КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Автор
Сообщение
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Уважаю книжный на Р4 - всегда улыбаются, здороваются, коляска им не мешает.

потому, что мой им чуть весь магазин не разнёс, надеюсь забыли...
коляска на улице оставалась, а вот карандаши и иже с ними!... ух! больше не заходим туда, глаза у дитя разбегаются и руки легко дотягиваются!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
На Р9 и Р3 в продуктах косо смотрят. но молчат

В продукты Р9 вообще с коляской фиг заедешь, а вот на Р3 наоборот, всегда дяденьки помогают дверь открыть и спустить коляску по ступенькам :wink: В продуктих Р16 когда расплачиваешься, еще и ребенка развлекают, чтобы не мешал.
Косо смотрели в Хозяюшке - Р2, да еще замечание сделали, когда ребенок начал витрину трогать, когда я расплачивалась. Еще колясочникам замечания делали в Подарках - Р15, помнится, именно из-за этого магазин Фея (которого уже нет) разделил с ними входы. В Фее мамочки были главным покупателем, а продавцы из Подарков их гоняли
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень продавцы недовольны,когда рассплачиваешься мелочью( рубль,2 )я про 50 коп. молчу У моей знакомой был такой период ,безденежный.Наскребла она по 50 коп.на яйца(до подорожания)В молочной палатке на Лухмановской продавец просто-напросто не приняла у неё такими деньгами.Я продавцов понимаю,считать неудобно и т.д.,но всё в жизни бывает.Человек голодным остался.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Марк
кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 107
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Человек голодным остался

Я бы такому продавцу натолкал бы этих полтинников полный ... кошелек! Очень бы хотелось такого продавца и в те же условия! Идиоты понимают только идиотские методы (если есть, чем понимать)!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Очень продавцы недовольны,когда рассплачиваешься мелочью


Крупным тоже не всегда рады.........я как-то 1000 хотел расплатиться за сок и газировку....посмотрела так, как будто не купюру из кармана достал, а.............выложил.....

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Марк
кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 107
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ая. , цитата:
а.............выложил.....

Надо было выложить!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ая. , цитата:
а.............выложил.....

Неужто паспорт? Подразнить девушку московской пропиской

  Марк , цитата:
Я бы такому продавцу натолкал бы этих полтинников полный ... кошелек!

Я продавцов ни в коей мере не защищаю, а представьте, что Вам бы потом эти полтинники пошли на сдачу Мне вот лично такой сомнительной радости не надо ... А перепадает часто
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/02/2008, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу колясок. Существует закон г. Москвы, который прямо запрещает не пускать в магазин с колясками.

  Цитата:
ЗАКОН
ГОРОДА МОСКВЫ
от 17 января 2001 года N 3
ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ДОСТУПА ИНВАЛИДОВ
К ОБЪЕКТАМ СОЦИАЛЬНОЙ, ТРАНСПОРТНОЙ И ИНЖЕНЕРНОЙ
ИНФРАСТРУКТУР ГОРОДА МОСКВЫ
(в ред. Закона г. Москвы от 21.11.2007 N 45)
...
Статья 1. Основные понятия
Основные понятия, используемые в настоящем Законе:
- маломобильные граждане - инвалиды всех категорий, к которым относятся лица, имеющие нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами, приведшими к ограничению жизнедеятельности, и вызывающее необходимость их социальной защиты; лица пожилого возраста; граждане с малолетними детьми, в том числе использующие детские коляски; другие лица с ограниченными способностями или возможностями самостоятельно передвигаться, ориентироваться, общаться, вынужденные в силу устойчивого или временного физического недостатка использовать для своего передвижения необходимые средства, приспособления и собак - проводников;
...
Статья 5. Организация общедоступности объектов инфраструктур города для маломобильных граждан
Органы исполнительной власти Москвы, органы местного самоуправления, предприятия и организации, независимо от организационно - правовых форм и форм собственности, создают условия для доступа инвалидов и маломобильных граждан к объектам и беспрепятственного их передвижения в городе.
Планировка и застройка новых микрорайонов, формирование жилых и рекреационных зон, разработка проектных решений на новое строительство, реконструкцию и капитальный ремонт зданий и сооружений, их комплексов, средств связи и информации без приспособлений для доступа к ним инвалидов и маломобильных граждан не допускаются.
В состав основных видов и стадий разработки проектной документации на строительство новых объектов социальной инфраструктуры включается специальный раздел проекта с пояснительной запиской "Основные решения по обеспечению условий жизнедеятельности инвалидов и маломобильных граждан".
Оснащение специальными приспособлениями и оборудованием действующих объектов для доступа и пользования маломобильными гражданами осуществляется в период проведения их реконструкции и планово - предупредительных ремонтов, если планировка позволяет осуществить эти работы.
В случаях невозможности выполнения в полном объеме требований нормативно - технических документов по приспособлению для маломобильных граждан действующих объектов, собственниками и балансодержателями таких объектов по согласованию с органами исполнительной власти Москвы и органами власти районов должны осуществляться все мероприятия, архитектурно возможные для исполнения.
Окончательное решение о невозможности выполнения в полном объеме требований по доступности инвалидов без посторонней помощи к каждому конкретному объекту может быть вынесено только судом.
Органы исполнительной власти Москвы, административных округов и местного самоуправления, при необходимости, могут разрабатывать мероприятия или отдельные целевые программы по созданию условий беспрепятственного передвижения и доступа инвалидов к действующим объектам.
Финансовые затраты, связанные с выполнением норм настоящего Закона в части обеспечения доступности вновь строящихся и действующих объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктур города Москвы для маломобильных граждан, несут собственники и балансодержатели указанных объектов.
...
Статья 8. Ответственность за нарушение настоящего Закона
(в ред. Закона г. Москвы от 21.11.2007 N 45)

За невыполнение требований по обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов и иных маломобильных граждан к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур должностные и юридические лица несут административную ответственность в соответствии с Кодексом города Москвы об административных правонарушениях.
Неоднократное нарушение норм настоящего Закона в период строительства и проведения ремонтных работ объектов и территорий юридическим лицом, а также нарушение, совершенное в течение одного года с момента наложения штрафа, может явиться основанием ликвидации юридического лица в соответствии с требованиями пункта 2 статьи 61 Гражданского кодекса Российской Федерации.
...


  Цитата:
ЗАКОН
ГОРОДА МОСКВЫ
от 21 ноября 2007 года N 45
КОДЕКС
ГОРОДА МОСКВЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

...
Статья 2.3. Невыполнение требований по обеспечению доступа инвалидов к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур
1. Согласование, дача положительного заключения, в том числе заключения государственной вневедомственной экспертизы, утверждение проектной документации без учета требований градостроительных нормативов и правил по обеспечению беспрепятственного передвижения, доступа инвалидов и иных маломобильных граждан к объектам социальной инфраструктуры и пешеходно-транспортной сети города Москвы -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
2. Невыполнение или уклонение от выполнения требований по обеспечению доступа инвалидов и иных маломобильных граждан к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур города Москвы при строительстве, реконструкции и ремонте зданий и сооружений, благоустройстве территорий и дорог, осуществляемых юридическими и должностными лицами (в том числе заказчиками работ, арендаторами, собственниками указанных объектов, а также строительными и ремонтно-строительными организациями независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности), -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Примечание. Под маломобильными гражданами в настоящей статье следует понимать: инвалидов всех категорий, имеющих нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, приведшим к ограничению жизнедеятельности; лиц пожилого возраста; граждан с малолетними детьми, в том числе использующих детские коляски; других лиц с ограниченными способностями или возможностями самостоятельно передвигаться, ориентироваться, общаться, вынужденных в силу устойчивого или временного физического недостатка использовать для своего передвижения необходимые средства, приспособления и собак-проводников.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Angelok
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На Т.Макаровой,д.8, открыли магазин "Продукты". В каком виде теперь находятся тротуар и газоны не передать!Весь асфальт в недопитом пиве, кругом окурки (на газонах, в вазонах для цветов)...Газон весь истоптан. Причём окурки бросают сами же сотрудники магазина(делала замечание, но реакции - ноль). Я так понимаю, что за территорией, прилегающей к магазину, теперь они должны следить?!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
М@рин@
в гостях
На форуме:
16 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ходила ребёнку вещи покупать в "ВИННИПУХ" отношение великолепное, подскажут, раскажут, покажут. Осталась очень довольна. Всё зависит на кого попадёшь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
М@рин@
Вы уже получили 2 предупреждения за несанкционированную рекламу Винни-Пуха в темах обсуждения детских товаров. Получите 3-е за непонятливость.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

А об истинном качестве обслуживания в Винни-Пухе, кому интересно, можно прочитать здесь: http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=321848#321848
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на Р18, вход со сквера открылся магазин рукоделия, который был на С9. Стало намного свободнее. ассортимент тот же: нитки, иголки, наборы для рукоделия, сумки, белье (?), что-то еще. Порадовало, что Гамма в большом ассортименте и по 7р.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
на Р18, вход со сквера открылся магазин рукоделия, который был на С9.

а я даже не знала, что на С9 его уже нет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Олечка котопес
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
А из "котопеса" на днях погнали с коляской. Причем обхамили к ним больше ни ногой
будьте так любезны, напишите мне(можно в личку), кто из продавцов это сделал!!! при мне такое не практикуется и при Марине с Алексеем(директора) тоже...наоборот даже помогаем заехать и выехать из магазина... мне очень интересно,кто из продавцов это сделал...обязательно предпринем меры... PS. приношу свои извинения за подобное отношение продавца...сделаю все,что бы подобное ни с кем больне не повторилось..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На Святоозерской 34 (наш дом) открылся продуктовый. Там пока нормальное отношение к покупателям. Все ласковые Правда ассортимент и цены такие же примитивные. Но из плюсов можно назвать: пока хорошее отношение к покупателю, наличие аппарата для приема оплат (включая Ютек), наличие хорошего отдела с колбасами (непомню фабрику) и куриными продуктами (недорого).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Р3 в продуктах косо смотрят


Я нормально вроде заезжала, летом, даже пару раз коляску помогал по лесенке снести их главный, который на мерсе ездит. хотя захожжу в магазин редко, когда ну очень что-то нужно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Олечка котопес
Не буду я жаловаться на продавца. Было мне это сказано в спину, я особо не разглядывала.
Я понимаю проблему тесноты во всех наших магазинах. Но в тот же "котопес" я могу зайти либо с коляской (чтобы мой сынуля не выкрутил мне все руки и не разнёс пол-магазина), либо никак . Так что, к сожалению, пока второе.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
VIG
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/03/2008, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня вот какой вопрос в этой связи волнует. Почему в наших горе-маназинчиках с таким откровенной безбоязненностью известных проверяющих органов в 99% из 100 не выдают чеки. Это, по-моему, уже в лабазах не практикуется. Удивляет и то, что никто из посетителей этого от них и не требует...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/03/2008, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VIG , цитата:
в 99% из 100 не выдают чеки.

Может это вам так не везет. На Р16 всегда выдают чеки. Но Перекресток в Кузьминках я все же люблю больше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/03/2008, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
На Р16 всегда выдают чеки

как раз в среду я там была, и мне нужны были все чеки.
в молочке она посчитала по кассе, но чек не дала, а после того, как я попросила сказала что уже сбросила сумму. В пиве дала после того, как я напомнила, а в рыбе я забыла попросить, а она так и не дала...
Может мы уже этого просто не замечаем, потому что как правило никому эти чеки не нужны?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница

Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
страница 17 из 40
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования