КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» День Эро-фантазий »»»» ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
Автор
Сообщение
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 01:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]



Опять пишу я стих свой озорной.
Поэзия, конечно же, – не проза.
Виляя бёдрами в тиши лесной,
Снимает платье белое берёза.

Не спит сосна, сна – ни в одном глазу,
И шишки средь ветвей плывут, как рыбы.
Эх, больше эротичности в лесу
Деревья демонстрировать должны бы!

Они ведь, как и люди, неспроста
Друг друга окружают слева, справа,
Где представляла танец живота,
Заламывая листья рук, агава.

А на отшибе лесополосы
Осина к дубу страстно прижималась,
Где листья, словно жёлтые трусы,
Ольха снимала, ветру отдаваясь.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 01:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Флорофилия какая-то
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 02:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
Респект!!! Круто!!!!

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 02:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ночное настроение


__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 03:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
День современной женщины: Прибралась в доме , подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать. Ночью подскочила! Ё-мое! УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал!...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

  -=FLASH=- , цитата:
однако "тошнит от сисек" - это серьезный симптом, я бы задумался

а чего ради мне радоваться каким-то двум прыгающим непоняткам? хочется красоты и высокохудожуственного представления женского тела. Это я вам как типичный представитель говорю

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

пора и мне "имидж" менять во избежание недоразумений
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 03:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
а чего ради мне радоваться каким-то двум прыгающим непоняткам? хочется красоты и высокохудожуственного представления женского тела. Это я вам как типичный представитель говорю

Желание высокохудожественного предствления женского тела для "типичного представителя" - это серьёзный симптом. Я бы задумался!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Заламывая листья рук, агава

Меня в этом всем вот только агава смущаед...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
compass
День современной женщины впечатлил

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mama ne Doma
Ну прости...я думал ты взролая ДеФФочка уже....Смутить тебя трудно будет!!!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
День современной женщины впечатлил

http://voffka.com/archives/2007/08/30/038103.html
http://www.bestforum.ru/forums/--t4350.html


Последний раз редактировалось: Mickey (Воскресенье, 21/12/2008, 12:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Тебе не больно?

А мне нравится

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
а чего ради мне радоваться каким-то двум прыгающим непоняткам


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот и я переоделась

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А че это вы тут делаете?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gloreman
плюшками на скаку балуемся..............
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Теперь мои комменты :

Тихий шёпот
шёлковой постели.
Тусклый свет
погасших фонарей.

Сладкий плен
невинной колыбели.
Манит тело
нежность простыней...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
От такая меня преследует эрофантазия...

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Амфибия
а почему лицо серьезное ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Амфибия
А эро-аватаро-описание?

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж! Особо времени не было, но периодически сюда заглядывал и каждый раз поражался, насколько все наши Прекрасные Дамы Прекрасны, Соблазнительны, Эротичны и Великолепны!
"-Я восхищен, - вскрикивал кот. " (с) Мастер и Маргарита



Маленький тестик

Что вы видите на фото?
Посмотрите буквально долю секунды




Если вы видите женщину, задумайтесь .
Если вы видите настольную лампу, у вас с психикой все нормально.
Ну а если бокал вина, то вы - девушка.



20 фраз о сексе, которые потрясли мир
Изрекая очередной перл, знаменитости мало задумываются над тем, что их слова будут многократно повторяться, тиражироваться в СМИ, и возможно даже обретут бессмертие! Однако они об этом совершенно не задумываются. И подчас могут выдать, мягко говоря, не самое изысканное изречение


И если мужские перлы искренни и простосердечны, вроде признания Стива Джобса "Моя девушка всегда смеется во время секса. В независимости оттого, что она в это время читает" и вызывают усмешку (это до чего ж девушку можно довести?) то женские, особенно "От Мадонны" ввергают в печаль: "Мне не нужен пенис. Он был бы чем-то вроде третьей ноги... Я думаю, что мой пенис у меня в голове, поэтому мне не нужно иметь его между ног". Интересно, какие такие мысли ввергли Мадонну в размышления о своей несовершенной анатомии? Хотя, иногда она говорит вполне здравомыслящие вещи, например: "Вы не узнаете парня по-настоящему, пока не попросите его надеть презерватив". И правда ведь! Ну а самым реальным мне показалось другое признание Мадонны, которое она озвучила совсем недавно. Будучи уже примерной матерью и детской писательницей, а не секс - символом и автором книги "Секс" зардевшаяся поп-дива прошептала: "Я говорила о сексе намного больше, чем занималась им". Ничего, дорогая! С кем ни бывает…

Есть даже научно подтвержденный факт: чем больше человек говорит о сексе, тем больше у него с ним проблем, а отнюдь не успехов. Так что, прислушавшись к мужчине хорошенько, можно сделать далеко идущие выводы. Одно дело, когда кумир всех романтичных девушек Эван Макгрегор чистосердечно признается: "Стоял бы член, да улыбка актерская сияла" (хорош романтик!) а совсем другое, когда своими победами хвастаются на каждом углу. Тут уж, извините, надо выписывать направление к сексопатологу. Тем более что денег на секс мужчины жалеть не могут: это своего рода инвестиции. "Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги", признался Том Клэнси, и многие с ним согласились.



Другое дело женщины. Секс для женского пола - это нечто священно-мистическое. Только для избранных (точнее, выбранных). Хотя, не все, не все женщины это осознали и оценили. Для кого-то он так и остался непрочитанной книгой. Например, для Таллулы Банкхед, которая призналась: "Я испробовала разные формы секса. Обычная поза вызывает у меня клаустрофобию, а от остальных затекает шея". Зато честно!!!

Честной была и великая и шикарная Жаклин Кеннеди - Онассис. Она просто сказала то, что думала, без всяких там придыханий: "В сексе нет ничего хорошего: от него только мнется одежда". Вопрос, почему президенты и миллионеры не раздевают своих женщин остался открытым…

Такое же спокойное чувство секс вызывает у женщин, которые рискнули взглянуть на секс с постамента медицины. "Оргазм - это всего лишь рефлекс, вроде чихания" - объяснила тем, кто еще не понял, американский сексолог Рут Уэстхаймер. Запомнили?

Если же попытаться рассмотреть все остальные изречения о сексе, можно сделать вывод о том, что женщины воспринимают его как некое подобие работы на важном, ответственном посту. Это вам не шутки шутить! "Секс при длительной связи есть искусство каждое очередное представление подавать как премьеру" - уверяет Жанна Моро, французская актриса. "Парни - как часы. Их надо заводить каждые сутки" - вторит ей польская журналистка Янина Иппохорская. Да… тяжелая это работа! Не мудрено, что возникают жалобы: "Что касается секса, то женщины жалуются чаще, чем мужчины. Их претензии делятся на две группы: 1) недостаточно 2) чересчур" - со знание дела утверждает Энн Ландерс, американская медсестра и литератор. "Сексапильность - это умение пробудить любопытство мужчины к тому, что он и так знает" - подливает масла в огонь актриса Сари Габор. Вот скажите, захотите ли вы после этого легко соглашаться на секс?

Разумеется, вы решите основательно подготовиться к этому естественному, природой уготованному процессу. "Если секс - это такое естественное занятие, то откуда столько пособий по сексу?" - искренне недоумевает американка Бетти Мидлер. Очень здравый вопрос, на мой взгляд.

А вообще среди женщин встречаются очень смелые. Например, Лиля Брик, с ее знаменитым лозунгом "Знакомиться лучше всего в постели". Понятно, что не смог устоять революционный поэт перед таким цинизмом. Да и кто смог бы?!

Кроме трудолюбивых, равнодушных и смелых, есть еще и женщины мудрые. Дальновидные. Они уже знают, что будет дальше. И чем дело закончится. И как к этому концу подготовиться - в общем, знают все! И с нами этой мудростью делятся.

Во-первых, от секса никуда не денешься. "На свете нет ни одного мужчины, который способен длительное время довольствоваться только душой женщины" - со знанием дела признала похитительница мужских сердец Жорж Санд.

Во-вторых, секс - это еще не все. "Секс хорош года примерно на два, а потом вам уже необходима любовь" - грустно отмечает все та же Сари Габор.

В-третьих, без секса женщина еще как-нибудь проживет, ведь "Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой", утверждает австралийская фемнистка Джеймер Грир. А вот без любви… без любви мы просто жить не можем. "Никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви" - запомните эти слова канадской писательницы Маргарет Атвуд.

В-четвертых, если нет любви, вряд ли поможет секс. Точнее, он ее не заменит. "Заниматься любовью с человеком, которого не любишь? Не думаю, что я уже достаточно повзрослела для этого" - кокетливо заявила без малого семидесятилетняя бабушка шоу - бизнеса, знаменитая Шер. Считаю, следует к ней прислушаться! Уж они - то, ветераны, знают…

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » День Эро-фантазий » ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2007 !!!!!! :) SMS-ка День Эро-фантазий 470 Воскресенье, 23/12/2007, 20:56 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Эро-игра:) ко дню Эрофантазий-2007 SMS-ка День Эро-фантазий 5 Пятница, 21/12/2007, 23:45 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений ЭРО-ДЕВИЧНИК - 2008 Mama ne Doma День Эро-фантазий 39 Воскресенье, 21/12/2008, 17:28 Посмотреть последнее сообщение
Mama ne Doma
Нет новых сообщений Олимпиада-2008 тим СПОРТ, ОТДЫХ 103 Понедельник, 15/09/2008, 19:50 Посмотреть последнее сообщение
Жужутка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отпуск 2008 zizu Путешествия: советы и вопросы 423 Воскресенье, 31/08/2008, 17:23 Посмотреть последнее сообщение
нерон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» День Эро-фантазий
»»»» ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

ДЕНЬ ЭРОФАНТАЗИЙ 2008
страница 17 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования