КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Так где же грань человеческого терпения? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Так где же грань человеческого терпения?
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 00:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk
Таки абажаю одесский юмор и передачу "большая зад... разница" спасиба, эту сценку еще не видел.

  Yulia_S , цитата:
А если эта планета останется для человечества загадкой еще на несколько тысяч лет, то я, лично буду только рада. Сложно представить свою жизнь среди умалишенных, которые вдруг узрят богов. По-моему, и сейчас психов предостаточно...

а вы таки сомневались, что будет иначе?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
starvuk
спасиба, эту сценку еще не видел.
А эту?
"Бумажные деньги всегда возвращаются к своей внутренней ценности - нулю Вольтер 1694-1778.
Тоже, полагаю, будет смешно.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 00:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
а вы таки сомневались, что будет иначе?

Ваша правда, я не сомневаюсь в том, что ученые неспособны обнаружить эту планету. Ну, а если земля сойдет со своей орбиты, то готовиться к этому событию бесполезно.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 00:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Вы цепляетесь за индекс доу джонса, хотя он к климату отношения не имеет - это то, что люди могут изменить, нажав две-три клавиши на компе, не особо напрягаясь, чтобы отчитаться, что какие-то предсказания не сбылись. И это все ваши аргументы ?

что вы что вы, я никак не цеплялся к доуджонсу. Его привел в качестве примера старвук. я лишь слегка его поправил, что индекс гораздо выше нижайшей точки падения наступившей в марте сего года. Судя по всему лекция смешарика была записанна этим летом и он предрекает 6 волн Элиота по падению мировых экономик до НУЛЯ. ВДУМАЙТЕСЬ на минуточку-- ДО НУЛЯ. экономика равная нулю- это значит что никто в мире не сможет купить ничего, даже хлеба. И даже поменять его на соль, потому что это уже экономические отношения. Может это коммунизм? но в коммунизме тоже есть экономика. Даже в африканских племенах есть экономика- примитивная- но не равная нулю. Экономики нет только у обезьян, которые едят бананы которые сами по себе растут на ветке. уже само это смешно до колик. Особенно что в 2011 начнется рост после этого. Я не исключаю второй, более разрушительной волны кризиса, так как системные проблемы в экономике не устранены, порочная система так и осталась порочной и не изменила своей структуры, в результате рано или поздно кризис подобный сегодняшнему повторится, причем чем раньше- тем разрушительнее его последствия для экономики. Я даже не исключаю вероятность впадения мировой экономики в депрессию, аналогичную американской в начале 30х годов и затянувшейся до второй мировой войны. ЭТО ВОЗМОЖНО. и вероятность весьма немаленькая. Но то что говорит смешарик- это чистой воды разводилово лохов умными словами.

Я жду сбычи его мечт. А потом я посмеюсь над несбычей. благо он настолько глуп, что предрекает в отличие от настродамуса все это в ближайшее время да еще и не в завуалированной форме, которую можно истолковать многозначно под любую ситуацию.

Добавлено спустя 47 секунд:

starvuk
нет это прописная истина.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 00:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
думаю, он-то как раз не терпел, а расправился со слабыми.

Я хотел сказать, что это они терпели, его выходки паталогической ревности и не знали грани,
(которую мы ищем в Теме) а то бы выгнали этого гражданского мужа и были бы живы и счастливы.
А этот Дымовский того же поля ягода, со своими тараканами в голове. Якобы в свою поддержку он
уже получил 400000 СМСок от милиционеров Бурятии. И отснял 150 часов видео со своими выступлениями.
Заметьте и это при болезни и напряженной безвыходной работе.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 00:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
В ТОЧКУ!!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

  Yulia_S , цитата:
Ну, а если земля сойдет со своей орбиты, то готовиться к этому событию бесполезно.

нет, земля налетит на свою ось

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
А этот Дымовский того же поля ягода, со своими тараканами в голове. Якобы в свою поддержку он
уже получил 400000 СМСок от милиционеров Бурятии. И отснял 150 часов видео со своими выступлениями.
Заметьте и это при болезни и напряженной безвыходной работе.

Зачем вы говорите якобы, когда можно точно узнать, что он сказал из роликов на ю-тубе. Я смотрела его пресс-конференцию, он рассказал о том, что ему прислали смс, что типа "нас тут 400 тысяч и мы приедем для твоей поддержки", он как раз и попросил этих ребят прислать свои координаты, он не говорил, что у него уже есть эти координаты. Он записал на диктофон 150 часов компромата на свое начальство. Диктофон вешал на шею под рубашку. Когда приходил с утра на работу - включал его, уходил - выключал. 150 часов записи - это всего 18 дней работы, т.е. месяц при 8-ми часовом рабочем дне. А если он редактировал эти записи, значит, собирал компромат не месяц, а больший период. Ну, он упоминал, что работал по субботам и больше 8 часов в день. Думаю, за месяца два, наверно, и собрал перлы своих начальников.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Black_Snake у вас там с антони что? Поиски точки, а мы тут грани ищем, так что не отвлекайтесь от темы, плиз.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 00:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Поиски точки, а мы тут грани ищем

хорошо не треугольники, бермудские. больше не оффтоплю, простите, не смог удержатся про планету богов.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 00:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Зачем вы говорите якобы,

Я пользовался информацией газеты "Метро" (репортаж с прессконференции)
где сказано про кучу СМСок и видио записи, а не про диктофонный компромат и одну СМСку.
А то что он делал запись втихаря - это подло по отношению к людям.
Надо сначала лично бороться с произволом защищая себя, а уж затем страну спасать.
А он за спины других пытается спрятаться и жалость вызвать к себе.

Добавлено спустя 2 минуты:

  Yulia_S , цитата:
Поиски точки, а мы тут грани ищем, так что не отвлекайтесь от темы,

А грань и есть множество точек находящихся на одной линии и плоскости.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 00:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот это уже серьезнее, еще одно обращение, но теперь от бывшего зам.прокурора.
  Цитата:
Бывший прокурор в видеообращении к Медведеву на YouTube подтвердил слова Евсеева о "заказных" делах в Коми



Вслед за экс-сотрудником МВД из Ухты Михаилом Евсеевым, разместившим в интернете ролик с сообщением, что в Республике Коми фабрикуют дела против невиновных граждан, свое видеообращение к Медведеву выложил на YouTube.com бывший заместитель прокурора города Ухты Григорий Чекалин, подтвердивший слова Евсеева.

Он заявил, что по делу о поджоге в 2005 году торгового центра "Пассаж" в республике осуждены невиновные люди, а дело против них сфабриковано. Чекалин сообщил, что в 2007 году, будучи действующим заместителем прокурора он дал показания о том, что лица, находящиеся под стражей - невиновны, а материалы дела в отношении них - сфальсифицированы. После этого ему пришлось уволиться из прокуратуры.

"На тот момент я отдавал себе отчет, когда шел в суд и давал эти показания, что не смогу больше работать в прокуратуре, поскольку те корпоративные правила и те интересы, которые преследует все прокурорское сообщество в целом идут вразрез с моей жизненной позицией", - сказал Чекалин в видеообращении.

По словам бывшего прокурора, его заставило обратиться к Медведеву с помощью открытого послания в интернете то, что Верховный суд РФ утвердил приговор, осуждающих обвиненных в поджоге на пожизненное заключение.

По словам Чекалина, на его письменные обращения к президенту через приемную, он получал отписки. Его заявление было переправлено в СКП РФ, откуда направилось в республику именно "тем должностным лицам, в отношении которых должны возбуждаться уголовные дела".

Он сообщил, что 3 сентября он вместе с правозащитными организациями и бывшим оперативником Евсеевым дал пресс-конференцию в независимом центре, где недавно прошла пресс-конференция с участием майора Дымовского.

"Евсеев, как бывший сотрудник МВД Республики Коми, так же как и я, заявил о фальсификации материалов уголовного дела. Он предоставил все документы, подтверждающие эти фальсификации. Мной было написано заявление о привлечении к уголовной ответственности лиц, виновных в этих фальсификациях", - заявил в видеообращении Чекалин, повторив, что его заявление было переправлено в республику тем людям, в отношении которых он просил возбудить уголовные дела.

"О каком результате может идти речь? То что сейчас происходит, может остановить только президент нашей страны. Та закрытость правоохранительных органов и те корпоративные интересы, которые они преследуют, не позволяют действующим и бывшим сотрудникам высказывать свое мнение. То что происходит на местах и так понятно без обращений бывших и нынешних сотрудников милиции и те реформы, которые могут быть в милиции, должны быть системными и начинаться не снизу, а только сверху", - сказал Чекалин.

Он попросил не воспринимать его видообращение как простое следование примеру Дымовского или Евсеева. "Я просто понимаю, что это сейчас единственный способ донести информацию не только до Вас, но и до общественности, которой, как я вижу, не безразлично то, что происходит у нас в стране", - пояснил Чекалин.

"Я нахожусь в Москве. Я не могу находиться в республике Коми, поскольку там в отношении меня будут провокации. Я знаю, что в отношении меня сейчас будет возбуждено уголовное дело за якобы дачу мной ложных показаний в процессе по поджогу торгового центра "Пассаж". Я буду сам доказывать свою невиновность, но я хочу, чтобы к этому процессу было привлечено как можно больше внимания со стороны общественности", - заявил бывший прокурор.

Напомним, пожар в торговом центре "Пассаж" в Ухте произошел в 2005 году, в огне погибли 25 человек. 17 июня 2009 года Верховный суд Коми признал виновными в поджоге 21-летнего Антона Коростелева и 22-летнего Алексея Пулялина и приговорил их к пожизненному лишению свободы. В конце октября Верховный суд России рассмотрел кассационную жалобу осужденных и оставил обвинительный приговор в силе.

Сами Пулялин и Коростелев, ранее судимые, утверждали, что непричастны к преступлению. Их адвокаты отмечали, что никаких доказательств вины подсудимых нет, а предъявленные следствием улики - фикция. Бывший оперуполномоченный Евсеев приехал в Верховный суд, чтобы принять участие в заседании. "Я лично сомневаюсь, что поджог имел место", - заявил он журналистам. По словам Евсеева, за два часа до пожара на территории "Пассажа" проводились сварочные работы, и пожар мог вспыхнуть случайно.

Мог иметь место и поджог, но тогда к нему причастны совершенно другие люди, отмечает Евсеев. Пожар мог заказать некий частный предприниматель, владелец двух магазинов сотовой связи. Накануне в одном из магазинов провели обыск, заподозрив бизнесмена в торговле "серой" техникой, и он мог сжечь вторую точку возле "Пассажа", чтобы уничтожить улики, указал Евсеев. Верховный суд отклонил ходатайство защиты о допросе Евсеева в связи с тем, что он не давал показания в ходе процесса.

Между тем потерпевшие, чьи родственники погибли во время пожара, уверены в виновности осужденных. "Есть 16 независимых свидетелей, которые видели Пулялина и Коростелева рядом с "Пассажем" 11 июля 2005 года и опознали их", - отметила жительница Ухты Валентина Стражникова. Один свидетель, по ее словам, видел, как двое молодых людей выбегают из здания незадолго до пожара, еще одна женщина утверждает, что Пулялин и Коростелев перед пожаром находились возле "Пассажа" с большими сумками, из которых пахло горючим.

Также напомним, что на прошлой неделе на сайте YouTube появились два видеообращения майора милиции из Новороссийска Алексея Дымовского. По его словам, начальство для улучшения показателей работы заставляет милиционеров раскрывать несуществующие преступления. Дымовский также пожаловался, что руководство ГУВД относится к рядовым сотрудникам "как к скотам": не дает премий и больничных, заставляет работать по выходным. Он попросил личной встречи с премьер-министром Владимиром Путиным. Милиция Краснодарского края обвинила майора в клевете, он был уволен. В настоящее время жалобы Дымовского проверяет комиссия МВД.

Вскоре примеру Дымовского последовал бывший сотрудник ГИБДД Москвы Вадим Смирнов. Через интернет он сообщил, что начальство уволило его из личной неприязни после вступления в милицейский профсоюз. Смирнов обратился к новому начальнику ГУВД столицы Владимиру Колокольцеву с просьбой о помощи. После своего назначения Колокольцев обещал "сделать все возможное для наведения порядка" в правоохранительных органах Москвы.

На обращения бывших милиционеров Смирнова и Евсеева руководство МВД пока никак не отреагировало.


Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Закроют ли для россиян you-tube ?
Вот это грань - и снова мужской поступок.
Надо же, всего-то один день прошел.
Это и есть взаимовыручка, эффект домино -будет или нет ?


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Пятница, 13/11/2009, 01:08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 01:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если уж милиционеров и прокуроров допекло, то я представляю весь ужас той каши, которая варится внутри этих органов...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 01:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony


Пойду-ка и я, с этого шабаша

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 01:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Закркоют ли для россиян you-tube ?
Вот это грань и снова мужской поступок.
Надо же, всего-то один день прошел.
Это и есть взаимовыручка, эффект домино -будет или нет ?

Вот зам прокурора целенаправленно добрался до грани и в отличие от мента
совершил ещё один мужской поступок.
А взаимовыручки не просматривается. Он дистанцируется от Дымовского и другого.
Эффект будет, но не такой как мы все хотим.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 01:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Софокл Кожуховский
Однако, методом его воспользовался именно сейчас. Обратите внимание на справку в тексте, что оба осужденных парня получили пожизненные сроки.
А если бы в России была смертная казнь, то представьте, какого этим людям, да и пожизненное для невинных людей - это грань.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 01:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
да и пожизненное для невинных людей - это грань.

Про их невинновность думают несколько человек, но в суде доказано обратное.
Передокажут - молодцы, а нет - то и суда нет.
А про грань для них - не согласен. Скорее это уже за гранью.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 01:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Софокл Кожуховский
Вроде этот зампрокурора говорил не о том, что он думает, а о том, что у него есть все доказательства фальсификаии.
  Цитата:
Мной было написано заявление о привлечении к уголовной ответственности лиц, виновных в этих фальсификациях

Вы представить себе не можете, насколько это смелый поступок с его стороны и со стороны Евсеева.
Просто благодаря интернет-технологиям, об этих людях хотя бы все узнали.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 01:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Вы представить себе не можете, насколько это смелый поступок с его стороны

Почему не могу? Вот см. выше:
  Софокл Кожуховский , цитата:
...и в отличие от мента
совершил ещё один мужской поступок.

Читайте "мужской" поступок это сродни "смелого" поступка.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 02:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Бывшая супруга майора Дымовского считает, что если Алексей так беспокоится о чистоте милицейских рядов, то он должен был… явиться с повинной в прокуратуру.

- Я возмущена до глубины души! Какое право он имеет чернить своих бывших товарищей?! Если он такой борец за правду, то надо было не видеообращение записывать, а пойти в прокуратуру с повинной и честно рассказать о том, в чем сам он виноват перед людьми и законом. Только потом можно было осуждать других.

Ирина Дымовская считает, что

ее мужу нужна только слава

Возмущаясь заявлениями бывшего супруга, Ирина вспоминает:

- Прикрываясь погонами, он регулярно ходил выбивать деньги, - уверяет женщина. - Будучи сотрудником службы по борьбе с оборотом наркотиков, Дымовский прекрасно знал адреса тех, кто готовит наркотики или торгует ими. Но вместо того чтобы остановить этих людей, он регулярно наведывался к ним за данью.

Брак Ирины и Алексея оказался недолгим – они прожили вместе всего два года.

- Вскоре после регистрации брака Алексей стал без объяснений уходить из дома. Он мог отсутствовать несколько дней. Возвращался всегда нетрезвым или с похмелья, но на все мои вопросы всегда отвечал одно и тоже: «Я работал!».

Сомнения в том, что муж бывает именно на работе, возникли у женщины сразу. А скоро выяснилась правда.

- Алексей - очень азартный игрок, и, пока в Краснодарском крае не запретили казино, он все свое свободное время проводил в казино, - рассказывает 35-летняя мать-одиночка. – Именно там он оставлял всю свою зарплату и не только ее.

Истинной причиной, толкнувшей милиционера Дымовского на интернет-обращение к Путину, Ирина считает состояние алкогольного опьянения, в котором находился Алексей в момент записи:

- Я очень хорошо его знаю. И точно могу сказать, на этом видео он сильно пьян. И только в таком состоянии в нем просыпается отчаянная смелость и желание рубить правду с плеча.

Однажды мы уже проходили это. Алексей крепко выпил с друзьями у нас дома, когда шла прямая линия с Владимиром Путиным. Расхрабрился и смог дозвониться до диспетчера со своего мобильника. Рассказал, какие все вокруг коррупционеры. Его выслушали и пообещали перезвонить. А когда через несколько дней ему стали перезванивать из Москвы, Дымовский так перепугался, что бросил телефон дома и пустился в бега.

В среду Ирина Дымовская заявила высокопоставленным офицерам МВД из Москвы, прибывшим на проверку в Новороссийск по поручению министра Рашида Нургалиева, что ее бывший муж – один из таких, от кого нужно спасать милицию.

35-летняя женщина всерьез опасается преследований и мести со стороны бывшего мужа и его каких-либо покровителей.

Разговор с представителями комиссии шел за закрытыми дверями больше двух часов. После этого заплаканная и измученная неприятной процедурой Ирина призналась Life News в следующем.

- Он страшный человек! – дрожащим от волнения голосом говорила Ирина. – Майор-правдоискатель, которого люди видят на видео, и настоящий Алексей Дымовский - совершенно разные люди. Мой бывший муж как раз один из тех коррупционеров, от которых Владимир Путин должен защитить жителей Новороссийска. Находиться рядом с таким человеком страшно.

По словам бывшей жены, Дымовский не просто брал взятки, будучи сотрудником службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, а активно их «выбивал». Большую часть денег, как заработанные на службе, так и незаконно добытые при злоупотреблении служебным положением, заядлый игрок Дымовский оставлял в казино.

- Именно поэтому ему требовались нескончаемые больничные листы, - утверждает Ирина, - они предоставляли ему время для занятий, которые Алексей скрывал от своего руководства.

Владимир Гребенюк

Руководство 32-летнего майора Алексея Дымовского накануне ответило публично на его обвинения: по словам милиционеров, Алексей из 310 рабочих дней в 2009 году находился на службе всего 62.

- Назвать этого человека товарищем, пусть даже бывшим, язык не поворачивается! - возмущенно заявил исполняющий обязанности начальника УВД по Новороссийску Владимир Гребенюк. - У нас тоже немало претензий к нему. Например, в текущем году из 310 рабочих дней Дымовский провел на службе всего 62! Все остальное время он находился либо в отпуске, либо на больничном, либо на сессии. При этом больничных листов от него мы, как правило, не видели.

Показатели оперативно-розыскной работы отдела, возглавляемого Дымовским, его начальство назвало шокирующими:

- В этом году майор Дымовский и три его подчиненных раскрыли всего14 дел! Это при средней норме раскрываемости в 60!

Гребенюк пообещал, что независимое расследование во всем разберется и докажет, что в рядах новороссийской милиции нет никакой коррупции и злоупотреблений.
http://www.politonline.ru/ventilyator/1710.html
ВО - одну уже прогнули на дачу показаний.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 05:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ВО - одну уже прогнули на дачу показаний.

Ну лично у меня не верить этому причин ровно столько же, сколько и не верить дымовскому.

P.S. Уж даже если либерасьему эху данный персонаж глубоко несимпатичен...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/11/2009, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
скандал в ГИБДД: Инспектор Вадим Смирнов

Запись разговора Смирнова с начальством



Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Да, кстати http://www.prof-police.ru/index.php/component/content/article/26-2008-09-29-13-43-50/335-2009-11-11-10-41-16.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Чудо терпения Tigoron Очевидное, невероятное, интересное 5 Воскресенье, 26/11/2006, 00:38 Посмотреть последнее сообщение
VAZA

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Так где же грань человеческого терпения?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88 
Следующая страница

Так где же грань человеческого терпения?
страница 17 из 88
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования