КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА» Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Форумные игры, творчество »»»» РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Автор
Сообщение
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/08/2006, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-"Хорошо, спасибо" - она вошла в комнату. Но тут она вспомнила о зелёном свечении из под двери соседней комнаты, обернулась и окликнула юношу:
-"Анри, извини, а что в этой комнате, соседство не опасно ли ?"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/08/2006, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-Знаете, с теперешним приездом Лорда много магии здесь появилось..и не только это свечение.. Тут и какой-то господин в капюшоне изредка появляется, то нет его - потом раз! и опять появится.. И комнату он не оплачивал.. И жилья рядом нету, кроме деревни, но и она далеко..Как будто и не человек вовсе..Страшный он..Я уж боюсь ночью выходить из корчмы..
А вот корчмарь говорил мне, что от Лорда ничего худого не ожидать, и не боятся его, если что непонятно будет. Так что думаю, магию какую-то он творит там с девушкой этой, блондинкой..
Ну так я пойду?


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Вторник, 08/08/2006, 20:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/08/2006, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Извините, что сшибла вас на лестнице, тот флакон, что у вас в руках, наполнен микстурой от боли, она сделает вас выносливее и сильнее. Мне кажется, что она очень скоро вам пригодится."- ее необычного цвета глаза внимательно разглядывали Змея--, " по-моему, с вами что-то происходит...."

-О да, по моему тоже, даже не знаю что - подумал Змей.

И туту он догадался. Наверное от удивления у него так открылся рот и глаза что девушка тут же испуганно зашептала

"Да, да, я - дочь Герцога Лагерфельда из Династии Королей Авендума, и вы знаете о вознаграждении за мое возвращение, но молю вас ,не выдавайте меня. Вспомните, как я вас излечила после стычки с дворцовой стражей, как укрыла вас от преследователей. Герцог Лагерфельд - мой отчим , он страшный человек, вы не знаете о нем того, что знаю я".

И он заплакала.
Змей сразу вспомнил ее. Камилла была принцессой и доводилась королю Авендума племянницей. По крайней мере так говорили в толпе.
Лет 7 назад во дворце произошел переворот. Детали от народа поспешили скрыть и поэтому ходили самые различные слухи.
Однако в доме герцога Лагерфельда Змею пришлось побывать и если бы не принцесса, то не известно, проходил бы Змей по этой земле последние три года или какой нибудь стражник распилил бы его своей алебардой напополам.

История эта была такова
Змей получил задание похитить одно очень дорогое магическое кольцо.
Заказчика он не знал, так как тот действовал через посредника. Но вероятно это был знатный человек. Операция как всегда была подготовлена идеально, были все планы дворца, режим караула и смены стражи и прокрасться незаметно в спальню Лагерфельда, открыть магический сейф и взять кольцо не составило большого труда. Проблемы начались когда змей уже выходил из спальни.
Неожиданно он услышал в коридоре сопение, как принюхиваются собаки, только очень громкое. В коридоре завоняло дыханием и он увидел как из за поворота выскочил страж- чудовище, привезенное откудо то с самых крайних земель. Оно напоминало крысу и в тот же момент походило на леопарда или тигра. Размером было в 6 локтей и передвигалось черезвычайно быстро. Змей успел выхватить арбалет и вседил в морду чудовища стальную тяжелую стрелу, но страж не остановился и прыжком повалил Змея на пол и впился своими когтистыми лапами в шею и грудь вора. Змей с трудом вытащил из сумки пробирку с ослепляющим шаром и раздавил у монстра на морде предусмотрительно прикрыв глаза. Страж от вспышки потерял на короткое время ориентацию в пространстве и Змею удалось выбраться и заскочить в какую то дверь. В коридор ворвались стражники, потревожинные шумом борьбы. Но им понадобилось некоторое время, чтобы обезвредить монстра, который был распален и взбешен тем, что добыча ускользнула.

В комнате Змей страшно перепугал принцессу,это оказалось ее комната, но вовремя успел зажать ей рот, чтобы она не закричала. Но выхода из комнаты не было, кроме как через дверь за которой было полно стражников. С окна шансов спуститься не было. К тому же Змея сильно порвало чудовище и он истекал кровью.
-Я не причиню тебя зла если ты не выдашь меня. - сказал Змей перепуганной принцессе. Если ты согласна, то мотни головой и я отпущю тебя. Но если ты меня обманешь, пеняй на себя- мое лицо будет последним, что ты увидишь.
принцесса кивнула и Змей отпустил ее держа на готове кинжал.
Она не закричала. И если бы она не спрятала и не подлечила Змея...



-Принцесса, - стараясь говорить тише сказал Змей-после того как Вы спасли мне жизнь, честь вора не позволяет мне причинить Вам зло.
Я не выдам тебя, Камилла.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/08/2006, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-" Да, иди конечно. Ты успокоил меня. Соседство Лорда и белокурой девушки меня не беспокоит. Не забудь позвать меня когда захотите начать петь. Я с удовольствием послушаю."
Она зашла в комнату и прикрыла за собой дверь. Зажгла свечу , которая стояла по середине стола. Подошла к окну.
На небе светила полная луна. Светили яркие звёзды. Панти открыла окно. В комнату ворвался свежий порыв ветерка. Она увидела падающую звезду, и загадала желание.
Прошла в соседнюю маленькую комнатушку которая служила ванной комнатой. Налила ванну тепо-горячей воды. Достала из сумочки пену и травы. Принесла свечу из комнаты в ванну. Сняла одежду, и с удовольствием погрузилась в воду.


Последний раз редактировалось: Светлана (Четверг, 12/07/2007, 11:03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/08/2006, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Спасибо вам , сударь! Я понимаю, что награда за меня назначена огромная, но кроме вас тут меня вряд ли кто-то знает,- прошептала Камила Змею, - вы же помните, что я училась врачевать, мои познания очень велики и если вам понадобится помощь, я всегда смогу вам помочь, потому что здесь происходит что-то странное, темные силы тут рвуться на ружу , будьте осторожны.
Змей поднял бокал и предложил выпить, это было очень кстати......

Камила ждала вопросов, ведь отчим был "Черным властелином", это знали лишь избранные, но она была уверена, что Змей в курсе.
Ее отец пропал давно при очень странных обстоятельствах, а через год Герцог Лагерфельд из Династии Королей Авендума украл мою мать и заставил выйти замуж, а народу объявил о соединении любящих сердец и удочерении Камилы, которую он называл племяницей. Герцог был жестоким человеком, но Камилу он обожал и баловал, у нее было счастливое детство, она не подозревала ни о чем плохом ,пока в один из вечеров ее матушка не прибежала к ней вся в слезах и побоях и не рассказала ей правду.
" Над ним не властно время, перед ним отступают силы природы, он — величайший магистр радужного спектра Черный Властелин.
Так прозвали его кочевники юга и граждане Паквилона, великого города бескрайних равнин востока. В беспамятстве своем был он развратен и невоздержан, использовал волшебный дар не по назначению — соблазнял женщин и увлекался азартными играми. Но темные боги вели его, направляли его стопы, и был ему предначертан путь на трон Темного Властителя мира."- рассказывала ей матушка. " Твой отец- маг, герцог его победил и запрятал где-то в другом измерении, найди его после моей смерти,"- умоляла она. На следующий день после этого рокового разговора матушка скончалась......

Девушка так ушла в свои воспоминания, что не заметила, что Змей ее трясет за плечо и о чем-то спрашивает.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/08/2006, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анри вприпрыжку сбежал по лестнице. Надо было снимать поросенка.
Он немного повозился с вертелом, снял на огромное медное блюдо покрытого золотистой корочкой поросенка, и поставил блюдо на барную стойку. Порезав затем его на большие куски, он стал расставлять тарелки на столы гостям. Божественный аромат растекался по корчме. Гости отвлеклись на минуту от разговоров, и стали пробовать жаркое, оживленно переговариваясь и запивая спиртным.
-"А сейчас... эээ.. Внимание!... Я буду петь комические куплеты. Надеюсь, они Вас развлекут".
С этими словами Анри достал из чулана какой-то старый струнный инструмент.
"Корчмарь потому и выбрал меня, а не брата, в услужение, что я хорошо пою...Слова куплетов, правда, не мои, а корчмаря. Это он откуда-то давно из путешествия привез..Мне не все в них понятно, но они такие веселые.. "
И Анри , взяв инструмент в руки, откашлялся и запел, смешно вытягивая гласные:

Одному старику из Кентукки
Вечно слышатся странные звукки.
Эти странные звукки –
Просто-напросто глюкки
Старикана из штата Кентукки.

***
Должником был скрипач из Майами
И сидел он поэтому в яме.
И альтист, и трубач,
И тот самый скрипач, -
Весь оркестр сидел в этой яме.

***
Пожилой джентельмен из Монтаны,
Оказавшись в объятьях путаны,
Так запутался, что
Не распутал никто
До сих пор старика из Монтаны.

-"А вот и еще, если позволите":

Пожилой джентельмен из Канзаса
Превратился вчера в лоботряса.
Лбом случайно потряс, -
И теперь лоботряс
Пожилой джентельмен из Канзаса.

***
Разбитной старичок из Нью-Йорка
Жертвой ПАЛ кровожадного орка,
Ну а внук старика
Сделал орку СЕКАМ,
Восхитив населенье Нью-Йорка.

***
Пожилой джентельмен из Техаса
Выпил раз натощак бочку кваса,
Чтоб проверить свой вес
На весы он залез, -
На два фунта уменьшилась масса.

***
Одна юная леди из Мена
В три часа влюблена в Супермена,
Ну а после и до
Влюблена в Бельмондо,
До того она несовременна…

***
Пожилой джентельмен из Чикаго
Заблудился в лесу, бедолага.
Пять ночей и семь дней
Он бродил между пней
И открыл Тринидад и Тобаго.
------------------------------------
*Лимерики от Андрея Парошина

Ну как, Вам нравится? - спросил Анри.
Я еще и не так могу....-похвастался он.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SancheS
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 944
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/08/2006, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доблесный рыцарь совсем заскучал.
Музыка рыцарю не понравилась, а заострить на себе внимание прекрасных дам, это для рыцаря первое дело. Но в его пьяную голову не лезло ничего кроме мордобоя. А все посетители вели себя скромно и прилично... Даже не интересно, подумал СанчеС... Встал из-за стола и решил пройтись по заведенью, вдруг кто-то его толкнет ненароком или ещё как-то выкажет своё неуважение, вот ту-то он и оторвётся..., тем более, что, врядли местные знают о том, кто на самом деле перед ними.....
Санчес прошёл вдоль стола, где мирно беседовали постояльцы и пошёл к леснице ведущей наверх. Он уже почти наступил на первую ступеньку, но развернулся и решил сходить в подвал. "Вдруг там кто-то что-то недоброе замышляет, вотя ему", подумал пьяный имп-рыцарь и улыбнулся дикой улыбкой.
Спустившись в подвал, он никого не обнаружил и уже хотел вернуться, но вдруг его внимание привлёк какая-то деревяшка, которая торчала из-за бочки с вином. Он потащил её на себя и его взору предстал "ТОПОР КРОВАВОЙ ЖАТВЫ"!!!!




Рыцарь моментально протрезвел. Это могло означать только одно. Кто-то из постояльцев совсем не тот за кого себя выдаёт! Такими топорами пользубтся только ОТКРОВЕННЫЕ МЯСНИКИ!
Рыцарь спрятал топор за спину и решил, что легко вычислит владельца, если покажет топор всем, кто ужинает... Мясник сам себя выдаст... С этими мыслями он направился к выходу из погреба....
Но проидя почти весь путь наверх, он понял, что могут пострадать невинные, веди мясник не сдастся без боя, а это в его планы не входило и спрятав топор за свою широкую спину сразу направился наверх.
Он шёл по коридору и искал место, куда он сможет спрятать топор. Увидел какую-то дверь из под которой шло какое-то свечение. Рыцарь стал присматриваться. Но вдруг, дверь стала медленно открыаться и за ней послышался голос, а в его руках был ТОПОР!!! Санчес моментально развернулся и рывком открыв какую-то дверь вбежал в неё и резко закрыл её, при этом не создав ни намёка на какой-либо шум.
Обернувшись, он увидел что дверь в соседнюю комнату была открыта. А там прекрасная дама лежала в ванне с пеной и видимо задремала. Около неё горела свеча и благоухал аромат каких-то цветов....

__________________________________
Ремонт, настройка, модернизация ПК.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/08/2006, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Cоломон переглянулся с дядей и закатил глаза.
-"О боже! Он опять запел! Повезло же даме в черном! Ведь отличный малый, а как качнет петь- просто хоть из корчмы беги.. А текст-то, текст! Корчмарь явно с
чувством юмора.. Но в сочетании с голоском Анри- та еще гремучая смесь.
Даже голову протрезвляет лучше чая из травы с Флорандии Интересно, он хоть понимает, о чем поет?..
Соломон посмотрел на дядю. Тот, перестав жевать, с открытым ртом смотрел на официанта..
-"Какой кошмар! Я такого пения не слышал уже года три.. Со времен концерта на Деве бродячих артистов из измерения Плюг.. Но у них тот еще слух... Слушай, а что, корчмарь правда его из-за голоса выбрал на службу?! Думаю, я не пожалею, что не знаком с этим корчмарем лично.."
-"Ой, да что ты, Вальтер! Конечно корчмарь не из-за этого взял на службу Анри. Несмотря на то, что здесь полно магических силовых линий, и земля прямо насквозь пропитана магией на зависть другим измерениям- здесь среди людей очень мало рождается одаренных магией.. Видимо, все древние создания - эльфы, гномы, оборотни, на себя забрали..
Но у Анри есть скрытые магические способности от рождения. Но как их разбудить - не знает никто. Единственное, что у парня работает - это возможность чувствовать владеющих магией, и немного интуиция.
Вот если его показать старой ведьме на Базаре.. Но кто этим будет заниматься?.. У всех свои проблемы. Да и вроде он здесь и так счастлив своей жизнью. Жаль, что людям здесь отпущен столь короткий срок жизни..
Лет через тридцать работы в корчме выработали бы у него иммунитет от шока, который непременно возникает у простых крестьян в другом измерении.. Он и так уже мало чему удивляется, не то что в первый год работы. Он хороший материал, податливый, как пластилин..
У него и речь даже меняется, в зависимости от того, с кем он разговаривает - с деревенскими или с дворянином в корчме".
Тут Соломон краем глаза заметил, что новый рыцарь незаметно для других спустился в подвал.. - "Вальтер, кажется, нас с тобой опередили.. Не за телепортом ли он полез!?..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/08/2006, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Панти задремла. Ей снился сон.
Она видела себя в совершенно другом измерении. Там ей была отведена роль заботливой , любящей матери и жены. Она наслаждалась своим ведением. Как вдруг она дёрнулась, что то насторожило её, но что ? Она приоткрала глаза. Приподналась , взяла полотенце, вылезла из ванной и вытераясь прошла в комнату, где на столе горела свеча.
Панти подошла к окну, ветерок обдал её разгоречённое после ванны тело, она посмотрела на небо. Луна преобретала знакомые ей очертания и символы. Панти подумала о Змее, сегодня ночью ему предстоит ощутить то, что она пережила несколько лет назад. Бедный, ей было жаль его, за те минуты которые ему предстоит пережить,но такова его судьба, зато потом может быть ему понравяться его новые способности...
Она позвонила в колокольчик, очень хотелось отбивной с кровью и крепкого напитка..., и начала одеваться...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/08/2006, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-"Слушай, дядя! Хватит пить, как будто ты алкоголик! Оторвись от еды да сбацай гостям чтот нибудь поживее, тот же рок-н-ролл! Мне срочно надо в погреб, проверить, на месте ли второй телепорт! Первого, я думаю, уже нет! По тому, сколько отсутствует корчмарь, я думаю, один он забрал для перемещения!"- прошипел торговец Вальтеру, провожая глазами вылезающего из погреба Санчеса.
Тот что-то прятал у себя за спиной. Потом тихо, не привлекая внимание остальных, стал подниматься по лестнице на второй этаж. Мадам и Змей увлеченно о чем-то говорили. Анри был в кухне и громыхал там посудой.
-"Соломон, а кто не пьет - назови!!! Осуждающе покачал головой Вальтер. "Может, у меня до сих пор стресс после такого перемещения. Имею права выпить"...
- "Ты сейчас довыпиваешься так, что без телепорта останешься.. И опять придется по старинке, с поджариваньем, перемещаться!" -прошипел Соломон.
- "Ну ладно, зажгу! Между прочим, рок-н-ролл придумали в том же измерении, что и сигареты.. О музыке я знаю побольше твоего. Но на чем, позволь спросить, я буду "забацывать" этот самый рок-н-ролл?! "
-"Ха, не знаешь ты корчмаря! У него в кладовке чего только нет, такого запасливого еще поискать! Иногда я удивляюсь, что он родился не на Деве, с таким характером. Бас-гитара у него там заныкана, вот что! Я ему ее сам продал, в первый свой визит."
Дядюшка икнул, и ответил: "Я начинаю уважать этого парня! Мне непременно надо с ним познакомиться! "
-"Обязательно, но не в этот раз! Ты отправляешься на Деву, прямо после ужина! Не хватало мне с тобою нянчиться! И так еще даже не
начал заниматься поисками того, у кого вещица с Атлантиды.. А времени, как ты сам сказал, у меня до Совета Торговцев осталось мало.."
С этими словами Соломон встал и прошел в чулан.
Вальтер обвел публику мутным взглядом, и сказал: "Леди Камилла! я сейчас сыграю рок-н-ролл! И посвящаю его Вам! За вашу красоту!"
Соломон тем временем вынес инструмент и всучил его дяде.
-"Играй, да погромче! Он на магических аккумуляторах..А я пока посмотрю , не телепорт ли забрал этот Санчес.. Если телепорт все еще там, то его надо потихоньку протащить в комнату." С этими словами торговец стал незаметно пятиться к подвалу..
Вальтер отставил трость, встав, перекинул ремень гитары на шею, и провел по струнам. "Звучишь хорошо!"-подумал он про гитару. "Мы с тобой сыграемся!"
Еще раз кивнув дружелюбно Камилле, он "зажег" такой рок-н-ролл, какой от такого благообразного джентельмена с тростью никто не ожидал. Он так увлекся, что начал прикрикивать:"Комон, бэби!" И выставив вперед ногу стал подскакивать, в такт музыке...
Парочка, Змей и Камилла, прервав на время свой разговор, стали слегка кивать головами в такт зажигательной музыке. Леди Камилла, ранее казавшаяся взволнованной разговором, улыбнулась."
Тем временем Соломон прошел в подвал. Покопавшись там, он облегченно вздохнул, и вытащил телепорт. Он и правда лежал там один.
Соломон стал вылезать из подвала, как услышал зажигательный ритм рок-н-ролла.
-"Ну, Вальтер сел на своего любимого конька! Теперь не остановишь!
Надо оттащить телепорт в комнату, пока они там развлекаются".
Он вылез из подвала, и также тихо, как Санчес, стал подниматься на второй этаж.
"Но что же взял в подвале Санчес!? "
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/08/2006, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Змей был учтив и не перебивал Камилу, пока она не замолчала и надолго не ушла в воспоминания. Он видел, что ей тяжело даются объяснения, поэтому решил отложить распросы на потом, а пока тряхнул девушку за плечо и предложил выпить за новую встречу. Уплетая ужин, они вели беседу о произошедших здесь событиях и странностях постояльцев корчмы.
В это время один из новых гостей поднялся из-за стола, взял гитару и заиграл такое... Музыкой девушка интерисовалась давно, но такую мелодию она слышала впервые. Змей удивлено пожал плечами, но зажигательная музыка ему нравилась. Музыкант смешно прыгал и кривлялся, Камила, не смотря на ужасное настроение, нашла в себе силы улыбнуться. Послышались робкие хлопки, плавно перешедшие в бурные аплодисменты. Змей подошел к исполнителю, дружелюбно похлопал его по плечу и пригласил за стол, чтоб пропустить стаканчик , другой....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SancheS
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 944
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/08/2006, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доблесный рыцарь не мог себе позвольть глазеть на Панти, хоть она и была прикрыта только водой и пеной.... Ему надо было убрать страшное ороужие в надёжное место. Санчес акуратно нагнулся над ванной и положил Топор Кровавой Жатвы под ванну. При этом он был так близко от воды, что почувствовал её тепло и пожалел, что он не может присоедениться к Панти....
Пока он грустил, Панти шевельнулась и могла вот-вот проснуться. Санчес ещё раз взглянул не прилесную деву и поспешно удалился, закрыв за собой дверь в комнату.
На леснице он встретил Соломона, который явно что-то прятал и при этом нервничал. СанчеС не подал вида, что заметил его смущение и пройдя мимо него направился ко всем гостям. Тем более, что музыка сменилась.
Народ находился в изрядном подпитии и веселился то души. Рыцарь обвёл всех взглядом и понял, что эти люди, скорее всего, ничего общего с мясниками не имеют. Тогда остаётся только ждать гостей, которые обнаружив пропажу, сами выдадут себя. При этой мысли Санчесу стало легче на сердцею Ведь он уже успел немного привыкнуть к обществу этих милашек... , которые даже не подозревали кто скрывается под лечиной странного пьяного рыцаря...
Вальтер так задорно лабал на гитаре, что вояка, срочно сел за стол, чтоб не пуститься в пляс. А за столом все пили, ну и Санчес поразмыслив, налил себе ещё одну недетскую кружечку рому. "Видимо я буду пьянее, чем в прошлый раз" , подумал он и улыбнулся...

__________________________________
Ремонт, настройка, модернизация ПК.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/08/2006, 00:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
* * *

... к этому он уже привык: рваная одежда, сырой запах, полутьма, голод, пронизывающий все тело до изнеможения, вонь, боли в конечностях и суставах... и только вода, скапывающая со стен пещеры в ручей давала ему хоть какую-то жизнь, питая влагой пересохшее тело. Он не мог вспомнить, как попал сюда, но было это слишком давно, а может быть совсем недавно, он всем нутром понимал, что никак не мог себя перебороть стронуться с места и сделать то, что он хотел или то, что он делал раньше. Что-то сковывало его тело и душу, не давая сделать так, как хотелось ему сделать, каждое его движения искрами разрядов кололо в самое сплетение и он снова загибался от боли, он только помнил белую вспышку, сменяющуюся слепящими искрами и впал в темноту. Очнулся от дикого холода, кусавшего его тело. Очнувшись вновь он понял, что если ничего не предпримет, так и сольется с этой тьмой навсегда. Сделав большое усилие он попытался привстать, находя надежную точку опоры, шаря вокруг руками сквозь пронзительную боль и вдруг!!! почувствовал рядом с собой некий предмет, излучавший тепло, излучавший силу, излучавший помощь. В его голове мелькнуло, что это "что-то" было в его руках уже многие годы, его большая, сильная ладонь как и когда-то тогда, давно, приняла в свои объятья этот предмет. Он сдавил руку покрепче и ему показалось, что рука его легла четко по очертаниям этого предмета... Посох!!! Мелькнуло у него в голове, он вспомнил!!! и в то же мгновение боль начала отступать, он почувствовал тепло, растекающееся по всему телу и утоляющее боль. Он понял, что это жизнь втекает в него снова и он все узнает...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/08/2006, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Панти оделась, привела свои волосы в порядок.

...Позвонила ещё раз.
Луна приняла зловещее очертание, вокруг неё распростронялось красноватое свечение. Панти не хотела спускаться в низ, она не хотела видеть перевоплощение Змея, хотя с другой стороны, если она его не уведёт сейчас из корчмы, могут пострадать невинные люди..., та девушка -Камилла, Анри, двое мужчин оригинальной наружности и рыцарь... Она ещё раз позвонила, более настойчиво " Где же он, где? "


Последний раз редактировалось: Светлана (Четверг, 10/08/2006, 10:45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/08/2006, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вальтер приземлился за столик к Змею и стал выпивать с ним.
Анри тем временем, услышав что сработал в комнате Панти сигнал, взял с кухни поднос с блюдами и понес на второй этаж. Попутно он остановился у комнаты, где прятался худенький мальчонка, потихоньку приоткрыл дверь, не стучась, (комната считалась официально пустой!), и просунул в щель тарелку с едой. Ему было жалко парнишку.
Потом он подошел к двери Панти и постучался.
- "Войдите"! ответили ему.
Он вошел и увидел Панти.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Воскресенье, 06/08/2006, 19:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/08/2006, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"-Войдите" - сказала Панти.
Дверь открылась,на пороге стоял Анри.
"-Наконец то, что то случилось, я раза три уже звонила..." - она внимательно посмотрела на юношу. "Можно ли ему довериться", ей была нужна помощь. Она взяла из его рук бокал с горячительным напитком, и махом осушила его, Анри от неожиданности аж присел.
"-Извини, Анри, посвяти мне пожалуйста 5 минут своего времени, мне нужно с тобой серьёзно поговорить...", Анри так и сидел не сводя с неё глаз, только нервно сглотнул, её напряжение передовалось ему...
По его молчанию , она поняла, что он готов выслушать её, она начала с банального вопроса, взяв его за руку:
"-Скажи ты любишь животных?"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/08/2006, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- С детства люблю.... а что??- ответил Анри..


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Воскресенье, 06/08/2006, 17:19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/08/2006, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"- Ты только не нервничай так пожалуйста. Как ты относишься к кошкам, пантерам, к магии, слышал ли ты что нибудь об оборотнях?" - она смотрела на него своими зелёными глазами проникая в самую его душу, чувствовала его взволнованное дыхание...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/08/2006, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Э-э, ну как вам сказать-то... ну кошку матушка держала дома, я с ней игрался маленький..
Магия- ну там погоду нашептать, или урожай хороший, или скот полечить - это в каждой деревне такие бабки есть. И у нас была. Она меня младенцем спасла от чахотки. При королевских дворах сильнейшие маги работают, есть даже и из других измерений..
Много магии в других мирах есть... На Физалии, на Берсе, Фитонии, Океании.. На Титаниусе вообще одни темные силы и зло... И измерений этих на свете, как корчмарь говорил, -как колосков в поле.. И везде есть свои маги и волшебники.. Так интересно! И немного страшно.
Пантеры - это хищники, как и крысобыки, в лесах живут.. Постоянно видал..Батяня на охоту меня брал подростком"- Анри поерзал на стуле.
"Ну а насчет оборотней матушка много рассказывала: в детстве на ночь про них, про вурдалаков, про темный подземный народец истории читала, чтоб слушался, не бегал один в дикий лес. Знаю, что еще много их осталось на земле. Но гораздо меньше, чем в древние времена..Но живут они от людей отдельно, я слава богу не видел ни одного.. Мне лет пять было, когда в деревне убили вилами одного оборотня, а потом сожгли. Скот он таскал, да и вроде младенца хотел выкрасть..
А эльфы- внешне почти как мы с Вами, люди, только волшебники, и живут обособленно.. И дольше людей..
Орки! - вот от них все зло и свинство. Сколько деревень разорили, замков подожгли, да в рабство уволокли..
Вообще, я жутко любопытный рос, не как другие мои братья. Русалок, гномов, кикимор, да леших, и прочих недоразумений повидал уже. Саламандру видел два раза..Корчмарь показывал.. Ну и конечно, здесь работая, за четыре года такого насмотрелся- за всю жизнь столько не видал.. Ужо ничему, верно не удивлюсь.Но мне нравится, интересная работа в корчме.. Новые люди все время. Да и корчма-то сама - не простое заведение, магией защищена ..
А что-й то вы меня на ночь глядя про такое расспрашиваете?- Анри посмотрел в окно. За окном висела огромная полная луна. "Уж не попугать меня оборотнями на ночь глядя хотите?Не боюсь я. На всякий случай у меня и оберег есть от темной силы"..
Анри показал висящий у него на шее мешочек..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/08/2006, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"- Это всё очень хорошо. Мне кажется я могу тебе довериться и попросить тебя о помощи, поскольку дело касается жизни не в чём не повинных людей." Она собралась с духом и выложила ему всю правду о том кто она и как она такой стала.
"Это произошло 3 года назад. Она была старшей дочерью Лорда Бекенгема. Её младшая сестра полюбила человека немного старше её, она была готова отдать ему всё и даже предать честь и доблесть их семьи пренебрегая словом отца. Панти чувствовала от избранника сестры какую то угрозу, но не понимала, что именно, она сторонилась его.
Как то вечером, Панти прогуливалась по саду . Вдруг в кустах послышался шорох, она остановилась и напряглась вся как струна. Она сделала шаг, как вдруг увидела сквозь листву опасный взгляд янтарно - зелёных глаз. Эти глаза гипнотизировали её. Она захотела было бежать, повернулась спиной и ..., как вдруг почувствовала на своей шее острые зубы. Она потяряла сознание. А когда очнулась , то не узнала ничего вокруг, рядом с собой она увидела избранника своей сестры, который сидел рядом с ней и пристально смотрел на неё. Взгляд его был не добрым. Он требовал от неё предать отца и признать его хозяином положения, мативируя тем, что её сестра всё равно никуда и никогда от него не денется , он хотел стать хозяином их дома и состояния.
Панти была тверда в своих убеждениях и не пошла ему на встречу. Чем и поплотилась.
Следующие мгновения были ужастны...ей не приятно и больно было вспоминать о них.

Очнулась она на том же полу в той же пещере. Она лежала обнажённая в луже крови , тело её было всё в царапинах и укусах.

Она была одна. Одежды её были порванны. Она каким то образом добралась до дома, отец и сестра были в шоке, увидив её такой. Она всё им рассказала, что помнила, но сестра не поверила ей.
Её раны заживали , но при этом она чувствовала какие то поремены в своём организме. Ей снились странные, страшные сны, как будто она пантерой и терзала свои жертвы (исключительно особей мужского пола ), мясо, кровь, удовлетворение плоти ...

И о ужас, прошло две недели, Панти вышла в сад, присела на скамеечку и посмотрела на Луну..., сегодня Луна показалась ей совсем иной, не такой как обычно, вокруг неё было красное свечение и какие то символы. Панти стала чувствовать боль и стон всего организма, она увидела, что её ноготки стали превращиться в когти, она стала покрываться чёрной гладкой и блестящей шерстью. Её крик превратился в рык...Когда перевоплощение законилось, она ощутила себя на 4 лапах, у неё стали обостренны нюх, слух и зрение. Она подошла к озеру и увидела своё отражение, это была пантера. Я - ОБОРОТЕНЬ. Она почувствовала обострённое желание есть....Она убежала из сада родного отца, осознавая, что может навредить им и что её конечно не признают в таком облике."
Рассказав всою историю Панти внимательно посмотрела на Анри и произнесла :
"-Анри, я оборотень, женщина - пантера. У тебя есть оберег это хорошо, но не уверенна, что обегег есть у всех кто находится в низу. Молодой мужчина разговаривающий с Камилой является оборотнем, но он об этом ещё не знает, он, как и я когда то, чувствует перемены в организме, но не понимает пока с чем это связанно, сегодня, ночь его перевоплощения, и оно может начаться в любой момент, понимаешь меня? Мне нужно как то увести его отсюда и чем быстрее тем лучше, что бы никто не пострадал и ничего не заподозрил из посетителей. Ты поможешь мне ?"


Последний раз редактировалось: Светлана (Четверг, 12/07/2007, 11:09), всего редактировалось 6 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений СтихиЯ КО: Перекресток exion СтихиЯ Кожухово 0 Понедельник, 24/05/2010, 11:40 Посмотреть последнее сообщение
exion
Нет новых сообщений Перекресток Н. Старостина / Б. Косинс... FM97Rus Всё о ПДД и ГАИ 36 Понедельник, 14/02/2011, 01:06 Посмотреть последнее сообщение
FM97Rus
Нет новых сообщений Служебный Роман :). Светлана Кино-мело-мания 13 Среда, 17/10/2007, 16:52 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Роман-ие места,эмоциональная сторона ... Сердечко Любовь, семья, отношения 62 Четверг, 10/08/2006, 12:03 Посмотреть последнее сообщение
Злата

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Форумные игры, творчество
»»»» РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
страница 14 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования