КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кто управляет Россией? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Кто управляет Россией?

Кто управляет Россией?  

Автор
Сообщение
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2011, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Так на Кобзона похож.

Только маааааленького!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2011, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Идеолог «Единой России» вышел из партии
Руководитель политического департамента ЦИК ВПП «Единая Россия» Алексей Чадаев подал заявление о выходе из партии. Об этом он сообщил сам в своем блоге. Причиной Чадаев назвал текст, опубликованный на своей странице в ЖЖ. «Не надо верить тем, кто говорит, что несет свободу. Они врут»,— коротко комментирует уход сам Чадаев.

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/politics/-ideolog-edinoi-rossii-vyshel-iz-partii-/355873.html?from=copiedlink
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2011, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересная статья Минкина сегодня на сайте " МК". Называется "Солнцевский Путин".
Речь там об одном заводе и попытках его руководства захватить участок земли, на котором располагается рынок.
Но не об этом речь.

Вот цитата из статьи.

" Россия в кольце врагов: Америка, Грузия, НАТО, Белоруссия, проклятая Прибалтика… Но все они вместе не причинили нам миллионной доли тех бед, что мы терпим от внутреннего врага.

Этот враг погубил медицину и образование, задушил культуру, заменив ее телевизионным дерьмом… Внутренние враги (а вовсе не американцы и не марсиане) качают из России сотни миллиардов долларов. Это внутренние враги (а не эстонцы с грузинцами) летят с мигалками по встречной полосе, давя кого попало.

Интересно, как зовут этих врагов?

Учёные уезжают, молодёжь идёт в менты и чиновники. Президент Медведев чуть не каждый день сетует: инженеров не осталось, рабочих всё меньше, а у высококвалифицированных — предельный возраст; смены нет, и учить ее некому.

Похоже, управляющие не умеют управлять. Погубили оборонку, покупают военные корабли во Франции, самолётики в Израиле, прицениваются к танкам НАТО… А в день якобы выборов стараются смотреть только в телевизор, но не в интернет. Чтобы не огорчаться: ах, народ почему-то не бежит за нас голосовать!

Он бежит от вас. А те, что остались, полны ненависти. И только тупые жадные уроды ее не чувствуют.

…Ругаться нехорошо. Заметки в газету надо писать вежливо. Например, хочешь сказать: “Жадные злобные мстительные тупые уроды! Вы ничего не умеете делать, только грабить, воровать и мучить людей. Если б вы уехали! — в богатые тёплые страны, к своим виллам, жёнам и детям! Мы бы даже не стали ловить вас. Мы бы даже не стали искать ваши деньги. Мы бы жили по-человечески. А с вами мы живём по-уродски. Возможно, что вы отравили и сгноили страну не до конца. Возможно, мы еще выздоровеем, как больной после удаления опухоли…”

Но так писать не полагается. Поэтому такие заметки лучше заканчивать какими-нибудь научными размышлениями. Например: знаете ли вы, чем отличается пиявка от раковой опухоли? Пиявка нажрётся и отвалится. А опухоль никогда не останавливается, пока ее не зарежут."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Tony_Montana12
новосел
На форуме:
13 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2011, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
Идеолог «Единой России» вышел из партии
Руководитель политического департамента ЦИК ВПП «Единая Россия» Алексей Чадаев подал заявление о выходе из партии. Об этом он сообщил сам в своем блоге. Причиной Чадаев назвал текст, опубликованный на своей странице в ЖЖ. «Не надо верить тем, кто говорит, что несет свободу. Они врут»,— коротко комментирует уход сам Чадаев.

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/politics/-ideolog-edinoi-rossii-vyshel-iz-partii-/355873.html?from=copiedlink


Отличная новость. Также как и то, что Затулина выкинули. Крайне неприятные люди, хотя в общем достойные члены партии воров и жуликов.
Что же по Ливии, то лично я считаю, что наша страна должна была принять более активное участие в уничтожении Каддафи. А так получается, что большинство новых контрактов теперь получит Франция, мб Штаты с Британией, а нас повстанцы стали чуть ли не каддафистами считать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2011, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tony_Montana12 , цитата:
Что же по Ливии, то лично я считаю, что наша страна должна была принять более активное участие в уничтожении Каддафи.

есть мнение человека еще с советских времен побывавший и повоевавший на ближнем востоке, что с уходом таких личностей как Каддафи откроются двери для террористов. ранее их просто не пускали на территорию
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2011, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
^ ^ ^
Абсолютно верное мнение.
Тоже самое относится и к взаимоотношениям России с условным "кавказом".

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Tony_Montana12
новосел
На форуме:
13 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2011, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
есть мнение человека еще с советских времен побывавший и повоевавший на ближнем востоке, что с уходом таких личностей как Каддафи откроются двери для террористов. ранее их просто не пускали на территорию


Все возможно, но мне кажется это маловероятным исходом. Там до сих пор была племенная структура построения государства, и потому очень сомневаюсь, что кто-то из них захочет поделиться властью с Аль-Кайдой или прочими исламистами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2011, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tony_Montana12 , цитата:
но мне кажется

ключевое слово
предпочитаю прислушиваться к мнению людей которые в этой каше варились не одно десятилетие и всю эту политику полили собственной кровью.
все эти революции которые прогремели на востоке за последнее время вызывают у меня тревогу и грусть.
моя лично позиция, что все что происходит на территории государства является личным делом государства. и никакое вмешательство извне уж никак не направленно на защиту бедных голодающих детишек. это мировое желание отдельных выскочек которые обделены полезными ископаемыми поиметь себе хоть маааааааленькую скважинку
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Tony_Montana12
новосел
На форуме:
13 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2011, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще это мнение разделяют многие эксперты-востоковеды, заявления которых ежедневно крутятся в СМИ. Так что плюрализм мнений по этому вопросу в экспертной среде уже обеспечен)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2011, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ах как же мне повезло! телека нету! газет не читаю! и спам в инете тем более фильтрую в опу СМИ
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2011, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tony_Montana12, всё дело в том, что "многие эксперты-востоковеды, заявления которых ежедневно крутятся в СМИ" получают деньги за "своё мнение" в полной независимости от его (этого самого мнения) соответствия действительности. Работа у них такая - давать интервью на потеху ещё менее разбирающейся в озвучиваемых вопросах публике.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2011, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
есть мнение человека еще с советских времен побывавший и повоевавший на ближнем востоке, что с уходом таких личностей как Каддафи откроются двери для террористов.

... и откроются двери для мигрантов. Бедная обосанная и обосранная Лампедуза

sona: "Но мы предполагаем, строить национальное государство, но что же это за мононациональное сообщество, если рычаги власти, сырьевые ресурсы, Банки, СМИ, наши жизни, находятся, в чьих-то непонятных руках. И когда возникает вопрос об их национальной принадлежности, нам говорят что это Анунаки. Мне мужику живущему на земле это не понятно. Что здесь лицемерие, лож. При этом через строчку твердят о честности.
Пусть евреи, эти люди Ангелы, не от мира сего, отдадут, прежде всего, СМИ, рычаги власти, сырьевые и энергетические ресурсы в управление большинства, и я Русский человек, возможно с примесью еврейской крови, буду им премного благодарен. А в исторических событиях, коллизиях мы потом разберемся"
http://ari-radio.podfm.ru/my/98/

__________________________________


Последний раз редактировалось: Харон (Пятница, 08/04/2011, 21:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2011, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Бедная обосанная и обосранная Лампедуза

вот уж воистину! навели хаос и сумятицу в муравейнике, который вообще лучше было не трогать.
лучше б помогли материально. в смысле одеждой и продуктами, книжками (шедеврами мировой классической литературы), а не оружием
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2011, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Временщики у власти.
В.Толстых

Поведение хозяина отличается от поведения временщика тем, что первый хранит, бережно использует и умножает природные богатства и территории. А вот вторые - их завоевывают, хищнически эксплуатируют, и раздают направо и налево. Что и происходит в истории современной России - власть предержащие легко расстаются с имуществом и территориальным пространством добытых потом и защищенных в боях поколениями наших предков. Не спрашивая сам Русский народ об этом. И не стесняясь, и не боясь ответственности за свои деяния перед системообразующим народом, построившего это великое государство в течение тысячелетий. Только лишь потому, что родовые начала этих наглых парней другие, нежели тех, кто осваивал новые территории и строил саму Русь.
Это в особенности ощутил, будучи в Ялте, в царской резиденции, во время моего недавнего посещения Крыма, в границах нынешней Украины. Этот дворец знаменит прежде всего тем, что именно в нем, в феврале сорок пятого года, проходила конференция глав трех союзных государств, где решались судьбы послевоенной Европы. Находясь в этом зале, где велись переговоры, чувствуешь оставшееся их внутреннее напряжение, которое не стерлось даже десятилетия спустя. О чем думал товарищ Хрущев, подписывая указ о передаче Крыма в середине пятидесятых, остается только гадать. Иногда думаешь, откуда они берутся эти оборотни от власти и почему их проделки с властью по отношению к населяющему народу или народам остаются безнаказанными.
К сожалению, раздача акваторий продолжается и сейчас на завершающем этапе правления детишек вселенской низкочастотной нечисти. А вот земляк того седовласового представителя власти, товарищ Сталин, наоборот добавил в результате победы в Великой Отечественной войне территорий и авторитета нашему государству. А товарищ Жуков, так тот вообще хотел прихватить всю Европу под управление нашего Отечества. Вот это был подход воистину государственных мужей, а не нынешних шелкоперов от власти по раздаче территорий, имущества, знаний и секретов нашего государства.
http://aaaris.newspark.net.ua/

Чем пиявка отличается от раковой клетки? Пиявка насосется и отвалится, впрыснув в организм живительные ферменты (недаром издревле практикуется лечение пиявками - гирудотерапия). Раковая же клетка будет обессиливать, обескровливать, иссушать, пожирать живой организм до его полного физического уничтожения.

Очередной обман. Несмотря на заверения властей началась распродажа Химкинского леса:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2011, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
^ ^ ^
Очередная ложь, ...здёж и провокация от чирикающей женечки...
"Карта" участков якобы леса у якобы трассы: http://himki-land.ru/uchastok/trassa_msp/
Заявление ГК "Автодор": "Госкомпания «Автодор» не имеет никакого отношения к земельным участкам, которые якобы продаются в Химкинском районе возле канала имени Москвы. Обозначенные земельные участки находятся вне компетенции Госкомпании, никакой связи между этими участками и проектом строительства скоростной автомобильной трассы «Москва – Санкт-Петербург» не существует. Вдоль отрезка трассы, пролегающего через Химкинский лес, не будет возводиться никаких объектов. Съезды и примыкания к дороге на территории леса проектом не предусмотрены. Проходящий через лес участок трассы будет оборудован шумозащитным экраном протяженностью 20 км."

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2011, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сколько заработали в 2010 году президент, премьер и высшие чиновники
http://www.kp.ru/daily/25666.5/828160/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/04/2011, 07:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а вот это вообще, без коментариаев...

http://www.bbc.co.uk/russian/society/2011/04/110411_chita_mayor_homeless_probe.shtml

так скоро будем выдавать лицензии на отстрел пенсионеров, инвалидов.... даешь правовое общество, полное гуманизма!!!

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
О.ЖУРАВЛЕВА: Хорошо. Продолжаем про политику, потому что есть еще одна тема, которая сегодня опять актуальна. У нас одна глава тандема в Китае, другая в Киеве, и одна дала интервью китайскому журналисту, очень подробное, другая тоже сделала кое-какое заявление. Ну, вот, последняя фраза звучит так: «Ни я, ни Дмитрий Анатольевич не исключаем, что каждый из нас может пойти на выборы». Опять нам не сказали, кто конкретно пойдет, или вдвоем пойдут, или, все-таки, друг против дружки пойдут, или как-то еще. Сначала Медведев не исключил, что он примет очень скоро решение, теперь Путин не исключил. Вы кого-нибудь из них исключили уже из списка?

А.ПРОХАНОВ: Нет, я, конечно, нахожусь в состоянии удрученности большой. Потому что нас, конечно, морочат и граждан России принимают за таких, бессмысленных статистов. И вот эта неопределенность, этот обмен намеками – он, вообще, очень неприятен, если не сказать «отвратителен». Я думаю, что Медведев, который дал понять, что он претендует на роль президента, на второй срок, мне кажется, он не имеет никаких шансов для того, чтобы стать президентом, потому что за 3 года, что он находился у власти, он проявил себя как очень пустой, никчемный человек, за которым нет ни одного реального дела кроме таких, вот, очень неопределенных, скользких и демагогических заявлений.

О.ЖУРАВЛЕВА: Странно. А у него такое чудесное правительство с Путиным во главе.

А.ПРОХАНОВ: У него чудесное правительство. Но он производит впечатление очень случайного в политике человека. И главное, что если он, Медведев согласился на ту роль, которую ему предложил Путин, на роль имитатора, на роль такой подсадной утки, на роль тряпичной куклы. И если он смирился с тем, что он в глазах народа, огромного, великого, многострадального, измученного, желающего правды, желающего хоть какой-то победы народа, 3 года валял дурака, имитируя из себя президента, то он просто недостоин занимать это место на второй срок.
То же самое я бы сказал и о Путине, который...


О.ЖУРАВЛЕВА: Валял дурака, простите меня, гораздо больше.

А.ПРОХАНОВ: ...который участник той же самой процедуры, той же самой комедии. Если он счел возможным выделить вместо себя своего двойника, ту Пипифаксу, понимаете, этого выструганного из дощечки Буратино, оставаясь реальным, на самом деле, президентом – это тоже надругательство над политической системой страны и над народом, когда народу подсунули фальшивку, а не реального волевого человека, способного, ну не знаю, запустить хотя бы истребитель 5-го поколения в небо. Это тоже малоприятно.

Если Путин идет на выборы, я думаю, что он выиграет эти выборы, потому что у него ресурс партии, ресурс деяний, которые он совершил от 1991-го до 1994-го года, есть определенный результат его политики.

О.ЖУРАВЛЕВА: Подождите, С 1991-го по 1994-й год что он совершил?

А.ПРОХАНОВ: Не, с 1991-го, а в 2001-м – 2005-м.

О.ЖУРАВЛЕВА: А, понятно, да.

А.ПРОХАНОВ: Ну, чеченская война вторая, там, суверенитет и прочее, и прочее (вот мы говорили). Но, по существу, если он уйдет из политики, если он уйдет и отдаст Медведеву.... Многие считают, что дело решенное. После приезда Байдена сюда, Байден дал паспорт или ярлык, направление Медведеву, а паспорт, который был выдан Путину, был порван и выброшен.

О.ЖУРАВЛЕВА: Истек. Пробили дыроколом, да?

А.ПРОХАНОВ: Ну просто он был... И теперь Путин в этом смысле беспаспортный человек.

О.ЖУРАВЛЕВА: Человек без паспорта. (смеется) Как Паниковский.

А.ПРОХАНОВ: Нет-нет-нет. Если вы помните, в замечательной драме Горького «На дне» Лука говорит, что «хороший человек должон иметь пачпорт. Пачпорт должон иметь хороший человек». Вот, значит, у Путина себя «пачпорта» нет, если он, действительно, послушал Байдена. И, вот, если он уйдет из политики (а многие опасаются, что он уйдет из политики), это будет огромное кидание. Так офицеры не поступают.

О.ЖУРАВЛЕВА: Он должен вечно там сидеть? Может, уже пора капусту выращивать?

А.ПРОХАНОВ: Капуста выращена уже в больших количествах. С ним связаны надежды, с ним связаны целые группы.

О.ЖУРАВЛЕВА: У вас все еще связаны надежды?

А.ПРОХАНОВ: У народа связаны надежды.

О.ЖУРАВЛЕВА: А вы, простите?.. С народом – понятно. Вы-то связываете надежды?

А.ПРОХАНОВ: Я – скептик, я – скептик. Нет. Целые идеологические блоки запущены. И у него под руками целое хозяйство. Я не говорю о стране как о хозяйстве. А, вот, хозяйство, сделанное им, запущенное им в идеологию, в политику, в структуры страны. Если он уйдет из политики, это будет бегство, понимаете? Так офицеры не поступают. Не, так поступали офицеры, знаете, которые убегали из полков, прихватив с собой полковые кассы. Но потом они стрелялись, если их уличали.

И, вот, вся эта история – она очень неприятна, она говорит... В общем, народ, как мне кажется, он эту историю уже оценил. И вот эта группа война, которая нарисовала фаллос на мосту Литейном, мне кажется, это вот такое досрочное голосование за обоих президентов.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/765549-echo/


__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2011, 03:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
^ ^ ^
У Проши, как всегда, банальный коктейль из реальности и иллюзорного бреда

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2011, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
У Проши, как всегда, банальный коктейль из реальности и иллюзорного бреда

Тем не менее он не далек от истины.

Голосование читателей Forbes:
Путин и Медведев не исключают своего участия в президентских выборах 2012 года. За кого бы проголосовали вы?

* За Путина — 35%
* За Медведева — 21%
* Против обоих — 44%

http://www.forbes.ru/ekonomika-column/vlast/66647-dmitrii-medvedev-sdelal-po-nastoyashchemu-predvybornyi-hod

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Отношения между Россией и Грузией aandrey Политика 428 Среда, 29/01/2014, 20:57 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Отношения между Россией и Белоруссией. Мадам Политика 3 Понедельник, 09/04/2007, 10:05 Посмотреть последнее сообщение
aandrey

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Кто управляет Россией?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница

Кто управляет Россией?
страница 15 из 26
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования