Гоголь был жив, так почему бы ему не быть запечатленным на фото?

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

Сосед 241
А "дед" сам себя запечатлил на фоне капища? Это важный вопрос.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Ерунда полная! Я за русских пасть порву!

За каких "русских"?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5

Пасти рвать за приложение?
А они все ложат и ложат.
  Попрыгунья , цитата:
Но в моих генах такой международный коктейль намешан, что - выбирай любую религию как религию предков и не ошибёшься!

У каждого свои трудности.
Ничем помочь не могу.
  Попрыгунья , цитата:
А до этого бессмысленно колотить себя пяткой в грудь и доказывать (кому? себе?), что ты истинно русский, без малейшей примеси.

"истинно русский"
Неужели ... лучше тихо промолчать.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Ага! Как "без году - неделя"! 1839 - 1917

отнюдь
  Цитата:
первой в истории фотографией считается снимок «вид из окна», полученный Ньепсом в 1826 году

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Пасти рвать за приложение?
А они все ложат и ложат.

Ну Вы достали капитально! Нех меня учить родному языку За графу в паспорте образца второй половины 20 века!
  starvuk , цитата:
Ничем помочь не могу.
Ещё бы! От кого помощи ждать? От флудера, не способного обратиться в архив с целью уточнения места захоронения предков?
Можете и дальше ухахатываться. Это Ваш единственный аргумент! Я бы с удовольствием пообщалась с носителем древнеславянской культуры и язычества. Вы - не вариант!

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Antony, дорогой! Мне историю фотографии можете не рассказывать. Мне посчастливилось держать в руках фотоаппарат конца 19 начала 20 века. Узнать бы кто его спёр! С самого раннего детства общаюсь с фототехникой. Проявляла и печатала фотографии, делала слаиды (опять же сама). Неуже ли же я не знаю про асфальтовую фоту?!
А если и не знаю, то к моим услугам интернет.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а атеисты к какой национальности относятся?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Antony, дорогой! Мне историю фотографии можете не рассказывать.

И в мыслях не было.
  Попрыгунья , цитата:
Мне посчастливилось держать в руках фотоаппарат конца 19 начала 20 века.

Рад за вас.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Рад за вас.

Спасибо, коль не шутите
А качество снимков изумительное. До того как мой брат приложил к нему руки А потом фотик увели

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

  Белоснежка_в_пятнах , цитата:
а атеисты к какой национальности относятся?

Думаете к кому примкнуть? Атеизм интернационален, как, впрочем, и христианство

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
мне бы к славянам хотелось бы....внешность как-то располагает)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница

О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
страница 18 из 55
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования