КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женская консультация № 66 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Автор
Сообщение
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/08/2008, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мдя... после прочитанного пропали всякие зачатки желания ходить в эту ЖК... Лучше уж к проверенному доктору, заплатить деньги за прием, а не за лечение того, чем тебя "доктор" наградит...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Браво Лора! С баней, это хорошо!
Вы бы девушка мужа проверили и пролечили, а то детский сад получается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
Мдя... после прочитанного пропали всякие зачатки желания ходить в эту ЖК... Лучше уж к проверенному доктору, заплатить деньги за прием, а не за лечение того, чем тебя "доктор" наградит...

Да уж, непреятственно как-то про перчатки. Поэтому последний раз в районной ЖК я была аж в начале декабря 2000 года. Больше в этот бардак ни ногой!
  nutochka , цитата:
И те кто пишут что про УП узнали случайно и протекала она безсимптомно тоже гении,

УП - это условно-патогенненная зараза, то есть при сильном иммунитете она может спать и годами не проявлять себя, а обостриться только вследствие снижения иммунитета, в том числе после приема антибиотиков. Лечат ее только после бакпосева, если титры превышают какую-то там цифру, на основании чувствительности к антибиотикам. И даже самые сильные антибиотики не убивают все на свете болячки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
Вы бы девушка мужа проверили и пролечили, а то детский сад получается.

За других не переживайте, без советчиков разберемся, кого и как надо лечить.
А вам бы девушка, тоже не мешало бы провериться, да и мужей (и любовников - любовниц своих) не забудьте. Видно, всех по себе судите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
nutochka
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 183
Откуда: ул. Татьяны Макаровой 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
nutochka , Вы написали ранее следующее:И те кто пишут что про УП узнали случайно и протекала она безсимптомно тоже гении,

УП - это условно-патогенненная зараза, то есть при сильном иммунитете она может спать и годами не проявлять себя, а обостриться только вследствие снижения иммунитета, в том числе после приема антибиотиков. Лечат ее только после бакпосева, если титры превышают какую-то там цифру, на основании чувствительности к антибиотикам. И даже самые сильные антибиотики не убивают все на свете болячки.


Это Вы к чему?????

__________________________________
Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно.

Ремарк
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Нерон". А может, вы вовсе и не девушка, а мужчина? Почему же вас тогда так волнует тема гинекологии? Я смотрю, вы настоящий профи в этой теме.
Да, я только что прочитала ваши отзывы в этой теме. Вы не девушка, а скорее всего работник этой ЖК и 66 поликлиники. Уж слишком рот хорошо затыкаете, тем кто недоволен и пишет правду про вашу ЖК. С чего я это взяла? Пожалуйста, ваши цитаты...
  нерон , цитата:
отсутствие Синьковой в ж.к., вовсе не означает, что вы должны отказывать себе в медиц.помощи, там масса других, тоже замечательных врачей.
. Откуда вы знаете, что кроме Синьковой в ж.к. все врачи замечательные? Вы, как мужчина, были на приеме у всех?
  нерон , цитата:
по поводу Абрамян, то она не в отпуске, и пока не собирается, Фиголь на след.недели выходит, если Вас пугают армянские фамилии, то появилась еще и Васильева, но лично моя жена наблюдается вторую беременность у Шахгиреевой, и спасибо ей огромное за первую дочку, и даст бог второго сыночка.

Да... Хорошая осведомленность, кто в отпуске, а кто и не собирается... Для мужа-то беременной женщины...
  нерон , цитата:
Hvost
Не представляю, чем она Вас так обидела (врач), но вы не объективны

И опять защита врача... Тем более посторонний человек судит, кто объективен, а кто нет, в конфликте, где он вовсе не принимал участие. Странно, да?
  нерон , цитата:
Что-что , а измеряют размеры живота, каждую явку, даже если вчера была, и зашла за каким-нибудь анализом, все равно и сердцебиение послушают, и взвесят, и давление , а что делать, доля такая!

Вот оно! У кого такая доля? Проговорились.... И, если вы - просто пациент, откуда такая уверенность в чистоплотности конкретного врача? Вы что, на каждом приеме присутствуете и его полностью контролируете? Если не присутствуете, как можете отвечать за другого человека, врача, что он все это делает, и ставить под сомнение информацию от пациентов, которые написали здесь? И почему не допускаете, что врач может проявить халатность? Человеческий фактор, однако...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Tёpik
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 816
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просто так, о наболевшем. Ну достала эта организация. УЗИ нет, части анализов не делают, посылают в другие лаборатории, про очереди вообще молчу.
Вздыхаю, вспоминая недавнее прошлое в захудалом районе "Печатники". И специалисты были, и УЗИ делали здесь же, и лаборатория свё делала. Это 7 лет назад, при отсутствии нац. проекта "Здоровье".
А в сложившихся обстоятельствах выполнить все требования врача консультации можно только не работая и не имея при этом детей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
nutochka
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 183
Откуда: ул. Татьяны Макаровой 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/08/2008, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
TС‘pik а на УЗИ напрвление дают в 206 помоему поликленику.... но не всем мне не разу не дали, а при мне за мою беременность Абрамян не одну армянку туда отправила тут уж кому с национальностью "повезло" тот в ажуре

__________________________________
Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно.

Ремарк
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/08/2008, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/08/2008, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nutochka , цитата:
TС‘pik а на УЗИ напрвление дают в 206 помоему поликленику.... но не всем мне не разу не дали, а при мне за мою беременность Абрамян не одну армянку туда отправила тут уж кому с национальностью "повезло" тот в ажуре

то же самое с витаминами, спросила в лоб про витамины, только после этого выписали..............
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
blood_baby
почти местный
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 50
Откуда: Н.Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/09/2008, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ! ЖК просто гггг..... у нас!! Других слов просто нет!!! К Васильевой лудше не ходить ! Она помоему толи тормоз толи диплом вчера в переходе диплом купила!! Чуть что госпитализация!!! Я с 5 недель бер. хожу - уже 13 нед. до сих пор на учёт не поставила!! то приходите завтра то потом!! И всё в таком роде!!!!! и это тока в краткости!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Анулька
местный житель
На форуме:
17 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/09/2008, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите,плиз,а в 206 есть хорошие узисты? платно ли это для прикрепленных в 66?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/09/2008, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
УЗИ в 206 пол-ке, как и в любой другой городской - абсолютно бесплатно.
УЗИ есть, все спец. высококлассные, но лично мне нравится Акимова Е.А.
Если с Вами плохо обращаются на приеме, не стесняйтесь жаловаться завед.отд. На учет обязаны поставить СРАЗУ.
И не стесняйтесь пожалуйста, дорогие дамы, приходите на прием с одноразовыми инструментами и перчатками, тогда не будет ненужных волнений.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Анулька
местный житель
На форуме:
17 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нерон
Спасибо за ответ,меня направляют к Азизовой,и сказали что там платно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
И не стесняйтесь пожалуйста, дорогие дамы, приходите на прием с одноразовыми инструментами и перчатками, тогда не будет ненужных волнений

Именно так теперь и поступаем!
Постарайтесь только внушить Вашему медперсоналу, что это нормально. Чтобы не было не адекватных реакций и круглых глаз. И разъясните Вашим гинекологам, особенно Абрамян, что после каждой пациентки перчатки и зеркала надо менять! А то ее культура настолько низкая, что она позволяет себе этого не делать, рассчитывая, что и так сойдет. Видимо, она совершенно не в курсе, какие заболевания передаются таким способом. И еще - принудите ваших гинекологов одевать перчатки в присутствии пациента, как и должно быть. И запретите принимать одновременно несколько человек.
  нерон , цитата:
Если с Вами плохо обращаются на приеме, не стесняйтесь жаловаться завед.отд.

Завед. отделением не намного лучше Ваших врачей, Вам давно пора ее сменить.
  нерон , цитата:
УЗИ в 206 пол-ке, как и в любой другой городской - абсолютно бесплатно.
УЗИ есть, все спец. высококлассные, но лично мне нравится Акимова Е.А.

Какая информированность! Спасибо за советы! Вы, как муж беременной женщины, побывали на приеме у всех УЗИстов 66 и 206 поликлиники? И все-таки, Нерон, признайтесь, откройтесь на форуме, чтобы женщины могли открыто с вами консультироваться и жаловаться Вам, Вы - кто? Глав. врач 66 поликлиники, Абдулбек Баклуевич, который так ратует за прибавление беременных женщин в 66 поликлинике в связи с увеличением финансирования? Повышайте качество обслуживания, и беременные к вам потянутся!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  blood_baby , цитата:
Я с 5 недель бер. хожу - уже 13 нед. до сих пор на учёт не поставила

Есть такое постановленние, что женщина вставшая на учет до 12 недель получает единовременно 500р. Может это и не деньги, но почему врач в праве решать нужны они Вам или нет?! Лишняя пачка подгузников ни кому не мешала. Приходите к ней и просите чтоб Вас поставили "задним числом".
  Анулька , цитата:
меня направляют к Азизовой


Мне Азизова, очень нравиться))), но если я не ошибаюсь она должна до начала октября быть на обучении.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу высказаться в поддержку Абрамян-я наблюдалась у нее и до и во время и сейчас, уже после беременности!и нареканий никаких в ее сторону нет!Абсолютно адекватная женщина и врач.Перчатки меняет постоянно!!!!И моет руки!Так что никогда не поверю что этими заболеваниями вы заразились именно в женской консультации!Надо быть абсолютно невменяемой чтобы осматривать нескольких пациенток одним инструментом!А по поводу зав.гинекологическим отделением-то по моему опыту она всегда готова выслушать и по возможности помочь (по крайней мере так было в моих случаях).А если уж вы не обращаетесь с вопросами к зав., то к чему такие отзывы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AnRo , цитата:
А если уж вы не обращаетесь с вопросами к зав., то к чему такие отзывы?

А с чего вы взяли, что я не обращалась к зав. отделением? Я прекрасно знаю эту малоприятную пожилую даму. Также знаю отрицательные отзывы тех, кто у нее наблюдается по территориальному принципу. Но это уже другая тема...
  AnRo , цитата:
Перчатки меняет постоянно!!!!И моет руки!

Можно тысячи раз менять перчатки постоянно. Но достаточно одного раза их не поменять, чтобы совершить преступление и заразить человека, и испортить себе репутацию навсегда.
АnRo, а вы работаете видеокамерой в ее кабинете, чтобы с такой уверенностью заявлять, что она КАЖДЫЙ РАЗ меняет перчатки? В моем случае этого не произошло. Тем более, что в моем случае имело место еще одно нарушение - Абрамян принимала двух женщин ОДНОВРЕМЕННО. Именно поэтому, она не поменяла перчатки. Она вообще не собиралась меня осматривать. Она брала мазок, не используя руку, одетую в перчатку. Это я ее попросила осмотреть бимануально. Она этого не ожидала, поэтому и не знала как поступить - пойти поменять перчатку, опозорив себя тем, что она не сделала этого сразу. Или сделать вид, что это перчатка чистая, при этом сохранив лицо, и рассчитывая, что ничего не случится. Если бы я была в кабинете одна, Абрамян скорее всего после записей в карте одела бы чистые перчатки. Но здесь первопричиной, толкнувшей ее на ее халатный поступок было то, что она одновременно принимала и осматривала на кресле двух женщин! Поэтому, не надо ставить все с ног на голову. Повторюсь, что можно тысячи раз до этого менять перчатки. И достаточно одного раза их не поменять, чтобы заразить человека.
Поэтому, врач должен одевать одноразовые перчатки в присутствии пациента, а не выходя из соседней комнаты в перчатках. Это еще одно ее нарушение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Убедительная просьба, к угрозам не прибегать. Не засоряйте мой почтовый ящик
То, что Вы утверждаете, будто Вас осмотрели грязными перчатками, наглая клевета! Это НЕВОЗМОЖНО!
Возможно то, что Вы не видели, как она их поменяла! С таким настроем незачем Вам ходить в эту пол-ку обслуживаться. У Вас есть право прикрепиться к любой другой г. Москвы.
Зовите меня просто, доктор Живаго.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
tatyanamoi
в гостях
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Тут находился пост, националистического содержания-

alez
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ЖК №78 для жительниц КО Shelma Здравоохранение КО 1905 Вторник, 11/09/2018, 14:30 Посмотреть последнее сообщение
Kisska
Нет новых сообщений Нужна консультация и помощь по видеон... ЮВЕЛИР Телевидение, Радио, Телефония 0 Четверг, 31/03/2016, 21:39 Посмотреть последнее сообщение
ЮВЕЛИР
Нет новых сообщений Нужна консультация по жилищным вопросам Катерина Сол Советы и вопросы обо всем 2 Среда, 07/11/2012, 21:35 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Нужна консультация по 12.15.ч4. Кто и... SDF Всё о ПДД и ГАИ 25 Воскресенье, 07/03/2010, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Женская мудрость Дымка Женский клуб 31 Четверг, 31/05/2007, 15:22 Посмотреть последнее сообщение
нолик

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница

Женская консультация № 66 для жительниц КО
страница 16 из 67
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования