КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кто управляет Россией? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Кто управляет Россией?

Кто управляет Россией?  

Автор
Сообщение
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2011, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Тем не менее он не далек от истины.

Он не далек только от тех истин, которые банальны до зубовного скрежета и очевидны для любого человекообразного с мало-мальски развитой верхней головкой.

З.Ы. По поводу "ратинга" - не делай мне смешно. Совершенно не имеет значения "как бы" проголосовало то 0,00000001 процента, которое не только знает, что такое "форбс", но и зашло бы на его "ссайт", чтобы тыкнуть мышой

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2011, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Он не далек только от тех истин, которые банальны до зубовного скрежета и очевидны для любого человекообразного с мало-мальски развитой верхней головкой.

Человекообразный? Надо полагать, что разговор идет о бироботах, со встроенной программой в верхней части изделия.
Вам лучше знать. :wink:
  KLoun , цитата:
По поводу "ратинга" - не делай мне смешно. Совершенно не имеет значения "как бы" проголосовало то 0,00000001 процента, которое не только знает, что такое "форбс", но и зашло бы на его "ссайт", чтобы тыкнуть мышой

А оно мине надо вот таких вот разговоров? Шоб да, так нет! Хотите нас закрыть за железную дверь? Так мы за ней и живем! Нам же вот такое вот «спасибо», аха! Клоун, ты ховоришь обидно! Вон тебе лыжи, и вон тебе Швейцария! Там по хорочку, даже не вспотеешь, пошёл!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2011, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Вон тебе лыжи, и вон тебе Швейцария!

Ни разу не был в Швейцарии, мне Подмосковья, Рязани и Литвы позарез хватает

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/04/2011, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У депутатов Мосгордумы обнаружились снегоболотоходы, катера и сельхозугодья Московские депутаты отчитались о доходах в 2010 году
Депутаты Мосгордумы отчитались о своих доходах за 2010 году. Некоторые столичные парламентарии заработали в прошедшем году больше, чем в 2009-м. Так, доход спикера Мосгордумы Владимира Платонова в 2010 году составил 3,534 млн рублей, что на 1 млн больше, чем в 2009-м.
http://www.gzt.ru/topnews/politics/-u-deputatov-mosgordumy-obnaruzhilisj-/357087.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/04/2011, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
Депутаты Мосгордумы отчитались о своих доходах за 2010 году. Некоторые столичные парламентарии заработали в прошедшем году больше, чем в 2009-м. Так, доход спикера Мосгордумы Владимира Платонова в 2010 году составил 3,534 млн рублей, что на 1 млн больше, чем в 2009-м.

Это всё цветочки по сравнению с тем, с какой скоростью обогащаются лидеры Кавказских республик.

Доходы главы Кабардино-Балкарии выросли за год в 87 раз.
Оказалось, что в 2010 году Канаков заработал 87 миллионов рублей, что почти в 87 раз больше, чем в 2009 году. Канаков не пояснил, чем вызвана такая разница в доходах.
http://newskey.ru/news/123851

Для сравнения:
  Цитата:
Премьер-министр России Владимир Путин в 2010 году получил доход в размере 5 млн 42 тыс. руб.
Доход Дмитрия Медведева в ушедшем году - 3 378 673,63 руб.


http://tltgorod.ru/news/theme-0/news-12153/

Согласно этим данным премьер-министр России получил доход за 2010г. меньше главы Кабардино-Балкарии примерно в 17 раз. А президент РФ и того хлеще - примерно в 25 раз меньше.

А мы так и поверили
Ну отчитается сейчас этот фрукт на что он потратит эти 87 млн., вот и вся борьба с коррупцией

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/04/2011, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Пусть евреи, эти люди Ангелы, не от мира сего, отдадут, прежде всего, СМИ, рычаги власти, сырьевые и энергетические ресурсы в управление большинства, и я Русский человек, возможно с примесью еврейской крови, буду им премного благодарен.

Сразу оговорюсь, что мне не нравятся ни Путин, ни Медведев, ни то, что очень много крупного бизнеса принадлежит кавказцам, они, конечо же, работают не на благо России, но кому можно доверить власть, кто будет умным, порядочным управленцем, которого мы наняли на несколько лет. Назовите кого-нибудь конкретного, "имя, сестра, имя", и если я соглашусь, что этот человек будет действовать во благо России, я его поддержу, и многие поддержат, но что-то я такого человека не знаю. "Управление большинства" мне вообще не понятно, все развалят окончательно и виноватого не найдешь
Перспективы у нас крайне не радужные
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/04/2011, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Перспективы у нас крайне не радужные

Дерьмо перспективы - Путлер медленное загнивание, Медвед - быстрый развал в стиле горбатого.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/04/2011, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В принципе, можно было бы оставить тырнетозависимого медвежонка ещё на один срок, чтобы он "дочистил" созданную крошкой Цахесом "вертикаль" в регионах, но а) 6 лет - это слишком большой срок, Пу в 2018-м будет уже 66, б) сам-то "гарант" - хрен с ним (хотя я и стал к нему значительно хуже относиться за последние годы), но вот его команда, которая, хлебом не корми, но будет пытаться "разорвать" двуглавого, мне не нравится категорически. Так что пусть Ме со следующей весны "чистит" исполнительную ветвь... Получится повзрослеть и работать на созидание, а не на развал (я имею ввиду цель, а не средства) - останется в политике на будущее, ну а не будет справляться - всегда можно создать какое-нибудь Министерство нанотехнологий и пусть себе и дальше в игрушки играется.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/04/2011, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
Так это Вы! А я все думаю, откуда берутся все эти путины, медведевы

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Подберите нам на сдедующий срок кого-нибудь поприличней
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/04/2011, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Пу в 2018-м будет уже 66

Странно.. почему Ленин в 52 года - был "дедушка" , а Путин - " молодой. энергичный политик" ?

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/04/2011, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
Странно.. почему Ленин в 52 года - был "дедушка" , а Путин - " молодой. энергичный политик" ?

Продолжителность жизни увеличилась
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/04/2011, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
KLoun
Так это Вы!

Нет, я только учусь (на бога, если что).

feron, "дедушкой" Ленин был для октябрят. Вот если бы были сайчас какие-нибудь совсем малолетние путинята, а Путина бы уже давно не было, то тоже бы в "деды" записали

З.Ы. Реальная история... в начальной школе... 22 апреля...
Учительница:
- Дети, а у кого сегодня День рождения?
Дети хором:
- У Кости Лунькова!!! (ну правильно, вышеуказанный персонаж же всем конфеты с пирожными принёс)
Учительница:
- А как же дедушка Ленин?
Кто-то из класса (кто, уже не помню):
- А мама мне сказала, что у меня только два дедушки, а Ленин мне никакой не дедушка...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/04/2011, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Назовите кого-нибудь конкретного, "имя, сестра, имя", и если я соглашусь, что этот человек будет действовать во благо России, я его поддержу, и многие поддержат, но что-то я такого человека не знаю.

Здесь кого не называй, в данной действительности - всё в гадость вляпаешься. Самое основное, что ОБЯЗАН сделать народ - стать хозяевами на своей земле, а потом придет остальное. Любому делу главное положить НАЧАЛО… и в скором времени оно материализуется…
И никаких п-резидентов на земле нашей - НИКОГДА. В свой СЕМЬЕ мы сами должны разбираться без всяких пришлых и чуждых, кукушкой скинутых в гнездо.
Это же всё так просто и всем понятно, когда очнетесь, осмотритесь и поймете, что вокруг вас. Пора в доме своем навести порядок - не надоело жить в грязи и мерзости?
  KLoun , цитата:
Нет, я только учусь (на бога, если что).

Сергей Стрижак определенно высказался на эту тему:
"Каждый человек является живущим на земле Богом! Люди, которые этого не понимают - ущербны! Их нужно лечить! И если слово не помогает, то лечить нужно кулаком". :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/04/2011, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Нет, я только учусь (на бога, если что).

Это вы хотите сказать, что Путин с Медведевым помазанники божии?
  Харон , цитата:
Любому делу главное положить НАЧАЛО…

Ну, да, главное нАчать
  Харон , цитата:
Это же всё так просто и всем понятно, когда очнетесь, осмотритесь и поймете, что вокруг вас. Пора в доме своем навести порядок - не надоело жить в грязи и мерзости?

Это похоже на проповедь. Эх, агнецы мы заблудшие...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/04/2011, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Харон, Сергей Стрижак всего-лишь богемноид, живущий в придуманном мире (если ты живешь в нём же, то просто прими соболезнования). А лечить надо тех, кто названия профессий с большой буквы пишет.

  Iriska* , цитата:
Это вы хотите сказать, что Путин с Медведевым помазанники божии?

Нет, они просто неплохие (по сравнению со многими и многими другими) представители данного животного вида. Один очень умный, но в силу предыдущего рода деятельности слишком аккуратный (но зато, по причине того же самого, не предающий "родителей" и "друзей детства"), другой - зависимый от собственных тараканов и оторванный от реальности идеалист (ага, с теми самыми благими намерениями, которыми может быть вымощена дорога сами знаете куда, если совсем "заиграется"... тут я с irissan'ом частично согласен). Недостатки есть, куда без них, однако, если кто-то хочет ещё кого "получше", то так и хочется вам семейку Бушей накликать [смайлик, конечно же], если кому второго срока Е-Б-Н'а не хватило...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Воскресенье, 17/04/2011, 22:30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/04/2011, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Это похоже на проповедь. Эх, агнецы мы заблудшие...

Поплачем вместе.
  KLoun , цитата:
Сергей Стрижак всего-лишь богемноид, живущий в придуманном мире (если ты живешь в нём же, то просто прими соболезнования).
А Клоун живет в ФСБ, где все не так, как у всех. Сочувствуем.
Шмотки готовы на переодевания?
Кстати: "Перестроить можно рожу,но а душу никогда." Игорь Тальков.
:wink:
  KLoun , цитата:
А лечить надо тех, кто названия профессий с большой буквы пишет.

Весна.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/04/2011, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
А Клоун живет в ФСБ, где все не так, как у всех.

Упс, вот и самая наибанальнейшая ошибочка вышла... то есть прямое доказательство того, что ты живешь в каком-то другом мире, в котором Кловун живет в ФСБ. В этом же (планета Земля, государство Российская Федерация, город Москва) Кловун не имеет к вышеназванным трём буквовкам ни малейшего отношения, кроме того, что мониторит и их работу тоже (по той простой причине, что они имеют место быть).

  Харон , цитата:
Весна.

Как любит говорить Бобёр (Лёха Бобровский - офигенский химик-фундаментальщик, лауреат премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых за 2009 год, и при этом не менее замечательный барабанщик-"мультиинструменталист"): "Весна - в жо-пе сосна" (что впрочем не имеет ни малейшего отношения к теме топега, просто слово знакомое).

(Лёшка справа, если чё)

З.Ы. Iriska*, был бы очень признателен, если бы мне "тыкали". Терпеть ненавижу "выкания", особенно по отношению к себе. Заранее спасибо

З.З.Ы. Да, и по поводу "дома", навеянное пафосным спичем:
  Харон , цитата:
Пора в доме своем навести порядок - не надоело жить в грязи и мерзости?
Вот и наводите, Харон, наводите. Сначала в голове, потом в квартире, далее в доме, затем во дворе... а после может и до "квартала" руки дойдут, если не опустятся. А считать "государство" своим домом, когда а) даже на прилегающем пятачке порядок обеспечить не можете, б) в нём, окромя вас, ещё полторы сотни миллионов человекообразных присутствуют, далеконекаждыйизкоторыхсогласенсвашейпостановкойвопроса... - это мания величия, избавляйтесь от неё уже, чай не в детском саду на занятиях по прикладной агитации.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/04/2011, 06:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Президент РФ Дмитрий Медведев позитивно отнёсся к практике отключения света после 22:00, которая осуществляется в Гонконге. Об этом Медведев заявил в ходе беседы с главой Гонконга Дональдом Цангом.
Цанг сообщил, что из-за "повышенной экологической сознательности" жители Гонконга начали отключать электричество после 22:00. Медведев назвал это "достойным примером" и заявил, что российским губернаторам "было бы неплохо использовать подобный опыт".
Подробности: http://www.regnum.ru/news/economy/1395679.html#ixzz1JqEfsyRq
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


Подробности: http://www.regnum.ru/news/economy/1395679.html#ixzz1JqEB4RLX
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


да-с....

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/04/2011, 07:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
да-с....

Да-да


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/04/2011, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Упс, вот и самая наибанальнейшая ошибочка вышла...

А ты рассказывай мне, семиструнная,
Кому играла ты в эту ночь.
А ты рассказывай мне, семиструнная.
Мои сомненья гони ты прочь.
  KLoun , цитата:
Вот и наводите, Харон, наводите. Сначала в голове, потом в квартире, далее в доме, затем во дворе... а после может и до "квартала" руки дойдут.....- это мания величия, избавляйтесь от неё уже,

После квартала - в Солнечной системе, потом в Галактике...
А не замахнуться ли нам, понимаете ли, на всю Вселенную?
Разве это мания величия?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отношения между Россией и Белоруссией. Мадам Политика 3 Понедельник, 09/04/2007, 10:05 Посмотреть последнее сообщение
aandrey
Нет новых сообщений [ Опрос ] Отношения между Россией и Грузией aandrey Политика 428 Среда, 29/01/2014, 20:57 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Кто управляет Россией?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница

Кто управляет Россией?
страница 16 из 26
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования