КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парковки на бордюрах и газонах! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Парковки на бордюрах и газонах!

Постановка машины на бардюр. Почему?  

Автор
Сообщение
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
мешаете ведь

Мешал, мешал. Пару раз, делов то
Но не очень, колеса остались целы.

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BOLAND , цитата:
Но не очень, колеса остались целы.

А Вы машину подгоните прям к подъездной двери.Не в плотную,а так,чтоб человек пртиснулся
А если кроме шуток,у нас такое было.Один на девятке, вроде, машину ставил прям к лестнице и загораживал еще спуск для колясок. И щас попадаются умники такие,правда у другого подъезда....

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BOLAND , цитата:
вступил в программу народный гараж

во, а тут говорят никто гаражи не покупает. Там кстати если 2 места взять посередине, можно их потом отгородить и получится нормальный гаражик.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sonic , цитата:
Там кстати если 2 места взять посередине, можно их потом отгородить и получится нормальный гаражик

Ага,потом застелить газоном...а то привычка-то штука противная

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/09/2009, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
прям к подъездной двери

Ставил сзади дома на Дмитриевского, разве я не говорил?

  sonic , цитата:
и получится нормальный гаражик

Там на первом этаже еще лучше места есть, прям уже с готовыми стенками

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
stile
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 209
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/09/2009, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Моему другу разбили лобовое стекло

  Ма-ри-ша , цитата:
Потом до него доперло - много выёживается и денег должен.

Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты (с)

Нормальные люди, если нужен адреналин идут в пейнтбол играть или на горных лыжах катаются и т.д. Остальные - машины гвоздями царапают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/09/2009, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  stile , цитата:
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты (с

А у меня еще есть друзья уголовники, бандиты,депутаты и мальчик-библиатекарь...Эх..моя первая любовь
  stile , цитата:
если нужен адреналин идут в пейнтбол играть

Ага,мы то же...Тока мы не на палощадке,а на улицу выходим и пиф-паф
  stile , цитата:
машины гвоздями царапают.

И не тока гвоздями...
Есть еще такая штучка,типа шила,при минимум нажатии прочерчивается аж до железа...
А еще есть такая жидкость,на машину выливаешь и краска сползает в щитаные минуты...Касиво Любая аэрография отдыхает
И если вы меня хотите чем -то задеть - пусть заделка вырастет и тогда пробуйте
P.S. не придерайтесь пжл,что слово "щитаные" не правильно написяля...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
stile
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 209
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/09/2009, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
А у меня еще есть друзья уголовники, бандиты,депутаты

ну, круг общения в общем и целом однородный

  Ма-ри-ша , цитата:
И если вы меня хотите чем -то задеть

и в мыслях не было здесь же форум, люди высказали свое мнение по вопросу повреждения чужих авто, я присоединился.

оффтоп: по поводу пейнтбола на улицах - вообще ноу комментс. Если себе глаза повыбиваете - никто не расстроится, а если случайным прохожим?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/09/2009, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  stile , цитата:
оффтоп

Вот давайте не будем оффтопить :wink:

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2009, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Возвращалась я вчера с ребенком из поликлиники. Подхожу к подъезду и вижу картину маслом: ВПЛОТНУЮ к входу припаркованы 3!!! машины в т.ч грузовая... стоянка во дворе при этом практически свободна... Сказать что я разозлилась- это ничего не сказать.... Ну думаю дай ментов вызову. Звоню 02- - через 15 минут мне перезванивают из наешго ОВД и говорят- а подскажите номера машин- я говорю-ок, щас к подъезду спущусь- посмотрю, ладно вы вам перезвоним. Сижу жду звонка- еще через 15 минут приезжают товарищимилиционеры... машина стоит 2 минуты...и потом уезжает... После этого я еще раз звонила 02, на горячую линию ГУВД ГИБДД г Москвы, где милый дядечка посоветовал мне проколоть колеса , в службу эвакуации, в УВД ГИБДД ВАО где мне второй раз предложили проколоть колеса , в управу, где меня послали сказав что это вообще не к ним вопросы, участковому который не брал трубку, В общем легче скзать куда я не звонила.... И ВЕЗДЕ я получала только один ответ: НЕТ ЗАКОННОГО СПОСОБА убрать машины с бордюров. Максимум что грозит такому автовладельцу это предупреждение... Теперь способ которым Ма-ри-ша боролась с неправильной парковкой-не кажется мне уже таким экстремальным....

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2009, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во какраз сегодня была статья в газете на темы парковки

Во что обходится москвичам дворовый "суверенитет"
30 сентября 2009 г. | Время публикации 07:33 | Последние изменения 09:28
Рубрики: Автотранспорт


NEWSru.com
Парковочные войны ведутся во многих московских дворах. В стремлении обеспечить дворовый "суверенитет" местные жители прибегают к самым разным методам - от изощренных "пыток" до привлечения наемников, пишет "Комсомольская правда".

Случаи, когда машина, припарковавшись на минутку в чужом дворе в центре Москвы, попадает в западню, не редкость. Въехав вслед за местным жителем, водитель не может выехать обратно - ворота или шлагбаум закрыты. Местные жители злорадствуют, поглядывая из окон. "Кто тебя впустил - тот пусть и выпускает", - бросают автомобилисты, за которыми тут же закрываются ворота.

Применяются и изощренные "пытки": "чужаку" приоткрывают ворота, а перед носом опять закрывают. И так несколько раз. Могут сбросить на голову яйцо или метнуть помидор, обрушить пакет с водой. Говорят, в такой ситуации нервы сдают даже у крепких мужчин, не говоря уже о женщинах. Жертвы дворовой забавы суют деньги местным дворникам: "Только выпустите!", берутся за монтировку или просто прячутся в машину и рыдают от бессилия.

Как москвичи обеспечивают свой дворовый "суверенитет"

Яркий пример - двор дома 73/68 по улице Новослободской. Несколько лет назад там по соседству отстроили бизнес-центр. Офисный планктон атаковал ближайшие дворы. Жильцы страдали от обилия иномарок. Установили шлагбаумы, но менеджеры все равно умудрялись проскользнуть.

В доме завелась "крыса", которая продавала "чужакам" ключи. Изменника, пенсионера, выследили. Он признался, что торговал въездом во двор - 100 рублей с машины. По самым скромным подсчетам, старик "срубал" в день не меньше тысячи рублей. Но вот беда: дежурил он лишь по утрам и вечерам. Если менеджеру надо было сорваться в разгар рабочего дня, на помощь приходил местный слесарь.

После выявления преступной схемы старые шлагбаумы сменили на новые - с пультовым управлением. Пульты раздали только автомобилистам. По одному в руки. "И чтобы без самодеятельности", - пригрозил управдом. Дубликаты делать строго-настрого запретили.

Но тут взбунтовались местные жители, которые своих машин не имеют, но принимают гостей на автомобилях, заказывают доставку крупногабаритных грузов. Им пультов не выдали. Назрела междоусобица. Теперь войны ведут три стороны - местные с пультами, местные без пультов и "чужаки", которые, по незнанию, проскакивают во двор.

Другой пример - дом 5 по улице Фестивальной. Жильцы установили забор и домофон на калитке. Но домофон постоянно ломали. Вандалами оказались "понаехавшие", которые снимали в доме квартиры и которым ключи от домофона принципиально не выдавали. В итоге двор раскололся: одни за приезжих, другие против. Пока ведется "война", ворота во дворе стоят нараспашку, чем и пользуются совершенно посторонние машины.

"Наемники"

Не все жильцы могут договориться между собой, порой даже управдом не может взять ситуацию под контроль. Тогда в дело вступают чоповцы. "Дворовые" заказы в частные охранные предприятия поступают все чаще.

Например, жители дома 24 по 1-й улице Ямского поля с недавних пор вынуждены скидываться на услуги дворового охранника - по 3 тысячи в месяц с квартиры. Ситуация у них критическая. Началось все три года назад. Напротив построили сразу несколько банков. Местные ставили шлагбаумы, блокировали чужие машины, писали в банки коллективные письма - ничего не помогло. Более того, "банкиры" еще и оказали активное сопротивление.

Во дворе дома 23 на 5-й улице Ямского поля тоже есть свой сторож, он открывает ворота своим и выпроваживает непрошеных гостей.

Миллионы москвичей кружат по вечерам вокруг своих родных многоэтажек в поисках места под парковку. Все свободные места оказываются забиты, ослушавшемуся могут проткнуть колесо или разбить окно.

В Солнцево борьба за парковки принимает и вовсе криминальный характер. Женщина стала парковаться на "чужое" место. Подъехал сосед по подъезду. Завязалась перепалка. Муж женщины встал на ее защиту, достал нож из бардачка. Местный житель отстоял свое место на парковке ценой здоровья, он оказался в реанимации. Защитник женщины - в СИЗО.

Русские привыкли парковаться бесплатно

Научный руководитель НИИ транспорта и дорожного хозяйства Михаил Блинкин считает, что дело не только в безграмотной политике властей. "Почему же тогда европейские города, где машин в три раза больше, так легко их "переваривают"? И там нет парковочных войн. Причина проста. Никому даже в голову не придет, что машину можно парковать бесплатно. Москва - единственный мегаполис в мире, где это принимают за аксиому. Ничьей вины в этом нет. Просто мы слишком поздно обратили внимание на проблему парковок".

В Европе при проектировании высотки на сто квартир закладывается 250 машино-мест на подземной парковке. Человек берет их в аренду. У нас закон о том, что надо строить непременно с парковкой, приняли только в этом году.

Специалист поддерживает программу "Народный гараж", которая требует вложения 350 тысяч рублей. "Кому дорого, тот пусть не покупает машину", - отрезал Блинкин.

Кроме того, считают эксперты, проблему парковок никогда не удастся решить, пока мы сами включаем аварийку и выстраиваем свои автомобили во второй, а то и третий ряд у обочины, чтобы сбегать "на минутку" в палатку.

Сколько стоит дворовый "суверенитет"

По федеральному законодательству перекрывать дворы незаконно, сказал сотрудник столичного департамента ЖКХ Валерий Оленин. "В каждой префектуре год назад были созданы комиссии, которые выявляют незаконные заграждения. Так, только за первое полугодие 2009 года мы выезжали по 5220 адресам внутридворовых территорий. За такую инициативу имеем право оштрафовать жителей на сумму от 500 до 1000 рублей", - отметил он. Но на практике доказать причастность конкретного жителя к установке того или иного столбика или шлагбаума, нереально.

Несмотря на отсутствие федерального закона, префектуры как органы самоуправления могут принимать решение об установке заграждений на вверенной им территории, признали в департаменте. И иногда они разрешают делать это проблемных дворах. Кстати, ТСЖ, которые выкупили придомовую территорию, могут городить на ней все что угодно.

Шлагбаум и его установка. 52 тысячи рублей.

Дежурный. Если удастся получить у управы разрешение на установку шлагбаума, придется нанимать дежурного (требование пожарных). Обычно зовут гастарбайтеров. Платят им 15 тысяч рублей в месяц.

Охрана. Услуги одного человека с дубинкой в месяц обходятся в 60 тысяч. Работают по графику: сутки через трое. Общая минимальная плата - 180 тысяч рублей.

http://www.newsmsk.com/article/30Sep2009/parco_dvor2.html
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2009, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tasari
  Tasari , цитата:
где милый дядечка посоветовал мне проколоть колеса

  Tasari , цитата:
УВД ГИБДД ВАО где мне второй раз предложили проколоть колеса

Жжгут товарисчи!!!Становятся ближе к народу
  Tasari , цитата:
НЕТ ЗАКОННОГО СПОСОБА убрать машины с бордюров. Максимум что грозит такому автовладельцу это предупреждение..

Есть законный способ. У меня двоих моих знакомых оштрафовали за парковку на бардюре - это нарушение ПДД. И видила как менты выписывали штрафы водителям,которые стояли на бардюре. БЫла бы я ментом - то я бы тока и каталась по дворам и ручку успевала бы покупать,ну или стержень запасной
  Tasari , цитата:
способ которым Ма-ри-ша боролась с неправильной парковкой-не кажется мне уже таким экстремальным....



Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Мне знакомый в ДПС гооврил,что для них оформление на бардюре/газоне - пустая трата времени и не "выгодно".Поэтому с неохотой или вообще не выписывают штрафы. ДА и больше мороки: сфоткать нужно,а вдруг владелец подаст в суд и нужно по судам мотаться....Вообщем вот так вот. И сказал,что именно "народные штрафы" действуют эффективнее,чем денежные штрафы. И не тока касаемо бардюров и газонов.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2009, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Есть законный способ. У меня двоих моих знакомых оштрафовали за парковку на бардюре - это нарушение ПДД. И видила как менты выписывали штрафы водителям,которые стояли на бардюре.
ну вот прямо сейчас у моего подъезда стоят вчерашние рено и 99 . Как стояли так и стоят. Как их убрать оттуда?

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2009, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Как их убрать оттуда

Эвакуатор кактотак





http://www.yaplakal.com/forum11/topic256846.html
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2009, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sonic , цитата:
Эвакуатор кактотак

Знаете способ как его вызвать? Способ и телефончик в студию ! Я с радостью позвоню! :wink:

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2009, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Как их убрать оттуда?

Ну Вам же сказали вышестоящии:
  Цитата:
горячую линию ГУВД ГИБДД г Москвы, где милый дядечка посоветовал мне проколоть колеса
И в след.раз они сами эвакуируются Заодно и резину на зимнюю поменяют
  sonic , цитата:
http://www.yaplakal.com/forum11/topic256846.html



__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/10/2009, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня пришла к выводу, что сколько бы гаражей ни построили, сколько бы парковок ни наделали, как парковалось быдло на тротуарах и газонах - так и будет парковаться.
А теперь сама история. Живу я на данный момент в поселке Ухтомский. В большинстве своем тут у народа проблем с парковкой нет, так как каждый паркуется у себя на участке, НО есть участки, у которых по каким-либо причинам отсутствует парковка внутри - тогда человек паркуется вдоль дороги. Один из таких участков расположен прямо за автобусной остановкой, а перед остановкой, метрах в 2-3 небольшой карман на одно машиноместо. Автобусные остановки в поселке - это заасфальтированный кусок газона с расписанием автобусов на столбе, ни тебе какой-либо крыши, ни тем более павильона, ну и естественно, на дороге остановка выделена желтыми треугольниками на асфальте. Иду с детьми сегодня вечером и вижу картину маслом: джип паркуется точно посередине этой автобусной остановки, т.е. на этом кусочке асфальта, где в нормальных местах стоит павильон. Я так о....фигела, что спросила очень вежливо, "а нельзя ли было припарковаться в кармане?". На что получила ответ: "Я Вам лично сейчас мешаюсь? Нет! свободны...". Так что: сколько бы гаражей ни построили, сколько бы парковок ни наделали, как парковалось быдло на тротуарах и газонах - так и будет парковаться. Только рублем, в самых разных его проявлениях (штрафы и т.п.), может быть можно справиться с этим явлением

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/10/2009, 07:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
Только рублем, в самых разных его проявлениях (штрафы и т.п.), может быть можно справиться с этим явлением

Ошибочное мнение.( см.тосты выше сказанные)

Я не призываю к межнациональной резне!
Но прийдя и увидя своё авто поцарапаным (случайно коляской) или порезаным этот чел НИКОГДА его туда больше не поставит.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/10/2009, 07:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Но прийдя и увидя своё авто поцарапаным (случайно коляской) или порезаным этот чел НИКОГДА его туда больше не поставит.

СОгласна. Сейчас штрафами никого не запугаешь.Ну заплатит денежку,ну и всё. А тут его самое дорогое(во всех смыслах) тронули. Увеличили штрафы за превышение(и даже лишение прав) - ничего,гоняем как резанные. Сама много раз "оплачивала штраф" на месте за встречку - всё равно бывает,что обгоняешь там где низя. А друг так обогнал - слава Богу жив остался,но сейчас ездит аккуратнее,а я как носилась - так и ношусь....ТАк что штрафы тут не влияют на людей.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/10/2009, 07:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Но прийдя и увидя своё авто поцарапаным (случайно коляской) или порезаным этот чел НИКОГДА его туда больше не поставит.

А это называется "народный штраф" и к тому же это все равно в итоге наказание рублем :wink:

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Способы борьбы с парковкой на газонах Тигренок Юмор 57 Четверг, 05/02/2009, 00:03 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Парковки у м.Новокосино DarkElf Гаражи и стоянки 29 Пятница, 21/11/2014, 20:33 Посмотреть последнее сообщение
Паша Белый
Нет новых сообщений Колышки в карманах для парковки Irinnka Гаражи и стоянки 114 Пятница, 03/04/2009, 20:43 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Парковки на 1-х этажах жилых домов Milk Новости Москвы и другие новости 10 Пятница, 07/10/2011, 11:17 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Нет новых сообщений Оплата парковки через мобильный и sms soln АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 3 Понедельник, 28/03/2016, 13:32 Посмотреть последнее сообщение
Andruha09

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Парковки на бордюрах и газонах!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150 
Следующая страница

Парковки на бордюрах и газонах!
страница 131 из 150
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования