КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стройная фигура Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Стройная фигура
Автор
Сообщение
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/05/2009, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН,
Спасибо! Я тоже попробую. Тем более после прочтения книги это совсем несложно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
ela
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 57
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/06/2009, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки,подскажите кто делал массаж на аппарате LPG и где можно это сделать поближе к Кожухово.Какие результаты после массажа
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/06/2009, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марфуша
Не согласна, через месяц у меня появилась новая машина, правда не х3 как хотелось, но тоже достойная))) И никаких предпосылок к этому не было, даже разговоров на этот счет..Да и помимо машины есть другие подтверждения, что эта "хрень" как Вы высказались работает...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Чертог
У подруги от Меридии появилась тахикардия...

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

lisa
  lisa , цитата:
Так достаточно не разжираться и просто следить за своим питанием


Да, это хорошо рассуждать, когда живешь в рабочем режиме, тогда и поесть некогда, а если ушел в декретный отпуск, да еще к маме на дачу, а там пироги, блины и прочее, и не нервничаешьь просто живешь как растение, ну прогулки конечно,...потом с ребенком, кто то худеет во время вскармливания, а кто то наоборот поправляется и начинает терять вес только после того как перестает кормить... Спорт конечно это хорошо, только выбраться не всегда получается, когда дома с двумя маленькими детьми сидишь..вернее вообще не получается никуда выбраться, только в экстренных случаях...

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

Настя Михова
Да это и не диета в принципе...Сейчас я конечно ем больше, но опять же значительно меньше принятой нормы...если завтрак-сухарик с сыром, обед суп-неполный половник, ну а на ужин что прийдется, главное не много (котлета и салат).. пока вес уходит..Но это все относительно, маме моей нравится когда я 46 размера (рост 168), мужу когда 42, себе я нравлюсь в 44...пока не переедаю держусь на 62 кг..Хотя вот на выходные пришлись застолья, ну я конечно дала волю аппетиту..и ничего..видимо пару дней организм может переработать без лишних отложений...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/07/2009, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я с конца осени похудела киллограм на 10,если не более... На спец. диетах не сидела,никаких препаратов не принимала и в спорт-зале не жила.Мне далось легко,хотя мне 27.
Я до 19лет носила 42размер,потом поправилась до 48.Но никогда не зацикливалась на этом и ни в чём себя не ограничевала(могла съесть на ночь макароны с котлет.и белым хлебом,запивая всё это сладким чаем с пироженным... )обижалась.конечно,когда хомяком из-за щёчек обзывали ... А в последнее время меня мать с сестрой одолели...Наставляли худеть,иначе,говорят,позже не получится.
Вообщем,исключила из рациона мучное,жаренное,жирное,ограничила сладкое.Маленькие порции.Налегала на фрукты.Исключ.спиртное.После 18-00 только жидкость.Сначала тяжело было,потом нормально.Сейчас вообще ем в основном овощи и фрукты.Плюс ко всему,много работаю,в разъездах и дом на мне.
Результат налицо.Даже сигареты иногда продавать отказываются,паспорт просят
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/07/2009, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Наставляли худеть,иначе,говорят,позже не получится.

Моя тетя и в 55 лет отлично похудела. Только вот худая она мне не нравится, пышечкой лучше выглядела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/07/2009, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Вообщем,исключила из рациона мучное,жаренное,жирное,ограничила сладкое.Маленькие порции.

Это самое правильное исключения для похудания.Да и вообще это кушать нельзя , вредно ...
Поздравляю с похуданием Молодчинка
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/07/2009, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Розочка, завидую...
Исключаю, мучаюсь, но вес не уходит.... Раньше как-то легко худелось.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/07/2009, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
  Мадам , цитата:
Исключаю, мучаюсь, но вес не уходит.... Раньше как-то легко худелось.

Зачем Вам худеть? Вы сейчас прекрасно выглядите. Женщины просто помешались на худобе. Я не видела еще ни одного человека, который после похудения выглядел бы лучше, чем до. Кожа обвислая, человек выглядит постаревшим. Еще и полно тараканов в голове.
Как человек худой по природе, скажу, что в худобе ничего хорошего нет! Очень обидно, когда самый маленький размер в женском отделе с тебя сваливается. А обувь я берегу и ношу по очень-очень много сезонов (зимним сапогам "стукнуло" уже 7 зим), так как нереально подобрать обувь на худую ногу. Итальянские сапоги, тысяч по 15-20 и те надо ушивать в голенище, про другие страны-производители я вообще молчу. Моей полной маме намного легче одеться, чем мне.
Девушки, любите себя такими, какие вы есть! Не в стройной фигуре счастье.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/07/2009, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Спасибо огромное за комплимент , но мне самой комфортно немного в другом весе. Килограмм пять-шесть надо сбросить.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/07/2009, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
На мой взгляд,полненькая женщина в таком возрасте намного выигрышнее смотрится на фоне своей худой ровестницы.
  lisa , цитата:
Поздравляю с похуданием Молодчинка

Спасибо
  Мадам , цитата:
Исключаю, мучаюсь, но вес не уходит....

Главное,что б не было такого:вот сейчас это съем,а завтра ни-ни...или не успокаевать себя, внушая,что от одной булочки ничего не будит.Главное избегать "срывов"
  Мадам , цитата:
Раньше как-то легко худелось.
Вот поэтому моя сестрица меня торопила.Кстати,зайди к ней на страницу,(она у меня в "друзьях"на одноклассниках )Ей 37 лет,а хрен дашь,маленькая ,худенькая,хотя тоже склонная к полноте.У нас родители полные и нам с ней есть о чём беспокоиться
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Dexter
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/07/2009, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
женский коллектив...

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
COCOS56
новосел
На форуме:
15 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 24
Откуда: 9-й микрорайон
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/07/2009, 17:03 | Страдать не нужно ! [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Розочка, завидую...
Исключаю, мучаюсь, но вес не уходит.... Раньше как-то легко худелось.

Мучаться-то зачем ?!
Я, например, тоже сижу на "гречневой" диете, но для коррекции фигуры использую корректирующее белье Fan Gnai Er. При ежедневном ношении корректирующего белья фигура корректируется , т.е. жировые отложения перемещаются под кожей и часть жиров как бы сгорает сама собой.

__________________________________
Добавьте радости к заботам !


Последний раз редактировалось: COCOS56 (Понедельник, 13/07/2009, 11:44), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
ela
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 57
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/07/2009, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
СОСOS56
А где вы покупаете это кооректирующее белье?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/07/2009, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Очень обидно, когда самый маленький размер в женском отделе с тебя сваливается. А обувь я берегу и ношу по очень-очень много сезонов (зимним сапогам "стукнуло" уже 7 зим), так как нереально подобрать обувь на худую ногу

+1
мне очень комфортно в своем весе, но ужасно неудобно с одеждой Чевствую себя вешалкой, т.к. одежда держится исключительно на плечах. С юбками вообще проблема, т.к. если прохожу в бедрах, то талию надо сильно ушивать. Ну и с обувью ситуация аналогична. Нет узких голенищ
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
COCOS56
новосел
На форуме:
15 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 24
Откуда: 9-й микрорайон
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/07/2009, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ela , цитата:
СОСOS56
А где вы покупаете это кооректирующее белье?

Честно говоря - это мне свекровь подарила, а она заказывала через Интернет, прислали непосредственно из Китая.
Просто она хотела купить подлинно китайский образец и чтоб без посредников, которые накручивают свои проценты.

__________________________________
Добавьте радости к заботам !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
mexx
старожил
На форуме:
15 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 447
Откуда: ой.. а я забыла))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/07/2009, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Килограмм пять-шесть надо сбросить.

Можно попробовать моно диету, но постоянно сидеть на ней нельзя, а уже будучи добившись результата просто поддерживать форму.
то бишь правильное питание (лучше бы, если диетолог составит) и физ нагрузки, но как известно у многих нет времени на это, но при желании можно найти 15 мин в день наверно можно выделить и стараться не лениться. уменя после родов был приличный живот и как-то однажды наткнулась на статью в сети, говорилось о том, как убрать живот после родов за 6 мес, вообщем надо начать качать пресс, заняться аэробикой, необязательно идти в спорт зал, можно и дома и конечно же правильное питание... по поводу пресса... чтоб животик был плоским надо каждый раз качать по 450 раз!!!! понятно для начала никто не выдержит, а чтоб получилось надо разбить упражнения на 3 подхода в день начать можно с самого меньшего и постепенно доходить до 450.

__________________________________
Девушка - это солнце, которое светит для всех, но согревает одного
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
ela
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 57
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
девочки, подскажите , кто делал lpg массаж.Какой у вас эффект от него и где ближе всего к Кожухово это можно сделать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mexx , цитата:
надо каждый раз качать по 450 раз!!!!



... какой пресс-то? низ или верх?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот девченка пресс качает

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gadgets
так то залезть не каждая сможет, а вообще для проблемных зон это очень хорошие упражнения, которые она показала

но всё же это для спортивных, и только спорзал
да к тому же у кого есть высокое давление или плохая наследственность на тему инсультов лучше так не рисковать без хорошей подготовки

есть куча упражнений, которые можно делать дома. тупо качать пресс по 300-500 раз это конечно тоже здорово, и помогало на моих глазах самым прирождённым толстушкам выглядеть как богини. но всё же это недостаточно эффективно.


пысы бег бег бег бег)

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Стройная фигура
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Стройная фигура
страница 15 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования