КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Курбан-байрам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Курбан-байрам
Автор
Сообщение
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Помниться в 26 лет, еще в советские времена мне дали бесплатную путевку в Цхалтубо, ну как отказаться от халявы, поехала. Ужос, еле выдержала там 20 дней, зареклась в Грузию больше не ногой )))))))))))))))))))
А в 20, еще любознательными студентками, собрались с подругой на майские праздники слетать, посмотреть Бухару и Самарканд, девочка русская из группы, родом из Узбекистана, отсоветовала очень резко "вы оттуда не вернетесь" )))) Традиции, блин....

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
missmiami
Какие могут быть эмоции от обычного стёба ?
Посмеяться только если. Ну так, с горькой усмешкой .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
missmiami
ветеран
На форуме:
14 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 554
Откуда: Лухмановская,27
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ну так, с горькой усмешкой .

да вот именно.
но на самом деле-это вообще не смешно!
я благо не попадала под удар таких "традиций",я не расист,не националист.но народ себя так отвратительно ведёт-это просто кошмар,и самое противное,что основная масса считает,что провокацию на мерзкие действия создают девушки! по-большей части это ни так!

__________________________________



Смотрю в зеркало, вроде ничё так, красивая, подхожу ближе, присматриваюсь . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я лет в 19 была в Абхазии. Ездили туда на 1 день. Ходили на экскурсию в монастырь, я немного отстала от группы. И вдруг ко мне подбегают 2 тетки из нашей группы и прямо тащат меня под локти. Я в шоке. Оказалось, что они услышали разговор местного с одним из членов нашей группы. Вобщем суть такова, что меня хотели украсть. Капец!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
А в 20, еще любознательными студентками, собрались с подругой на майские праздники слетать, посмотреть Бухару и Самарканд, девочка русская из группы, родом из Узбекистана, отсоветовала очень резко "вы оттуда не вернетесь"

А нам отсоветовал коллега по работе. Он вернулся оттуда в шоке. Один из случаев: местный продавец лепешек, вытерев сопли под носом, этой же рукой хватается за лепешку "Вам какой лепешка?" Спасибо, не надо

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Phantom1488
простите, но просто вмазать хочется автору статьи что за идиотизм! пусть сам носит вазелин и ложится под насильников

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
надо не презик с вазелином носить, а газовый балончик или электрошокер

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
«Как надо вести себя при общении с кавказцами»

Какая мерзкая статейка

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
missmiami
ветеран
На форуме:
14 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 554
Откуда: Лухмановская,27
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FERDINAND
да отвратительная просто!

__________________________________



Смотрю в зеркало, вроде ничё так, красивая, подхожу ближе, присматриваюсь . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Какая мерзкая статейка

Честно говоря, эту статейку я приняла за стеб
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Честно говоря, эту статейку я приняла за стеб

Вот только кавказцы и азиаты умеющие читать наверно думают по другому.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
DROOPY
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 346
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Действительно, мы же просто не понимаем всей культуры мультикультурных гостей с Кауказа и Средней Азии .
Чтоб лучше понять причины их поведения за пределами родных аулов почитаем цитаты из их любимой мультикультурной книги :



Верблюд Ибн Ослойоп (мир ему) в суре 45:89 сказал: "Торгуй гнилыми арбузами и да пребудет с тобой Всевышний.Ежели ты украдешь магнитолу у кяфира из шайтан-арбы, то пребудешь ты в Раю с обалденными гуриями привокзальными.Нежели ты сподобишься украсть у кяфира мобилу или барсетку, то будет тебе два мешка анаши каждое утро"

Ишак ибн Урюк сказал (58:12) "Взрывайтесь на@.й почаще, братья мои, дабы украшать кишками своими ветви деревьев"

Епаннул Хаджа Насри в Кувшин говорил (78:31): "Упиз....тесь внутревенно и да прийдут к вам летающие верблюды говорить о Пути Истинном и Джихаде против неверных."

Ослохан Хаджи аль Баран сказал (98:56) "И не трогай никогда ни бритвы, ни эпилятора, ни пластыря, ни щипцов, ни пинцета, ни напильника, ни рашпиля, ибо всё это есть порождения шайтана. Отрости бороду до колен, а подмышками волосы до члена полового , и запий лобковый до пяток, чтоб не быть похожим на неверных кяфиров !"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Честно говоря, эту статейку я приняла за стеб

Это и есть стёб. Злой юмор. Удивлён, что кто-то не понял.
  Нинэль , цитата:
Я лет в 19 была в Абхазии. Ездили туда на 1 день. Ходили на экскурсию в монастырь, я немного отстала от группы. И вдруг ко мне подбегают 2 тетки из нашей группы и прямо тащат меня под локти. Я в шоке. Оказалось, что они услышали разговор местного с одним из членов нашей группы. Вобщем суть такова, что меня хотели украсть. Капец!

Это не капец, а их традиции и культура. Вы же у НИХ были . А там так принято.
  missmiami , цитата:
по-большей части это ни так!

По большей. То есть есть ещё и меньшая , что логично.
А думать головой всё-таки иногда надо . Полно ведь таких, у кого вместо головы ... не знаю... задница ?
Типа бухать в компании с малознакомыми мужиками , а потом жаловаться на изнасилование.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
missmiami
ветеран
На форуме:
14 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 554
Откуда: Лухмановская,27
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Типа бухать в компании с малознакомыми мужиками , а потом жаловаться на изнасилование.

да про таких дамочек никто и не говорит!

__________________________________



Смотрю в зеркало, вроде ничё так, красивая, подхожу ближе, присматриваюсь . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
missmiami
Да ведь и таких жалко ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
missmiami
ветеран
На форуме:
14 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 554
Откуда: Лухмановская,27
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Да ведь и таких жалко ...

конечно жалко.но в таких случиях можно смело сказать-сама виновата!

__________________________________



Смотрю в зеркало, вроде ничё так, красивая, подхожу ближе, присматриваюсь . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Да ведь и таких жалко ...

Но ведь они сами сознательно на это идут, чего их жалеть, они сделали свой выбор.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Торонто на прилавке книжного магазина Islamic Books and Souvenirs появилась книга под названием "Подарок мусульманской паре", изданная в Дели.

160-страничный труд профессора Молави Ашрафа Али Танви призван раскрыть перед молодым мусульманином секреты супружеской жизни. В книге ученого, мнение которого по вопросам исламских традиций и образа жизни считается в мусульманском мире весьма авторитетным, подробно рассматриваются способы контроля над женой, а также варианты угроз в ее адрес и методы физического воздействия.

Автор не исключает того, что "мужчине придется руководить своей женой, используя силу или угрозы", тем не менее, он должен быть любезен с ней даже в том случае, если она "глупа или неповоротлива".

Женщине надлежит удовлетворять все желания мужа, не пренебрегать своими обязанностями и следить за собой. Мужчина может наказывать жену за проступки, "избивая ее руками или палкой, лишая денег, а также таская за уши". При этом мужу следует "держать себя в руках", чтобы не переусердствовать.

Между тем канадский политик, писатель и убежденный противник шариата Тарек Фатах видит в появлении подобной книги в магазинах Канады угрозу. По его словам, еще недавно такое показалось бы невероятным.

"Мы не можем говорить о том, что радикальный ислам идет в Канаду... Он уже здесь", - подчеркнул Фатах. http://www.newsland.ru/news/detail/id/923357/

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2012, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Завтра очередной чурбан-байрам. Московские власти уже позаботились о том, чтобы гостям столицы-мусульманам ничто не мешало комфортному празднованию:

В пятницу с полуночи до окончания главного исламского праздника несколько улиц рядом с мечетями в центре столицы перекроют для движения транспорта.

http://www.mk.ru/moscow/article/2012/10/25/766159-kurbanbayram-ogranichit-dvizhenie-v-tsentre-moskvyi.html

Празднуйте, дорогие чурки, а эти, как их там...местные туземцы, пускай утрутся в очередной раз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2012, 07:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полиция бессильна против них...но за-то на митингах дубинками они хорошо работают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Курбан-байрам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница

Курбан-байрам
страница 15 из 94
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования